Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Возможен ли удачный брак с дважды разведеным?

Оля, 42
Россия, Ульяновск
Оля
В отпуске
Познакомилась на сайте с мужчиной. При общении выяснилось, что он дважды был разведен. Причину первого развода не назвал. Сказал только, что у него сын от первого брака, 12 лет. С сыном видится каждое воскресение, принимает активное участие в его воспитании. Это и стало причиной его второго развода. Вторая жена оказалась бесплодная, и постоянные всречи мужа с сыном стали ее раздражать. Дело дошло до развода. Ну, дело понятное: сама бесплодная, а тут чужой ребенок постоянно мелькает... Сейчас он полгода, как с ней развелся, немного неуверен в себе (хотя может за этой легкой на вид неуверенностью может скрываться и серьезный комплекс неполноценности, кто знает), растерян, не знает, чего от жизни хотеть. Тем не менее, считает, что жизнь продолжается, жить надо дальше, пытается знакомиться с... показать полностью...
Оля, 42
Россия, Ульяновск
Оля
В отпуске
Rogeras:
Что ЭТА камрад тут делает ???
на форум Космо.ру ее надо бы отправить.. в бан

Отправляйте.
Оля, 42
Россия, Ульяновск
Оля
В отпуске
Закат:
Понятно. Ну если так, то тут совсем просто. Начинайте встречаться и решайте для себя, устраивает лично Вас этот человек, или нет. Не заморачиваясь его прошлым. То что не подходит другой женщине, вполне устроит Вас, как и то, что не устраивает Вас, вполне устроит другую женщину. Это решать только Вам. Просто отнеситесь к этому ответственно. smile

Понятно. Спасибо. smile
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11753
В отпуске
velomen:
Я думаю так. Брак с бабой 42 лет у который не один буй побывал в 3,14зде в принципе не возможен!

Полностью согласен.
Поэтому кроме как вернуться к мужу вариантов не вижу.
И то, если муж адекватный, вряд ли примет обратно.
Оля, 42
Россия, Ульяновск
Оля
В отпуске
TheChosenOne:
Полностью согласен.
Поэтому кроме как вернуться к мужу вариантов не вижу.
И то, если муж адекватный, вряд ли примет обратно.

Т.е. мне лучше с ним не связываться? Или как?

Россия, Москва
TheChosenOne
В отпуске
Оля,

То есть, если мужчина адекватный, он не будет брачеваться.
Оля, 42
Россия, Ульяновск
Оля
В отпуске
TheChosenOne:
То есть, если мужчина адекватный, он не будет брачеваться.

т.е. если мы создадим семью, это будет означать, что я (очередной раз) вышла замуж на неадеквата?
Оля, 42
Россия, Ульяновск
Оля
В отпуске
Подведем итоги: мнения комрадов разделились. Одни считают, что мне стоит попробывать встречи и совместное проживание, другие считают, что из брака ничего хорошего не получится, все закончится провалом. Я решила придерживаться первому совету: рискну и попробую... Наверное, я неисправимая оптимистка. joke Спасибо, уважаемые комрады, за советы. Я их учту в своих действиях и решениях.
n0lyan, 29
Россия, Яя
n0lyan
1 день назад
вообще никогда не понимал эту бабскую тягу к женатикам или околоженатикам smile особенно умиляли бабы которые терлись в их семьях постоянно
Оля, 42
Россия, Ульяновск
Оля
В отпуске
n0lyan:
вообще никогда не понимал эту бабскую тягу к женатикам или околоженатикам smile особенно умиляли бабы которые терлись в их семьях постоянно

А при чем здесь это? Мы тут разве женатиков обсуждаем и их баб? shock

Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11355
В отпуске
Оля:
Так он не знал, что она бесплодная. Это выяснилось в процессе их брака.
До брака она знала что бесплодная?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 мая 2018 в 22:21)
n0lyan, 29
Россия, Яя
n0lyan
1 день назад
Оля,

Оля:
Сейчас он полгода, как с ней развелся

околоженатик не ? свободных мужиков как грязи но вас тянет именно к женатикам или околоженатикам. вот и спрашиваю что у вас за тяга к таким персонажам?
Украина, Черкассы
Иван_Чк
В отпуске
Оля:
Это даже писать не надо. Эти пункты у меня в голове. Четко.
Ещё раз пишу, для тех кто в розовенькой машинке laugh Как бы там Вам не казалось, не думалось, не виделось алогичным. Запишите всё на бумаге, по пунктам. Просто хоть ради себя, попробуйте!

Мне нужен мужчина для:
1) ...
2) ....
3) ....

Я хочу от мужчины:
1) .....
2) ....
3) ....

Я готова дать этому мужчине:
1) ...
2) ...
3) ...

Просто попробуйте перенести все Ваши чёткие мысли на бумагу.
Россия, Москва
TheChosenOne
В отпуске
Оля:
т.е. если мы создадим семью, это будет означать, что я (очередной раз) вышла замуж на неадеквата?

Оля:
Одни считают, что мне стоит попробывать встречи и совместное проживание, другие считают, что из брака ничего хорошего не получится, все закончится провалом.

Совместно жить Вы можете сколько угодно. Но как Вы собираетесь создать семью, когда она у Вас уже есть (ребенок и его биологический отец)?
Оля, 42
Россия, Ульяновск
Оля
В отпуске
n0lyan:
околоженатик не ? свободных мужиков как грязи но вас тянет именно к женатикам или околоженатикам. вот и спрашиваю что у вас за тяга к таким персонажам?

Он УЖЕ развелся. Я развелась, он развелся. Мы оба свободны. Женатики ни при чем. Около - это в моем представлении, когда в процессе, а у него процесс уже завершен. ЧЕм тянет? Читайте внимательно саму заметку и начало форума.

Россия, Москва
Закат
А Репутация: 22308
1 день назад
Оля:
Понятно. Спасибо.

Рад быть полезным. smile
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 июля 2018 в 14:50)
Оля, 42
Россия, Ульяновск
Оля
В отпуске
TheChosenOne:
Но как Вы собираетесь создать семью, когда она у Вас уже есть (ребенок и его биологический отец)?

Вы меня убили этим вопросом. Я девять лет в разводе. Биологиеский отец с нами не живет, с ребенком не видится. У биологического отца второй растет ребенок, от второго брака..
Украина, Черкассы
Иван_Чк
В отпуске
Закат:
"Мужчина должен быть счастливым и больше никому ничего не должен!"
Ещё бы не быть должным всё что положено по Налоговому Кодексу evil2
Россия, Москва
ничего святого
1 день назад
Оля:
Что я Вам плохого сделала?

увеличиваешь энтропию
""

такой же дебильный вопрос мне задавала бж№2, после того как выела весь мозг чайной ложечкой
Россия, Москва
TheChosenOne
В отпуске
Оля,
Дело не в этом. А в том, что Вы и ребенок уже члены семьи. Вы можете только принять мужчину в качестве еще одного члена уже существующей семьи.
Оля, 42
Россия, Ульяновск
Оля
В отпуске
Иван_Чк:
Ещё раз пишу, для тех кто в розовенькой машинке laugh Как бы там Вам не казалось, не думалось, не виделось алогичным. Запишите всё на бумаге, по пунктам. Просто хоть ради себя, попробуйте!

Мне нужен мужчина для:
1) ...
2) ....
3) ....

Я хочу от мужчины:
1) .....
2) ....
3) ....

Я готова дать этому мужчине:
1) ...
2) ...
3) ...

Просто попробуйте перенести все Ваши чёткие мысли на бумагу.

Гениально! Большое спасибо! Я так сделаю. ok
Оля, 42
Россия, Ульяновск
Оля
В отпуске
TheChosenOne:
Дело не в этом. А в том, что Вы и ребенок уже члены семьи. Вы можете только принять мужчину в качестве еще одного члена уже существующей семьи.
Ну, это сложный вопрос...Нет. В моем случае, создаем новую семью втроем...
Оля, 42
Россия, Ульяновск
Оля
В отпуске
ничего святого:
такой же дебильный вопрос мне задавала бж№2, после того как выела весь мозг чайной ложечкой

Боже меня упаси! Я не собираюсь е..бать Ваш мозг.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 мая 2018 в 22:55)
Россия, Москва
TheChosenOne
В отпуске
Оля:
Нет. В моем случае, создаем новую семью втроем...

Могу Вам только пожелать удачи.
n0lyan, 29
Россия, Яя
n0lyan
1 день назад
Оля,
ну да полгода конечно большой срок ..))))))))
хз хз как по мне ДВАЖДЫ разведенный мужик это серавно что спросить стоит ли жениться на бабе которая была 2 и более раз замужем smile а мужчина без такой истории не вариант ?
Оля, 42
Россия, Ульяновск
Оля
В отпуске
TheChosenOne:
Могу Вам только пожелать удачи.

Спасибо большое! smile

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.