Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Возможен ли удачный брак с дважды разведеным?

Оля, 42
Россия, Ульяновск
Оля
В отпуске
Познакомилась на сайте с мужчиной. При общении выяснилось, что он дважды был разведен. Причину первого развода не назвал. Сказал только, что у него сын от первого брака, 12 лет. С сыном видится каждое воскресение, принимает активное участие в его воспитании. Это и стало причиной его второго развода. Вторая жена оказалась бесплодная, и постоянные всречи мужа с сыном стали ее раздражать. Дело дошло до развода. Ну, дело понятное: сама бесплодная, а тут чужой ребенок постоянно мелькает... Сейчас он полгода, как с ней развелся, немного неуверен в себе (хотя может за этой легкой на вид неуверенностью может скрываться и серьезный комплекс неполноценности, кто знает), растерян, не знает, чего от жизни хотеть. Тем не менее, считает, что жизнь продолжается, жить надо дальше, пытается знакомиться с... показать полностью...
Оля, 42
Россия, Ульяновск
Оля
В отпуске
Matimari:
А толку то? Не одного человека нельзя кнутом заставить стать человеком

Тоже верно.
Россия, Русская Поляна
Matimari
онлайн
TheChosenOne:
То есть я бы не выбрал дочери алкаша.

Заглянул бы в будущее? Ну-ну , у меня таких способностей нету.
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11753
В отпуске
Matimari:
Заглянул бы в будущее?

Нет. Тщательнее выбирал бы.
Россия, Русская Поляна
Matimari
онлайн
TheChosenOne:

Тщательно это как? Научите. А то кроме машины времени мне на ум ничего не приходит.

Оля, 42
Россия, Ульяновск
Оля
В отпуске
TheChosenOne:

К сожалению, есть вещи, которые невозможно предвидеть. В прошлом столетии для такого выбора изучали родословную. сЕйчас это практически невозможно.
Россия, Москва
TheChosenOne
В отпуске
Matimari:
Тщательно это как?

Оля,

Это значит в первую очередь оценивать качества будущего мужа, такие как целеустремленность, силу духа, активность и т.д.
Сильным духом человек редко становится пьяницей или тунеядцем.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 22308
12 часов назад
Оля:
Сейчас речь идет только о встречах. О возможности встреч.

Понятно. Ну если так, то тут совсем просто. Начинайте встречаться и решайте для себя, устраивает лично Вас этот человек, или нет. Не заморачиваясь его прошлым. То что не подходит другой женщине, вполне устроит Вас, как и то, что не устраивает Вас, вполне устроит другую женщину. Это решать только Вам. Просто отнеситесь к этому ответственно. smile

Оля:
А вот еще вопос: а сколько должно длиться по времени это совместное проживание, чтобы понять, оно это или не оно?

Ну если вы оба не будете "крутить демку", а вести себя естественно, как по мне, год - оптимальный срок. smile Можно и более, а вот менее не желательно. ИМХО.
Россия, Русская Поляна
Matimari
онлайн
TheChosenOne:
Это значит в первую очередь оценивать качества будущего мужа, такие как целеустремленность, силу духа, активность и т.д.
Сильным духом человек редко становится пьяницей или тунеядцем.

Это все слова ,ничего вы тщательно выбрать не сможете. Вот, сильные духом чаще всего и становятся алкашами. И летчики , и учителя , и врачи - да кто угодно. Посмотреть на перед, что и как будет- никому не дано. Поэтому винить в неверном выборе считаю не правильным , так как результат от нас не зависит.
Россия, Москва
TheChosenOne
В отпуске
Matimari:
Посмотреть на перед, что и как будет- никому не дано.

Согласен.
Но меры предосторожности никто не отменяет.

Matimari:
винить в неверном выборе считаю не правильным , так как результат от нас не зависит.

Виноват, но не на 100%, так как действительно отец не может заглянуть в будущее.

Rogeras, 29
Россия, Ярославль
Rogeras
1 час назад
Оля:
Хочется услышать мнение комрадов

Оля:
а можно ли с таким человеком пытаться строить семью?

Что ЭТА камрад тут делает ???
на форум Космо.ру ее надо бы отправить.. в бан
Россия, Русская Поляна
Matimari
онлайн
TheChosenOne:
Согласен.
Но меры предосторожности никто не отменяет.

Ну какие меры предосторожности? Если изначально виден негодяй , то да. А если со всех сторон положительный какие меры принять?
Россия, Москва
TheChosenOne
В отпуске
Matimari:
А если со всех сторон положительный какие меры принять?
К примеру, плохо дисциплинирован. Тут нужно много раз подумать, прежде чем выдать дочь замуж за него.
Россия, Русская Поляна
Matimari
онлайн
TheChosenOne:
К примеру, плохо дисциплинирован. Тут нужно много раз подумать, прежде чем выдать дочь замуж за него

Лотерея . И жизнь наша вся лотерея .
Россия, Москва
TheChosenOne
В отпуске
Matimari:
Лотерея . И жизнь наша вся лотерея .

Многое зависит от самого человека.
А что невозможно человеку, то...впрочем это уже другая история)

Россия, Москва
ничего святого
1 день назад
Предлагаю забанить кху ям. тётя сеет хаос. только вышла из блокировки, о5 25
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 мая 2018 в 20:22)
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11355
В отпуске
Оля:
Т.е. мужику просто систематически не везло?
От первого брака есть дитё. ладно. Какого хрена он полез во второй да и ещё с бесплодной?! Что он ожидал от того брака?
Украина, Черкассы
Иван_Чк
В отпуске
Оля:
Я эксперименты ставить не могу.
Для себя, чётко, на бумаге определитесь зачем он Вам нужен и для чего. Напишите на бумаге все пункты.
Оля:
Мне многие говорят, что я веду себя с мужчиной, как мама с сыном
Где-то Ваше женское начало подбито и хромает. Самоанализ Вам в помощь.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
В отпуске
Brissen:
Настоящая женщина, если полюбит мужчину, - полюбит и его ребенка.
Brissen:
У меня есть революционное решение:
evil2
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 22308
12 часов назад
Иван_Чк:
Настоящая женщина, если полюбит мужчину, - полюбит и его ребенка.

В гранит! smile ok + Рядом с "Мужчина должен быть счастливым и больше никому ничего не должен!" Камраду Brissen,респект за эту "зеркалку". evil2 ok
Оля, 42
Россия, Ульяновск
Оля
В отпуске
Иван_Чк:
От первого брака есть дитё. ладно. Какого хрена он полез во второй да и ещё с бесплодной?! Что он ожидал от того брака?

Так он не знал, что она бесплодная. Это выяснилось в процессе их брака.
Оля, 42
Россия, Ульяновск
Оля
В отпуске
Иван_Чк:
Для себя, чётко, на бумаге определитесь зачем он Вам нужен и для чего. Напишите на бумаге все пункты.

Это даже писать не надо. Эти пункты у меня в голове. Четко. joke
Оля, 42
Россия, Ульяновск
Оля
В отпуске
Иван_Чк:
Где-то Ваше женское начало подбито и хромает. Самоанализ Вам в помощь.

Спасибо, Вань. Я постараюсь найти ответ.
velomen, 55
Россия, Уфа
velomen
1 час назад
Я думаю так. Брак с бабой 42 лет у который не один буй побывал в 3,14зде в принципе не возможен!
Или я не понял суть темы? smile
Оля, 42
Россия, Ульяновск
Оля
В отпуске
ничего святого:
Предлагаю забанить кху ям. тётя сеет хаос. только вышла из блокировки, о5 25

Что я Вам плохого сделала?
Оля, 42
Россия, Ульяновск
Оля
В отпуске
velomen:
Или я не понял суть темы? smile

Или...

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.