Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Один против ОЖПшного легиона

Россия, Ростов-на-Дону
Баракуда-1973
Репутация: 978
В отпуске
Вы заметили, что ОМП в момент разрыва отношений, развода, дележа имущества и последующих "войн", всегда воюет ОДИН. Против огромной группы поддержки "благоверной" в лице родственников (по себе и другим знаю, что лучшего момента создать идиллию в добрачной семье ОЖП не бывает. Те, кто друг друга готов там в асфальт закатать, против становящегося бывшим родственника идут единым фронтом), коллег, подруг, а также законодательства и судебной практики. Причины (не претендую на полный список): - ОМП вступает в брак и живет в нем с аленьими установками. Он не готов к войне, и не замечает ее долго, когда она уже ведется против него. - Он никогда обычно "не выносит сор из избы", то есть до последнего скрывает от своих родственников и друзей происходящее с ним, не просит помощи и совета. Если они ч... показать полностью...
BARISTA, 49
Россия, Куйбышев
BARISTA
Репутация: 789
В отпуске
КоБа,Понятно,я то решил,что вы выиграли судебное по омж.А у вас просто бж некогда,поэтому сын у вас.Вам"повезло",если весь этот треш везением назвать можно...алименты вы ведь по любому платите или я ошибаюсь?
Модератор
Баракуда-1973:
Если с ОЖП в суд приходит толпа всяких подружек, готовых дать в том числе и откровенно ложные показания
Да это не только в суде, я поругался с бабой на работе при других бабах. Так, меня в таком свете выставили перед начальством и все подтвердили, что я начал конфликт, хотя всё было наоборот. Подпевали даже бабы, с которым у меня нормальные отношения, а потом вели себя, как ничего и не было. Вот и общайся после этого с ними.
Россия, Ростов-на-Дону
Баракуда-1973
Репутация: 978
В отпуске
На работе тоже. Даже если они ненавидят друг друга, всегда объединятся против мужика
Модератор
isfaragi:
П.С. Я всегда мстил, за такое циничное отношение, и мстил жестко.
Напишите в личку, как? Тема интересна.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты