Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

о камбэках

Беларусь, Минск
kurnulli
Репутация: 197
В отпуске
Доброго здравия камрады! Суть этого поста не столь значима, но тем не менее, хотел поделиться наблюдениями и возможно уточнить кое что... думаю многие из вас братья, сталкивались такими моментами) Два года назад, разбежался с ОЖП. Был санчас, потом просветление мозга и т.д... вообщем все гуд! Благополучно забыл. Недавно стал наблюдать такую картину... ОЖП эта мониторит мой инстаграм (я увлекаюсь фотографией и часто выкладываю свои работы в свой аккаунт) Причем она не только ставит лайки, но даже комментировала фотографии) (уж звиняйте за этот детсад ☺ ) Суть не в лайках, а в том, что девица периодически "напоминает о себе". Расстались то мы со словами "Нам лучше вообще ни как не общаться" на что я ответил "полностью поддерживаю" и был таков! И вот эти ее "появления" на горизонте, за... показать полностью...
Беларусь, Минск
kurnulli
Репутация: 197
В отпуске
Romanbiz:
Вы уверены что настолько себя готовы контролировать, что когда Вам будет сносить крышу от горя, Вы будете все держать под контролем и не пытаться никому из окружения излить боль?

в одном я уверен точно... в том, что с этой женщиной меня больше ничего не может свести вместе) после САНЧАСА мне просто интересно быть в качестве наблюдателя)
Россия, Красноярск
holostiak
Репутация: 367
В отпуске
Shakeman,

О как!не читал ,надо ознакомиться
reiter, 39
Россия, Йошкар-Ола
reiter
Репутация: 693
В отпуске
РТТ,

рили? таких харизматичных типсонов у наливаек полным полно.
Беларусь, Минск
kurnulli
Репутация: 197
В отпуске
holostiak:
:если на неё пох то наблюдайте

именно такое состояние души на ее счет)

сам, 51
Россия, Дзержинск
сам
Репутация: 1085
В отпуске
Romanbiz:
Мое личное мнение: блокировка. Лезет в дверь- забивайте дверь гвоздями. Лезет в окно- забивайте окно досками. Жестко, категорично, чтобы даже мыслей не было. Чтобы обиделась и отвалила.
Любую вашу реакцию ОЖП может обратить себе на пользу. И если обидится, то только показушно. Реальную обиду может вызвать лишь полное игнорирование.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 мая 2018 в 09:25)
Россия, Серпухов
Shakeman
Репутация: 674
В отпуске
holostiak,

shock Комрад не читавший Новоселова! Нонсенс...
Opex, 43
Россия, Москва
Opex
Репутация: 1230
В отпуске
kurnulli:
И вот эти ее "появления" на горизонте, заставили меня задуматься, как поступить.
А что тут думать?

Ответ прост: "Забей Сеня!"

Настрой свои аккаунты в соцсетях только для просмотра прямых друзей и родственников. А лучше вообще не пользоваться ими. Если хочешь общаться с друзьями набери по телефону и поговори, встреться. Чем буквами кидаться.

Если баба ушла, назад ее принимать никак нельзя. Поезд ушел, цирк уехал, вода утекла, завяли помидоры и тд и тп.
Мужик, зачем ты ломаешь себя ради негодной бабы?
Лучше бы на рыбалку съездил, внатуре.
Беларусь, Минск
kurnulli
Репутация: 197
В отпуске
Opex,

Старина... видимо ты не верно понял суть изложенного) я не страдаю по бывшей ОЖП и уж тем более не строю планов по ее возврату) соцсети мне нужны, что бы делиться своим хобби, а с друзьями я предпочитаю общаться в живую) я не прошу учить меня жизни, я интересовался мнением, были ли у кого нибудь похожие ситуации и чем закончилось)
Opex, 43
Россия, Москва
Opex
Репутация: 1230
В отпуске
kurnulli:
я не прошу учить меня жизни, я интересовался мнением, были ли у кого нибудь похожие ситуации и чем закончилось)
Похожие ситуации можно найти в разделе о наболевшем, куда мужички совершившие глупость камбека возвращаются на реабилитацию.
Не нужно интересоваться, все начинается именно с интереса. Гони эти мысли из головы. Просто совет.

Беларусь, Минск
kurnulli
Репутация: 197
В отпуске
Opex,

agree
Россия, Москва
Doktorgde
Репутация: 600
В отпуске
ТС, на скользкий путь встаёте.
Цель номер один противником достигнута. Внимание привлечено. Вы аж тему запилили в сети.
Россия, Москва
Doktorgde
Репутация: 600
В отпуске
Раз разошлись под девизом "общаться вообще не надо" то обиды сильны. Не надо главное самообмана. Будь Вам безразлично, Вы про какие-то лайки забыли бы через минуту.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты