Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Что нужно знать и уметь

Что нужно уметь мужчине?
Или только денег заработать?
Все из перечисленного (8)
Все кроме нескольких специальностей (5)
Готовить, водить машину и зарабатывать (5)
Ничего, нанимаем профессионалов (1)
Всего голосов: 19
Опрос закончен.
Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
Смотрел не так давно ролик ООН. В частности там он говорит о том, как важно иметь несколько рабочих специальностей, помимо основной работы. А также уметь выжить в дикой природе и владеть оружием. Что вы об этом думаете? Нет ли здесь противоречия? С одной стороны время наш главный ресурс, а с другой стороны все нужно уметь. Это стыкуется с часто обсуждаемым, что нужно уметь делать? Убирать квартиру, готовить, строить дома, водить машину, драться, стрелять, делать ремонт... Или достаточно заработать и нанять профессионалов?
Редактировалось: 2 раза (Последний: 18 мая 2018 в 23:57)
Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
Альфа:
Но идти стоит по своей дороге, а не по чужой. Все не могут всё, каждому свое.
Тема уходит в сторону. Разговор не об успехе, а о навыках и умениях, которые полезны в жизни. Или бесполезны.
Модератор
Альфа:
А вот другой - плюгавенький, нищеброд, с залысинами, с пивным брюшком, а еб*т бабу приличного уровня.
Никогда о подобном не слышал, если только он её откровенно покупает и отстёгивает бабки. Во всё остальное не поверю, чтобы не говорили.
Россия, Новосибирск
Тихий хохот
Репутация: 462
В отпуске
Дай Бог всё уметь! Не дай Бог ВСЁ делать! laugh
Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
Danis20:
А что он по этому поводу говорит?

Чем больше знаешь и умеешь , тем лучше . Ну понятно , что в разумных пределах . Не знаю , мне помогает , если что .

Модератор
inzhener:
Чем больше знаешь и умеешь , тем лучше .
Нет, я имел ввиду по поводу выходцев из деревень и их неумения вести себя в обществе. Просто на работе таких хватает, отношусь к ним хуже, чем к РСП.
Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
Danis20:
я имел ввиду по поводу выходцев из деревень

А , Вы об этом . Я тут немного другое имел в виду . Ни в коем случае никогда не делил и не собираюсь людей по признакам месторождения . Тем более , что 100 лет назад в городах никто толком и не жил . Но остался говёный колхозный менталитет , свойственный всем , и тем и другим . Всё исключительно на уровне дорого-дёшево , хорошо-плохо , хочу-не хочу , не наебёшь - не проживёшь . Хорошая статья " Жлоб " на Лурке . По сей день остались все эти дачи с картошками и тремя кривыми огурцами . Спокойно так из окон мусор выбрасывается . Всё и всегда делается громко , с лишними движениями . Обсуждение часами одного и того-же . Гены это , которые не вышибить ничем .
Германия, Alfeld (Leine)
Фритц
Репутация: 4106
В отпуске
Zet-371,

ok
Vector, 51
Россия, Москва
Vector
Репутация: 204
В отпуске
TheChosenOne:
Для меня успех - это чувство самоудовлетворения, происходящее через самореализацию.

То есть, если я строю свою жизнь таким образом, что меня в целом все устраивает и я занимаюсь делом, которое приносит мне удовольствие - я успешен.

+ ok ППКС!!!
Zet-371, 47
Россия, Севастополь
Zet-371
Репутация: 1479
В отпуске
Фритц, agree

Модератор
inzhener:
Всё исключительно на уровне дорого-дёшево , хорошо-плохо , хочу-не хочу , не наебёшь - не проживёшь
Да, это основные критерии этой категории людей.
inzhener:
Спокойно так из окон мусор выбрасывается
Чтобы кидали мусор из окон не видел, а так сорят постоянно, идут и семечки под ноги лузгают, окурки, сигаретные пачки, обёртки от конфет на асфальт выбрасывают. Засирают парки, детские площадки, оставляют после себя горы мусора на водоёмах. Это уже стало "нормой".
inzhener:
Всё и всегда делается громко , с лишними движениями
Только зачем, не пойму? Позёрство, желание привлечь к себе внимание?
inzhener:
Обсуждение часами одного и того-же
Особенно у деревенских баб это присутствует, обсуждение говно-передач/сериалов.
inzhener:
Гены это , которые не вышибить ничем
Скорее всего, так и есть. Можно попытаться, но результат вряд ли будет.
Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
Danis20,

Вот и выясняется очередной раз , что 90% ОМП - тупое быдло . А вопрос идёт и об их правах , в том числе . С какой стати ? Мне вот это нахер не надо . И большинству из них , кстати , тоже . Они в постоянном романтическом угаре , что живут в состоянии постоянного геморроя и унижений . Иначе - не мужЫк . Тогда возникает очередной вопрос , а как всю эту борьбу вести избирательно ? И таких подводных камней - миллион .





Молодые да ранние , обращаюсь к Вам очередной раз . Не нужно дёрганий и поспешных выводов . У Вас зудит , только толку от этого никакого . Очень хочется , что-бы каждый гопник , типа права получил и начал пальцы топырить ? Поумерьте свой пыл и хотелки - всё идёт своим чередом . Занимайтесь ПРОСВЕЩЕНИЕМ .



Danis20:
Скорее всего, так и есть. Можно попытаться, но результат вряд ли будет.

И быть не может . Это целенаправленно Веками решается или диктатурами .
Модератор
inzhener:
Они в постоянном романтическом угаре , что живут в состоянии постоянного геморроя и унижений . Иначе - не мужЫк
Потому что плотно сидят в матрице. Они настолько зомбированы, что и не предполагают, что можно по другому.
inzhener:
Тогда возникает очередной вопрос , а как всю эту борьбу вести избирательно ?
Никак, ОМП сами должны к этому придти. Как? Да, по разному, но самый распространённый путь через собственные ошибки и разочарования. Главное вовремя сделать правильные выводы.
inzhener:
Это целенаправленно Веками решается или диктатурами .
Что не говори, а процесс этот слишком долгий.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты