Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

А в попуга... , сорри, в кошках мы гораздо длиннее!

Россия, Москва
ALKOTRAS
А Репутация: 3915
В отпуске
Россия занимает первое место среди владельцев домашних кошек, а значит, и по числу сильных, самостоятельных и независимых женщин.

""
Посмотреть изображение в оригинале...
Россия, Москва
simpleman
Репутация: 4353
В отпуске
ALKOTRAS:
а значит, и по числу сильных, самостоятельных и независимых женщин

Есть ли прямая корреляция между количеством кошек и "сильных женщин"? Так-то кошек много кто держит) особенно в регионах-деревнях.
И еще насчет "сильных женщин". На мой взгляд, российские женщины - одни из самых "приспособленистых" и зависимых yeap , термин "сильная" к большинству вообще не применим, кому бы как ни хотелось smile2 . Забавно, что свалившееся на голову блага и свободы наши ОЖП использовали не для развития "независимости", а как дополнительные инструменты потреблядства и (само)обмана.
Россия, Москва
simpleman
Репутация: 4353
В отпуске
Вот такие наши "сильные и независимые":
Езжайте в Австрию Елена и никого не слушайте! Я приехала 2 года назад по туристской визе, за две недели нашла будущего мужа и сейчас уже получила после развода половину его дома в пригороде Вены. Плюс он теперь обязан платить мне и детям алименты. Это пример всем кто говорит что русские женщины сами не способны ничего добиться! Я добилась всего этого благополучия сама и мне никто не помогал!
https://blog.not-a-kernel-guy.com/2011/06/20/1107/
laugh laugh laugh
Россия, Москва
ALKOTRAS
А Репутация: 3915
В отпуске
simpleman:
Есть ли прямая корреляция между количеством кошек и "сильных женщин"?

Хорошая тема для кандидатской))
Модератор
simpleman:
платить мне и детям алименты. Это пример всем кто говорит что русские женщины сами не способны ничего добиться! Я добилась всего этого благополучия сама и мне никто не помогал!

Странно. А как же те многочисленные передачки про то как разбирают наших да и всех остальных гастробайтеров на органы? Этот евролошарик не мог договорится с парой арабов что разобрали бывшую суженную на запчасти? Ну точно толераст!

Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
simpleman:
Это пример всем кто говорит что русские женщины сами не способны ничего добиться! Я добилась всего этого благополучия сама и мне никто не помогал!
Свезло так свезло joke Но слышал частенько детей отбирают. Законы там своих защищают.
Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
ALKOTRAS, Лидерство: Аборты и кошки...
Совпадение? Не думаю :)
Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
simpleman, "Сильная" - это такой звизжешь везде, означающий хамку самодовльную. Женщины даже работающие в большинстве своем паразитки. За минимальным исключением налоговые оценки показали в виде пособий и льгот женщины получают из казны больше, чем туда вносят почти всю жизнь. В то время как мужчины "окупаются" для страны в среднем к 20-25 годам.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 мая 2018 в 23:15)
Модератор
Flex50, А если гейропа восточная, могут выпнуть без дитя и с тем с чем пришла. То есть в костюме адиБас и бутылкой бонаквы поедешь домой лишенная гражданства без возможности вернутся.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты