Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

В поддержку Олега Новоселова

Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
посмотрел евонные последние касты, много думал ☺ ООН в связи с годичными заявлениями подвергся некоторыми остракизму в маносфере (на Маскулисте,в группах вк). Он перегнул палку с Миспами с их резиновыми бабами (под шконкой ☺ ). Также с платными "курсам повышения квалификации" с Бурхаевым (в июне опять будут) Что ж - надо кормить семью. Никуда не денешься. Личным примером показал,что можно построить патриархат в отдельно взятой квартире с молодой женой (как коммунизм в отдельно взятой стране ☺ ) Теории проверяются на практике.. Также с ранговой теорией не все бьется. Если оставить эти проблемы в сторону, то много дельного и правильного в его мыслях. Не надо рубить с плеча. ☺ Он наш человек. Теоретик. Голова. Советую посмотреть эти видосы. Вредно не будет. Мужское дви... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 29 мая 2018 в 22:53)
Россия, Москва
Doctor Manhattan
Репутация: 990
В отпуске
smartguy:
От лохобабенок никакого выигрыша принципиально нельзя получить. Потому что они лузерши.

Все бабы — лохи.
Россия, Мурманск
smartguy
Репутация: 5530
В отпуске
Василий Пупкин:
Все бабы — лохи.
А все мужики - казззлы. Старая песня.
Россия, Москва
Doctor Manhattan
Репутация: 990
В отпуске
smartguy,

Даа. Только с годами приходит понимание, что народный фольклор — не пустое )
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
smartguy:
Я понял, вы рассуждаете только о лохобабенках, так как вам никогда кроме них других женщин не встречалось

Да НЕТ никаких "других" женщин.

Россия, Мурманск
smartguy
Репутация: 5530
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Да НЕТ никаких "других" женщин.
Это ваш субъективный взгляд, на что вы имеете полное право. Я, заметьте, несмотря на то, что мой взгляд отличается от вашего, не навязываю никому, что есть "нитакие". Я лишь для себя делаю различие по определенным признакам. С лохобабенками мне совершенно не интересно общаться, а с "нитакими" - интересно. Одно удовольствие, чувствую себя только богаче, а не выжатым. Вот явное различие. Это мой субъективный взгляд.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
smartguy:
Это ваш субъективный взгляд

Я его доказал в ряде публикаций. Как минимум, объяснил. Нету принципиальной разницы между самками. И не было никогда.

Еще я Вам хочу поставить на вид: у Вас странное отношение к детям. Мол, баба их производит, дает мужчине. Но это давно не так. Права мужчины на ребенка попросту нет.

Это опять просто слова, разводка ЛОХОВ. Мол, "я тебе родила ребенка". - не "тебе", а "себе".
Россия, Мурманск
smartguy
Репутация: 5530
В отпуске
Василий Пупкин:
Деться. Женщина сегодня сама. Всё сама. Вы общались с РСП? Причина их положения — во многом как раз от железобетонной веры в то, что воспитание им под силу.
Я говорил не об иллюзиях баб, а о реальности. Те, у кого такой иллюзорной железобетонной веры нет, В РЕАЛЬНОСТИ выигрывают у таких баб с иллюзиями.
Россия, Мурманск
smartguy
Репутация: 5530
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Еще я Вам хочу поставить на вид: у Вас странное отношение к детям. Мол, баба их производит, дает мужчине. Но это давно не так. Права мужчины на ребенка попросту нет.
Меня вообще не интересует, что там какой-то вождь написал в своих бумагах. Я бы сказал как Новосёлов: " я живу по обычному праву". Мне не нужны права, данные мне вождем. Мне нужны только права, которые я обеспечил себе сам.
Россия, Краснодар
Удав
Репутация: -148
В отпуске
smartguy, Что то стремно дискутировать с чистым теоретегом... Вот совсем не втыкает!
Тебе говорят о результатах экспериментов, а ты их в упор не замечаешь. Тебе говорят - не суй пальцы в розетку, а ты говоришь: а вдрух это новый кайф, я заторчу, как вы и не представляли?
Гуманитарий?

Россия, Мурманск
smartguy
Репутация: 5530
В отпуске
Klaas:
Тебе говорят о результатах экспериментов, а ты их в упор не замечаешь. Тебе говорят - не суй пальцы в розетку, а ты говоришь: а вдрух это новый кайф, я заторчу, как вы и не представляли? Гуманитарий?
Ну я же только что написал, что теории - только лишь результат обобщения наблюдений за теми семьями, с которым я близко общался. Это реальные результаты экспериментов, которыя я наблюдал. Других возможностей экспериментирования у меня пока не было, так как не нашлось еще (незамужней) женщины, которую я счел бы выгодным допустить к себе. Но у меня есть и опыт достаточно близкого общения с разными женщинами без секса (умышленно, с моей стороны). Обобщением этого опыта стали теории. Нет, еще добавлено понимание этого опыта в связи с известными в научном мире наблюдениями и теориями в животном мире, об эволюции вообще.
Я технарь, причем махровый, чуть ли не технократ.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 июня 2018 в 14:48)
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
smartguy:
Я бы сказал как Новосёлов: " я живу по обычному праву".

Да ПЛЕВАЛА баба на его "обычное право". Факт.

Право бывает только одно - эффективное в использовании. Ни мир, ни баб, ни кого бы то ни было не интересуют чьи-то фантазии на тему какого-то там "обычного права".
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 июня 2018 в 14:50)
Россия, Мурманск
smartguy
Репутация: 5530
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Да ПЛЕВАЛА баба на его "обычное право". Факт.

Ну на его "обычное право" может и плевала. А на мое пока что ни одна баба не смогла плюнуть. Просто потому, что ни одна пока не допущена.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
smartguy,

говорить не о чем.
Россия, Мурманск
smartguy
Репутация: 5530
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
говорить не о чем.

Перед первым полетом человека в космос тоже тогда говорить было не о чем, ведь никто пока еще в космос на тот момент не летал. И все же, не смотря на прошлое чистое теоретизирование, полет в космос состоялся.

Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
smartguy:
ведь никто пока еще в космос

А кто летит в космос? Новоселов?
Россия, Мурманск
smartguy
Репутация: 5530
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
А кто летит в космос? Новоселов?
Пока весьма успешный полет в космосе осуществляют семьи двух известных мне "нитаких". Когда дети вырастут до совершеннолетия, можно будет подвести итог, и это будет завершенный реальный эксперимент. Успешный полет в космос с успешными результатами. Однако ж, всегда можно сказать, что это лишь единичный случайный случай (умышленно "масло маслянное"). Так можно было бы сказать, если бы не было теории, которая проверяется экспериментом, и это был бы просто метод тыка. Перед полетом в космос тоже тщательно готовились теоретически, изучали все условия, которые для этого нужны, и именно эта подготовка была залогом успеха. Методом тыка можно было бы тыкаться до бесконечности.
Россия, Москва
Doctor Manhattan
Репутация: 990
В отпуске
smartguy:
Я говорил не об иллюзиях баб, а о реальности. Те, у кого такой иллюзорной железобетонной веры нет, В РЕАЛЬНОСТИ выигрывают у таких баб с иллюзиями.

Все знакомые РСП — это особи, расправившие финансовые крылья. И все они говорили про преимущества воспитания детей мужчинами, пока были от них в зависимости. Это тоже часть синей таблетки: что баба умеет мыслить в плоскости качества воспитания потомства.

Женская семейно-ориентированность в наше время — это ловкая разводка, отвлекающие сигнальные огни. Баба не выигрывает что-то там у других баб — она выигрывает у мужчины.
Россия, Мурманск
smartguy
Репутация: 5530
В отпуске
Василий Пупкин:
И все они говорили про преимущества воспитания детей мужчинами, пока были от них в зависимости.
Меня лично не интересует, что баба ГОВОРИТ, интересует только, что она реально делает. А это прекрасно видно еще до того, как баба родит ребенка.
Василий Пупкин:
Женская семейно-ориентированность в наше время — это ловкая разводка, отвлекающие сигнальные огни. Баба не выигрывает что-то там у других баб — она выигрывает у мужчины.
Фальшивая баба, пытающаяся на что-то развести, получит только лоха, которого можно развести. И проиграет тем самым бабе, которая получит мужчину, которого развести не получается.
Баба выигрывает у других баб в большем количестве детей большего качества. Это по эволюции, к любому виду применимо. Баба, которая положилась на свою иллюзорную способность воспитать детей, по факту (а не в ее иллюзиях) проигрывает другой бабе, которая привлекла для этого мужчину. Для эволюции важен факт, а не чьи-то иллюзии.
Россия, Мурманск
smartguy
Репутация: 5530
В отпуске
Василий Пупкин:
пока были от них в зависимости.
Уже один этот факт определяет бабу в шлак, не достойный общения.

Россия, Москва
Doctor Manhattan
Репутация: 990
В отпуске
smartguy:
Для эволюции важен факт, а не чьи-то иллюзии.

По факту у фальшивых, шлаковых РСП, недостойных общения, живущих в иллюзиях и проигрывающих умным бабам — есть дети, а у вас, живущего без иллюзий — детей нет.

Так кто живёт в иллюзиях, если для эволюции важны лишь факты?
Россия, Мурманск
smartguy
Репутация: 5530
В отпуске
Василий Пупкин:
По факту у фальшивых, шлаковых РСП, недостойных общения, живущих в иллюзиях и проигрывающих умным бабам — есть дети, а у вас, живущего без иллюзий — детей нет.
По факту, у нешлаковых, нефальшивых женщин и их мужей дети есть, в количестве выше среднего, качеством (пока) намного выше среднего. А у шлакобаб дети баборабы и прошмандовки, которые будут рабами для детей нефальшивых, по-настоящему сильных и независимых женщин, у которых соответствующие мужчины.
Россия, Краснодар
Удав
Репутация: -148
В отпуске
smartguy, Причем тут опыт твоих знакомых? Если ты технократ то вот тебе для осмысления: 1) Женщина как квантовая система: никогда не узнаешь какая, пока не попробуешь (открыть ящик с котом Шредингера). Никакие твои расчеты заранее - не срабатывают. 2) После "вскрытия" женщина претерпевает изменения, большая часть из которых скрыта от наблюдения, но установлена опытным путем на других моделях (описание реальных историй) 3) На систему "семья" может быть оказано сильное внешнее воздействие (болезнь, измена, потеря доходов, несчастный случай и т.п.), степень устойчивости к которому рассчитать невозможно. В общем, тут никто и не отрицает возможность вполне гармоничных союзов с женщиной. Но на определенное время и на определенных условиях. Ибо ты САМ не знаешь про себя, с какой сторо... показать полностью...
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
smartguy,
С любой бабой отношения, по факту, временные. Даже с нитакой.
Россия, Мурманск
smartguy
Репутация: 5530
В отпуске
Klaas, Херня полная. Почему же у меня, после минимального накопления опыта в молодости, прогнозы о дальнейшей судьбе бабы всегда срабатывали?Klaas, Нет необходимости рассчитывать некие гарантированные результаты. Жизнь - случайный процесс, и результаты тоже в значительной степени случайны. Однако, можно максимизировать матожидание этого результата. Причем, как показывают мои прогнозы о судьбе баб, дисперсия получается не такой уж большой, если вопрос достаточно хорошо изучен. Ну как всегда же - не зная броду, не суйся в воду. Klaas, Разумеется. Это же самая основа отношений. Обои должны быть готовы прекратить ставшие невыгодными отношения. ТОЛЬКО это и делает отношения взаимно выгодными. Когда кто-то один это условие не выполняет (не готов прекратить невыгодные от... показать полностью...
Россия, Мурманск
smartguy
Репутация: 5530
В отпуске
Brissen:
С любой бабой отношения, по факту, временные. Даже с нитакой.
Разумеется. Вопрос только, насколько эффективными окажутся отношения в плане результатов (которые для меня - дети, все остальное мелочи). Любым путем может быть достигнут лучший результат, какой это окажется путь - будет видно завтра. А сегодня можно прогнозировать, и на основании прогнозов выбирать свои действия. Жизнь - случайный процесс, на параметры которого влияют наши действия.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты