Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Знакомства с девушками в 00-е и 10-е

Россия, Санкт-Петербург
castman_spb
Репутация: 27
В отпуске
Хочу обсудить с сообществом вот такую тему - знакомства в 00-е и 10-е.. Я 85 года выпуска, и начало моего "познавания" мира началось в 2003 году, когда купив в 18 лет свою первую машину я начал изучать свой город, его окрестности и всевозможные потаенные места... Не могу понять, то ли деревья были большие, то ли я маленький)), но помниться мне что подвозя многочисленных девушек, порой и подрабатывая таким образом, я знакомился с ними, общался, завязывались романы, мимолетные интрижки, вообщем кипела нормальная мужская жизнь, вернее юношеская... Самое главное, что я видел тогда - это был неподдельный интерес дам к моей персоне! (об этом я как раз и пишу пост). И дело тут не в интересе конкретно ко мне, был, в принципе, интерес общаться с мужчиной, вернее с юношей... Что я наблюдаю сейча... показать полностью...
Россия, Санкт-Петербург
castman_spb
Репутация: 27
В отпуске
Sea Fighter, Может я сишком жестко себя веду, но у меня в среднем демка до месяца)
Россия, Сочи
покерофф
Репутация: 4907
В отпуске
Кот Сильвестр:
Чистая провокация и подмена понятий по бабьи.

Ну или по аленьи.
Смотрите комрад, что мы имеем:

Doublekey:
Кроме того я рспшками никогда не гнушался

Doublekey:
Рсп лучший друг аленя

Алень!!! Причём selfdetected!
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
похерофф:
Алень!!! Причём selfdetected!

А вы там почитайте я написал что рспт лучший друг аленя и лузеров еще. Так вот я и есть лузер

Doublekey:
Рсп лучший друг аленя. Ну и плюс лузеры с низким спросом
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 мая 2018 в 10:07)
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
похерофф:
Вот если бы было бы вообще алиментов, то деньги БЖ я бы конечно давал бы, но при условии если бы она не настраивала против меня родное дитё.

Дите жрать хочет безотносительно того, какие между отцом и матерью отношения. Поэтому алики безусловные. А в остальном - да, никаких прав. А что ты хотел в государстве, в котором ни один его институт не работает? smile2

Россия, Сочи
покерофф
Репутация: 4907
В отпуске
Doublekey,

Я Вас поздравляю! Первый шаг к личностному росту сделан, раз Вы научились видеть себя таким какой Вы есть, на самом деле.
Желаю Вам деаленизироваться и стать виннером
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
похерофф:
Алень!!! Причём selfdetected!

Адовый алень. Причем идейный. Раньше активно агитировавший за пользу отношалок с РСПшками и заключения с ними законного брака с рождениием детей laugh
Редактировалось: 2 раза (Последний: 30 мая 2018 в 10:19)
Россия, Сочи
покерофф
Репутация: 4907
В отпуске
Sea Fighter, Ну я же писал, что алики можно ограничить 2-мя прож. минимуми плюс, если баба 1 прож мин. Уже 3 прож минимума. Зачем дитю больше????? На счёт безусловных аликов: А если ОМП, который платит алики умирает или трагически погибает, кто будет платить безусловные алики??? Дитё что с голоду в таком случае должно подохнуть???? А баба на что????? Они, бабьё, требуют при разводе (инициированом ими же самими), что бы детей с ними оставили, так вот пусть научатся бабки зарабатывать на содержание детей А если не могут, так пусть тогда живут с мужем в браке, слушаются его, варят ему борщи и штопают одёжку. и не пиздддят на него. А в нынешних законодательных реалиях вышеперечисленное они не выполняют, потому что знают, что при разводе им дети , а с мужа алики Я уж... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 мая 2018 в 10:28)
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
похерофф:
Я уже давно заметил, что в тех семьях, где мужчина имеет не официальный доход, жёны на много более покорные, потому что знают, что а случае развода будут получать алики 5-10тыс . А в семьях где мужчины имеют большой официальный доход, там они больше всего и выёбббуются.

Факт
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
Sea Fighter, Котенька а Котенька, нам с тобой персонально модератор обещал по три месяца каждому, за новый срач. Ты готов? Я с тобой за компанию завсегда готов. И кстати не я на жену по 100 т.р. в месяц выкидывал, не я жену ночами в пятницу к теще за 600 км доставлял. не я жене машинку покупал чтобы ей удобнее было вынашивать, не меня на полляма опустили путем обноса хаты (причем уже после того как обворованный узнал что жена подает на развод) не я плачу алименты в 3 средних оклада по региону Я вообще в семейный бюджет вношу 30 процентов своего дохода где то - оформляя это взнос предварительно как алименты. так что давай не будем об аленизме. Sea Fighter, глупостей не говори. особенно на тему законного брака, со свойственным тебе преувеличением. Но если... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 мая 2018 в 11:20)

Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
Sea Fighter, Мысль правильная, вот только она считается почему то баборабской или словами бабы из под клона. Ибо с точки зрения общественности - не даешь видеться с ребенком - корми его сама. В принципе подход правильный. и с точки зрения законодательства (если забыть что мне все лень) я бы принял поправку согласно которой. если есть официальные доказательства того что мать ребенка нарушает права отца в части его встреч с ребенком, то отец освобождается от уплаты алиментов вплоть до устранения нарушения. то есть до нормализации общения. таким образом отцы которым просто насрать на ребенка, не будут освобождены от уплаты алиментов, а отцы которые хотят видеть ребенка, участвовать в его жизни, но им чинят препятствия, могут поиграть на жадности рспх и если не получить о... показать полностью...
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
похерофф:
А если ОМП, который платит алики умирает или трагически погибает, кто будет платить безусловные алики???
Дитё что с голоду в таком случае должно подохнуть????

Государство платит пенсию по утере кормильца. Есть знакомая РСПшка, у которой отец ребенка умер. Она бабло от государства вполне себе получает. cool
rais27, 45
Россия, Омск
rais27
Репутация: -1433
В отпуске
velomen:
Конечно. Почему государство всегда старалось уничтожить казачество. Потому что вольные люди, объединённые в крепкие семьи были угроза государственным элитам. Это касалось не только казачества, но и просто мощные крестьянские семьи через раскулачивание. Довели до состояния нищих рабов и отправили на индустриализацию через "Гулаг" и "Спецстрой". Ну а сейчас новая форма крепостного права. Называется ипотека.
А при увеличении пенсионного возраста, многие не будут доживать до пенсии. При этом всю жизнь отчисляя в пенсионный фонд. Так и получается. Размножайся, работай, обеспечивай, сдохни.

Нет. Казачество было сословие. Сословия отменили. Куча казаков были в Красной армии. Никто их не уничтожал, если не шли против власти. Кулаки вообще красавы. Цапки вам в пример.
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
rais27:
Нет. Казачество было сословие. Сословия отменили. Куча казаков были в Красной армии. Никто их не уничтожал, если не шли против власти. Кулаки вообще красавы. Цапки вам в пример.

Комрад. Я не претендую на истину в понимании судьбы казаков. Я просто высказал своё мнение, основанное на тех знаниях, которые я получил от бабушки и дедушки потомственных казаков.
rais27, 45
Россия, Омск
rais27
Репутация: -1433
В отпуске
velomen, Меня тут уже банили за "коммунизм")))) Но система, где несколько процентов илиты жируют, а 95% быдла вообще не люди, закончила закономерно. На наших глазах все возвращается. Идет переходный период. Он может идти 10-50-100 лет. Феодализм сменил рабовладение крайне не быстро, капитализм феодализм сменял лет 400. У нас феодализм вообще был даже в начале 20 века. А все те помои, которые льют на большевиков, их руководство и СССР, помои и есть. Не большевики ввели матриархат. Большевиков нет на Западе, а матриархат есть. Изменились ЭКОНОМИЧЕСКИЕ условия. Общественное бытие определяет общественное сознание. Я уже вносил предложение на ПОДУМАТЬ: коммунизм, как система, где исключена эксплуатация человека человеком и основанная на "обеспечении полного благосостояния и свободног... показать полностью...

Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
rais27:
Не большевики ввели матриархат. Большевиков нет на Западе, а матриархат есть.

Матриархата нет
rais27, 45
Россия, Омск
rais27
Репутация: -1433
В отпуске
Опустошённый:
Матриархата нет

А что там? Равноправие? Харасменты всякие, демонизация опять же присутствует.
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
rais27:
А что там?

Почему "там"? И здесь тоже, вообще-то.
Нет сейчас патриархата. Нет сейчас матриархата. А то, что есть, пока не имеет названия, общепринятого по крайней мере.
Вообще, это постоянное к месту и не к месту (в основном не к месту и вообще некорректное) использование терминов "патриархат", "матриархат", "инстинкты", "ранг", "примативность" и прочая уже изрядно достало и даже бесит иногда.
Работаю над статьёй на эти темы, недельки через 2-3 планирую закончить.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 мая 2018 в 10:41)
rais27, 45
Россия, Омск
rais27
Репутация: -1433
В отпуске
Опустошённый:
Почему "там"? И здесь тоже, вообще-то.
Нет сейчас патриархата. Нет сейчас матриархата. А то, что есть, пока не имеет названия, общепринятого по крайней мере.

Вот это правильно. Нужно определиться в тезаурусе)) А то под этими терминами каждый понимает свое. У всех свое видение, значение. Отсюда куча проблем с непониманием. Факт, что изменились экономические условия. Факт, что это изменение потянуло за собой все остальное.
Россия, Москва
Лимита
Репутация: 126
В отпуске
rais27, В теории да. На практике, как мы видим, расслоение при СССР тоже было нехилое, а общий уровень жизни при этом был гораздо ниже, чем на Западе, по целому ряду причин. Другое дело, что именно в нашей стране капитализма и нет, есть феодолизм с отсутствием нормальных прав собственности и справедливого суда. Основную массу людей это вполне устраивает, т.к. у них и так ничего нет со времён царя Гороха, никогда хорошо не жили, нечего и начинать. Что же касается главной темы топика, то соглашусь с некоторыми комрадами: 1) Невозможно быть интереснее и умнее интернета, поэтому потребность в общении с мужчиной резко упала. А вот потребность в ресурсах мужчины резко выросла благодаря сми и рекламе. 2) Секс-роботы как проект имеет будущее, это очевидно, ибо просто так миллионы бак... показать полностью...

Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
Лимита:
Да, ОЖП не любят знакомиться вне клубов и СЗ, так как только там чувствуют своё мнимое преимущество и ценность, якобы "широкий выбор

отлично общаются и знакомятся на непрофильных форумах.
Модератор
Вообще не понимаю, как в новых условиях. Кризис 15 года и падения курса нац валюты ожп могут вообще что то требовать. У меня один знакомый первое от чего избавился так это от любовницы. Ну просто он много имел а после кризиса покупательная способность населения упала, плюс стали продуманнее относится к покупкам и не покупать бесполезные вещи.
Квартиру ей снимать, деньги давать. Да нах! А делать она руками не чего не умеет. Всё, крах судьбы.
rais27, 45
Россия, Омск
rais27
Репутация: -1433
В отпуске
Лимита:
На практике, как мы видим, расслоение при СССР тоже было нехилое, а общий уровень жизни при этом был гораздо ниже, чем на Западе, по целому ряду причин.
Другое дело, что именно в нашей стране капитализма и нет, есть феодолизм с отсутствием нормальных прав собственности и справедливого суда. Основную массу людей это вполне устраивает, т.к. у них и так ничего нет со времён царя Гороха, никогда хорошо не жили, нечего и начинать.

С 1961 года в СССР начался возврат к капитализму. И он сейчас у нас есть, причем олигархический - империализм. ФАС это шарашкина контора, "свободная конкуренция" миф и сказки для дураков. Куда делись ларьки и куча ИП? Их сожрали федеральные сети, которые сжирают теперь друг друга. Сексроботы гут, но лет 10 еще они будут немного пугать своим неживым видом))
Россия, Москва
Лимита
Репутация: 126
В отпуске
rais27:
С 1961 года в СССР начался возврат к капитализму.

Не смешите мои тапки, я жил в США и знаю, о чём говорю joke
rais27, 45
Россия, Омск
rais27
Репутация: -1433
В отпуске
Лимита:
Не смешите мои тапки, я жил в США и знаю, о чём говорю

20 съезд КПСС, 1961 год. Из устава партии убрали диктатуру пролетариата. Далее 1965 и косыгинская реформа с ее введением для предприятий такого невозможного для коммунистического способа производства понятия как "прибыль". Иудушка-троцкист Хрущев начал страну валить. 1991 год это закономерный итог. Что вы там в США знаете, непонятно.
Россия, Москва
Лимита
Репутация: 126
В отпуске
rais27:
20 съезд КПСС, 1961 год.

Понимаете, тут ветка немного не об этом, и вас могут забанить.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты