Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Знакомства с девушками в 00-е и 10-е

Россия, Санкт-Петербург
castman_spb
Репутация: 27
В отпуске
Хочу обсудить с сообществом вот такую тему - знакомства в 00-е и 10-е.. Я 85 года выпуска, и начало моего "познавания" мира началось в 2003 году, когда купив в 18 лет свою первую машину я начал изучать свой город, его окрестности и всевозможные потаенные места... Не могу понять, то ли деревья были большие, то ли я маленький)), но помниться мне что подвозя многочисленных девушек, порой и подрабатывая таким образом, я знакомился с ними, общался, завязывались романы, мимолетные интрижки, вообщем кипела нормальная мужская жизнь, вернее юношеская... Самое главное, что я видел тогда - это был неподдельный интерес дам к моей персоне! (об этом я как раз и пишу пост). И дело тут не в интересе конкретно ко мне, был, в принципе, интерес общаться с мужчиной, вернее с юношей... Что я наблюдаю сейча... показать полностью...
f11skin, 39
Украина, Киев
f11skin
Репутация: 1036
В отпуске
Опустошённый,

Конечно иллюзия. Когда они молодые - они пытаются выжать максимум из того что имеют. А имеют они вагину да сиськи. Причем каждая до смешного считает что это сокровище для мужчины. Медовые врата, за которые хотят выторговать себе безоблачное будущее. Когда приходит осознание что просто так за письку принц саудовской аравии не предлагает руку и сердце, начинают понемногу снижать планку. Где то к 30 годам уже становится так ссыкотно быть одинокой что ложатся к первому который понравился. Потом пара годков и она уже РСП.
До развития связи планка не была так задрана вверх и девушки выходили замуж чуть раньше и даже при разводе был еще зазорчик во времени когда она хоть и РСП но еще могла соблазнить кого то. А сейчас СЗ играют с ними да и с нами злейшую шутку, они ждут чего то без нормальной жизни, и мужчины не могут себе выбрать никого для нормальной жизни ....
Россия, Краснодар
Удав
Репутация: -148
В отпуске
castman_spb:
Я 85 года выпуска, и начало моего "познавания" мира началось в 2003 году, когда купив в 18 лет свою первую машину я начал изучать свой город, его окрестности и всевозможные потаенные места...

Да ничего особо не изменилось, кроме ТВОЕГО видения женщин. Ты просто стал их лучше видеть. А что тебе мешает, бро? Я вот в 2003-м себя помню. Мне было 37, дочери 5, первая жена дома. А я таскаюсь на машине по всему Побережью Черного моря (живу в краевом центре) с разными телками по отелям и пляжам. Открылось второе дыхание.
Особой разницы со своими 18-ю не заметил, кроме лучшего понимания женских мотивов.
Они думают, что умнее тебя. Докажи себе и всем - обратное ))
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Klaas:
Докажи себе и всем - обратное ))

А зачем?
Argonum, 33
Россия, Москва
Argonum
Репутация: 2
В отпуске
epozine:
Я заметил резкое ухудшение где-то после 2005г. Повидимому сказалась повальная смартофонизация населения.

я вас поддерживаю, девочки сейчас порченные до ужаса! и что с этим делать?

epozine, 39
Россия, Москва
epozine
Репутация: 63
В отпуске
Argonum,

Я для себя вижу два выхода. Первый-хорошо нарядно одеваться,стрижка нормальная,парфюм и тд. Делать качественные фото для анкет сз(не селфи). Ну и далее.Тут есть загвоздка. Надо уметь чесать языком прям очень хорошо,быть остроумным,чувствовать грань дозволенного в переписке,постепенно сдвигая её. Второй-просто забить на это,жить для себя,делать что нравиться,по желанию драть специальнообученный персонал за деньги. Оба варианта можно и совмещать впринципе,опять же,если позволяет харизма.
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Argonum,

На данном состоянии законодательства ничего не сделать... тут нужны радикальные меры как в Иране.... надеть платки и бить смертным боем.... И то они буду куролесить пока их дочери не подрастут и даже дальше...
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Argonum:
девочки сейчас порченные до ужаса

Спасибо, поржал.
Девочка - это ребёнок женского пола, неполовозрелая ОЖП.
Портить деффок - это рвать девушкам (половозрелым ОЖП, девственницам) целки с помощью МПХ.
А порченные девочки, это что-то новенькое. laugh
Россия, Смоленск
GrimReaper
Репутация: 1680
В отпуске
Опустошённый:
А порченные девочки, это что-то новенькое.

""
Argonum, 33
Россия, Москва
Argonum
Репутация: 2
В отпуске
Саня Хантер:
как в Иране.... надеть платки и бить смертным боем...

согласен! знал по универу одного парня с ирана. так у них там все по струнке ходят!

Модератор
Argonum:
я вас поддерживаю, девочки сейчас порченные до ужаса! и что с этим делать?

Вот боль менее. Наелась Канады и бэк ту Москоу. Хватайте пока не унесли. https://www.youtube.com/watch?v=0137E6K_tTw5 ПРИЧИН ПОЧЕМУ Я УЕХАЛА ИЗ КАНАДЫ
Россия, Санкт-Петербург
Petr_Off
Репутация: 129
В отпуске
castman_spb, 1) Читай [ссылка]. С питерскими бабами за 10-е годы произошла трагическая метаморфоза. Отдельные отголоски будущей трагедии начали раздаваться еще году этак в 2007м, в 2010м они стали звучать чаще, в 2014м (примерно) они уже загремели вполне явно, подул ветер и на горизонте, несмотря на то, что еще светило солнце, возникла огромная черная туча, ну а в 2017м она нас и накрыла. Когда это пройдет и пройдет ли вообще - неизвестно. 2) Бабы в 18 лет - это одно, в 23 - другое, в 33 - третье. Дальше все будет еще хуже, не переживай. :) 3) Что такое "зажгли"? Потрахались? показать полностью...
Россия, Санкт-Петербург
Petr_Off
Репутация: 129
В отпуске
epozine:
Я заметил резкое ухудшение где-то после 2005г. Повидимому сказалась повальная смартофонизация населения.
Как и во всем остальном, до Москвы докатилось ровно на 10 лет раньше, чем до наших невских берегов. :)
Модератор
Petr_Off:
Как и во всем остальном, до Москвы докатилось ровно на 10 лет раньше, чем до наших невских берегов. :)

Вывод какой?: Бегом за урал или даже в забайкалье. Туда типа не докатилось laugh Думаю что нет. Туда хуавей с ксяоми наступает с правого фланга.
Россия, Санкт-Петербург
Petr_Off
Репутация: 129
В отпуске
tiburon:
Вывод какой?: Бегом за урал или даже в забайкалье. Туда типа не докатилось Думаю что нет. Туда хуавей с ксяоми наступает с правого фланга.
Там тоже уже начинается. Теперь только если в ЮВА.

Модератор
Petr_Off:
Там тоже уже начинается. Теперь только если в ЮВА.

И то не 20 летних и не из Паттайи или Паттонга и не из бара божеупаси laugh У меня кстати Филиппинка встаёт на час раньше, готовит мне завтрак и собирает ланчбокс с едой. Я её не просил, просто сказал что вот так делал до тебя. Вот теперь и не знаю заводить ли вообще в будующем Русскую или нафиг совсем. Врядли наша будет делать так же. Обычно они всё утро ёблы вымазывают пока ты орать на неё не начнёшь так что зеркало в прихожей начинает вибрировать Опаздываем сука!!!!!!!!!
Россия, Санкт-Петербург
Petr_Off
Репутация: 129
В отпуске
tiburon:
У меня кстати Филиппинка встаёт на час раньше, готовит мне завтрак и собирает ланчбокс с едой. !!
Подруги есть?
Модератор
Petr_Off:
Подруги есть?

Пора чувствую мне валить. Или хотя бы рот закрыть по этому вопросу laugh Камрад ты не то что не первый ты уже даже не десятый с этим вопросом. Извини. Мало их в Питере. В Москве больше. Ну а так мамба. Увидил морду ювашную - пиши. А если Тайку от Калмычки отличаешь сходу то вопще зачёт. Я отличаю. Знал бы прикуп - вместо покупки квартиры завёл бы брачное агентство. Вот бы бля озолотился. Баб с юва можно контейнеровозами завозить. И всех главно сцуко разберут shock
Редактировалось: 2 раза (Последний: 10 декабря 2018 в 11:22)
Россия, Санкт-Петербург
Petr_Off
Репутация: 129
В отпуске
tiburon:
Знал бы прикуп - вместо покупки квартиры завёл бы брачное агентство. Вот бы бля озолотился. Баб с юва можно контейнеровозами завозить. И всех главно сцуко разберут
А это мысль :)
Россия, Санкт-Петербург
Petr_Off
Репутация: 129
В отпуске
tiburon:
ора чувствую мне валить. Или хотя бы рот закрыть по этому вопросу Камрад ты не то что не первый ты уже даже не десятый с этим вопросом. Извини. Мало их в Питере. В Москве больше
Да мне, если что, будет проще "из оттуда" привезти. Я как-то раз через Баду закидывал удочку на эту тему, желающие находились. Большинство, правда, отвечало "уж лучше вы к нам".

Модератор
Petr_Off:
Большинство, правда, отвечало "уж лучше вы к нам".

Есть такое. Мерзнуть не хотят но есть и как у меня сейчас. Домой упорото не хочет. Сдесь можно в ванне джакузи киснуть два раза в день. А дома что? Нищета подманильская. Наркодилеры пушеры. Криминал ворьё орды безработных. Не хочет домой ни за что. Даже если отсюда выпнут в другую страну поедет.
Россия, Санкт-Петербург
Petr_Off
Репутация: 129
В отпуске
tiburon:
Мерзнуть не хотят но есть и как у меня сейчас. Домой упорото не хочет. Сдесь можно в ванне джакузи киснуть два раза в день. А дома что? Нищета подманильская. Наркодилеры пушеры. Криминал ворьё орды безработных. Не хочет домой ни за что.
Это, с одной стороны, хорошо, а с другой не очень - от нее, если что, будет не избавиться, да и "мы в ответе за тех, кого приручили".
Хотя что-то я всерьез начинаю задумываться о филиппинском или вьетнамском варианте. У питерских-то баб крышу вообще окончательно сорвало...
Модератор
Petr_Off:
Хотя что-то я всерьез начинаю задумываться о филиппинском или вьетнамском варианте. У питерских-то баб крышу вообще окончательно сорвало...

Нам имя легионы. На авд таких, по батальённо можно выстраивать. cool
Россия, Санкт-Петербург
Petr_Off
Репутация: 129
В отпуске
tiburon:
Нам имя легионы. На авд таких, по батальённо можно выстраивать
Пока еще нет, до немцев, массово ввозивших себе жен из ЮВА в 90-е нам еще оооочень далеко. Но движемся в этом направлении.
Модератор
Petr_Off:
Пока еще нет, до немцев, массово ввозивших себе жен из ЮВА в 90-е нам еще оооочень далеко. Но движемся в этом направлении.

Я об этом год уже вещаю. Но даже здесь половина контингента не верят, боятся, спорят, и думают что на Руссобабах мир начинается и заканчивается. А не Украинки ещё где то есть и Белоруски. Всё, дальше конец вселенной.
Россия, Москва
Doublekey-spb
Репутация: 611
В отпуске
tiburon:
Я об этом год уже вещаю. Но даже здесь половина контингента не верят, боятся, спорят, и думают что на Руссобабах мир начинается и заканчивается. А не Украинки ещё где то есть и Белоруски. Всё, дальше конец вселенной.

Мое эстетическое Я не позволяет ибать ЮВА-бапп не нравятся они мне, мне девушка нужна с носом, длинным и тонким, я славянок люблю, европеек, полукровок с еврейками и средней азией. Так что ЮВА не вариант. Хотя я сейчас вообще в запасе smile

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты