Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Возможен ли удачный брак с дважды разведеным?

Оля, 42
Россия, Ульяновск
Оля
В отпуске
Познакомилась на сайте с мужчиной. При общении выяснилось, что он дважды был разведен. Причину первого развода не назвал. Сказал только, что у него сын от первого брака, 12 лет. С сыном видится каждое воскресение, принимает активное участие в его воспитании. Это и стало причиной его второго развода. Вторая жена оказалась бесплодная, и постоянные всречи мужа с сыном стали ее раздражать. Дело дошло до развода. Ну, дело понятное: сама бесплодная, а тут чужой ребенок постоянно мелькает... Сейчас он полгода, как с ней развелся, немного неуверен в себе (хотя может за этой легкой на вид неуверенностью может скрываться и серьезный комплекс неполноценности, кто знает), растерян, не знает, чего от жизни хотеть. Тем не менее, считает, что жизнь продолжается, жить надо дальше, пытается знакомиться с... показать полностью...
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 23071
1 час назад
Оля:
Наверное, не обрадуется, что я здесь с комрадами его ситуацию обсуждаю? Как-то неудобно получится...

Ради хорошего дела мы попросим Админов её удалить. smile
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11780
В отпуске
Оля:
Т.е. мужику просто систематически не везло?

То есть, Вы заморачиваетесь не на том.
Россия, Русская Поляна
Matimari
7 часов назад
TheChosenOne:
Это закономерность.
99% внутрисемейной работы лежит на женщине. Делайте вывод.

Вы не правы, дружище, по крайней мере в процентном соотношении, знаю много примеров, где мужья и наркоманы и выпивохи и живущие за счет женщин. Бабы терпят и по долгу. У меня у самого есть два приятеля- один три года не работает, другой работает на свои кредиты- снегоходы квадрациклы итд. Поэтому 99% -это неправда. Скажем баба виновата в большинстве случаев.
Оля, 42
Россия, Ульяновск
Оля
В отпуске
TheChosenOne:
То есть, Вы заморачиваетесь не на том.

Если Вас послушать, заморачиваться вообще мне не о чем! smile Очень хорошо, если бы это оказалось правдой. joke

Россия, Русская Поляна
Matimari
7 часов назад
inzhener:
Вы описали типичного Аленя

Вирдикт - "алень" вы вынесли по наличию двух браков?
Оля, 42
Россия, Ульяновск
Оля
В отпуске
Matimari:
, где мужья и наркоманы и выпивохи и живущие за счет женщин.

Но, я вроде бы не такого здесь описала...На наркомана он совсем не похож. (или я наивна до невозможности).
Оля, 42
Россия, Ульяновск
Оля
В отпуске
Закат:
Ради хорошего дела мы попросим Админов её удалить. smile

Да! Сначала надо тему удалить, а потом его уже сюда приглашать. smile
Россия, Москва
TheChosenOne
В отпуске
Matimari,
Выстраивание отношений (99%) - прерогатива женщины.
1% - это обозначение правил и границ дозволенного мужчиной.
Все остальное делает женщина.
И неважно, с наркоманом, алкашом и т.д. На то женщине и дана природой гибкость и приспособляемость.

Оля:
Если Вас послушать, заморачиваться вообще мне не о чем!

Я сказал, что Вы не на том заморачиваетесь, а не то, что вообще не надо заморачиваться.
Россия, Русская Поляна
Matimari
7 часов назад
Оля:

Но, я вроде бы не такого здесь описала

Я комраду ответил про процентное соотношение. А про данного омп, кто же сможет точно сказать - аракулов тут нет. Легко вам будет понят пожив на одной территории некоторое время.

Оля, 42
Россия, Ульяновск
Оля
В отпуске
TheChosenOne:
И неважно, с наркоманом, алкашом и т.д. На то женщине и дана природой гибкость и приспособляемость.

Наркомана и алкаша вылечить невозможно. Это я точно знаю. Ни какая гибкость не поможет.
Оля, 42
Россия, Ульяновск
Оля
В отпуске
Matimari:
Легко вам будет понят пожив на одной территории некоторое время.

К сожалению, это в моем случае сложновато. У меня есть тот, кого на жаргоне МД принято называть прицепом. Я эксперименты ставить не могу.
Россия, Москва
TheChosenOne
В отпуске
Оля:
Наркомана и алкаша вылечить невозможно. Это я точно знаю. Ни какая гибкость не поможет.

Дело женщины - быть помощницей мужу, а не матерью.
Оля, 42
Россия, Ульяновск
Оля
В отпуске
TheChosenOne:
Я сказал, что Вы не на том заморачиваетесь, а не то, что вообще не надо заморачиваться.

А надо о чем?
Brissen, 31
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 21881
онлайн
Про нормальном правовом поле удачный брак возможен с практически любой бабой, кроме самых концевых.
При действующем, вероятность удачного брака краайне мала.

Россия, Русская Поляна
Matimari
7 часов назад
Оля:
К сожалению, это в моем случае сложновато. У меня есть тот, кого на жаргоне МД принято называть прицепом. Я эксперименты ставить не мо

В любом случае лотерея, как и вся наша жизнь. Без экспериментов никуда. Даже самое положительное мнение о человеке- может обернуться хренова.
Оля, 42
Россия, Ульяновск
Оля
В отпуске
TheChosenOne:
Дело женщины - быть помощницей мужу, а не матерью.

А я веду себя, как мать?
Brissen, 31
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 21881
онлайн
Оля:
С сыном видится каждое воскресение, принимает активное участие в его воспитании. Это и стало причиной его второго развода.

Настоящая женщина, если полюбит мужчину, - полюбит и его ребенка.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 мая 2018 в 18:51)
Россия, Москва
TheChosenOne
В отпуске
Оля:

А я веду себя, как мать?

Я не знаю, как Вы себя ведете.
Я уже пояснил про семейные роли.
Россия, Русская Поляна
Matimari
7 часов назад
TheChosenOne:

То есть , вы считаете , что если я сейчас буду жить с женщиной, не работать, наркоманить, бухать, драться- то она должна приспособиться , прогнуться и быть довольной?
Россия, Москва
TheChosenOne
В отпуске
Matimari:
То есть , вы считаете , что если я сейчас буду жить с женщиной, не работать, наркоманить, бухать, драться- то она должна приспособиться , прогнуться и быть довольной?

Я считаю, что если женщина вышла замуж, она не имеет права бросать мужа ни при каких обстоятельствах. На то она и помощница, чтобы помогать.
Оля, 42
Россия, Ульяновск
Оля
В отпуске
Brissen:
Про нормальном правовом поле удачный брак возможен с практически любой бабой, кроме самых концевых.
При действующем, вероятность удачного брака краайне мала.

Это при нормальном мужчине...
Оля, 42
Россия, Ульяновск
Оля
В отпуске
TheChosenOne:
Я считаю, что если женщина вышла замуж, она не имеет права бросать мужа ни при каких обстоятельствах. На то она и помощница, чтобы помогать.

Вот всегда меня интересовал этот вопрос: а если на кон поставлена жизнь и здоровье свое и детей? Вспомите Маргариту, которой руки обрубли?
Россия, Русская Поляна
Matimari
7 часов назад
Оля:
Если Вас послушать, заморачиваться вообще мне не о чем! Очень хорошо, если бы это оказалось правдой

А если мужчина не был бы женатым не надо заморачиваться.?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 мая 2018 в 18:58)
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 23071
1 час назад
Оля:
У меня есть тот, кого на жаргоне МД принято называть прицепом. Я эксперименты ставить не могу.

Прошу простить, великодушно, пытаюсь понять ход Ваших мыслей. smile Вы считаете, что сожительство с мужчиной травмирует вашего ребёнка, а Ваше вступление в новый брак, с возможным последующим разводом, его не травмирует?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 мая 2018 в 19:01)
Оля, 42
Россия, Ульяновск
Оля
В отпуске
TheChosenOne:

Я не знаю, как Вы себя ведете.
Я уже пояснил про семейные роли.

Просто для меня это больной вопрос. Мне многие говорят, что я веду себя с мужчиной, как мама с сыном. Я очень хочу избавиться от этого! Моя мать считает, что у меня из-за этого развалился брак! Может быть она и права. Я не хочу больше совершать таких ошибок, но не знаю, как от этого избавиться!

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.