Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Хочу воспитывать ребенка, но не хочу жениться

Россия, Москва
kevinderror
Репутация: 8
В отпуске
Всем доброго времени суток.
Мне 29 лет. Я не гей, но женится я не хочу. Я сталкиваюсь с ситуациями коллег и знакомых, где бедного мужика обокрала жена, детей отбирали, подали на алименты, бедного мужика кинули. Ещё имеют место быть измены, много измен. Пост решил написать после того, как видел это сообщение "Вконтакте" в одной группе:

""
Посмотреть изображение в оригинале...


Это ведь чья-то жена и мама, и они наверное не знают что она их ненавидит. Все мои друзья почти развелись, женились в 18-24 лет по молодости и якобы по большой любви. Теперь платят алименты и имеют страх новых отношений из-за измен жен. Все это пугает меня тоже. Я не хочу, чтобы такое было в моей жизни.
И считаю, что женщина не должна на готовом придти. Я сам своим потом и кровью построил бизнес, квартира, дача, машина есть! Я боюсь это все потерять, и ребенка потерять боюсь.
Вообщем, как молодому мужчине, без жены, завести ребенка?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 мая 2018 в 23:13)
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
похерофф:
Не прописывай жену и ребёнка на своей жил площади

А получится? Насколько я в курсе, ребёнка и без согласия отца пропишут. А там, где прописан ребёнок, баба имеет право проживать даже без прописки. Или я ошибаюсь?
Украина, Киев
Кот Сильвестр
Репутация: 518
В отпуске
Опустошённый,

Да, ребенок автоматически считается проживающим по месту жительства родителей. Его таким образом регистрируют по месту регистрации или матери, или отца. При разводе, если мать не имеет своего жилья и ей некуда идти и выписаться, она Теоретически может добиться либо предоставления ей специального социального жилья за счет алиментов, либо права проживания вместе с ребенком. Поэтому жену надо брать с добрачкой (приданым). С нищебродкой с чсв связываться не надо, за временный доступ к б/у писечке можно рассчитаться своей недвигой.
Россия, Сочи
покерофф
Репутация: 4907
В отпуске
Опустошённый,

Х,З, У меня прокатило..БЖ была прописана у своих родителей и ребёнка туда же прописала. Через два месяца после рождения ребёнка мы развелись, по её инициативе, я делал вид, что мне печально, на самом деле радовался, что всё так удачно обернулось. После развода-такое моральное облегчение : ни кто голову тебе не еббббёт. Хотя какая-то не большая печаль присутствовала, сам не знаю от чего.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 мая 2018 в 10:16)
Россия, Сочи
покерофф
Репутация: 4907
В отпуске
Кот Сильвестр,

Кот Сильвестр:
Поэтому жену надо брать с добрачкой (приданым). С нищебродкой с чсв связываться не надо, за временный доступ к б/у писечке можно рассчитаться своей недвигой.
+
Вот и я о том же!!!

Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Кот Сильвестр, похерофф,
Спасибо за разъяснение
Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
похерофф:
что б была из зажиточной семьи
ok smile

схема интересная cool

но, есть такие малюсенькие недостатки:

1.алименты (до 18 лет,а скоро возможно и до 21 года)
2.становишься воскресным папой («дети, живущие не с тобой, не твои дети»)
3. далее по списку

похерофф:
будете жить в своё удовольствие

опять потреблядство и прожигание жизни

Вообщем:
Хрен редьки не слаще
Те же яйца, но вид сбоку.
Куда ни кинь — всюду клин

Смысл такого размножения?
Россия, Сочи
покерофф
Репутация: 4907
В отпуске
Zed,

Да не идеально. Но предложите что-либо лучшее

Не размножаться вовсе????

Кому Вы этим сделаете хуже?????

Вас не коробит от мысли, что если нет родных детей все Ваши ресурсы рано или поздно достанутся х..й знает кому?

Даже если родным племянникам.

Лично для меня это не приемлемо.
Россия, Сочи
покерофф
Репутация: 4907
В отпуске
Zed:
«дети, живущие не с тобой, не твои дети»)

С этой шаблонной фразой не согласен. Родители мои развелись когда мне было 8 лет. Всегда был рад общению с отцом. Сейчас прекрасные отношения с ним.

Со своим чадом у меня прекраснейшие отношения, хоть и вижу её не часто.
Да БЖ ей мозги промывает, но я всё перевожу в шутку

Считаю что "не твои дети" это дети к которым не имеете биологического отношения.

Вот например если алень живет с РСП, постоянно находится с её детьми, вытирает им сопли и жопы 24 часа в сутки

"Алень не тот кто родил, а кто воспитал"

А родная кровь рано или поздно своё возьмёт ИМХО
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 мая 2018 в 22:48)
Kiriss, 44
США, Saint Petersburg
Kiriss
Репутация: 549
В отпуске
Rogeras:
Естественно, все это в США со 100% юридической защитой.

Фиг ты угадал, ага!

Kiriss, 44
США, Saint Petersburg
Kiriss
Репутация: 549
В отпуске
Энди Раздолбаев:
Для чего?

ДЛЯ себя. А что, нельзя?
Kiriss, 44
США, Saint Petersburg
Kiriss
Репутация: 549
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Официально суррогатное материнство ЗАПРЕЩЕНО в РФ для одиноких мужчин. Но разрешено для одиноких баб.

Вот и я о чем, я же уже такую тему создавал (кстати, в Украине даже одинокой бабе нельзя). Вот почему одиноким бабам можно родить от спермодонора, а одиноким мужчинам - нельзя? Вот какая бля разница-то?
Kiriss, 44
США, Saint Petersburg
Kiriss
Репутация: 549
В отпуске
Flex50:
Именно. Тема очень похожа на вброс.

Да нифига не вброс, мне нужен ребенок, например, мой собственный. Без мамы. Я его сам воспитаю и выращу. И скажу ему что мамы у него нет, а родили его в спецучереждении. В чем у Вас проблема? Не хотите что бы мы одинокие мужчины имели своих собственных детей без посредничества бабо?
Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
Kiriss:
Фиг ты угадал, ага!

в смысле ?
Kiriss, 44
США, Saint Petersburg
Kiriss
Репутация: 549
В отпуске
Rogeras:
от 5-6. а если под ключ от 10-12.
Естественно, все это в США со 100% юридической защитой.

в смысле вот это все из мира фантазий.

Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
Kiriss:
в смысле вот это все из мира фантазий.

почему ?
Kiriss, 44
США, Saint Petersburg
Kiriss
Репутация: 549
В отпуске
Rogeras,

потому что 12 млн рубасов - это 200К долларов. Это могут позволить себе только очень обеспеченные люди. Я например сейчас не могу. И не смогу скорее всего в ближайшее время. Поэтому такие советы - это не о чем.
А по сути дела - купить мать для своего ребенка можно и дешевле.
Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
Kiriss:
купить мать для своего ребенка можно и дешевле.

можно.
но у такой дешевой матери всегда есть возможность кинуть вас на любом этапе рождении ребенка.
риски в таком серьезном деле должны быть сведены к нулю, я считаю. Поэтому нужна 100% юридическая защита.
В россии такой 100% юридической защиты от кидалова бабы или мед.центра - нету.
Kiriss, 44
США, Saint Petersburg
Kiriss
Репутация: 549
В отпуске
Rogeras:
В россии такой 100% юридической защиты от кидалова бабы или мед.центра - нету.

блин, ну ты упертый. да и в штатах нет, неужели не понятно? пока биологическая мать жива - она ЕСЛИ захочет - заявит свои права. как минимум видиться с ребенком.
Kiriss, 44
США, Saint Petersburg
Kiriss
Репутация: 549
В отпуске
Rogeras,

Я не могу сделать мать ребенка анонимной - вот в чем проблема. что бы она и не знала, что она родила.

Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
Kiriss:
да и в штатах нет, неужели не понятно? пока биологическая мать жива - она ЕСЛИ захочет - заявит свои права. как минимум видиться с ребенком

хмм, можно пруфы?
Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
Kiriss:
Я не могу сделать мать ребенка анонимной - вот в чем проблема

зачем вам нужно это делать ?
Kiriss, 44
США, Saint Petersburg
Kiriss
Репутация: 549
В отпуске
Rogeras:
хмм, можно пруфы?

Я год уже этим занимаюсь, у меня пруфов - полная папка. Самый первый и основной - это роды - в ЛЮБОМ госпитале в штатах у роженицы ТРЕБУЮТ документы - и ее данные идут в карту ребенка.
Ну можно ей конечно под мостом родить - мне забрать дитя - а потом когда я отец буду его регистрировать - меня спросят - а где мать? Кто она? а как вы отец?
Слушайте, роджер, не говорите о том о чем не имеете понятия.
Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 мая 2018 в 10:55)
Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
Kiriss,

киркоров сделал так себе детей, певец сергей лазарев сделал так себе детей - если бы в штатах не было защиты,
то они бы сделали себе детей в другой стране.
Kiriss, 44
США, Saint Petersburg
Kiriss
Репутация: 549
В отпуске
Rogeras:
киркоров сделал так себе детей, певец сергей лазарев сделал так себе детей

Ну блин, я не киркоров и не лазарев, это раз. во вторых - не известно чем это у них кончится. Киркоров кажется не гражданин США, нет?
Блин о чем вы говорите? ну у майкла джексона тоже есть сын непонятно от кого.
Я говорю о шансах для простого, среднего человека, не супер звезды.
Вот вы я уверен, даже не представляете себе, что для того что бы подать гражданский иск в американский суд против другого человека нужно заплатить около 5к баксов. И любой частный адвокат не возьмется за дело, если не увидит конкретного по деньгам выигрыша (от 20к, как правило).
Рассуждаете как школьник, извините.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты