Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Психология БЖ

Россия, Воронеж
Брат брата
Репутация: 43
В отпуске
БЖ живет с васьком 4 года в другом городе. Видеть сына не дает. За 4 года разговаривал с сыном 1 раз в год по телефону, когда БЖ соезволит ударить меня по больному месту, потерю сына. Но вот , что странно ! Узнал от жены родного брата. что ей моя БЖ пишет поздравление с Днем рождения моей мамы( бывшей свекрови ) в соц. сеть. Странно? У меня и моей мамы есть телефон. Зачем писать в соц. сеть чужое поздравление другой Ж,если они даже не общаются?
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
velomen:
Что самое интересное, когда сдохнешь, все слетятся на делёж оставшегося имущества.

Тебя это волновать особо не будет. А слетятся - факт. Бабу же только бабло интересует. Все логично. cool
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
Sea Fighter:
Бабу же только бабло интересует.

Тут гадалке не ходи. Всё верно. ok
Как одна моя знакомая шутила. Говорила - "Я хочу выйти замуж по любви. И не важно на каком Лексусе мой муж ездит".
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 мая 2018 в 12:06)
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
МолотоФФ:
А сколько дети платят?
Пока папка не крякнет?

Ну да. Поэтому если у папки здоровье окажется хорошим (а это в его в руках) - то деньги он будет дольше получать, чем сам платил. cool ok

Правда у выросшей личинки появится сильный стимул отправить предка к праотцам. Об этом моменте тоже надо помнить. cool
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
velomen:
Как одна моя знакомая шутила. Говорила - "Я хочу выйти замуж по любви. И не важно на каком Лексусе мой муж ездит".

Хабалка дальше Лексуса ничего представить не смогла. smile2

А ведь есть еще порше, мазератти, ламборгини и еще куча интересных машин. cool ok

velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
Sea Fighter:
Хабалка дальше Лексуса ничего представить не смогла.

Ну может быть раньше это было для неё предел мечтаний. Тем более в Мухосранске, где она жила, просто новая Лада-Приора была за диковинку.
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
velomen:
Как одна моя знакомая шутила. Говорила - "Я хочу выйти замуж по любви. И не важно на каком Лексусе мой муж ездит".
Наверняка это расхожая типичная поговорка куриц, из серии "меня легко потерять и невозможно забыть".. которые они все так любят ставить на статусы в соцсетях. joke Это ведь так подчёркивает их яркую индивидуальность!
Sea Fighter:
Правда у выросшей личинки появится сильный стимул отправить предка к праотцам. Об этом моменте тоже надо помнить.
Пирожки от Красной Шапочки не есть ни в коем случае, в дом не пускать, спиной не поворачиваться! joke
Дверь незнакомым людям не открывать!
И ружьишко в доме держать под рукой!
Sea Fighter:
А ведь есть еще порше, мазератти, ламборгини и еще куча интересных машин.
Как бабий мозг может осилить столько сложных слов?!
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
velomen:
Ну может быть раньше это было для неё предел мечтаний. Тем более в Мухосранске, где она жила, просто новая Лада-Приора была за диковинку.

Ну так я про это и говорю - убогость ОЖП проявляется во всей красе: дальше Лексуса ничего не видит. Предел мечтаний. smile2
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
МолотоФФ, Типа того. Оно, конечно, смешно выглядит, пока сам не столкнулся. А вот когда столкнулся - вот нифига не смешно. Сходит такая личинка в аптеку, купит таблеточек, принесет предку. Типа позаботилась, ему ж тяжело ходить. Тот их скушает - и телепортируется в мир иной. А оттуда уже крайне сложно аппеляции подавать. ☺ Мое жЫвотное, которое типа врач, мне в свое время тоже типа лекарства прописала (кстати, не помогли нифига). Вот только побочное действие у них - повышенная сонливость. И это в то время, когда я по вечером на авто мотался регулярно. Вот х.з., это умышленно было сделано или как? Хорошо, я раздолбайски к их приему относился - а потом вообще выкинул. И ведь х.з., чем все это могло закончиться. МолотоФФ, В пустое место должно что-то помещаться... показать полностью...
Модератор
Sea Fighter:
А алименты на родителей назначаются в ТДС.
Как мне рассказали, так я и написал (в качестве примера). Всех подробностей это дела я не знаю, да оно мне и не надо. noop

Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Danis20:
Как мне рассказали, так я и написал (в качестве примера). Всех подробностей это дела я не знаю, да оно мне и не надо.

Так бабы делают - бездумно пересказывают, что сами услышали где-то. Подход "Одна Баба Сказала" (ОБС)
Намек понятен? joke
Модератор
Sea Fighter:
Мое жЫвотное, которое типа врач, мне в свое время тоже типа лекарства прописала
Надо было найти время и сходить к независимому специалисту, особенно если отношения с женой "не айс". Вы же взрослый человек, должны понимать такие вещи. yeap Поучать других вы любите, а сами не можете в элементарном разобраться. И ещё искренне удивляетесь. shock
Sea Fighter:
И это в то время, когда я по вечером на авто мотался регулярно.
Думаю, что она делала это целенаправленно, но не так очевидно (получится - хорошо, нет - значит нет).
Sea Fighter:
И ведь х.з., чем все это могло закончиться.
Заснули бы за рулём и приехали бы в вечность. sad И МД навсегда потеряло бы такого "ценного" респондента. cry
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 мая 2018 в 14:05)
Модератор
Sea Fighter:
Так бабы делают - бездумно пересказывают, что сами услышали где-то.
Да, в подробности я не вдавался, о чём и написал. Но приведённый пример - заурядный и особо не примечательный.
Sea Fighter:
Намек понятен?
Так же, как и вам. smile
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Danis20:
Надо было найти время и сходить к независимому специалисту, особенно если отношения с женой "не айс"

Задним умом все крепки. Это за полгода до начала развода было, я бы не сказал, что в тот момент был сильный "не айс". Да, отношения уже не такие , как в первый год брака, но у всех они меняются со временем. Тем более что ребенок появился, все изменилось. Скрытые "звоночки", наверное, были, но это надо параноиком быть, чтобы за каждым чихом заговор видеть. Отношения с БЖ резко испортились примерно за полтора месяца до подачи в суд, у меня ситуация стремительно развивалась.

Для меня это открытый вопрос остался, я на него ответ уже не найду никогда.
Модератор
Sea Fighter:
Скрытые "звоночки", наверное, были
Какие, например? На что нужно было обратить внимание?
Sea Fighter:
Для меня это открытый вопрос остался, я на него ответ уже не найду никогда.
Как вы сами предчувствуете, так оно и есть. Интуиция, как правило, редко обманывает. noop

Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Danis20:
Какие, например? На что нужно было обратить внимание?
Историю найди и почитай. На форуме есть.


Danis20:
Как вы сами предчувствуете, так оно и есть
В этом случае интуиции не было. О назначении впомнил уже постфактум, после начала судов и всего остального. Было ли там что-то или нет - уже достоверно не установить. Ни назначений не осталось, ни лекарств, да и желания в этом дерьме дальше ковыряться. Могло ли быть? Запросто. О чем аленям регулярно и говорю. smile2
Модератор
Sea Fighter:
На форуме есть.
Как называется?
Sea Fighter:
Могло ли быть? Запросто.
Что? Желание и дальше копаться в дерьме? smile
Sea Fighter:
О чем аленям регулярно и говорю.
Не сомневаюсь, вы - знатный аленевод. laugh
Россия, Русская Поляна
Matimari
Репутация: 398
В отпуске
Danis20:
Не сомневаюсь, вы - знатный аленевод

Из грязи в князи. Или из Аленя в аленивода- вот и зародилась хорошая пословица.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 мая 2018 в 14:58)
Модератор
Matimari:
Или из Аленя в аленивода

ok +
Россия, Русская Поляна
Matimari
Репутация: 398
В отпуске
Sea Fighter:
пользу решение примет - назначенная сумма будет в районе прожиточного минимума на ребенка,
При хорошем юристе прожиточный минимум делится на двое. Родителя два- значит каждый платить по-пол прожиточного минимума. Практика и примеры такие есть.

Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Matimari:
При хорошем юристе прожиточный минимум делится на двое. Родителя два- значит каждый платить по-пол прожиточного минимума. Практика и примеры такие есть.

Если у тебя хороший юрист и при этом доход в 2 рубля в месяц декларируется, что ты только пол прожиточного минимума потянешь - то из каких шишей ты юриста оплачиваешь? Глупости не пиши. smile2

И при таком доходе никаких шансов ребенка с отцом оставить - у отца же денег даже на себя нет. Не говоря уже о том, чтобы ребенка содержать. smile2

Не надо судей за дураков считать, дураков там нет. cool
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
Брат брата:
пишет поздравление с Днем рождения моей мамы

Ну типа все кругом хорошие (даже если со свекровью люто срались раньше) - а ты вот такой один гандон. Ну плюс хочет мониторить твою судьбу - на всякий случай, "шоб было", "Оперчасть работает без выходных".
Россия, Русская Поляна
Matimari
Репутация: 398
В отпуске
Sea Fighter:

Если у тебя хороший юрист и при этом доход в 2 рубля в месяц декларируется, что ты только пол прожиточного минимума потянешь - то из каких шишей ты юриста оплачиваешь? Глупости не пиши.

И при таком доходе никаких шансов ребенка с отцом оставить - у отца же денег даже на себя нет. Не говоря уже о том, чтобы ребенка содержать.

Не надо судей за дураков считать, дураков там нет.

Судей за дураков не считаю. Денег мне хватает. Юристы помогут мне бесплатно-знакомых уйма- родной брат следак в прокуратуре. Сам подрабатывал юристом, только, по дтп. А ты "всезнающий" не умный опестал , -Алень в аленеводы. Обращайся, знакомый юрист( баба) -тебе за трицатку уполовинет прожиточный минимум в два раза. Учи законы, "умник" , хотя, с твоим умом это бесполезно.
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Matimari:
Судей за дураков не считаю. Денег мне хватает. Юристы помогут мне бесплатно-знакомых уйма- родной брат следак в прокуратуре. Сам подрабатывал юристом, только, по дтп. А ты "всезнающий" не умный опестал , -Алень в аленеводы. Обращайся, знакомый юрист( баба) -тебе за трицатку уполовинет прожиточный минимум в два раза. Учи законы, "умник" , хотя, с твоим умом это бесполезно

Следователь в прокуратуре, говоришь? Их там нет с 2007 года, когда их перевели в Следственный Комитет при прокуратуре. А с 2011 СК стал отдельным ведомством, и до сих пор им является.


Глупости не пиши, глупая троллящая баба laugh
stinger, 42
Россия, Москва
stinger
А Репутация: 4660
В отпуске
velomen:
Все это сыграло на то что у нее личная жизнь не наладится. 32 года девке. Два раза была замужем.теперь без детей. Одна. И со злобой на отца, что это все изза меня у нее жизнь не сложилась.

Я очень плотно интересовался этим вопросом и действительно фигура Отца для девушки очень важна. Если баба не уважает своего отца, шансы устроить нормальную личную жизнь ничтожны. Вы, как отец обладаете властью проклясть ее и это будет работать!

Тупая доченька должна была бы на коленях поползать, вымаливая Ваше благословение и тогда шансы наладить личку увеличились бы в 10 -20 раз. Я не шучу- видел несколько раз, как принимая фигуру Отца в своем сердце, женщины очень быстро выходили замуж и причем успешно.
НО кто даст ей эти знания? Увы, скорее всего никто... А чем больше ненависти к родителю- тем больше несчастий в жизни.
Россия, Хабаровск
Alter Ego
Репутация: 303
В отпуске
stinger,

Ваша правда, с родителей полноты и почитания их чадо израстает, стойно ростку малому. Что в детстве посеено, то и во взрослости плоды даст семени подобные.. То же и до мужей касаемо, откуда ж в безотцовщине качества мужские отыскать, коли в детстве не посеяны оные примером отеческим. Вот и сочетаются ныне семьею детства инвалиды, ни она не знает, ни он не ведает поведения полу достойного, оттого и рушатся вскоре союзы инвалидные, да непрочные.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты