Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Один против ОЖПшного легиона

Россия, Ростов-на-Дону
Баракуда-1973
Репутация: 978
В отпуске
Вы заметили, что ОМП в момент разрыва отношений, развода, дележа имущества и последующих "войн", всегда воюет ОДИН. Против огромной группы поддержки "благоверной" в лице родственников (по себе и другим знаю, что лучшего момента создать идиллию в добрачной семье ОЖП не бывает. Те, кто друг друга готов там в асфальт закатать, против становящегося бывшим родственника идут единым фронтом), коллег, подруг, а также законодательства и судебной практики. Причины (не претендую на полный список): - ОМП вступает в брак и живет в нем с аленьими установками. Он не готов к войне, и не замечает ее долго, когда она уже ведется против него. - Он никогда обычно "не выносит сор из избы", то есть до последнего скрывает от своих родственников и друзей происходящее с ним, не просит помощи и совета. Если они ч... показать полностью...
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Матрица, она такая.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Баракуда-1973,матриархат он такой. Кстати неплохо описали что и как ok
Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
Вы этой темой национальные вопросы поднимаете ? То есть некоторые отрицательные национальные особенности . Убедите модераторов меня не банить и я напишу прямым текстом , что об этом думаю .
Россия, Москва
simpleman
Репутация: 4353
В отпуске
Баракуда-1973:
ОМП вступает в брак и живет в нем с аленьими установками.

С этого все начинается. Даже брак не нужен, для попадалова достаточно просто жить с аленьими установками.
"Семейные" цели современной бабцы сводятся к охмурению лоха пожирнее.
Кто везет - на том и едут smile

Россия, Москва
КоБа
Репутация: 437
В отпуске
Мне тетка очень сильно помогла.Прислала адвоката с фирмы,он помог отсудить квартиру. Коллега по работе ввел в курс дела(дал Новоселова почитать),у него самого в это время замут был с женой. Сын помог тем,что не предал и в свои 8 лет принял решение остаться со мной. Остальные знакомые и даже мои родственники встали на сторону бж.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
inzhener:
Убедите модераторов меня не банить и я напишу прямым текстом , что об этом думаю .
Вы напишите, если что выпишут предупред или просто сотрут Ваше сообщение. Ну а если в баню на пару дней кинут-нестрашно.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
КоБа:
Сын помог тем,что не предал и в свои 8 лет принял решение остаться со мной.
Вообще крутяк! ok
КоБа:
Остальные знакомые и даже мои родственники встали на сторону бж.
Та паебать на них! Они своё истинное лицо показали!
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
КоБа:
Сын помог тем,что не предал и в свои 8 лет принял решение остаться со мной.

И на что это повлияло с точки зрения закона? В суде мнение ребенка учитывают только после 10 лет. А до этого там бал правит опека.
Ray, 40
Россия, Москва
Ray
Репутация: 243
В отпуске
Значит такой лошара просто и пока жизнь хорошенько по рогам не влупила, все верил в бабьи сказки

Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Баракуда-1973:
Вы заметили, что ОМП в момент разрыва отношений, развода, дележа имущества и последующих "войн", всегда воюет ОДИН. Против огромной группы поддержки...

Не туда смотришь. Не против бабы он воюет. А против Системы. Государство влезло в семейные отношения - и при разводе идет борьба с этим самым государством. Сама баба без поддержки Системы - ничто, ноль без палочки.

Многие этого не понимают и продолжают с бабой воевать. И проигрывать раз за разом. cool
Manolo, 44
Россия, Москва
Manolo
Репутация: 406
В отпуске
Баракуда-1973, Это давно уже не новость, а "старая песня о главном", увы. Если бы было как-то по-другому, то, скорее всего, мы бы и не видели сегодня такого тотального мужского бесправия. Я даже больше скажу-мужская "война" в описанной вами ситуации зачастую если и ведется вообще, то имеет защитный, "пассивный характер"-т.е. сначала ты не можешь поверить, что тот самый человек, с кем ты прожил N лет жизни, вот так с тобой поступает. Потом ты пытаешься как-то договориться, смягчить, пойти на уступки, словно бы надеясь непонятно на что, думаешь-"а как же дети", "мы же семья". Понятно, что не у всех так все буквально, но примерную тенденцию, думаю, я описал. А баба-прет как паровой каток. В поддержке товарок, "настоящих мужчин"-общественного мнения. И, естественно, с поддержкой з... показать полностью...
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
inzhener:
Убедите модераторов меня не банить и я напишу прямым текстом , что об этом думаю .

Убедил. Будем рады послушать, только уговор, литературным русским языком. smile Я не иронизирую. ok
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Manolo:
Поэтому наша задача, имхо-добиться прав.

И как ты собрался их добиваться? Петиции писать?
Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
Закат:
Убедил. Будем рады послушать, только уговор, литературным русским языком. Я не иронизирую.

Чуть позже .
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 мая 2018 в 01:34)

BARISTA, 49
Россия, Куйбышев
BARISTA
Репутация: 789
В отпуске
Sea Fighter,Да и после 10,не факт.Судья по любому примет решение "винтересахребенка". С 14,да там ребенок (подросток )сам решает.На что и надеюсь.
stinger, 42
Россия, Москва
stinger
А Репутация: 4660
В отпуске
Секрет в том, что женщины виртуозно умеют прикидываться пострадавшей стороной, даже если инициатор разводов, распилов и скандалов она сама.

Самое неприятное начинается с ушатов говна, которые она выливает на Тебя. Далее идет ПИАР-акция на аудиторию: "несчастная жертва" для самообеления своего поступка рассказывает дичь Твоим родственникам, общим знакомым, пытается причинить максимальный ущерб и урон. Ко мне приезжали "бить морду" ))

Ей почему-то верят (неприятное открытие и женщины Твоего рода, Твоей стороны) и начинается наезд! Именно наезд со стороны моих же стал самым неприятным открытием...НО Бог не фрайер и время расставило само все по местам, показало кто "каззел".

Вывод один: понимать, что в Твоем успехе и безопасности заинтересован Ты и только Ты. Любое расшатывание матрицы ведет к коллективной атаке со всех сторон. Будут давить. Это факт.
Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
stinger:
Самое неприятное начинается с ушатов говна, которые она выливает на Тебя. Далее идет ПИАР-акция на аудиторию: "несчастная жертва" для самообеления своего поступка рассказывает дичь Твоим родственникам, общим знакомым, пытается причинить максимальный ущерб и урон. Ко мне приезжали "бить морду" ))

Все так, второй раз это прохожу, Слава Богу уже не так воспринимается
Россия, Ханты-Мансийск
Хитрый
А Репутация: 724
В отпуске
Баракуда-1973:
Вы заметили, что ОМП в момент разрыва отношений, развода, дележа имущества и последующих "войн", всегда воюет ОДИН.

У меня было не так. За это я благодарен своему отцу и друзьям. Эти уважаемый мной мужчины оставались всегда на моей стороне и мне был важен взгляд со стороны. Важна была моральная поддержка. В трудную минуту и финансовая тоже. Если моих связей не хватало в юридических вопросах, то они находили таких людей (и да - это специалисты мужчины, что было крайне важно для меня). Считаю, что я получил от дележа имущества самое главное - СВОЮ квартиру. А все эти нервные выбросы со стороны БЖ и ее бесконечных завистливых подружек разведенок одиночек и, особенно, советы ее дражайшей мамы - оказались просто неэффективными в такой войне.

Единственное, что решение окончательное было за мной. Потому что всю ответственность несу только я. И сейчас залечиваю раны.
Россия, Ростов-на-Дону
Баракуда-1973
Репутация: 978
В отпуске
Дежурный,[/userБаба всегда будет выставлена пострадавшей стороной. Даже в суде. Судья-ОЖП будет топить за коллегу. Изменяла? А ты, муженек хренов, почему "ниуделялвнимания". Если собрал доказательства измены, то ты сволочь, как ты мог следить за супругой, я бы (судья) на ее месте только за это бы тебя кинула. Причем действительно нередко и родственники ОМП (особенно женская часть), виноватят ОМП. Баба всегда разрушает семью, потому что "ты ее вынудил", ты всегда разрушаешь потому что ты "сволочь, развратная особь" и т. д. А еще есть немало "настоящих мужчин", которые не познав еще на себе, морально поддерживают ОЖП. Был у меня один коллега, живущий под огромным каблуком, в большой квартире, который как-то говорил разводящейся коллеге - Ну твой, конечно, "немужиг", какого хрена он с тобой делит, много ли мужику надо. Я бы ушел с сумкой своих шмоток и даже не думал бы делить ничего"))))
Редактировалось: 2 раза (Последний: 18 мая 2018 в 08:46)

Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
Баракуда-1973,

Я знаю это. Так и есть. Теперь только родители и самые близкие(коих мало) говорят забудь, забей, мы тебя знаем. Пусть ищет того, кого хочет. Но, я с хорошей квартирой, машиной, не откуда не уходил. Просто знаю, что обо мне сейчас снова говорят после комбека.
Россия, Ростов-на-Дону
Баракуда-1973
Репутация: 978
В отпуске
ОМП вроде как правильно не выносит сор из избы, не афиширует. Но это было бы правильно, если бы и другая сторона вела себя так. Однако, пока он молчит, на него ОЖП и ее родня-мудня выливают то самое говно, клевещут в режиме онлайн. Потом уже, разведясь, ОМП иногда решает - нк сейчас я расскажу всю правду. А его уже никто не слушает, он перед всеми в говне. И если он что то опровергает из рассказанного про него, ему отвечают - долго придумывал отмазки, что ж раньше молчал-то?
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
BARISTA:
Да и после 10,не факт.Судья по любому примет решение "винтересахребенка". С 14,да там ребенок (подросток )сам решает.На что и надеюсь.

Не по-любому, но хотя бы шансы есть. До 10 лет их нет никаких.
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Дежурный:
Просто знаю, что обо мне сейчас снова говорят после комбека.

Ну ты сам это допустил. Знал, чем камбеки кончаются? Знал. Взял негодную бабу обратно? Взял.

Ну и? cool
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 мая 2018 в 09:33)
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Баракуда-1973:
Причем действительно нередко и родственники ОМП (особенно женская часть), виноватят ОМП. )

А какого хрена ты им позволяешь это обсуждать? Это чужая жизнь, и не их дело, что там происходит. Так что, дорогие родственнички, ваше мнение по этому вопросу меня не интересует. И все. cool

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты