Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Психология БЖ

Россия, Воронеж
Брат брата
Репутация: 43
В отпуске
БЖ живет с васьком 4 года в другом городе. Видеть сына не дает. За 4 года разговаривал с сыном 1 раз в год по телефону, когда БЖ соезволит ударить меня по больному месту, потерю сына. Но вот , что странно ! Узнал от жены родного брата. что ей моя БЖ пишет поздравление с Днем рождения моей мамы( бывшей свекрови ) в соц. сеть. Странно? У меня и моей мамы есть телефон. Зачем писать в соц. сеть чужое поздравление другой Ж,если они даже не общаются?
Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
Matimari,
Комрад , блин ....
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Matimari:
Ну, что с ним спорить- толку? Он живет в своем мире, про который знает лучше всех. ......да и бог с ними- убогими

п.6 таблички выше laugh
Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
Sea Fighter,

Ай-яй-яй ...
Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
Sea Fighter:
Мало кто это поймет, кто сам через это не прошел.
Ежли объяснить - то всё понятно было.
Это по бабской трепотне считается что мужчины грубее, а женщины чувствительнее. Просто бапцы в основном говорят о чувствах, а мужчины их в основном чувствуют. И эмоциональные связи с людьми острее ощущаются.
А там где по живому резали - там оно и рубцуется и грубее становится в итоге. Если долго били в больнео место - его и закрываешь.

velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
Matimari:
Я бы удавился, но не переступил через свою гордость

Комрад. После развода с БЖ1 я практически остался ни с чем. Маленькая дочь была увезена в первопрестольную. Общение с ней свелось только на уровне алиментов, и у нее там появился "новый папа". С ввозрастом общение наладилось, но девчонка уже была воспитана на уровне потреблятсва. Ей все должны. И все мужики козлы. Прискорбно конечно это осозновать. Но дочь не получила достаточного воспитания от отца. Все это сыграло на то что у нее личная жизнь не наладится. 32 года девке. Два раза была замужем.теперь без детей. Одна. И со злобой на отца, что это все изза меня у нее жизнь не сложилась.
Модератор
Sea Fighter:
Глупости не пиши.
Почему глупости? У знакомого так было, удерживали из минимальной зарплаты (не официальной) по решению суда, согласно справки, представленной из бухгалтерии. Сумму не помню, но там копейки выходили, 2,5 - 3 т.р. ежемесячно и ни о каких дополнительных трудозатратах речи не шло. Так что всё очень индивидуально.
epozine, 39
Россия, Москва
epozine
Репутация: 63
В отпуске
Уважаемая администрация,к вам просьба разобраться с matimari и прочим феменисткам,очень не хотелось бы чтоб из-за их калрмёта этот сайт свалился в канаву,как и сами знаете какой
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
Sea Fighter:
а воспитанная РСП-шкой молодая потреблять при этом в новой шубе щеголять будет и на новой машине разъезжать.

Вот именно комрад. И я такого же мнения. Что самое интересное, когда сдохнешь, все слетятся на делёж оставшегося имущества.
Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
velomen,

А почему дочь винит вас во всем?

velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
inzhener,

У меня такая же байда была с БЖ1. Оттяпали что только можно. Дочь была увезена в первопрестольную куда БЖ1 поехала что бы жить с Васьком. Так я тогда сказал, что все что отдал это для дочери, и больше ей ничего не перепадет от слова совсем. Во втором браке у меня 3 сына. С ними контакт плотный и в воспитательном процессе участвую. Я у них авторитет. Хоть их мать стала БЖ2, но они всегда принимают мою сторону.
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
Дежурный:
А почему дочь винит вас во всем?

Изза бабьих заехов винить кого угодно в своей непутёвой жизни кроме себя. У неё личная жизнь не складывается. Мать винить не хочет, так как с ней живёт и та ей мозги все просрала. А тут сходила к какой-то знахарке, что бы та ей объяснила, почему у неё дуры жизнь не складывается с ОМП. Ну а ра раскинула свои карты, постучала в бубен, и сказала что это вина отца. Ну и у дочери крышу снесло на этой почте.
А так всё очень просто. Мать её "банутая. А яблоко от яблони не далеко ябнулось. ))) У них там бабья яма не в одном поколении.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 мая 2018 в 09:53)
Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
velomen,
Было интересно услышать именно в чем вас виноватят, если с ваших слов общение прекратилось практически сразу после развода и переезда.
Даже в этом оказывается завиноватить могут
Швейцария, Bern
Швейцарец
Репутация: 2092
В отпуске
velomen:
Что самое интересное, когда сдохнешь, все слетятся на делёж оставшегося имущества.

Слышал в одном видеоролике Иоганна Себастьяна. Он предлагает всё продать до своей смерти, а деньги потратить на себя любимого. В общем, продумать вопрос заранее, если нет желания ничего оставлять.
Zet-371, 47
Россия, Севастополь
Zet-371
Репутация: 1479
В отпуске
Брат брата,
Жена брата? Мамо? Бро ты ещё в Матрице и держат тебя там с "помощью" сына.
Про "больное место" знаю не по наслышке.
Не ищи логики или смысла, отпусти ситуацию... Занимайся собой и своими делами, пройдёт время и всё наладится.

Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Hammer:
Ежли объяснить - то всё понятно было.

Попробуй объяснить аленям, что они алени. laugh
Там же все просто - читаешь ООН, там все понятно же изложено. Об успехах здесь доложишь smile2


Я к тому, что некоторые вещи нельзя понять, не получив аналогчный опыт. Почему, кстати, замыкаются и спиваются ветераны локальных войн. То, что они рассказывать пытаются, другие не понимают. И в какой-то момент доходит, что бесполезно на эти объяснялки силы тратить - в ответ, кроме глупостей и банальностей не услышишь НИЧЕГО. Те же яйца, вид сбоку cool
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
Дежурный:
Было интересно услышать именно в чем вас виноватят, если с ваших слов общение прекратилось практически сразу после развода и переезда.

Ну в чём баба может виноватить мужа, бывшего мужа, отца, брата, зятя , соседа и даже собственного сына? Да во всём!!! Что ей взбредёт в башку. joke
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
inzhener:
Ай-яй-яй ...

Если что-то выглядит, как баба, говорит, как баба и ведет себя, как баба - то это баба и есть. Все просто smile2
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
velomen:
И со злобой на отца, что это все изза меня у нее жизнь не сложилась

Фееричный вывод. Дай-ка угадаю, кто ей эту светлую мысль в голову вложил? Неужто опять святая РСП-шка? smile2
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
Sea Fighter:
Неужто опять святая РСП-шка?

Ну не богиня же целомудрия! smile2

Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
ШАХ, Стопудово что-то понадобилось! У них случайно ничего не делается. ☺ velomen, Интересно, в обратную сторону это так же работает? Дочу за неуплату будут крепить судебные приставы и включать грабительский счётчик под 200 % годовых? Sea Fighter, А сколько дети платят? Пока папка не крякнет? inzhener, Всегда уважал системный подход! ☺ inzhener, Вот удивится-то, когда за злые дела получит зло в ответ! ☺ Её ведь бабородня учит, что надо козлячить с мужчинами как можно сильнее, а они тебе за это ноги будут вылизывать. Кстати, а как юридически грамотно лишить херовых детей наследства? Завещание написать на других людей или в Фонд мира? ☺ У нас в стране это работает? показать полностью...
Россия, Русская Поляна
Matimari
Репутация: 398
В отпуске
epozine:
+1
Уважаемая администрация,к вам просьба разобраться с matimari и прочим феменисткам,очень не хотелось бы чтоб из-за их калрмёта этот сайт свалился в канаву,как и сами знаете какой

Всем радикалам кажется, что кругом феминистки. А это уже пароноя. В чужом глазу соринку не видно, а в своем бревна не замечаешь. Вместо обсуждения проблем взаимоотношений полов от некоторых персонажей исходит ,только, ересь и обида на весь женский род.
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
velomen:
А так всё очень просто. Мать её "банутая. А яблоко от яблони не далеко ябнулось. ))) У них там бабья яма не в одном поколении.
agree Совершенно верно!
Тут, как говорится, "к гадалке не ходи!"
Я пожил в своё время в бабьей яме и прекрасно видел, кого она может породить. Только такую же тупую никчёмную тварь, которой все должны, но никто связывать жизнь с такой падалью почему-то не хочет. smile2
Но выкидыши бабьей ямы этого понять не могут, ведь сами они никогда ни в чём не виноваты.
Поэтому бегают по знахаркам, пытаясь снять мифический "венец безбрачия"! laugh Параллельно взращивая собственное отродье женского пола с такой же судьбой.
На самом деле это не смешно, а страшно. Причём бороться с этим явлением практически бесполезно. Самое разумное, на мой взгляд - просто держаться подальше от таких моральных уродок.
Никаких отношений с выходцами из бабьей ямы! Это всё равно, что раковая опухоль, распространяющая метастазы. nok
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 мая 2018 в 11:53)
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Психология БЖ непредсказуема.... Предела глупости увы-нет....
Швейцария, Bern
Швейцарец
Репутация: 2092
В отпуске
МолотоФФ:
Стопудово что-то понадобилось!
У них случайно ничего не делается.

Что-то видать планировала, а ребёнок был единственной ниточкой выхода на меня. А так, других шансов сблизится со мной у неё нет. Но я стараюсь держаться от неё подальше, как от чумы.
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Danis20:
Почему глупости? У знакомого так было, удерживали из минимальной зарплаты (не официальной) по решению суда, согласно справки, представленной из бухгалтерии. Сумму не помню, но там копейки выходили, 2,5 - 3 т.р. ежемесячно и ни о каких дополнительных трудозатратах речи не шло. Так что всё очень индивидуально.

Потому что копейки могут удерживать только при назначенном судом % с доходов. Причем если эти копейки слишком маленькие, у БЖ есть все основания снова в суд подать на пересмотр алиментов и назначении суммы в ТДС. И суд в ее пользу решение примет - назначенная сумма будет в районе прожиточного минимума на ребенка, не сильно выше, не сильно ниже. При этом номинальные доходы никого волновать не будет. Пример есть - по 10 тыс. на каждого из 2х детей алименты по суду в ТДС. А доход официальный отца 17 тыс. Дооптимизировался. smile2

А алименты на родителей назначаются в ТДС. Поэтому и говорю - не пиши про то, чего не знаешь.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты