Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Яжемать и место в трамвае

D_Roman, 37
Россия, Волгоград
D_Roman
Репутация: 535
В отпуске
Всем привет. Ехал домой в трамвае 8 мая этого 2018 года вечером. Сел на конечной остановке. Напротив средних дверей - с левой стороны, где сидушки в один ряд. Чешский старенький лупоглазый трамвайчик. На след остановке заходили люди. Я машинально повернул голову посмотреть на входящих. Увидел, поднимающуюся женщину лет 35 с ребенком (мальчик лет семи). Она увидела меня. И говорит мне: - Молодой человек, вы не хотите этому мальчику место уступить? Я спокойно ответил: - Нет (и отвернулся). Она мне уже сухим настойчивым голосом: - Я уверена вы хотите уступить. Я таким же спокойным голосом ответил: - Нет. После первой фразы, я начал догадываться, не те ли это пресловутые яжематери? После второй фразы я в этом уже убедился. Она не кричала. Скандала не было. Перепалки не было. Е... показать полностью...
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
yozefff, А говорят, что со старостью приходит мудрость! К бабкам старость почти всегда приходит одна! ☺ yozefff, Значит, надо их стравливать между собой, ловко принимая одну из сторон! ☺ Классический закон - Разделяй и властвуй! Саня Хантер, Какой муж?! Нет там мужа, она психически ненормальная, с такими никто не хочет жить. ☺ Sea Fighter, Вы считаете это достаточным оправданием нападения самкой на мужчину, который не проявлял агрессии? Если уж на то пошло, у мужчины тоже есть основной инстинкт в конфликтной ситуации. Называется "Сражайся или беги!" Очень древний инстинкт, управляемый так называемым "рептильным мозгом" - участком мозга человека, по теории эволюции доставшийся нам от более примитивных существ. Принцип "бей или беги" о... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 мая 2018 в 20:03)
Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
Репутация: 3843
В отпуске
Seregas:
Сурово, т.к. могут и другие пострадать. Имхо - более гуманнее и суровее это изо рта жевачку ей в волосы - вот тут она помучается отдирать, скорее отстригать придется

Котя призывает именно к этому. Лично мне это не по душе, дрессировать крокодилов. Игнор лучше всего.
Модератор
Sea Fighter:
Не вершь - можешь сам соцопрос провести.
Очевидно, что "яжематерей" и бабок поддержат. А кто поддержит? В основном, такие же "яжематери" и бабки (основной контингент, пользующийся общественным транспортом).
Sea Fighter:
Полная аналогия с уплатой алиментов.
Никакой аналогии, совершенно разные примеры. noop
Sea Fighter:
Именно это уже и сделали, когда он из баллончика получил от бабы.
Не надо брать этот пример за основу. Не известно, что ещё баба получит, если конечно её установят.
Sea Fighter:
Проведи соцопрос в трамвае -достоверно сам узнаешь, что люди думают.
Я уже писал, что здесь ответы будут очевидными, из-за специфики контингента.
Модератор
Sea Fighter:
Ну тогда вообще интересный расклад по ситуации из первого поста
Sea Fighter:
Но дело уже заведено
Sea Fighter:
И в итоге вполне реальные шансы отхватить судимость на ровном месте.
Вот, вы как раз и домысливаете. То, что вы описали - ваши фантазии, а не реальное положение вещей. noop
Sea Fighter:
И, вместо того, чтобы оперировать доступной информацией, начинаете додумывать.
Это только предположение, не надо цепляться к словам.
Sea Fighter:
Хотя казалось бы чего проще - есть факты - да покажите их.
Вы слышали, что такое "тайна следствия" и "не разглашение"? cool
Sea Fighter:
И все вопросы уйдут.
У таких граждан, как вы, вопросы всё равно останутся.
Sea Fighter:
Однако союзники посчитали иначе - и привезли жителей смотреть на то, что в лагерях творилось.
Не уместный пример. nok

Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
Репутация: 3843
В отпуске
TheChosenOne:
Мой сосед-алкаш бьет свою бабу вот уже 10 лет и ни разу не был привлечен.
А Вы меня стращаете трамвайными правилами.

Так и Вы пейте. Эмпирический опыт показывает пользу этого дела. Аэртус подтвердит.
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Raspizdyai:
Так и Вы пейте.

Спасибо за мудрый совет.
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Danis20:
Очевидно, что "яжематерей" и бабок поддержат. А кто поддержит? В основном, такие же "яжематери" и бабки (основной контингент, пользующийся общественным транспортом).

Вот ты сам и доказал, что социум будет на стороне бабы. Остальное мне комментировать лень.
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Интересно, если социум решит кастрировать мужчин на месте, наш котик тоже сложит покорно лапки? smile
Модератор
Sea Fighter:
Вот ты сам и доказал, что социум будет на стороне бабы.
Тут и доказывать ничего не надо. noop В ситуации, описанной автором и так всё ясно (не всем, но тем не менее).
Sea Fighter:
Остальное мне комментировать лень.
Потому что аргументы закончились. hi

Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Danis20:
В ситуации, описанной автором и так всё ясно
Конечно ясно. Быдло в морду получило из баллончика. Что доставляет. laugh
Еще и ума не хватило промолчать, пришел на бабу жаловаться smile2

А с отсутствием аргументов - да, соглашусь. Все, что вам неугодно было, взяли и выкинули. Не потрудившись их обдумать. Какой смысл дальше что-то обсуждать? cool
Модератор
Sea Fighter:
Быдло в морду получило из баллончика.
Этот момент мы обсуждали, у каждого своя точка зрения.
Sea Fighter:
Еще и ума не хватило промолчать, пришел на бабу жаловаться
А зачем тогда форум?
Sea Fighter:
Какой смысл дальше что-то обсуждать?
Думаю, что этот вопрос адресован скорее вам. yeap
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 мая 2018 в 23:27)
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Danis20:
А зачем тогда форум?

Для жалоб на баб??? Это что-то новенькое smile2
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
TheChosenOne:
Интересно, если социум решит кастрировать мужчин на месте, наш котик тоже сложит покорно лапки?

Котик будет любоваться кастрированными патриархами, горестно сетующими на свою судьбу во очередном топике. Но так нифига ничего конкретного и не сделавшими. smile2
Модератор
Sea Fighter:
Для жалоб на баб???
А почему нет? noop Ситуации ведь разные бывают.

Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Sea Fighter:
Котик будет любоваться кастрированными патриархами, горестно сетующими на свою судьбу во очередном топике. Но так нифига ничего конкретного и не сделавшими.

Если только в таком же кастрированном состоянии рядом joke
И то, в случае, если патриарха возьмут в плен и он не погибнет, защищая честь своих яиц)
Но котик-то даже сопротивляться не будет.
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Danis20:
А почему нет? Ситуации ведь разные бывают.

Какой смысл в жалобах на баб? Этим только расписываешься в том, что сам не понимаешь, как баба функционирует. Ну примерно то же самое, что на кошку жаловаться, что она тебя когтями подрапала. Вместо того, чтобы изучить, как кошка устроена и этим пользоваться. smile2
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
TheChosenOne:
котик-то даже сопротивляться не будет.
Да-да. Расскажи о сопротивлении в каунтерстрайке. laugh
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Sea Fighter:
Расскажи о сопротивлении в каунтерстрайке.

Ай шутник, ай молодец smile2 ok
Модератор
Sea Fighter:
Какой смысл в жалобах на баб?
Показать камрадам, как оно в жизни бывает. Возможно, кого-то это убережёт от неприятностей.
Sea Fighter:
Этим только расписываешься в том, что сам не понимаешь, как баба функционирует.
Как вообще возможно предугадать поведение человека, в той или иной ситуации? Вы обладаете такими навыками?
Sea Fighter:
Вместо того, чтобы изучить, как кошка устроена и этим пользоваться.
Пример с кошкой не очень. sad

Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Danis20:
Как вообще возможно предугадать поведение человека, в той или иной ситуации? Вы обладаете такими навыками?
Да, конечно. Этому учат. Есть курсы по управлению людьми, целыми коллективами. Есть курсы по психологии. Только туда прилично времени и усилий инвестировать нужно. Единственная причина, по которой ОМП этим не занимается - его лень. Других нет.

Как баба реагирует в типичных ситуациях - да до примитива очевидно. Причем они все практически реагируют и ведут себя одинаково, вплоть до одинаковых слов. Даже смешно. smile2

Danis20:
Пример с кошкой не очень
У тебя любой пример, тебе неудобный, не очень. Поэтому не вижу особого смысла тебе что-то в деталях объяснять.
Модератор
Sea Fighter:
Есть курсы по управлению людьми, целыми коллективами.
Курсы то есть, только насколько они эффективны.
Sea Fighter:
Единственная причина, по которой ОМП этим не занимается - его лень.
А зачем, если у него другие интересы? beer
Sea Fighter:
не вижу особого смысла тебе что-то в деталях объяснять.
Когда нет веских аргументов, то и объяснить убедительно не получится. nok
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Danis20:
А зачем, если у него другие интересы?

Чтобы глупых вопросов потом не задавать. smile2
Модератор
Sea Fighter:
Чтобы глупых вопросов потом не задавать.
Не бывает глупых вопросов, бывают глупые ответы (цитата). smile
Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
Репутация: 3843
В отпуске
https://www.youtube.com/watch?v=OzdnEpQZDms
Как испанец место в маршрутке уступал...
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Danis20:
Ну, не просто же это уголовное дело возбудили. Дыма без огня не бывает. Как вариант, этого тренера банально подставляют (мотивы могут быть разные). Ведь всю предысторию вы достоверно не знаете, а там могут быть чудеса. shock

Почему вы думаете, что это так сложно - возбудить уголовное дело? И что обязательно кто-то кого-то подставляет? Банальная палочная система: раскрыли тяжкое преступление.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты