Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Угадай катоя. Не угадал не езди в Тай!

Модератор
Не знаю есть ли здесь подобная тема. Однако тренероваться надо. Надо, ибо постоянно вижу пакетников с катоями. Ужоснах! Ахтунг.
_http://trinixy.ru/poll30.php
Stratus, 49
Таиланд, Паттая
Stratus
Репутация: 530
В отпуске
tiburon:
Верняк есть пара евроВаськов засылателей.

Ессннооо)))) Есть немчура, которая без сложностей за ночку бумбум-ямям 200 сотки евро выкладывает без жабной икоты. Но им нужно раз в неделю, старость не в радость. Остальное время проститайки делают вид приличных, иногда за сущую мелочь ночующих у "друзей". Как правило такие девуси РСПшки, надеющиеся выскочить взамуж. Поэтому они на енти копейки еще могут метнуться на рынок и чего нибудь пожрать сварганить.
Модератор
Stratus:
Ессннооо)))) Есть немчура, которая без сложностей за ночку бумбум-ямям 200 сотки евро выкладывает без жабной икоты.

Дожились. Обычно они душманятся на тёмной территории за железкой. Две сотни юро без икоты??? OMG. Среднестатусный экспат на две сотни месяц протянет питаясь као пат мой да тиямами всякими по 40 бат.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 30 мая 2018 в 12:23)
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
tiburon:
И что дамы именно те что на хвото?
Когда скрывают лицо-то да. Когда не скрывают лица, открыто, то "Яндексъ картинки" в помощь.
tiburon:
По факту старые страшилы.
Приехала старая страшила? Закрыли перед её носом двери и всё.
Stratus, 49
Таиланд, Паттая
Stratus
Репутация: 530
В отпуске
tiburon:
Среднестатусный экспат на две сотни месяц протянет питаясь као пат мой да тиямами всякими по 40 бат.
Смотрю хорошо знаете местный колорит, паса тай? joke )))

tiburon:
Две сотни юро без икоты???
Сосед сверху такой, со Швеции. Мне советовал, он сутки семьей типа smile живет, за это 800 евриков в мес отстегивает, говорит хороший ценник. Я как то обхожусь без столь значительных трат))

Модератор
Stratus:
Смотрю хорошо знаете местный колорит, паса тай? )))
Нее. Только понабрался всякой фигни. На зимовку так и не смог. Крайний раз сидел месяц в кондо за Сухумвитом. Слонялся по Волковской. Из марины в инсо из микса в нашууу.... Ничо интересного. Качалка на секалоте, жрачка из биг си joke

Иван_Чк:
Приехала старая страшила? Закрыли перед её носом двери и всё.
У нас на хатах они тусят. И богинь там нет. Да и королев тоже. Фотки на 90 процентов не соответствуют. В общем если задорого. Тыщ пять за час то кукла с надменной мордой. Если ценник народный полторы две тыщи за час то мумаёпище.
Stratus, 49
Таиланд, Паттая
Stratus
Репутация: 530
В отпуске
tiburon,
Сухумвит большой, но по району прогулок центр ближе к северной части, это еще туристический район, но на "као" ценник хороший уже. А зачем в биксихе жрачей затариваться, дешевле фрайрайзами питаться же...
Я за На Джомтьеном обитаю, в сторону Районга.
Модератор
Stratus:
Я за На Джомтьеном обитаю, в сторону Районга.

Можно только позавидовать. Я перешел рубикон. У меня Филиппинка на выходных дома трётся. Да и среди недели иногда. Смысл теперь в Паттайск гонять? Паттайя Паттайя, пую лов ю мак маа....
Stratus:
. А зачем в биксихе жрачей затариваться, дешевле фрайрайзами питаться же...
""
Посмотреть изображение в оригинале...

Дурная привычка дома в Ашане тарится.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 мая 2018 в 13:21)
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
tiburon:
Тыщ пять за час то кукла с надменной мордой.
А какая разница какая морда у куклы, надменная или нет?! Чай не жёны брать её будете. Пришла, оказала услугу и пусть убирается восвояси.
Stratus, 49
Таиланд, Паттая
Stratus
Репутация: 530
В отпуске
tiburon:
У меня Филиппинка на выходных дома трётся.

Кстати, как они? Говорят лучше таек.

tiburon:
Я перешел рубикон.

Не наговаривайте на себя)))

Модератор
Stratus:
Кстати, как они? Говорят лучше таек.

Уложить в пастель? Нет ничего проще. Я как то на Филях в английской школе учился очень недолго. В 2015. Ухх, были же времена.....
Готовит стирает убирает даёт атьёй короче по полной. Деньги на больного буйвола , маму и новый мотосай не просит. Это Питер детка!!!! Не нравится, поменяю на Айгулю из Бишкека. Вон их в Пятёрочке, за каждой кассой...

Иван_Чк:
А какая разница какая морда у куклы, надменная или нет?! Чай не жёны брать её будете. Пришла, оказала услугу и пусть убирается восвояси.
Так то оно конечно так. Но когда начинает с порога кривить морду, ставить условия, так не буду этак не хочу тут не хватай то может и не встать. Одно будет только желание, послать нах.
Редактировалось: 4 раза (Последний: 30 мая 2018 в 13:29)
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
tiburon, Угадай мужчину (подсказка на картинке есть):

""


Моё мнение: мужчины умеют всё делать не хуже женщин, даже в конкурсах красоты побеждать. Вот рожать пока не научились... Но это вопрос технологий.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 2 августа 2018 в 15:50)
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Aertus:
Угадай мужчину (подсказка на картинке есть):

Справа пидорг, на нём же написано! smile2
Модератор
Мне не надо тут никаких подсказок. Биллибой справа. У нас в школе подобный персонаж учителем работал. Меня стороной обходил


Опять - весна,опять - Грачи!
Секси мен- пьёт Меконг!
А в Москве -хоть Дрочи!!!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 августа 2018 в 13:16)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты