Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Хто тут не верит в "прынцев"?

Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Принц Гарри таки женился. Одна из РСБП всё же нашла своё счастье: https://www.kp.ru/daily/26831.5/3871451/ Избранницу можно считать просто "женщиной мечты" - разведенка-афроамериканка, без капли голубой крови, старше Гарри (ей 36, ему 33). И, вдобавок, снималась в эротических сценах телесериала «Форс-мажоры». Недавно кто-то их форумчан на Маскулисте озвучивал мысль, мол элита такая продуманная, разводит лохов из плебса, а сама себе на уме. Я даже был готов согласиться с этим и тут такое! И ладно бы это был я, старый, больной, нелюбимый девушками и присовывающий сообразно этим печальным обстоятельствам бабам под сорокет. cry Но аглицкий прынц?! shock Неужели парень не пользуется спросом у себя на Британщине? Или бабуля приказала ему бросить свою жизнь на алтарь "фиминизьму и толерантности"? На кой ляд Гарри такое "семейной счастье"? Что мотивировало его выбор - стёб, вырождение, эпатаж, или всё вместе взятое? Что думают камрады по этому поводу? smile
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Аригор:
Честно сказать, НЕ ожидал такого поступка от принца. Это откровеннейший мезальянс, больше похожий на публичный плевок в лицо самого института монархии.

Камрад, не знаю, как Вы относитесь к "Иоганну Себастьяну", но именно эту мысль он озвучил в своём ролике, посвящённому "браку прынца": https://www.youtube.com/watch?v=TdvlC9_Hhu8 Думаю и камраду Santoro,будет интересно взглянуть. smile
Германия, Alfeld (Leine)
Фритц
Репутация: 4106
В отпуске
Аригор:
Да потому что бабы, как минимум, НЕ глупые, в отличии от мужичков (дебилов, ага) с их ---, я опять извиняюсь, --- "мощносамцовым мозгом"

Понимаю, что это ирония. Но всё же дело здесь в простом бесстыдстве, а не в не глупости.

Вы бы смогли так продать самого себя с потрохами?
А баба продаётся и даже не чешется у неё нигде. А остальные 4 млрд.баб врубают телек, чтобы посмотреть, какое на невесте свадебное платье и всплакнуть. Ничего глупее даже на ум не приходит.

Теперь ждём, когда молодая жёнушка начнёт наступать на коровьи лепёшки и, достигнув почти 40 лет, всенародно ронять слёзы наивной невинности, а всемирный обыватель будет жалеть пташку в золотой клетке.
stinger, 42
Россия, Москва
stinger
А Репутация: 4660
В отпуске
Аригор:
молниеносный бросок из канализации в Виндзорский замок.

ok красивая и к сожалению абсолютно реальная метафора...
Zet-371, 47
Россия, Севастополь
Zet-371
Репутация: 1479
В отпуске
Канэшна это стеб над бабкой и папашей. Им на каждой официальной церемонии на "это" смотреть. В память о мамке evil2 Корона братцу не светит от слова совсем. Элиты это один из мифов, обезьяна с короной или без всё равно - обезьяна.

Россия, Москва
ничего святого
Репутация: 4800
В отпуске
Чего тут удивляться. По дорожке проторенной братцем пошёл.
Старуха всё никак не сдохнет:), боюсь и старший братец не успеет поцарствовать, как и его полоумный папаша.
Старая карга всех переживёт
""
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
Не смотрю телевизор, и что там делается в светской среде не знаю. Пусть они там у себя разбираются. Ну а если что, то ждем прынца на своём сайте. Надеюсь, комрады помогут ему если чо. hi
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Фритц:
Но всё же дело здесь в простом бесстыдстве, а не в не глупости.

smile ok + Баба и мораль, суть вещи несовместны.

ничего святого:
Старая карга всех переживёт

Упыриха? shock

velomen:
Ну а если что, то ждем прынца на своём сайте. Надеюсь, комрады помогут ему если чо.

Зачотно, камрад! laugh ok +
Santoro, 34
Россия, Москва
Santoro
Репутация: 667
В отпуске
Закат:
Камрад, не знаю, как Вы относитесь к "Иоганну Себастьяну", но именно эту мысль он озвучил в своём ролике, посвящённому "браку прынца": https://www.youtube.com/watch?v=TdvlC9_Hhu8 Думаю и камраду Santoro,будет интересно взглянуть.

Посмотрел. Да, согласен со всем((( Ещё пример со Шкурыгиной и женитьбой на ней оператора 1-го канала "замечательный" пример подал, теперь каждая ОЖП будет уверена, что уж если опозорившаяся на всю страну прошмандень из глубинки, посадившая при этом парня, может удачно выйти замуж, то уж я то и подавно принцесса.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Santoro,
smile ok +

BARISTA, 49
Россия, Куйбышев
BARISTA
Репутация: 789
В отпуске
Думаю,все гораздо проще,Гарри просто бабы не давали.Динамили мечтая стать принцессой и показывая свою "нитаковость". А эта смуглянка ,наверняка сделала ему улетный омлет и отдалась в попу)))Гарри залип и к свадьбе готов!!
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
А я вот не пойму, зачем Гарри на свадьбу 12 галстуков надел???? На официальном фото вблизи хорошо видно....

С нетерпением ждём однополых браков принцев и принцесс...
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Аригор,
ППКС, Камрад и снимаю шляпу! agree smile +
Cliff, 52
Россия, Воронеж
Cliff
А Репутация: 32110
В отпуске
Помните Эмманюэля Макрона - политика из ниоткуда - с жёнушкой, что на четверть века его старше? - он таки стал президентом... во многом - именно по этой причине. Представляете, сколько неликвидных особей женского пола обрели надежду, взглянув на эту чудесную пару, и с радостью проголосовали за Макрона. Рискну предположить, что в случае с принцем тоже имеет место некий сценарий, о котором мы узнаем несколько позже, - слишком уж вызывающе выглядит этот союз для англо-саксов, прямо, как нырок с головой в чан с дерьмом.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Cliff,
smile ok +

Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Закат, Наверняка вырождение! ☺ Знаем мы эти старинные королевские родовые династии. Этому курчавому рыжему принцу наверняка всё равно, кто будет долбить его огромным чёрным дилдо в зад, называя грязной сучкой! разбавит его вырожденческую кровь ☺ А так ещё баллов на толерантности и смелости взглядов заработает. Во Франции президент - вообще геронтофил. И ничо! Ещё и романтическая история, что любил свою училку, ещё будучи октябрёнком! ☺ В этом свете известная фраза первоклассников "Моя первая учительница!" приобретает зловещий смысл! Мне понравилась выдержка из оригинальной статьи по ссылке: "В то же время жители Альбиона хорошо помнят другую «народную принцессу» - Диану. Для леди Ди, которой с детства восхищается Меган, королевская ноша оказалась непосильной." Во... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 мая 2018 в 17:36)
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
МолотоФФ,
Супер, Камрад! laugh ok + Респектище! evil2
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Закат, И рептилоидом! ☺ Иван_Чк, Так она уже развелась к тому времени. Разве арабчонок мог претендовать на трон или вообще на право зваться принцем? И по такой логике скоро и эта невеста на большой скорости неаккуратно свернёт в опору № 13? Ибо нигропринц ещё прикольнеее арабонаследника. ☺ stinger, И это именно то, чего так ждут христиане уже 2000 лет, называя вторым пришествием Иисуса?! Видимо, оно стоит того! ☺ Santoro, Рептилоид смотрит на нигру, как на говно! ☺ Аригор, ☺ Сильно сказано! ☺ Может быть, это и есть истинная причина? показать полностью...
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
МолотоФФ:
Так что не только наши курицы любят лососнуть ебипетского тунца!

Зачётно комрад сказали!!! Катаюсь по полу от смеха!
laugh Моя БЖ2 делает это регулярно! Ведь она замужем уже 4-й год за "ебипетским фараоном" из трущоб нищего Каира!!! laugh
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
velomen:
Ведь она замужем уже 4-й год за "ебипетским фараоном" из трущоб нищего Каира!!!
Я как чувствовал, что диснеевский мультфильм о приключениях смазливого Аладдина, который показывали в 90-е, нам ещё аукнется! laugh

А насчёт фразы, то она придумана не мною, а благополучно скопипизжена позаимствована с просторов интернета, возможно - с Лурка. Только там речь шла о Турции, что не так уж важно, курорты примерно идентичны по популярности и ценовой политике.
Турки одними из первых стали внедрять систему «всё включено» в промышленных масштабах.
Именно сюда едут третьесортные самки, которыми брезгуют даже на родине, дабы лососнуть турецкого тунца.
Каждый турецкий официант, представляясь более-менее симпатичной русскоязычной тян, по его собственным словам, является сыном / внуком крупного турецкого олигарха / мафиози, и, непременно обещает приехать к ней в эту вашу страну. И некоторые таки приезжают.
joke
Редактировалось: 2 раза (Последний: 21 мая 2018 в 18:49)

velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
МолотоФФ,

Комрад. Прямо в точку. Нынешний муж моей БЖ2, был найден ею когда она скучала одна в ОАЭ. Он там был в качестве гастарбайтера, убирал туалеты в гостинице, а по словам БЖ2 занимался там бизнесом. Ну а дальше всё по стандартному сценарию всех Наташек. Куча бабла от неё в его сторону. А от него заверения в вечной любви и планы на перспективу построить свой банановый рай. laugh
Валяюсь опять под столом от смеха. laugh
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Вообще, глупо иметь в стране королеву.
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
velomen:
Куча бабла от неё в его сторону.
Надеюсь, не Вашего бабла. joke
velomen:
А от него заверения в вечной любви и планы на перспективу построить свой банановый рай.
Очень равноценный обмен. smile2
Хотя странно, что большинство мужчин обычно легко хавают лапшу про то, что он даёт всего лишь деньги, а она любовь и уважение. laugh
То есть он реально отдаёт деньги и прочие материальные, вполне осязаемые ценности, (за которые мужчина платит временем своей жизни и здоровьем, потраченных на их зарабатывание), а ему в ответ - просто СЛОВА, которые обычно ничего не значат!
И он же ещё и должен! nok
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Вообще, глупо иметь в стране королеву.
Не глупее, чем Госдуму, состоящую из бездельников,чьих-то любовниц и бывших спортсменов. joke
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
МолотоФФ:
Надеюсь, не Вашего бабла.

Мля! Бегала кредит в банке брала ему на машину. А мы еще только к разводу готовились. Хотела взять кредит и повесить его на меня пока еще не развелись. С банков звонили мне и спрашивали в курсе ли я что моя жена подала заявку на кредит. С её зарплатой не хотели давать 700 т.р. Интересовались клерки какая у меня зарплата, что бы мы могли выплатить эту сумму. Пришлось ускорить развод. Дабы чего не учудила и мне расплачиваться не пришлось.
А сейчас пофиг. Может хоть почку свою продать, а деньги своему арабу. )))
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
МолотоФФ:
Хотя странно, что большинство мужчин обычно легко хавают лапшу про то, что он даёт всего лишь деньги, а она любовь и уважение.

Мы сейчас со своей БЖ2 поменялись ролями. Теперь она вынуждена платить за секс с "горячим арабским скакуном". Я же теперь топчу "курочек" заверяя их в большой любви для стимуляции активной демоверсии. laugh

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты