Возможен ли удачный брак с дважды разведеным?

Оля, 42
Россия, Ульяновск
Оля
9 дней назад
Познакомилась на сайте с мужчиной. При общении выяснилось, что он дважды был разведен. Причину первого развода не назвал. Сказал только, что у него сын от первого брака, 12 лет. С сыном видится каждое воскресение, принимает активное участие в его воспитании. Это и стало причиной его второго развода. Вторая жена оказалась бесплодная, и постоянные всречи мужа с сыном стали ее раздражать. Дело дошло до развода. Ну, дело понятное: сама бесплодная, а тут чужой ребенок постоянно мелькает... Сейчас он полгода, как с ней развелся, немного неуверен в себе (хотя может за этой легкой на вид неуверенностью может скрываться и серьезный комплекс неполноценности, кто знает), растерян, не знает, чего от жизни хотеть. Тем не менее, считает, что жизнь продолжается, жить надо дальше, пытается знакомиться с... показать полностью...
Россия, Ярославль
_Andrew_
А Репутация: 4777
6 часов назад
не очень понятно зачем вообще человеку 42 летняя баба.
тока без обид )
про штамп я уж и не упоминаю даже..
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
4 дня назад
Не понимаю зачем третий раз женицуо?
А опасность для оли такова. Вот я не люблю когда мне указывают может он такой же? Окажется не бабораб и ввввсе
epozine, 33
Россия, Москва
epozine
2 часа назад
О май гад,да что же происходит??? Мужчины,Вы что тут советуете??? Женщине 42,у неё ребёнок,она даже не пожила с мужичком этим несчастным,а уже пробивает,как бы женить его. Вопрос-зачем? Я уверен тут два мотива-статус и халява,всё!!! Иначе вопроса,как женить на себе вооб
Opex, 37
Россия, Москва
Opex
3 часа назад
Оля:
Хочется услышать мнение комрадов, а возможно ли создать крепкую благополучную семью
В 42 года? Поздновато спохватилась.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 мая 2018 в 10:39)

Россия, Москва
Sea Fighter
1 час назад
Оля:
Хочется услышать мнение комрадов, а возможно ли создать крепкую благополучную семью с человеком, у которого за плечами уже два развода?

Нельзя. Алень, который два раза на грабли ОБ наступил и лезет на них в третий раз - неизлечим. smile2
korarok, 44
Россия, Ижевск
korarok
1 час назад
Sea Fighter:
Нельзя. Алень, который два раза на грабли ОБ наступил и лезет на них в третий раз - неизлечим

Вы забываете, что алени, в большинстве счастливы в своём аленизме, ягель на столе всегда есть, жена ласково называет "мойнастоящиймущщина", если ещё и регулярный секс присутствует, то жизнь удалась.
Нельзя будет создать семью, если бы он как раз таки был неаленем, но он в это сам лезет, так что диагноз ясен, может и будут счастливы, по своему.
Россия, Москва
Sea Fighter
1 час назад
korarok:
Вы забываете, что алени, в большинстве счастливы в своём аленизме, ягель на столе всегда есть, жена ласково называет "мойнастоящиймущщина", если ещё и регулярный секс присутствует, то жизнь удалась.

Согласно классикам, ОЖП должна течь, чтобы секс был регулярным и качественным. Течет она только от сильного самца. А покорного аленя ОЖП внутренне воспринимает как самца слабого и презирает, иногда в открытую. Поэтому у ОЖП секс может и есть, но отнюдь не с этим аленем. А у аленя рост кальция в организме laugh
korarok, 44
Россия, Ижевск
korarok
1 час назад
Sea Fighter:
Поэтому у ОЖП секс может и есть, но отнюдь не с этим аленем.
Ну зачем так категорично, просто в такой семье секс присутствует или не присутствует, как пряник и кнут, деньги приносит, на друзей и свои хобби куй забил, молодец, держи ватрушку, как прямо говорила тётка моей БЖихи :" От ссаного места не убудет", ну а осмелился в бар зайти без разрешения, души гуся в ванной.
Россия, Москва
Sea Fighter
1 час назад
korarok:
Ну зачем так категорично, просто в такой семье секс присутствует или не присутствует, как пряник и кнут,

От такой бытовой проституции бабочки не порхают. И начинается поиски Васька. Ну а оправдание ОЖП себе всегда придумает cool

korarok, 44
Россия, Ижевск
korarok
1 час назад
Sea Fighter:
От такой бытовой проституции бабочки не порхают

Я говорил об аленях, счастливых в своём аленизме, а не об ОЖП, для ОЖП первостепенная задача, жопу теплее приткнуть, а когда жопа пристроена , можно и бабочек поискать на стороне.
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
4 дня назад
korarok:
Я говорил об аленях, счастливых в своём аленизме,

Боец имеет ввиду что Алени живут в режиме тотального сушняка и безсексия видимо. потому что бабы без бабочек не ипуццо даже в качестве манипуляшек даже за деньги. это такие понимаешь ли принципиальные бабы. и стойкие суперАлени. ну или Алени которым это уже и самим не надо
korarok, 44
Россия, Ижевск
korarok
1 час назад
Doublekey:
потому что бабы без бабочек не ипуццо даже в качестве манипуляшек даже за деньги
Даже махровый аленище, со временем поймёт, что у него в семье, не ипёцца только он и начнёт аленьи взбрыкивания, так что если бабо не готова, к потери достатка и прочих полимеров, не будет ситуацию доводить до краха, давать будет, без огонька, разглядывая трещинки на потолке, но будет.
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
4 дня назад
я кстати уже говорил. что надо выяснять почему развелся. возможно это строптивый алень. любящий гнуть пальцы и тратить деньги на своего ребенка.
тогда нужно думать что оле надо от брака и чон ей может предложить
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
4 дня назад
korarok:
давать будет, без огонька, разглядывая трещинки на потолке, но буде

это в нашей с вами реальности. а Боец идеализирует классиков.
я не отрицаю что бабам нужны бабочки. но есть те кто их отлично и с удовольствием монетизируют. ибо смотря на ситуацию действительно от ссаного места не убудет

Tribun, 36
Россия, Москва
Tribun
1 час назад
Конечно, это знатный алень, можно сказать ручной ok
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
4 дня назад
Tribun:
Конечно, это знатный алень, можно сказать ручной

А может бах и диванный
Россия, Смоленск
GrimReaper
19 минут назад
Matimari:
Оля, свое фото в студию ! Желательно, в бикине.

Не надо! Нутром чую
""

В общем по теме топика:
Сайт МД. Смеркалось.
Топикстартер - РСП.
Тема: "У меня на горизонте маячит побитый молью Алень. Помогите принять решение: арканить его или нет. А может подождать чего-то посвежее?".
7 страниц обсуждения.
""

""
Редактировалось: 2 раза (Последний: 20 мая 2018 в 15:39)
xrebet, 40
Россия, Томск
xrebet
1 день назад
Брак? Мужчине нельзя вступать в брак, это же очевидно.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.

Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

• Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты