Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Одни и те же штампы поведения ОЖП

Израиль, Акко
leogreen10000
Репутация: 78
В отпуске
Здравствуйте камрады. Я в разводе 2 года после 16 лет брака. Сейчас начал понемногу пытаться налаживать контакты с ОЖП и реально понемногу офигеваю... Общаюсь с несколькими на сайтах знакомств ,с некоторыми хожу на свидания. А офигеваю от почти идентичных штампах поведения и используемых фраз: "Мне нужны только серьезные отношения"... "Вам мужчинам нужен только секс"... "Как можно ложиться в постель без взаимных чувств"... "Мой бывший не уделял мне внимания"... "Я очень долго не могу встретить достойного мужчину"... "Давай будем проводить вместе время ,развивать отношения (подразумевается води меня в кафе ,рестораны ,развлекай ...) ,а то чему суждено сбыться ,поверь ,произойдет (это имеется в виду секс)." Если женщина не "дала" ,это не повод обижаться (это вообще перл)... Ты м... показать полностью...
Модератор
leogreen10000:
Они что ,все запрограммириваны в одном и то же инкубаторе?

Простите а в вашей стране вооще есть хоть какие то шансы цепануть Изралитянку. У вам же даже мерзкая жЫрдяйка богиня. Тащат всё из за бугра что плохо приколочено. Может вам на импорт обратить внимание, ну если конечно религия позволяет joke
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
Hammer:
А где искать? В библиотеке?
Это в молодости легко инст, тусовки, кругом бабенки. А теперь утром на работу, вечером с работы. Поесть, поспать. Все тусовки закончились. Павлином ходить негде и некогд

Литтлуан Вы как раз из Питера, если не очень выпячивать принципы там можно очень весьма поживиццо
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 мая 2018 в 20:43)
Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
Doublekey, РСПх ловить чтоли? :)
Россия, Москва
ничего святого
Репутация: 4800
В отпуске
да
""

Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
Hammer:
, РСПх ловить чтоли? :)

Там далеко не все рспхи. Хотя конечно не 25 лет в основном.
Разпые там питерские бабы шаряццо жалуются на повышенное либидо.
А шо кстати даже ипсти рспх брезгуете?
Кстати предпоследняя оттуда у меня 29 лет было хата детей нет
Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
Doublekey, Что бабы без детей делают на ресусре для родителей?
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
Hammer:
Что бабы без детей делают на ресусре для родителей?

Общаются с бабами, плюс с мужиками кокетничают. Это такое питерское неофициальное место сьема. Неделю назад встречался со свежеразведенной бездетной. Но рылом не вышел. Девочка на джипчике прикатила правда скромном.
По опыту жизни там крокодил там ловиццо хорошо. Надо только улыбаццо и не светить принадлежностью к прогрессивным слоям мужского населения.
Раздел женские грезы есичо
Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
Doublekey, Лень. Но спасибо за инфу. ok
Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
Doublekey, Почитал форум из люботытсва. Свят-свят это ж очереднйо вуменсру.

Украина, Киев
Emigrate
Репутация: 1060
В отпуске
Иван_Чк:
Злые вы

та то я шутю) мы за своих защимемся в любом случае joke
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
Hammer:
Свят-свят это ж очереднйо вуменсру.

Зато если занимацць то там вполне рыбное место. У меня почти все последние бабы оттуда
Россия, Москва
Mysuseter
Репутация: 1879
В отпуске
leogreen10000, Читайте "Мемуары Омеги". Великая книга. Оттуда: "В общем и целом - о наших говносамках слова доброго не скажешь! Но что меня особенно убивает - это ОДИНАКОВОСТЬ их мЫшления! Я постоянно употребляю слова "(бракованный) микрочип" и "(межушной) ганглий", и делаю это отнюдь не потому, что я плохой или злой, а исключительно в целях максимально возможных честности и информативности при попытках описать глубочайшее интеллектуальное убожество наших "прекрасных дам". Считается, что человек, как существо разумное, должен обладать личностью и индивидуальностью. В реальности же дело обстоит так, что в плане интеллекта и индивидуальности, женщины примерно так-же "индивидуальны", как отдельные экземпляры из многомиллионных стай саранчи, сельди или - точнее - криля. У меня ... показать полностью...
Израиль, Тель-Авив
Papa Shango
А Репутация: 7105
В отпуске
tiburon:
Простите а в вашей стране вооще есть хоть какие то шансы цепануть Изралитянку.

Шансы есть, вопрос зачем? Зная иврит почти на уровне родного языка, я ни разу даже не пробовал познакомиться с коренной израильтянкой, хотя среди них бывают и симпатичные, и ухоженные. И варианты хорошие были. К тому же для многих из них нормально платить за себя. Но как кто-то метко выразился "мы выросли на разных мультфильмах". Не то это

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты