Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Воронежец рассказал, как стравил студенток после секса

Россия, Воронеж
Брат брата
Репутация: 43
В отпуске
Горожанам стыдно за поведение молодого человека. Житель столицы Черноземья поделился историей, в которой рассказал, как использует девушек в своем вузе. По словам молодого человека в учебном заведении ярко выраженное преобладание девушек, из-за чего к нему идет пристальное внимание. Особенно его проявляет староста группы, которая старается помочь парню в любых ситуациях. - Конечно, она влюблена, но она не мой типаж, не нравится внешне, да и по общению не цепляет. Но я ей прямо не говорю, держу на привязи, использую. Собственно, почему нет?! Мне выгодно, ее все устраивает, парни же из френдзоны никого не удивляют, так и телки не должны – все честно, - рассказывает молодой человек. Самое большое проявление любви от старосты парень получил после дня рождения одной из студенток. На нем он з... показать полностью...
Модератор
ШАХ:
Если человек мне не нравится, или не таким тоном что-то попросит сделать, то хрен ему, а не помощь.
Вот, она к таким и относится, причём больше на публику работает. Плохо то, что бабы корпоративны, могут объединиться против общего врага и ещё алений подбить за одно (у меня сейчас такое, пока держусь, а что делать). Хотя, началось всё из-за мелочёвки.
Швейцария, Bern
Швейцарец
Репутация: 2092
В отпуске
Danis20:
Вот, она к таким и относится, причём больше на публику работает. Плохо то, что бабы корпоративны, могут объединиться против общего врага и ещё алений подбить за одно (у меня сейчас такое, пока держусь, а что делать). Хотя, началось всё из-за мелочёвки.

Давным-давно работал на одном предприятии, где мастерами были одни бабы. Но меня не на долго хватило, не могу я работать в подчинении, тем более у баб. Разругались. С тех пор работаю только на себя.
Модератор
ШАХ:
Но меня не на долго хватило, не могу я работать в подчинении, тем более у баб.
Они - реально не нормальные, настроение несколько раз за час меняется. А если личная жизнь не устроена, вообще, пиши-пропало. Особая ненависть у них к холостякам, их стараются выставить в самом невыгодном свете.
ШАХ:
С тех пор работаю только на себя.
Самое милое дело, работать на себя и ни от кого не зависеть. Не у всех есть такая возможность.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 мая 2018 в 13:57)
Россия, Москва
Doctor Manhattan
Репутация: 990
В отпуске
Danis20:
Не у всех есть такая возможность.

Кто у вас её забрал?

Модератор
Василий Пупкин:
Кто у вас её забрал?
А у меня её и не было.
Россия, Москва
Doctor Manhattan
Репутация: 990
В отпуске
Danis20, такая возможность есть по умолчанию у всех. Кроме разве что рабов и заключённых.
Швейцария, Bern
Швейцарец
Репутация: 2092
В отпуске
Danis20:
Самое милое дело, работать на себя и ни от кого не зависеть. Не у всех есть такая возможность.

Сначала было не легко, но за каждой тягостью наступает облегчение.
Россия, Хабаровск
Alter Ego
Репутация: 303
В отпуске
И не говорите, камрады, чем меньше зависишь от работодателя, государства, коммуналки, и прочих пут матрицы, тем приятнее и насыщеннее жизнь. Даже труд нелёгкий в радость, ибо по собственной воле, и для себя творится. Своя ноша не тянет)
Модератор
Василий Пупкин:
такая возможность есть по умолчанию у всех.
Возможность то есть, а способов реализации нет.

Модератор
ШАХ:
Сначала было не легко, но за каждой тягостью наступает облегчение.
Это всегда так, даже когда какую-то новую сферу деятельности осваиваешь.
Россия, Москва
Doctor Manhattan
Репутация: 990
В отпуске
Danis20, возможность — это и есть способы реализации. Просто они неудобны вам. Вам удобнее терпеть баб на работе.
Модератор
Василий Пупкин:
возможность — это и есть способы реализации.
Я уже об этом думал, рассматривал разные варианты.
Василий Пупкин:
Вам удобнее терпеть баб на работе.
Пока приходится находить компромиссы, правда не всегда это просто.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Alter Ego:
Не опасаетесь ли вы, что копируя поведение мразей, во мразей и обратимся?
Ну всё смотреть по ситуации. Иногда с быдлом надо общаться на доступном ему языке, на быдляцком.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 мая 2018 в 11:11)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты