Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Значимость возраста при выборе партнерши

Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
Вот думается у человека формируется значимость полового партнера согласно какому-то определенному возрасту. Это закладывает в нем фантазии в детстве, юности и далее не вышибается как не крути. Т.е нет той четкой градации что альфа мужиГ желает спариваться исключительно с молодыми а если выбрал старше то уже с ним что-то не то. Наши образы фантазий детства формируют наши будущие потребности. Возраст партнерши/партнера является значимым в своей голове. Масса примеров живут с одними а мечтают о других по моложе/по старше и это не звисит от удобно или не удобно. У баб таже история.
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Мне 40 лет и женщины постарше совершенно не интересуют.... А вот 20-25 вполне.... проблема в том что у них головы пустые от слова совсем.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Саня Хантер,
А вы 20летним интересны?

По теме: все зависит от внешности и степени ухоженность. И в 40 лет ОЖП может выглядеть потрясающе.
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
РТТ,

В принципе были случаи проявления интереса, вернее к моему бумажнику.... а вот ОЖП в 40 "потрясающих" вижу крайне редко в основном это "привет целлюлит и отвисшие сиськи" да ещё и 1-2 прицепа... На меня часто "вешаются" бабёнки перестарки по 40 лет но как то мне это равнодушно...
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Саня Хантер,

При чем тут бумажник. Я говорю об интересе к ВАМ, как к мужчине, как к человеку, в конце-концов.

Меня умиляют высказывания некоторых камрадов, которые считают, что их «достойны» только молодые бабы.
Да приземлитесь уже, в самом деле. Молодые - молодым, молодые старым (условно) за бабки.

Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
РТТ,

нет, не считаю что достойны хотя если есть деньги и прочие условия то мужчина имеет право подбирать параметры. Фильм "Анна на шее"-почему не молодой чиновник не выбрал вдовушку под 50?
Интерес в принципе бывает, мотоцикл-загородный отдых....
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Саня Хантер,
Мало действительно эффектных бап под сорокет и выше, однако иногда встречаю...
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
РТТ,

Я ретро техникой увлекаюсь, искать под шпатлёвкой не ржавой днище мало интересное занятие... cool cool cool
Россия, Москва
simpleman
Репутация: 4353
В отпуске
Ничего не понял.
Это пиар престарелых потаскух?)
Если бабца действительно вся такая хорошо выглядящая, то для перепихона сойдет. И то для тех, кому совсем невмоготу. Но как ни крути, через несколько лет она неизбежно превратиться в ТЫКВУ smile2 как бы кто себя не обманывал joke
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Да зачем вообще обсуждать возраст. Кому чего нравится - тот то и эпет.

Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
РТТ:
И в 40 лет ОЖП может выглядеть потрясающе
Забыл добавить "единицы".
РТТ:
Мало действительно эффектных бап под сорокет и выше, однако иногда встречаю...
Аналогично! В большинстве случаев после 30-ти уже выглядят плачевно!
simpleman:
Это пиар престарелых потаскух?)
Это обсуждение ОЖП которые после 40-ка легко дадут фору (во всём) 20-ти летним evil2
simpleman:
Но как ни крути, через несколько лет
Не надо так на долго затевать evil2
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Иван_Чк,
Мало, да. Как и подтянутых мужчин, справедливости ради.
Тут важна в большей степени хорошая порода, генетика, ну и собственная забота о внешнем виде.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
РТТ:
Как и подтянутых мужчин, справедливости ради.
Мне кажется мужчин больше. Я не беру уровень Джанлука Вакки.
Россия, Москва
ничего святого
Репутация: 4800
В отпуске
Ща Реал придёт, научит вас родину любить. Извращенцы - геронтофилы
""
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Саня Хантер:
Мне 40 лет и женщины постарше совершенно не интересуют.... А вот 20-25 вполне.... проблема в том что у них головы пустые от слова совсем.

В 40 они точно такие же пустые, только понты отрастают на пустом месте joke

А так да - бабий век короток. Три года назад заметил девочку в соседней организации. Лет 23х, все при ней. Прошло три года. Она курила - дымила как паровоз. Внешка деградирует на глазах - голос хриплый стал, вены проступили, сиськи уже не так торчат. Прямо на глазах. smile2

Так что все верно - 30 бабе наступило - сдаешь в утиль. ok cool

Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
Oleg M,

По юности любил разных бап, как молодых, так и зрелых, но сейчас кардинально поменял свои взгляды: рассматриваю для кекса в основном ожп от 18 до 30, максимум до 35 лет-старше уже в 90% случаев неликвид. Как уже было сказано однажды на форуме: "красота-это молодость" и я тут не могу не согласиться, ибо самый сок-это до 25, а там уже начинается старение и даже в 30 некоторые ожп выглядят старо и не свежо, даже как-то потасканно. С уверенностью могу сказать, что на данный момент для меня возраст бабы очень немаловажен. При условно равной внешке предпочту более молодую, а пялить 40 леток буду, когда самому будет под полтос-надо пока есть возможность наслаждаться молодым телом.
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
РТТ,

РТТ:
И в 40 лет ОЖП может выглядеть потрясающе.

Верю и видел таких, но в нашей реальности-это вымирающий вид. Еще не надо забывать, что такая "потрясающая" в 90% случаев глубоко замужем, или законченная стерва.
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
Иван_Чк,

Иван_Чк:
В большинстве случаев после 30-ти уже выглядят плачевно!

Я бы сказал, что крайний рубеж у многих ожп-35 годков, а дальше точка не возврата evil2 в 38-39 почти не встречаю годных и епабельных: то тело не в тонусе, то как говорили тут-сисьге висят, то морщинки на епальнике и седина пробивается-все это как ведро воды при епле, если начинаешь пристально присматриваться к деталям
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
ничего святого,

ничего святого:
Извращенцы - геронтофилы

Он бы сказал, что тут копрофилы и некрофилы laugh
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
soulhunter:
Я бы сказал, что крайний рубеж у многих ожп-35 годков
Крайний рубеж для меньшинства ОЖП.
soulhunter:
в 38-39 почти не встречаю годных и епабельных
Я редко,но вижу.

Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
Иван_Чк,

Иван_Чк:
Крайний рубеж для меньшинства ОЖП.

ану не буквоедствуй, пиздюк laugh раз сказал дядя по 35, значит по з5 laugh
Беларусь, Минск
Aeroplane
Репутация: 3047
В отпуске
Учитывать ещё надо степень йеплеголодания))
Таких чудовищ трахают, что смотреть больно, и возраст тут не самое главное.
Молодые лучше ok
Гены многое решают и образ жизни.
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Чем старше тем баба лучше. Зачем вам молодые, тем более девственницы? Старая кобыла борозду не испортит - это вам любая баба подтвердит.
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
Блин. А чо мне делать комады? Мне 55 лет. С малолетками, что до 25 лет мне как то не солидно связываться. Да и сам уже не столь прыток как в молодости. Хоть мне и клеились сами овуляшки до 30 лет, но это чревато залететь на алименты. Но вот бабенции возраст 40+ еще как то идет для меня. Но если внешка еще как то сохранилась. Так что для кого то 40-летние ОЖП шлак, но для меня старого козла пойдет. smile Хотя член промокнуть об молоденькую не откажусь.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
velomen:
Так что для кого то 40-летние ОЖП шлак, но для меня старого козла пойдет.

Не надо так про себя. Вы не старый козел, а они не шлак. Мы все люди, а люди стареют и утрачивают внешнюю привлекательность. Это естественно. Молодые тусят с молодыми, люди в возрасте с такими же как и они сами, плюс/минус. Для сбалансированных отношений нужен человек "со своей поляны".

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты