Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

П...страдание как низшая форма баборабства

Россия, Ростов-на-Дону
Баракуда-1973
9 часов назад
Поясню, о чем идет речь. Это когда ОМП залипает на ОЖП, но она его отшивает, милостиво соглашаясь держать во френдзоне. И ладно бы так. Но у меня было два приятеля, которые начинали, причем в течение ни одного и не двух лет, волочиться за этими королевами. Придумывать поводы для разговоров, общения, переписки. Интересоваться их личной жизнью. Выставлять в соцсети свои фото с какими-нибудь бабами, дожидаться дежурного комментария от НЕЕ, типа - наконец, нашел свое счастье и сразу увлеченно строчить в личку, что "это не то, счастлив могу быть только с тобой" и прочую лабуду. Это дикое унижение. Один из моих приятелей через 5 лет таки получил "приз" и сбежал от королевы через три месяца, так как использовался ею, как самый последний раб, а потом узнал, что с его помощью она тупо злит ресурс... показать полностью...
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
В отпуске
Danis20:
Как понять? Помацать можно, но не более того?

типа того, это очень странная девушка smile но поскольку у меня сейчас обычное весенне-летне уныние, проблемы с тонусом и вообще общий сплин, я использую ее как объект психиатрических исследований
Россия, Москва
Doktorgde
1 час назад
Danis20:
Как-то на правду не похоже, хотя в жизни всякое может быть.

Ну может наврали конечно, это какая-то бабца рассказывала про свою подругу, я не был там.

Danis20:
По каким критериями бабы выбирают себе таких друзей? Не всем ведь дружбу предлагают.

В моём случае критерии были самые простые. Это случайное знакомство при просеивании содержимого Найт клубов, барышня назвалась рбп, но в конце оказалось что р ещё и не случился и вообще муж - первый ее мужчина и решиться сложно и нужен кто-то особенный. Как ресурсный алень я не подошёл, как брутальный мегапихарь не вышел рожей, да и непонятно, навсегда ли расстался с бывшей фотку которой она видела решила что такую красотку просто так не бросит. В общем все мутновато,, но однако есть смутные сомненья. Совместная ночёвка раз была, признаюсь и хотя отбивалась она так натурально,, что я побоялся настаивать, больше такой ошибки она не допускала))) говорит глаз не сомкнула.
Россия, Москва
Doktorgde
1 час назад
Кстати, а почему пи....страдальчество есть низшая форма баборабства? По моему как раз высшая. Страдалец ведь чисто за идею и не имеет ничего абсолютно от бабы
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
В отпуске
Мои типа подружки отбирали следующим образом видят что типа неагрессивный но химии нет и вперед. Потому как на перспективного весь этот соплебред выливать опасно ибо сбежит. А тут и не жалко. То есть тварищ должен быть участливый но как мужяина неинтересный

Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
В отпуске
Doktorgde:
которые абсолютно честно не понимают роль секса в отношениях и в принципе в жизни мужика,

Кстати говоря. Я вот каа человек низкогормональный. Не преувеличиваю роль секса в своей жизни. Это после гормобума 20 лет был просто сценарий. Все трахаются и мне надо. Ну и ребенка хотелось.
Другое дело что РЕАЛЬНО из сотен бап с которыми я хоть как то общался. Ну 3-5 девочек представляло какой то личностный интерес. Когда думаешь вот клевая тетка поговорить прикольно провести время интересно.
А то ведь да каа тут правильно сказали. Уберите из отношений секс и чо? Чо от нее надо то?
Посему желание секса это скорее интеллектуально общественная фригидность бап а не похоть мужиков
Ну ввот бесполезна никакой другой обратки не может
Россия, Москва
Doktorgde
1 час назад
Doublekey, а что так сразу низкогормональный? может у Вас как раз всё хорошо и правильно с гормонами. Может Ваши гормоны Вам настойчиво подсказывают, что Вам не надо своим генофондом разбрасываться направо и налево, а надо его передать вот этим трём-пяти, которые мало того что здоровы, привлекательны и пахнут хорошо, так ещё с Вами на одной волне и вероятно будут осознанно носить потомство и стараться ради Вас, а на прочих нечего тратить время. Я согласен, подтверждаю, у меня такая же фигня. из всех баб с которыми я в жизни вообще как-то пересекался, а я по-моему общительный, пальцев хватит чтобы перечислить тех, с кем мне хотелось бы пообщаться ещё и потеснее и подольше. Бывало что и девка очень ничего и интерес сама проявляет, но вот как рот откроет или чтото сделает и я п... показать полностью...
Россия, Москва
Doktorgde
1 час назад
кстати на основе этой теории есть предположение о том, почему обсуждаемые в топике пи...страдальцы не имеют успеха, бабы им не дают но и не прогоняют. все понимаем что выбор партнера для ожп главное в жизни. ок. и вот кто-то западает на неё аж пипец как. она это видит и начинает метаться между двумя вариантами: или это враньё, раз так пристал (ему либо никто не дает, может не стоит толком, может наоборот помешан на сексе и так и будет всю жизнь лезть, а больше толку никакого, может шизик) или это реально ОН - сильный умный жизнеспособный самец с хорошей генетикой, которую он хочет передать не абы кому, а лучшей и он выбрал её, увидел полностью подходящую ожп и ему реально никого больше не надо, но тогда это звиздец какой ответственный момент, вот так просто дать нельзя, вдруг ему что не... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 26 мая 2018 в 09:37)
Ashly, 41
Россия, Курск
Ashly
5 дней назад
Встречаюсь с ОЖП.Обижается,что не помогаю деньгами(сама,правда,не требует открыто),ссылаюсь на стройку,которая действительно имеет место.Сейчас действительно какое-то потреблядское отношение к мужчинам.Раньше аленил тоже по-черному.Перегорел.Наткнулся на сей замечательный сайт! Премного благодарен! Как же много тут интересного.И до боли знакомые ситуации камрадов,которые к счастью,для меня уже в прошлом.Даже вспоминать страшно.)))
Ashly, 41
Россия, Курск
Ashly
5 дней назад
Тут как полгода встречаюсь еще с одной мадам.Вроде все нормально в плане перепихона.Тоже обижается,что не помог финансово кухню отремонтировать и балкон.))) Говорит,впервые вижу такое отношение к себе.Обычно мне и в долг дают и на безвозмездной основе помогают деньгами,а ты какой-то жлоб)))).Парни,может я и правда жлоб?)) А вообще,камрады,что-то сложно уже стало общаться с бабами,хотя мне 41.То ли бабы стали другими,то ли я стал ленивый и перестал аленить.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 6 июня 2018 в 21:25)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.

Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

• Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты