Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

В поддержку Олега Новоселова

Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
посмотрел евонные последние касты, много думал ☺ ООН в связи с годичными заявлениями подвергся некоторыми остракизму в маносфере (на Маскулисте,в группах вк). Он перегнул палку с Миспами с их резиновыми бабами (под шконкой ☺ ). Также с платными "курсам повышения квалификации" с Бурхаевым (в июне опять будут) Что ж - надо кормить семью. Никуда не денешься. Личным примером показал,что можно построить патриархат в отдельно взятой квартире с молодой женой (как коммунизм в отдельно взятой стране ☺ ) Теории проверяются на практике.. Также с ранговой теорией не все бьется. Если оставить эти проблемы в сторону, то много дельного и правильного в его мыслях. Не надо рубить с плеча. ☺ Он наш человек. Теоретик. Голова. Советую посмотреть эти видосы. Вредно не будет. Мужское дви... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 29 мая 2018 в 22:53)
Россия, Мурманск
smartguy
Репутация: 5530
В отпуске
Brissen:
Обе сложили все "за" и "против", и поняли, что им так выгоднее, а детям с папой и на расстоянии общаться можно - технологии позволяют. Зато свобода.
В таком случае, не понимаю, какие проблемы? Все же прекрасно. Что не устраивает то? Личная жизнь у бабы появится - в этом затык? Это будет негативно для детей? Ну в таком случае, где же здесь ум у этих баб, которые quote=Brissen]поняли, что им так выгоднее[/quote] что они не видят этого негатива? Где же здесь выгода, которую они увидели?
Россия, Краснодар
Удав
Репутация: -148
В отпуске
Дмитрий Селезнев, Нуу.. не скажи. Есть варианты, особенно по молодости. Например, гарантированный секс, бытовой комфорт, деторождение как большой праздник. Я помню начало обоих своих браков в 30 и 40 лет очень хорошо, и как самое счастливое время в жизни. Нуу.. одно из самых счастливых, были, конечно и радости другого рода. Но начинается все обычно очень хорошо. Довольны как правило обе стороны. После рождения ребенка да - все меняется, но ты готов принять свою новую роль и подвинуться, на некоторое время. И длится это примерно до 4-5 летнего возраста ребенка. Потом у кого то из пары начинает пропадать интерес к проекту, что выражается в самых причудливых формах с обеих сторон. Так что в начале - определенная выгода есть, особенно если сходятся два вполне независимых материал... показать полностью...
Россия, Краснодар
Удав
Репутация: -148
В отпуске
Brissen:
А дальше -у бабы своя личная жизнь появиться может (и появится), со всеми вытекающими.

Так это ж хорошо, если появится! Доступ к детям в разы облегчится. Я вот сплю и вижу чтобы это произошло.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
smartguy:
Что не устраивает то?

Что детей не вижу лично.

smartguy:
Это будет негативно для детей?

Да нет, - возможно, даже наоборот. А вот для меня - да, т.к. алень может начать запрещать детям со мной общаться.

smartguy:
Где же здесь выгода, которую они увидели?

Жить с другим человеком - волей-неволей под него подстраиваться. При этом, с голоду обе не помирают, - там и семьи состоятельные, и сами при работе, так что, детей и себя обеспечить могут. Даже без меня. При этом, полностью свободны.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 июня 2018 в 16:28)

Россия, Москва
Doctor Manhattan
Репутация: 990
В отпуске
smartguy:
Такие теоретики не производят впечатления. Ведь они же не рвутся никуда лететь. Сидят себе ровно на заднице, еще и посмеиваются над пытающимися улететь. Голые теоретики, что с них взять?

Сударь, а вы ловкач! joke
Т.е. вы пока только наблюдаете за чужими семьями из-за стекла с безопасного расстояния и готовитесь к полёту, но теоретиками называете тех, у кого не получилось?
Или кого вы называете теоретиками?
Россия, Краснодар
Удав
Репутация: -148
В отпуске
Brissen:
Да нет, - возможно, даже наоборот. А вот для меня - да, т.к. алень может начать запрещать детям со мной общаться.
По моим наблюдениям, и большому опыту общения на женских форумах - мир изменился не только для нас. Во первых, количество аленей резко упало, а их разновидность, готовая брать РСП и тянуть чужого прицепа - вымирающая. Говорю на экспертном уровне после года общения с бабами.
А во вторых, нафига ему что то запрещать твоим детям? Мамаша может и будет, а ему на твоих детей пополам! Лучше б не было.
Поэтому, ты преувеличиваешь. Эта вот модель второй счастливой семьи у РСП - уходящая натура.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 июня 2018 в 16:37)
Россия, Краснодар
Удав
Репутация: -148
В отпуске
Brissen:
Жить с другим человеком - волей-неволей под него подстраиваться. При этом, с голоду обе не помирают, - там и семьи состоятельные, и сами при работе, так что, детей и себя обеспечить могут. Даже без меня. При этом, полностью свободны.
Поэтому если они и станут с кем то жить, то только если запустится новая программа размножения с конкретным самцом. Тогда снесет крышу и поехали. А просто так им это нафиг не надо.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Klaas:
Например, гарантированный секс

Для меня секс - это вообще НИ РАЗУ не приз и даже не бонус.

Потом, проживание с бабой - вовсе не его гарантия. Тем более, качества. Даже наоборот.

Klaas:
Так что изначальная выгода есть, особенно если есть цель иметь детей.

иметь детей БАБЕ.
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
smartguy:
Но у меня есть и опыт достаточно близкого общения с разными женщинами без секса (умышленно, с моей стороны).

Мда... Так вот откуда ноги растут у всего этого словоблудия...Не только теоретик, а чуть ли не девственник...
"Тибе ни дают!"©

Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
Klaas,
Klaas:
Правила пора переписывать

перепишите в виде статьи,а камрады обсудят smile

а статья видимо эта
12 правил выбора правильной жены
masculist.ru/forum/thread9887.html

Klaas:
Государство об этом позаботится

каким образом?

у вас большой опыт семейной жизни,побольше историй и реальных ситуаций,а не теорий.
А то слишком много кухонных и диванных теоретиков развелось.
И даже туалетных (сортирных) smile Сидит такой теоретик на толчке с ноутом и строчит свои мысли в инетиках..
Срет в каментах прямом и переносном смысле. ok

зачотные статьи,как правильно это делать smile
lurkmore.to/Срать_в_каментах
lurkmore.to/Срач
lurkmore.to/Правила_демагога
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 июня 2018 в 19:04)
Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
Василий Пупкин, тоже самое хотел написать ☺ Сидит такой ученый и наблюдает в микроскоп ,как его инфузории размножаются ☺ Меняет условия. ☺ или мышки, проводит эксперименты, так сказать. Напомнило что то типа из серии "Чужая жена всегда лучше" У суcіда і борщ смачніший і жінка краща. ☺ Отучился Петька в Англии и вернулся в родную дивизию. Спрашивает его Чапаев-чему учили? Всему учили- отвечает Петька Но самая интересная наука-это логика. ☺ Ну-ну поясни - говорит Чапаев. Петька поймал муху-оторвал крылья. Говорит-беги! муха по столу побежала. Оторвал ноги-говорит-беги. Не бежит. Смотрит на него Чапаев-ну? Что ну-отвечает Петька-делаем логический вывод без ног-муха не слышит! ☺ другой вариант Петька с Василием Ивановичем делают лабу по б... показать полностью...
Россия, Краснодар
Удав
Репутация: -148
В отпуске
Zed, Да. Эта. Она устарела в том смысле, что пора ее в архив сдавать, как и все тезисы патриархата! Пора писать статью "12 правил выбора правильной матери своих детей". Тут я готов поучаствовать, имеется хороший личный опыт. С кем попало детей делать нельзя. Это первичная, и личная ответственность мужчины, едва ли не бОльшая, чем всякие иные покрытые плесенью ответственности умирающего семейного мира. Но поскольку я не активист МД, и со многими вашими тезисами и целями не согласен, то я лишь обозначаю проблему и свою готовность поработать экспертом. Писать мне лень. Нуу.. просто нет потребности нести свет )) Не Прометей я, и не гуру. К тому же ленивый эгоист. Zed, Насчет государства. По моему тут моя мысль проста. Государство сейчас сильно упростило женщине уход за ре... показать полностью...
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Klaas:
Пора писать статью "12 правил выбора правильной матери своих детей".

Пишите. Опубликуем на первой странице.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
smartguy,

Пока не остыло, хотел спросить: Вы-то вообще как себе видите возможные/желаемые отношалки с ОЖП, как ПОЖИЗНЕННЫЙ союз? Или как?

Россия, Краснодар
Удав
Репутация: -148
В отпуске
Тут есть одна проблема. Нужно еще сделать так, чтобы она захотела от тебя родить. И тут простым пикапом не обойдешься. Это долгая и умная охота. Нужно обмануть и взломать системы защиты женщины. Чтобы ей и в голову не пришло (некоторое время), какой ты на самом деле гад! ))
Поэтому поиск, выбор, и ловля - это разные задачи.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Klaas:
Нужно обмануть и взломать системы защиты женщины.

Ага, "охота была ноги ломать" (с)
Россия, Краснодар
Удав
Репутация: -148
В отпуске
Дмитрий Селезнев, Ну, это наверное, личный выбор каждого. Иметь детей или не иметь. По мне так в этом есть кайф. Причем проявляется он очень по разному. Я вот свою дочь с 8 лет не воспитывал, а с 12 до 17 так и вовсе практически не видел. Сейчас ей 18, она студентка, и мы с ней общаемся едва ли не чаще и откровеннее, чем она с матерью. Взрослая девица. Приятно, че... То же самое, уверен, будет и с сыновьями. Сейчас они предмет шантажа и давления, ну так они малы еще, нет смысла к ним лезть. Порастут и сами придут к отцу, а чем заняться и о чем поговорить мы придумаем. Мама для этого уже будет не нужна. И я в этом совершенно уверен. Закон крови очень сильная штука. Хотя бабы на форумах любят пугать и рисовать страшные картинки про то, как сыновья отрекаются от отцов, спускают и... показать полностью...
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Klaas:
Закон крови очень сильная штука.
Хотя бабы на форумах любят пугать и рисовать страшные картинки про то, как сыновья отрекаются от отцов, спускают их с лестницы и даже меняют фамилии )) Ага! Напугали ежа голой жопой ))

Это понятно. Но дело даже не в этом: баба забирает ребенка и момент воспитания отцом оказывается упущен.


Klaas:
Даже в патриархальном мире. Когда бы там отцы с детьми нянчились? Я такого не припомню. Растят их женщины, а отцы подключаются в отрочестве.

Не знаю как у кого, а у нас за мальчиками матери только ухаживают, кормят, а уже с 2-3 лет мальчик с отцом с синагоге, в обществе мужчин.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Klaas:
Выросли - пинка под зад - идите в Крестовый поход, или куда хочешь, сам ищи себе бабло. Хочешь воюй, хочешь новые земли ищи. Отец тебе ничего не должен.

Это были исключительные случаи. Как правило, с младшими сыновьями, которым наследства тупо не осталось.

Дмитрий Селезнев:
Не знаю как у кого, а у нас за мальчиками матери только ухаживают, кормят, а уже с 2-3 лет мальчик с отцом с синагоге, в обществе мужчин.

Я вообще ни одной культуры вспомнить не могу, где было бы не так - даже если брать "равноправные".

Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Klaas:
Сейчас они предмет шантажа и давления, ну так они малы еще, нет смысла к ним лезть. Порастут и сами придут к отцу, а чем заняться и о чем поговорить мы придумаем. Мама для этого уже будет не нужна. И я в этом совершенно уверен. Закон крови очень сильная штука.

У Вас практический опыт есть?
Россия, Мурманск
smartguy
Репутация: 5530
В отпуске
Brissen:
Да нет, - возможно, даже наоборот. А вот для меня - да, т.к. алень может начать запрещать детям со мной общаться.
Вот прямо сразу противоречие. Запрет детям общаться с отцом - это и есть негатив для детей.
Brissen:
При этом, с голоду обе не помирают, - там и семьи состоятельные, и сами при работе, так что, детей и себя обеспечить могут.
Значит, можно было бы следующих детей иметь. Вы так и не указали собственно выигрыша (выгоды), в чем он состоит, если в итоге дети только обделены, хотя и кажется, что не сильно, но уж никак не выигрывают. Выигрыш мог бы быть, если отношения с вами были больше негативны, чем позитивны (больше убыточны, чем прибыльны - я люблю в таких терминах рассуждать), с учетом имеющихся альтернатив. Возможно, что и у вас косяки были. Да вот сразу могу припомнить. Вы сказали, что вас оба раза взяли на пузо. Это уже косяк, что вы это позволили с собой сделать, а не сами решили, что хотите ребенка, и поэтому он родился.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
smartguy:
Запрет детям общаться с отцом - это и есть негатив для детей.

Дети отца и так только через монитор видят - они в других странах живут. Потому, как бы грустно не было, попереживают и прекратят. Мне тяжелее будет.

smartguy:
Вы так и не указали собственно выигрыша

У детей его нет, у баб - есть.

smartguy:
что вы это позволили с собой сделать

Ну, первый раз я просто не ожидал, а у мамы ребенка "часики тикали", второй раз - едва ли взятие на пузо, скорее - "несчастный случай".
Flam, 54
Россия, Москва
Flam
Репутация: 14
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Не знаю как у кого, а у нас за мальчиками матери только ухаживают, кормят, а уже с 2-3 лет мальчик с отцом с синагоге, в обществе мужчин.
Возможно,у ортодоксальных евреев еще сохранились островки мужского присутствия.
Но это тоже притянуто за уши.Завтра,ваш отрок мужского пола,подвергнется бомбардировке женским присутствием,в виде учителей,чиновниц,судей.
Этим особям такое положение вещей давно нравится.Они нас искалечили,и будут калечит наших сыновей.
Единственный способ,чтобы остановить эту карусель,это уйти в сторону.
Россия, Москва
Doctor Manhattan
Репутация: 990
В отпуске
Flam:
Но это тоже притянуто за уши.Завтра,ваш отрок мужского пола,подвергнется бомбардировке женским присутствием,в виде учителей,чиновниц,судей.
Этим особям такое положение вещей давно нравится.Они нас искалечили,и будут калечит наших сыновей.

Притянута за уши паника вокруг баб. Кто вас там искалечил?
Если отец рядом, т.е. в принципе присутствует в жизни мальчика, то вся эта шушера не играет особой роли.
Отец вообще может молча воспитывать, главное, чтобы всегда сохранялась связь, чувство локтя.
Россия, Мурманск
smartguy
Репутация: 5530
В отпуске
Klaas, Интересно, как это так получилось, что первый ребенок уже достиг возраста 5 лет, а второго до сих пор нет? Может поэтому интерес пропадает? Василий Пупкин, Себя. Ну раз меня так уже восприняли. Дмитрий Селезнев, Я уже писал много раз. Отношения двух эгоистов, динамично развивающиеся при отстаивании каждым своих интересов. Ну примерно, если упростить для понимания, как цена на биржевых торгах болтается. Покупатель хочет купить дешево, а покупатель продать дорого, а реально сделки проходят по рыночной цене. Вот и в отношениях эта цена должна постоянно нащупываться. Рынком служат потенциальные альтернативные отношения, в которые каждый может уйти, если не получит в этих отношениях то, на что рассчитывает (и за это, естественно, надо платить). То есть никакой ... показать полностью...

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты