Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

О девушках

Россия, Арзамас
Vollmond
Репутация: 10
В отпуске
Здравствуйте уважаемые читатели. Расскажу немного о себе. Мне 31, не женат, хотя есть свое жилье, дача, маш на и хорошая работа. Тружусь стоматологом, работа нравится, себя я нашел. Проблема в другом, не получается выстроить отношения, хочется уже остепенится. Из прошлого. Студентом не получалось выстроить отношения, т.к. запросы были у девах огого уже по тем временам- кафе, машина(иномарка обязательно), и т.д и т.п. Но довелось познакомиться по окончании с одной девушкой. И все б ничего, если б папа азербайджанец не встал в стойку. Кончилось тем, что разбежались. А точнее послал я ее, т.к мозг выносила по полной. Я человек прямой: не нравится давай, до свидания! Проходит время, знакомлюсь с эмигранткой с Украины. Тут примерно также, но говорит не хочу я в деревне жить. У нас конечно г... показать полностью...
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Romanbiz:
А как же "нитакие патриархальные девственницы"?
так же как рубить оркам головы
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Opex:
На вопрос "зачем" автор дал ответ в 1 топике.
ничего подобного
Opex:
Харош заниматься словоблудием.
Вы о тестах?
Opex, 43
Россия, Москва
Opex
Репутация: 1230
В отпуске
Realbst:
ничего подобного
Vollmond:
не получается выстроить отношения, хочется уже остепенится
Realbst:
Вы о тестах?
кому как, лично я их для себя когда то делал и реализовывал.

А вам то это зачем?
Clooney, 30
Россия, Москва
Clooney
Репутация: 392
В отпуске
Vollmond:
Что за время такое настало?

современные реалии)

Вы от сего мира, просто вы низкопримативный мужчина, а пьяное быдло вызывают кратковременную течку у баб, да и то в основном у таких же унтеров. Не пойму от чего остепеняться, если вы особо то и не гуляли? Знакомьтесь с женщинами, не относитесь к ним там серьёзно, не бойтесь их, не рассматривайте как будущих жен, а лучше возите их на свою дачу на своей машине, лучше с компанией) Какие там еще "выстраивания" и "остепенения"?)

Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Vollmond:
не получается выстроить отношения, хочется уже остепенится.

Остепениться - это попасть на алименты и годами своего ребенка не видеть? Ну дерзай, раз лень статистику разводов посмотреть (92%) cool
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
Sea Fighter:
Остепениться - это попасть на алименты и годами своего ребенка не видеть?

Возможно в планы автора рождение детей не входит. он нам так и не поведал что для него - остепениццо и зачем ему это надо.
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
Opex,

Opex:
Могу тебе скинуть в личку тесты по поиску бабы

Сам бы не прочь ознакомиться) Можете скинуть?)
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
soulhunter:
Сам бы не прочь ознакомиться) Можете скинуть?)

Могу озвучить краткое содержание:
Поиск в тёмной комнате чёрной кошки, которой там нет.

Любая условно-годная баба условно-годна ВРЕМЕННО, т.е. гарантий нет и быть не может.
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
Опустошённый,

Опустошённый:
Любая условно-годная баба условно-годна ВРЕМЕННО, т.е. гарантий нет и быть не может.

Сейчас любые отношения временны и бабы тоже соответственно. Нет более непостоянной вещи, чем бабский характер и стремления. Для себя давно решил: любая ожп-временная попутчица и поэтому не стоит относится к ней серьезно и как к равной себе.

Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
Оценивайте девиц на предмет самостоятельности. Способна ли и как она живет сама как отдельный субьект.
Россия, Сочи
покерофф
Репутация: 4907
В отпуске
simpleman:
Правило из покера: если за первые 5 минут вы не поняли, кто за столом лох, то лох - это ВЫ
+
В десятку!!!
Россия, Арзамас
Vollmond
Репутация: 10
В отпуске
Sea Fighter, Остепениться - это попасть на алименты и годами своего ребенка не видеть? Ну дерзай, раз лень статистику разводов посмотреть (92%) cool

Зубов бояться в рот не давать))))
Зачем остепенится-в будущем для создания нормальной семьи
Модератор
Realbst:
так же как рубить оркам головы

Замечание! Троллинг, демагогия.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 мая 2018 в 23:15)
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Vollmond:
Зубов бояться в рот не давать))))
Зачем остепенится-в будущем для создания нормальной семьи

Законодательство почитай. Если найдешь там место, где предусмотрена "нормальная семья" - позови.
Я читал, такого не нашел. smile2

Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
Vollmond:
Я человек прямой: не нравится давай, до свидания!

И это правильно . Вердикт , единственный и неповторимый ( при данных условиях ) : " Пшла нах . Следующая . Заходите же . Я долго ждать буду ? Шлюха , не задерживайте очередь ."
Россия, Красноярск
holostiak
Репутация: 367
В отпуске
Vollmond,

Скажу проще,нитаких не бывает как показывает практика,специально не ищите,сама найдется 100%
Opex, 43
Россия, Москва
Opex
Репутация: 1230
В отпуске
soulhunter:
Сам бы не прочь ознакомиться) Можете скинуть?
Пока не могу, заблочил меня сайт за якобы спам рассылку на 3 дня.
Россия, Москва
N4W4LT-hunt3r
Репутация: 1857
В отпуске
Vollmond,
Поздравляю, камрад, Вы прозрели!
Россия, Москва
N4W4LT-hunt3r
Репутация: 1857
В отпуске
Romanbiz:
А на быдло и алкашей клюют потому что с ними ощущается экстрим

Неверно.
Алкаш и быдло - это ВП, а на ВП всегда клюют, даже если у них дыра в кармане и ноль интересов.

Россия, Санкт-Петербург
castman_spb
Репутация: 27
В отпуске
Vollmond,Да обычная ситуация, мой друг! Очень часто замечаю, что в настоящее время разменной монетой и "притягательностью" для свободной части женского пола становится все таки не деньги, а эмоции и экшен в их адрес. Т.е. постоянно "пожирание" твоих сил, эмоций, действий, активности в общем...а вот когда ты "закончишься", все идет слив...
Терпи, ищи варианты, расширяй горизонты, становись более "качественным продуктом" на сексуальном рынке!
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Opex:
Пока не могу, заблочил меня сайт за якобы спам рассылку на 3 дня.

Я обращал на это внимание камрадов, не знаю читали Вы, или нет, повторюсь на всякий случай. Если в ответе лички слать сообщения без текста, к примеру одни смайлы, то она заносит Вас в спамеры. Поэтому лучше писать больше текста и меньше смайлов. smile
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Закат:
Если в ответе лички слать сообщения без текста, к примеру одни смайлы, то она заносит Вас в спамеры

Ещё если слать ссылки без текста в спам-лист можно попасть
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Опустошённый:
Ещё если слать ссылки без текста в спам-лист можно попасть

smile ok + Обращу на это внимание.
Breguet, 35
Россия, Москва
Breguet
Репутация: 3
В отпуске
Сер, позвольте я поделюсь с вами своими наблюдениями) есть очень важное правило в жизни разумного человека. Есть люди твоего круга, а есть люди ниже тебя по социальному статусу. И поверьте, социальный статус это не уровень зарплаты и тд. Самое главное, это уровень культуры, приоритетов, уровень жизни человека. Особенно в России это наглядно видно невооружённым глазом. А женщина воспитанная не сильной рукой честного мужа всегда оставляет за собой след. Ищите своих и будет вам счастье)
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
N4W4LT-hunt3r:
Алкаш и быдло - это ВП, а на ВП всегда клюют, даже если у них дыра в кармане и ноль интересов.

+100

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты