Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Доминирующие мужчины

Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
Вот интересно у женщин вообще когда-нибудь пройдет ТЯГА К ДОМИНИРУЮЩИМ МУЖЧИНАМ ??
Ведь это доставляет кучу неприятностей самим женщинам так и нормальным спокойным мужчинам.

Или все-таки никогда это явление (ТЯГА К ДОМИНИРУЮЩИМ МУЖЧИНАМ) у баб вообще НИКОГДА не пройдет ?
Что может сломить в женщинам тягу к доминирующим мужчинам?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 июня 2018 в 00:10)
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
А был ли мальчик? Т.е., была ли она, тяга?
По моим наблюдениям, "доминант" бабе нужен только в определенных обстоятельствах.
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Это природа.
Вообще, странно, что Вы задаете подобные вопросы.
Zet-371, 47
Россия, Севастополь
Zet-371
Репутация: 1479
В отпуске
Rogeras,
Даже не надейтесь. yeap
Оставь надежду всяк сюда входящий cry
Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
Brissen:
"доминант" бабе нужен только в определенных обстоятельствах.

в каких обстоятельствах ?

Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Rogeras,
Чтобы членом в нее потыкали или, манипулируя доминантом, проблему какую решить (доминантам таким нравится чувствовать, что от них кто-то зависит).
Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
Brissen:
Чтобы членом в нее потыкали

Это и есть подтверждение искренней любви и тяги женщин к доминантам - желание заниматься сексом с ними ?
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Rogeras,
Если я в шлюху курортную членом тыкаю - я ее искренне люблю?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 июня 2018 в 12:14)
Россия, Москва
SoftProducer
Репутация: 9
В отпуске
Rogeras,

Если ты не доминируешь над бабой, значит баба будет над тобой доминировать
Россия, Мурманск
smartguy
Репутация: 5530
В отпуске
SoftProducer:
Если ты не доминируешь над бабой, значит баба будет над тобой доминировать
Воспроизводя в очередной раз это высказывание, вы в очередной раз показываете готовность прогнуться под бабу. Потому что вы принимаете условие бабы, чтобы вы доминировали, даже если вы сами доминировать не хотите, и не хотите при этом, чтобы баба над вами доминировала. Это ли не прогиб?
То есть вы просто уступаете шантажу бабы "Доминируй, а не то я буду доминировать!"
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 июня 2018 в 21:17)

Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
smartguy,
Кстати, да: как баба может задоминировать мужчину, если он не прогибается (причем, даже совместное имущество и дети не означают прогиб, хотя цена будет и высокой)? Какие у нее инструменты?
Манипуляция сексом только если. Но она проходит только с гиноцентристом. Плюс, секс (именно секс) сейчас вообще проще простого получить.
Россия, Москва
N4W4LT-hunt3r
Репутация: 1857
В отпуске
Rogeras:
Вот интересно у женщин вообще когда-нибудь пройдет ТЯГА К ДОМИНИРУЮЩИМ МУЖЧИНАМ ??

Спрос на доминантных мужчин, если когда то и был, то в последние 5-10 лет точно иссяк.

А вот спрос на лидеров будет всегда. И да - лидер это как правило доминант. Но далеко не каждый доминант это лидер.
Россия, Мурманск
smartguy
Репутация: 5530
В отпуске
Brissen, Вообще-то, несколько самонадеянно думать, что я крутая скала, меня никакая баба никогда не прогнет. Бывают весьма прошаренные бабы, которые потихонечку, в том числе через секс (если надо - неограниченный, как любят патриархи) запускают свои щупальца прямо в мозг. И внушает мужчине некие установки, которые он начинает считать своими. И получается как в рекламе "Лично я всё решаю сам. Как скажу, так и будет. Скажу идем на футбол, значит идем на футбол. А скажу к маме, значит к маме" [ссылка] Тогда и манипуляция сексом становится совершенно откровенной и бессовестной, если уже свет клином на бабе сошелся. Если потом этот мужчина очнется когда-то, вырвется из таких отношений, то сам будет недоумевать, как он мог так попасться. Даже если сам прошаренный, и не гиноцентрист, ри... показать полностью...

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты