Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Возможен ли удачный брак с дважды разведеным?

Оля, 42
Россия, Ульяновск
Оля
В отпуске
Познакомилась на сайте с мужчиной. При общении выяснилось, что он дважды был разведен. Причину первого развода не назвал. Сказал только, что у него сын от первого брака, 12 лет. С сыном видится каждое воскресение, принимает активное участие в его воспитании. Это и стало причиной его второго развода. Вторая жена оказалась бесплодная, и постоянные всречи мужа с сыном стали ее раздражать. Дело дошло до развода. Ну, дело понятное: сама бесплодная, а тут чужой ребенок постоянно мелькает... Сейчас он полгода, как с ней развелся, немного неуверен в себе (хотя может за этой легкой на вид неуверенностью может скрываться и серьезный комплекс неполноценности, кто знает), растерян, не знает, чего от жизни хотеть. Тем не менее, считает, что жизнь продолжается, жить надо дальше, пытается знакомиться с... показать полностью...
Россия, Омск
Vladimir100
3 часа назад
Amuleta,
то что женщина якобы лучше мужчины относится к чужим детям - это проблема женщины.
tiburon, 40
Россия, Санкт-Петербург
tiburon
1 день назад
Оля:
. Я же не виновата, что Вас 40летние РСП не любят. Может Вы еще найдете свою звезду!

Ты чего невминозная.? Я три раза говорил что мне даже 20ти летние рсп не надо. Ты мне сорока летних навязываешь. Я сомневаюсь в твоей адекватности.
""
Посмотреть изображение в оригинале...

Но ты обращайся не стесняйся. Отведу за ручку.
Alexan, 50
Россия, Москва
Alexan
3 дня назад
Amuleta:
Если для мужчины чужой ребенок - это чужой кусок спермы, то почему для женщины чужой ребенок - не чужой кусок яйцеклетки?
Как-то ваша теория только в одну сторону работает ..

Ну к сожалению в русских сказках именно мачеха самое лютое создание, это как раз таки о многом говорит, про приемных отцов там ничего нет))

Бывший тесть вырос с мачехой, как то его пробило на откровение, рассказал оч много "хорошего" про ее отношение к нему с братом и своей собственной дочке))
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11753
В отпуске
tiburon:

Это приглашение на свидание? laugh

Оля, 42
Россия, Ульяновск
Оля
В отпуске
Plainview:
То-то давно Вас на городской помойке не видели smile2

Пытаетесь меня обидеть? Зачем?
Оля, 42
Россия, Ульяновск
Оля
В отпуске
tiburon:

Спасибо ,конечно! Но туда, я думаю, нужно отводить за ручку тех ,у кого проблемы с юмором...
Оля, 42
Россия, Ульяновск
Оля
В отпуске
Vladimir100:
то что женщина якобы лучше мужчины относится к чужим детям - это проблема женщины.

То, что женщина хорошо относится к детям - это вообще не проблема. joke
Оля, 42
Россия, Ульяновск
Оля
В отпуске
Vladimir100:
не надо тащить своего ребенка на его территорию.
Он не обязан:

А кто тащит?
Оля, 42
Россия, Ульяновск
Оля
В отпуске
Vladimir100, Это Вы специально для меня в инете скачали или сами придумали? Приятно! Спасибо! ☺ Только судя по Вашим советам, Вы уж меня совсем за тупую дурочку принимаете. ☺ Ну мне все равно понравилось. Особенно те места, где про секс. показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 21 августа 2018 в 14:04)

epozine, 33
Россия, Москва
epozine
1 день назад
Почему ещё не забанили эту старую рсп демагогиню? Зачем это тут???
epozine, 33
Россия, Москва
epozine
1 день назад
Карфаген должен быть разрушен!!!!
Hammer, 34
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
1 час назад
Чего вы переливаете из пустого в порожнее по 100 часов? Не дебаты же идут а склока по кругу. Высказали мнение и забыли.
Бабе же за милую душу пособачиться, в смыслнаписаных для неё слов не вдумывается и даже ответы на цельность с прочими высказываниемине аналицирует. Лишь бы в ответ что-нибудь высказать.Раз собачничают - значит обращают внимание, такая у неё логика. Не экстраполируйте свою - где ругань - признак враждебности :)
Скоро 20 страниц будет уже. smile
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 августа 2018 в 14:02)
Оля, 42
Россия, Ульяновск
Оля
В отпуске
Hammer:
Скоро 20 страниц будет уже. smile

Подскажите, а как закрыть тему?
Оля, 42
Россия, Ульяновск
Оля
В отпуске
Уважаемый модератор! Помогите мне закрыть это обсуждение. Тема давно себя исчерпала, и разговор уже идет не о чем..Пожалуйста!!!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 августа 2018 в 14:14)

Модератор
Оля,

1. Тема закрыта
2. Вам разрешается писать ТОЛЬКО в КУРЯТНИКЕ

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.