Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

РСП со странной просьбой

stinger, 42
Россия, Москва
stinger
А Репутация: 4660
В отпуске
Приветствую камрадов!

Нужен совет Коллективного разума, может кто сталкивался. Короче ситуация на работе. Утром заходит ОЖП (анамнез: 35-40 лет, РС1П, низовой менеджерский персонал моего подразделения) и говорит:
-Уважаемый NN, Вы можете удовлетворить мою просьбу?
-Смотря какая просьба, говорите...
-Вы каждый день покупаете бутылку воды, не могли бы тару отдавать мне?
-А Вам зачем? Там же мои биологические следы ))
-Ну... мы каждое утро пьем чай, завтракаем, нужна тара.

Тут включился мой логический аппарат и стал думать варианты, что это?
а) баба нищебродка и ее не смущает, что пить свои жидкости будет из-под бутыли чужого мужчины
б) кто-то, что-то магичит, ей действительно нужна вещь именно от меня (рассматривает меня как потенциальную "дичь"), НО вроде признаков полового интереса ко мне не замечал

Ваше мнение?
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
Забей на ее просьбу. Не покупай и не давай!
Россия, Ярославль
_Andrew_
А Репутация: 4957
В отпуске
stinger:
Ваше мнение?

бред какой то.
несколько пустых бутылок любой может найти.
подкатить пытается кмк. без всякой магии.. у вас просто будет общее дело joke
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
stinger,
Камрад, в первый раз на этом форуме я не знаю, что рекомендовать. laugh Как единоб-жник, я считаю, что кроме Всевышнего никто не сможет повлиять на судьбу человека. Посему в "привороты" не верю. Склоняюсь к мнению камрада:

_Andrew_:
подкатить пытается кмк. без всякой магии.. у вас просто будет общее дело

А давать бутылку, или нет, даже не знаю. noop Я человек старой формации и если бы у меня попросили пустую бутылку, то дал бы... Но не зная уклада в Вашей конторе... Вот не знаю и всё!
Россия, Москва
Artur1976
Репутация: 838
В отпуске
stinger,если у тя спросят про время , то подалуста комрад напиши нам сюда, мы попытаемся в этом мля разобраться!!! может тут есть какая то сранная тайна или попытка тя закоблучить!

Россия, Павловск (Ленинградская обл.)
Grey Beardan
А Репутация: 1008
В отпуске
Я сейчас постараюсь отметить одну очень очевидную вещь smile
Обратите все внимание на саму, по-сути, совершенно безобидную, и в то же время - НЕзначительную просьбу не знакомой для всех нас, кроме ТС, ОЖП!
А теперь обратите внимание на свою реакцию и реакцию ТС!
То, чего добивалась эта баба - уже произошло. На неё и её "просьбу" обратили внимание, на целых 2 страницы joke
stinger, 42
Россия, Москва
stinger
А Репутация: 4660
В отпуске
Artur1976:
если у тя спросят про время , то подалуста комрад напиши нам сюда, мы попытаемся в этом мля разобраться!!! может тут есть какая то сранная тайна или попытка тя закоблучить!

Уважаемый, здесь разбирают паттерны мышления женщин. Именно поэтому создана тема.
Я с Тобой на брудершафт не пил и "тыкать" Мне не надо. Бомбит- не пиши.
stinger, 42
Россия, Москва
stinger
А Репутация: 4660
В отпуске
Grey Beardan, Чего добивалась эта баба- сие неведомо, потому что пропасть между нами настолько огромна, что просто был шокирован такой бестактной просьбой. Закат, Как Единобожник позволю дополнить Ваш тезис- 1) христианство, иудаизм и ислам признают наличие данной науки, как способа контакта и договора между человеком и тонкоматериальными сущностями; Языческие боги это не выдумка. Это бесы (джинны, духи) различной иерархии, которые за "ништяки" помогали тем или иным народам, но перед пророками Живого и Единого оказались бессильны. 2) "сихр" (магия) может повлиять на сознание человека, но с допущения (попущения) Всевышнего, как искушение для одной стороны и наказания другой. Однако от генеральной линии судьбы, конечно никто и ничто не уведет. Благодарю всех ... показать полностью...
Россия, Ханты-Мансийск
Хитрый
А Репутация: 724
В отпуске
[
stinger:
Тут включился мой логический аппарат и стал думать варианты, что это?

Это, мой друг, игра "на спор". Бабы спорили между собой на желание. И проигравшая была должна задать Вам идиотский вопрос. Меня так пробовали "покусать". Для них это закончилось депремированием, нытьем и слезами. Не ведитесь на бабьи провокации. На работе надо работать, а не жопочасы просиживать. И действуете в соответствии с нижней цитатой. И чем жестче, тем лучше.

quote=TheChosenOne]Если Вы - начальник, можно было бы сказать, чтобы к Вам с подобным бредом больше не обращались.[/quote]

SADman:
а фольгу она не просила?

laugh кажись бабы готовят многосекционный бульбулятор.
Россия, Ханты-Мансийск
Хитрый
А Репутация: 724
В отпуске
stinger:
что просто был шокирован такой бестактной просьбой.

на это и было рассчитано. Тут посыл мне кажется гораздо глубже... кто-то из коллектива явно неуважительно относится к руководителю. И такое дело надо пресекать. Жестко и бескомпромиссно. Думаю те, у кого в подчинении даже 1 человек меня поймут.

Россия, Ханты-Мансийск
Хитрый
А Репутация: 724
В отпуске
velomen:
Забей на ее просьбу.

еще эффективное качество руководителя - НЕ ОТВЕЧАТЬ на вопрос.
yozefff, 50
Россия, Нижнекамск
yozefff
А Репутация: 2280
В отпуске
НЕ давать! или дать но не свое!чернокнижие нынче в тренде!
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
stinger:
Для себя решил ничего не давать и проигнорировать просьбу наглой РСП.

smile ok + Вам по ситуации виднее.
Opex, 43
Россия, Москва
Opex
Репутация: 1230
В отпуске
stinger:
Ваше мнение?
Послать ее в задницу.
stinger, 42
Россия, Москва
stinger
А Репутация: 4660
В отпуске
Opex:
Послать ее в задницу.

что и было сделано грамотным русским языком cool

Хитрый:
Это, мой друг, игра "на спор". Бабы спорили между собой на желание. И проигравшая была должна задать Вам идиотский вопрос. Меня так пробовали "покусать".

возможен и такой поворот событий, что задавшая тупой вопрос - "прокси" от настоящей вопрошающей, но думаю холодный игнор и посыл, отрезвят женские страсти и мечталки.

Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
SADman:
а фольгу она не просила?
laugh Это легко выяснить.
Трава свыше 20 дней обнаруживается в организме при помощи теста. Сейчас такие даже у гаишников есть. joke
Жестокий Монстр:
"Я вот носки старые собираюсь выкидывать - вашему парню не нужно до кучи к бутылке?".
laugh Тоже вариант!
Danis20:
начиналось всё с "дай воды", а заканчивалось "подбрось до дома, а по пути ещё в три магазина".
"Дай негру бабе палец - возьмёт всю руку!" joke
Марк Твен.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
stinger:
кто-то, что-то магичит, ей действительно нужна вещь именно от меня

Мне тоже сразу эта мысль в голову пришла. Действительно, даже самые образованные бабы верят в сглаз, приворот и проч. Они не всегда в этом признаются, но верят - факт.


stinger:
НО вроде признаков полового интереса ко мне не замечал

smile А при чем тут ПОЛОВОЙ интерес? Баба ищет нового мужа-аленя, спонсера, а вовсе не секс.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
А при чем тут ПОЛОВОЙ интерес? Баба ищет нового мужа-аленя, спонсера, а вовсе не секс.
У нас ещё мужчины не научились отделять шкурный интерес баб, от их желания просто потрахаться.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 мая 2018 в 14:30)
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Иван_Чк:
У нас ещё мужчины не научились отделять шкурный интерес баб, от их желания просто потрахаться.

Так это принципиально разные мотивы!

Баба пишет на СЗ:

"Ищу надежное плечо, только серьезные отношения. Одноразовые встречи и секс не предлагать"

перевод

"Ищу ОЧЕРЕДНОГО лоха-официального мужа, спонсора меня и моего ребенка. С романтикой не лезть: меня и так пялят регулярно"
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Так это принципиально разные мотивы!
Я это ещё понял когда сидел на СЗ.

Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
stinger, ☺ ☺ + Или проверки веры. Я общался с одним пастором ЦЕХБ, в прошлом доктором физико-математических наук, который сам для себя доказал существование Всевышнего математическим путём. ☺ Он высказал интересную мысль. Если человек уповает лишь на Б-га, то никакая "магия" на него никак не повлияет. Но если человек сам обращается ко всяким "колдунам", или боится, что кто-то его "сглазит", "приворожит" и т.д. то этим он сам как бы отрицает могущество Всевышнего и говорит Б-гу, что есть силы, могущественнее, чем он. Тогда типа Всевышний говорит, мол если ты считаешь, что "колдунья Люба" могущественнее меня, так и быть, пусть она рулит твоей судьбой. И вот тогда уже на человека могут реально влиять всякие "колдуны" и "ведьмы". Но изначально человек должен сам усомниться в Б... показать полностью...
Россия, Москва
Artur1976
Репутация: 838
В отпуске
stinger,чувак ты просто загоняешься уде, не замечаешь, патерный ты наш.. напиши нам еще каку нить хню, а мы подумаем, про патерную хню в твоей патерной хневой голове)
Модератор
Artur1976:
напиши нам еще каку нить хню

Замечание! Неуважительное отношение к собеседнику! В следующий раз будет бан.
Россия, Смоленск
GrimReaper
Репутация: 1680
В отпуске
Grey Beardan,
ok agree
В точку!

stinger,
Обычное жлобство со стороны ОЖП - не хочет платить за тару в автоматической поилке типа "Ключ здоровья". Сам утром наблюдал, когда в ларьке тарился, ОЖП набирала воду в автомате в кучу разнокалиберных бутылок.
Чтобы исключить дальнейшее "попрошайничество" (нет сахара, чая, кофе и пр.) пошлите в "сад" (не в грубой форме). Тем более, если выше ее по должности.
Россия, Павловск (Ленинградская обл.)
Grey Beardan
А Репутация: 1008
В отпуске
Закат, Не знаю ни одного более могущественного колдуна или ведьмы, существа во вселенной - чем я сам (в плане махии). Так сложилось, что в ровень со мной - ВСЕ махи и лохуны - пыль и тлен, а Всевышний тут не при чём ☺ Любое в мою сторону невыгодное для меня мероприятие, для злапожелавшего - внезапно атакуит самого злапожелавшего с 200% усилием, чем того желал пожелавший ☺ Лохи печальные, что ту поделать? ☺ ЗЫ: Лукавить не буду - меня это касается аналогичным образом, поэтому зла я не желаю никому, если надо - каждый его сам найдёт в кармане, по своему усмотрению.. показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 мая 2018 в 15:27)
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Grey Beardan,
evil2 +

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты