В поддержку Олега Новоселова

Zed, 49
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8661
7 часов назад
посмотрел евонные последние касты, много думал ☺ ООН в связи с годичными заявлениями подвергся некоторыми остракизму в маносфере (на Маскулисте,в группах вк). Он перегнул палку с Миспами с их резиновыми бабами (под шконкой ☺ ). Также с платными "курсам повышения квалификации" с Бурхаевым (в июне опять будут) Что ж - надо кормить семью. Никуда не денешься. Личным примером показал,что можно построить патриархат в отдельно взятой квартире с молодой женой (как коммунизм в отдельно взятой стране ☺ ) Теории проверяются на практике.. Также с ранговой теорией не все бьется. Если оставить эти проблемы в сторону, то много дельного и правильного в его мыслях. Не надо рубить с плеча. ☺ Он наш человек. Теоретик. Голова. Советую посмотреть эти видосы. Вредно не будет. Мужское дви... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 29 мая 2018 в 22:53)
Klaas, 51
Россия, Краснодар
Klaas
1 день назад
smartguy:
4 камбэка было? И ведь каждый раз был новый способ, наверняка.

Пока глобальных 3. Сейчас идет 4 серия. Они начинаются всегда или выгоном, или побегом.
Но в данном случае все зашло слишком далеко. Хотя, если мне удастся выиграть суд до осени и вселиться в дом, у нее тоже есть такое право (хоть сейчас она оттуда и свалила). И что ей долбанет в голову завтра - я не знаю. Я даже не знаю, вернется ли она с детьми из Симферополя в августе, или останется там жить.
И сам я пока не определился, как мне будет лучше. Пусть пройдет судебный процесс. Это будет долго в любом случае.
По результату буду выстраивать стратегию поведения. Пока что на этом этапе я обломал ее с продажей дома, и это изменило ход игры. Но она еще не сделана.
moon, 43
Россия, Москва
moon
6 часов назад
Дмитрий Селезнев:
уже с 2-3 лет мальчик с отцом с синагоге, в обществе мужчин.

Это самое правильное воспитание мальчиков. ok
Россия, Москва
Опустошённый
3 дня назад
Klaas:
Ой да ладно!! )) Больших аленей, чем еврейские мальчики мир не видел! И в еврейских семьях скорее матриархат.

Ну вот наконец-то не голая теория, и я с Вами совершенно согласен.
Klaas, 51
Россия, Краснодар
Klaas
1 день назад
Кстати в тему средневековой семьи. Рекомендую к прочтению вот это небольшое исследование. Не знаю, обсуждалось тут или нет, но ставлю с 3 страницы. Кому интересно, можете сначала прочитать, страниц всего 6.
https://studwood.ru/1160263/pravo/suprugi_deti
А то смотрю патриархи снова кинулись детей воспитывать...
Со стороны кажется, будто бабуины хотят подоминировать. Над бабой не выходит, так хоть над детьми.

Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 55880
4 часа назад
smartguy:
Требование наперед пожизненного союза, не смотря ни на что - один из самых больших недостатков патриархата.

Т.е. Вы против патриархата?
Россия, Мурманск
smartguy
А Репутация: 6194
4 часа назад
Дмитрий Селезнев,
Да, я против патриархата, уже много раз здесь писал, что его надо добить окончательно, это и освободит мужчин.
Brissen, 30
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 22684
2 часа назад
smartguy:
его надо добить окончательно

Он добит.
Уже лет 100 как, но вот пережитки его еще остались и портят жизнь мужчинам. Гиноцентризм именно из них и произрастает.
Zed, 49
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8661
7 часов назад
Аригор:
найдена "нетакая", у которой ПОПЕРЕК.

Срочная новость от агентства новостей ОБС (бабки у подьезда):

На семинаре ООН таки показывал такую редкую девушку.
Нашел в глухой таежной деревне у староверов.

Блин, надо было идти. Упустил такой шанс. Увидеть. smile и пощупать.
Россия, Москва
Опустошённый
3 дня назад
Zed:
На семинаре ООН таки показывал такую редкую девушку.
Нашел в глухой таежной деревне у староверов.

Блин, надо было идти. Упустил такой шанс. Увидеть. smile и пощупать.

От досада... А тест-драйв давали делать?

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.

Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

• Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты