Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Хочу воспитывать ребенка, но не хочу жениться

Россия, Москва
kevinderror
Репутация: 8
В отпуске
Всем доброго времени суток.
Мне 29 лет. Я не гей, но женится я не хочу. Я сталкиваюсь с ситуациями коллег и знакомых, где бедного мужика обокрала жена, детей отбирали, подали на алименты, бедного мужика кинули. Ещё имеют место быть измены, много измен. Пост решил написать после того, как видел это сообщение "Вконтакте" в одной группе:

""
Посмотреть изображение в оригинале...


Это ведь чья-то жена и мама, и они наверное не знают что она их ненавидит. Все мои друзья почти развелись, женились в 18-24 лет по молодости и якобы по большой любви. Теперь платят алименты и имеют страх новых отношений из-за измен жен. Все это пугает меня тоже. Я не хочу, чтобы такое было в моей жизни.
И считаю, что женщина не должна на готовом придти. Я сам своим потом и кровью построил бизнес, квартира, дача, машина есть! Я боюсь это все потерять, и ребенка потерять боюсь.
Вообщем, как молодому мужчине, без жены, завести ребенка?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 мая 2018 в 23:13)
Россия, Сочи
покерофф
Репутация: 4907
В отпуске
Realbst, Я и так и живу в удовольствие, качество жизни у меня на высоте, ребёнок мне жить в удовольствие не мешает, с нею возиться БЖ Realbst, Шаблонная фраза с которой я не согласен. Сейчас моей 6 лет. Да БЖ настраивает её против меня,но Realbst, Вот я и жду когда она свою маму, бабушку и дедушку (экс тёщу и экс тестя) пошлёт на хер (я уверен это произойдёт раньше чем 14лет) т к они заставляют её учиться водят на разные кружки от которых у моего чада скука, а там ещё школа начнётся, это будет вообще пиздец. А я воскресный папа гуляю с ней 1-2 р в неделю. Ей со мной весело и прикольно Realbst, А вот тут, комрад, у нас с вами разный менталитет. Мне родители помогли подняться в жизни. И я своему чаду помогу. Обеспечу её приданым, и над... показать полностью...
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
похерофф, ну вот видите ребенок по факту не Ваш а БЖ а платите и будите платить именно Вы причем весьма долго похерофф, ну какая же это шаблонная фраза ребенок не с Вами, БЖ настраивает его против Вас я прим в схожей ситуации и увы, но для себя вижу ситуацию следующим образом - при таких обстоятельствах это уже не мои дети до 5 мамо их настраивает против меня потом (да что потом, по факту уже сейчас) им с меня нужно только бабло а после 5 я для них просто левый дядя, что дает деньги дочек воспитывает прежде всего мамо и ТОЛЬКО своим примером я без иллюзий похерофф, приданное дается за мужа, которого выбрал отец сейчас такого нет следовательно, Вы просто башляете очередной бабе отрывая от себя мне родители ничем не помогали, я с 15 работал, я н... показать полностью...
Россия, Москва
Mysuseter
Репутация: 1879
В отпуске
Zed:
сурматеринство в Индии (шире ЮВА) целая индустрия (фабрики рожениц).Гуглим.
Разбирали эту тему. Вроде бы там только для семейных пар. Для мужчин-одиночек такие услуги не оказываются. За исключением Непала, где это, впрочем, тоже не совсем легально.
Оговорюсь, что лично этот вопрос не изучал. Полагаюсь на комментарии камрадов.
Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
Mysuseter,
треть населения индии за чертой бедности, одних неприкасаемых 200 млн, уж какая-нибудь ОЖП за бабки соизволит родить (пусть нелегально).
Плати и усе будет. +коррупция. Думаю можно договориться,но надо знать кому заплатить,а чтобы не кинули. Нужны связи на месте.

Россия, Москва
Mysuseter
Репутация: 1879
В отпуске
Zed:
Плати и усе будет. +коррупция.
Да, наверно задача в принципе решаемая, но очень сложная и риски большие.
Так, чтобы легально заплатил умеренные деньги и гарантированно получил себе ребёнка - такого нету.
А ещё не дай Бог коррупцию лет через 30-40 победят - что тогда моим сыновьям делать?!
Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
Mysuseter:
Если она сама отказалась от родительских прав, то "передумать" вряд ли получится.

Даже если мать откажется от род.прав - то спустя время через суд она может восстановитсья в родительских правах.
ну поплачет мать в суде перед бабой-судьей, выведет судью на эмоции, и вуаля, решение принято "по внутреннему убеждению судьи".
Россия, Москва
Mysuseter
Репутация: 1879
В отпуске
Rogeras:
Даже если мать откажется от род.прав - то спустя время через суд она может восстановитсья в родительских правах.
Правда? Действительно есть такие прецеденты?
Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Полазил по инету: есть донорши ооцитов и юридическая процедура, при которой они остаются анонимными.


Так что вопрос решаемый.

Вот такой вариант заведения ребенка одинокому мужчине:
Цель - максимально разбить процесс между разными бабами:

1) Анонимный донор яйцеклетки:
http://bankdonor.ru/novosti/79-anonimnyj-donor-yajtsekletok-po-fotografii
Стоимость этой стадии: около 200 тыс.руб.

2) Услуги сурогатной матери из этой яйцеклетки и вашей спермы:
https://www.kakprosto.ru/kak-832646-skolko-stoit-surrogatnoe-materinstvo
Стоимость этой стадии: около 1 миллиона рублей.

3) Левая баба юридически оформляет получившегося ребенка на себя и
затем за денежку отказывается от этого ребенка в пользу отца (=владельца спермы).
Стоимость этой стадии: я думаю около 200 тыс.руб.

"Юридически ребенок считается рожденным родителями, у которых был взят донорский материал. Поэтому они получают все дотации и выплаты по случаю рождения малыша."
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Rogeras:
3) Левая баба юридически оформляет получившегося ребенка на себя

Не понял, зачем?

Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Не понял, зачем?

Ведь одинокому мужчине в России официально нельзя сделать себе ребенка через суррогатное материнство ?
чтобы обойти этот запрет
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Realbst:
на практике эти данные элементарно сливаются
а потом суд решит в пользу бабы

А зачем бабе, добровольно выступившей АНОНИМНЫМ донором яйцеклетки и ничего не знающей о судьбе этой яйцеклетки искать своего "потомка", да еще судиться за официальное родительство? cool

Донорша вообще без понятия кому клетку подсадят и от кого оплодотворят. Кому иск-то вчинять?
Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
Mysuseter:
Правда? Действительно есть такие прецеденты?

Про прецеденты не знаю, не слежу за этой темой,
но согласно Семейному кодексу такая возможность - есть.
Например:
http://zakonguru.com/semejnoje/roditelskije-prava/vosstanovlenije/posle-lishenija.html
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Realbst:
это все полукриминал
следовательно в суде это не прокатит

Нет, почему полукриминал? Я просто не знал, что у нас есть анонимные банки яйцеклеток.

Мужчина заключает договор с сурмамой на вынашивание оплодотворенной им яйцеклетки. У клиники покупает донорскую яйцеклетку, заказывает оплодотворение и вживление в бабу-"инкубатор".

На выходе дите и справка клиники, что рождено от сурмамы по договору номер 76235572365, отец Пупкин В.И.
Г-н Пупкин дует в ЗАКС и получает свидетельство о рождении ребенка на свое имя.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Rogeras:
Ведь одинокому мужчине в России официально нельзя сделать себе ребенка через суррогатное материнство ?
чтобы обойти этот запрет

Вы топик не читали что ли? Я уже посыпал голову пеплом.
Вся проблема была в том, чтобы вживить яйцеклетку в сурмаму. А где ее взять? Чья яйцеклетка - так и будет официальной мамой.

А вот с анонимной доноршей проблема решается.

Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
искать своего "потомка", да еще судиться за официальное родительство?
по той же причине, что мотивирует абсолютное большинство поступков бабья - ради бабла
а четкие пацанчики ей в этом помогут
как и в донорстве органов
это очень криминальный бизнес
Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Донорша вообще без понятия кому клетку подсадят и от кого оплодотворят. Кому иск-то вчинять?

Иск вчинять отцу ребенка?
Если пофантазировать, то в клинике сохраняется вся история договора: кто донор спермы, кто сурр.мама.

В случае с одиноким мужчиной даже не надо знать кто сурр.мама, достаточно знать кто донор спермы,
а это точно записывается, ведь мужчина будет выбирать донора яйцеклетки по фотографии от кого брать яйцеклетку))
и вчинить иск отцу этого ребенка, и отобрать ребенка.
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
У клиники покупает донорскую яйцеклетку, заказывает оплодотворение и вживление в бабу-"инкубатор".
во тут и засада
термина инкубатор нет
есть мать ребенка
встречал в суд практике дела
где семейные пары так кидали
а учитывая наличие запрета мужчинам заводить детей вне брака
сильно сомневаюсь
что суд не сочтет такие сделки недействительными
да и не факт, что ЗАГС сделает такую запись без суда
не помню, что бы Пленум ВС разрешал такую коллизию
тут ссылались на некие решения судов первой инстанции (рай суды Москвы)
хотелось бы ссылки на участников, что бы пробить по картотеке дел
сдается мне, это просто развод лохов на бабло
Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Вы топик не читали что ли? Я уже посыпал голову пеплом.
Вся проблема была в том, чтобы вживить яйцеклетку в сурмаму. А где ее взять? Чья яйцеклетка - так и будет официальной мамой.

А вот с анонимной доноршей проблема решается.

Если на законодательном уровне в России нельзя заводить ребенка одинокому мужчине,
то всю эту цепочку сделки из яйцеклеток и сурр.матерей признают ничтожной, через суд
договор признают недействительным,
и передадут ребенка донорше яйцеклетки, а отца поставят на алименты.

Вытрясти инфу из клиники чья там была сперма не составит труда, с помощью ментов или судебного решения.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 мая 2018 в 20:36)
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
и еще одну проблему вижу
анонимный банк
допустим
сейчас абсолютное большинство баб больно
где 100 % гарантия, что яйцеклетка не от дебилки, алкашки, наркоши
где гарантия, что инкубатор не больна СПИДОМ?
а если ошибутся с подбором ТТХ и допустим родиться нигер?
ОМП должен осознавать, что он этого ребенка будет обязан содержать
а инвалида пожизненно

Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Rogeras:
Если на законодательном уровне в России нельзя заводить ребенка одинокому мужчине,
то всю эту цепочку сделки из яйцеклеток и сурр.матерей признают ничтожной, через суд
договор признают недействительным,
и передадут ребенка донорше яйцеклетки, а отца поставят на алименты.

Вытрясти инфу из клиники чья сперма не составит труда, с помощью ментов или судебного решения.
коллега?
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
Realbst:
поэтому и не уперся

Один товарисч немохнатый мне как то сказал что я лузер потому как у меня нет бабы на которую можно тратить деньги и я не летаю в отпуск на карибы.
А может мне жарко там? А тайки ваши вааще не нравятся
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Realbst:
это очень криминальный бизнес

В Эквадоре, например, есть легальные конторы, которые предоставляют суррогатный матерей.
Да, влетит в копеечку, и процедура сложная, но возможно.
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Doublekey:
А может мне жарко там?
это причина тратить бабло не на себя в старости, а на взрослую кобылу-дочу?
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
Rogeras:

3) Левая баба юридически оформляет получившегося ребенка на себя и
затем за денежку отказывается от этого ребенка в пользу отца (=владельца спермы).
Стоимость этой стадии: я думаю около 200 тыс.руб.

Левая ьаба пото вспоминает что у благодетеля доход 200 тр а 50 тр ежемесячно лучше чем 200 одноразово
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Brissen:
Да, влетит в копеечку, и процедура сложная, но возможно.
в 120 сообщении описал навскидку возможные проблемы
сильно сомневаюсь, что по ним есть 100 % гарантии даже развитых го-вах,
тем паче в мафиозных странах Лат Америки

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты