Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Существует ли женщина?

Россия, Калининград (Кенигсберг)
Ковальски
Репутация: 1056
В отпуске
Уважаемые камрады, хочу поделиться весьма достойной книгой чилийского автора Дарио Саласа Соммера "Существует ли женщина?".
"Эта книга дает новое представление о сущности женщины, ее внутреннем мире, сексуальной природе, особенностях поведения и роли в социуме."
Мне показалась довольно полезной, автор логически раскладывает по полочкам суть современной женщины и приводит причины, "как она дошла до жизни такой". В свете прочитанного проясняются многие жизненные ситуации.

Аудиокнига
Текст
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 мая 2018 в 18:51)
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Ковальски,

Предисловие:
Эта книга не содержит готовых формул и рецептов для того, как стать более женственной, но обращена к способности женщины размышлять, понимать и формировать своё мнение. Нельзя изменить свою природу, следуя советам, как поступать и чего избегать. Настоящие изменения возможны лишь с помощью правильного использования свойства человеческого разума — глубокого понимания.

Как женщина может глубоко что-то понимать?
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
TheChosenOne:
Как женщина может глубоко что-то понимать?
В данном случае имеется виду глубокий самоанализ. Эта функция доступна лишь единичным женщинам.

Я же хочу показать, что должно быть наоборот — только после установления равенства между мужчиной и женщиной может быть достигнут мир во всем мире.Ааааа, то в Европе мир?! А я то думаю......

Нельзя достичь истинной женственности без развития своего Высшего «Я», а этот процесс естественно связан с болью, неизбежно сопровождающей каждый шаг на пути изменения и роста. Засим, данную книгу можно отправлять в утиль. Автор вообще встречал когда-нибудь женщину которая ведёт дневник для самоанализа?!
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Иван_Чк:
Эта функция доступна лишь единичным женщинам.

Ни одной такой не знаю.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
TheChosenOne:
Ни одной такой не знаю.
Читать про таких читал, лично не знаком ни с одной.

Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Иван_Чк:
Читать про таких читал, лично не знаком ни с одной.

Вот именно yeap
Россия, Калининград (Кенигсберг)
Ковальски
Репутация: 1056
В отпуске
TheChosenOne, Иван_Чк,
Вы ведь дальше аннотации не читали?
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Ковальски:
Вы ведь дальше аннотации не читали?
Нет. А смысл? Если в аннотации пишут что книга про калофилию, то это ясно что при дальнейшем её прочтении не будет рецептов из мяса, мороженого и различных десертов.
Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
Иван_Чк:
Эта функция доступна лишь единичным женщинам.

Мне реально повезло , когда-то . Видел одну такую . Из Ваших краёв , кстати . Так что они всё-таки есть , блин . Но как-же мало ....
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
inzhener:
Но как-же мало ....
Вам повезло. Один раз в 40-к лет встретилась такая ОЖП. 1-н раз!!!

Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
Иван_Чк,

Писец . Причём , познакомился на сраной Мамбе , лет 8 назад . Я реально благодарен этой тётке , что она была . Но это " порода " , их даже теоретически не может много быть .
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
inzhener:
Но это " порода " , их даже теоретически не может много быть .
Хорошее замечание! agree
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
inzhener:
Но это " порода " , их даже теоретически не может много быть .

Породистая сучка smile2
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
TheChosenOne:
Породистая сучка smile2
Они редки, но есть такие ОЖП.
Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
TheChosenOne,

Не ... , это не то выражение . Тут действительно вспоминается , только хорошее .

Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
inzhener:
Тут действительно вспоминается , только хорошее .

Верю.
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
Ковальски:
Существует ли женщина?

Существует.

Доказательство. Предположим противное: женщина не существует. Тогда кому я, блять, плачу алименты вот уже 8 лет?? Возможные варианты: {мужчина, женщина}. Предположим, это мужчина. Заметим, что я также мужчина. Пришли к противоречию с семейным правом - мужчина не платит алименты мужчине, если это не его престарелый отец, подавший на него на алименты (мой отец на алименты от меня не подавал), или не ребёнок мужского пола после развода (мой сын живёт со мной, в актуальной семье, которая не разведена). Поскольку множество А={мужчина, женщина} - полная группа событий, то методом исключения, я плачу алименты женщине. Утверждение доказано полностью: женщина существует.

Всё, книжку читать не буду.
Россия, Калининград (Кенигсберг)
Ковальски
Репутация: 1056
В отпуске
Жестокий Монстр,
Вы упускаете, что далеко не каждая самка человека - женщина. А автор как раз объясняет, в чём разница.
Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
Да. Чтиво занятное. Читал ее еще раньше

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты