Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Зааленить думаю...

Россия, Ростов-на-Дону
Vonderbruggen
Репутация: 1052
В отпуске
Расстался с женщиной..по причине непомерной (на мой взгляд) наглости в отношении меня и моего не шибко глубокого кошелька. Все друг друга послали много раз...посылали полгода. Со стороны дамы-визги,брызги и истерики ..мало того,маманя ее наконец озвучила то,что я только читал-ТЫ НЕНАСТОЯЩИЙ МУЖИК...аж присел-неужели не только в сказках) Недавно был свидетелем аудиоспектакля-друг звонил ей ..связь громкая, послушал и про себя кое-что. В момент прослушивания окончательно сложился пазл в отношении одного практического вопроса. Когда все было еще условно хорошо-у этой семейки потек котел отопления..денег толком нет..аналогичный стоит около 20 тыс.+ время на доставку..Естественно)-мне было озвучено. Решил оптимизировать,покопался на авито-нашел аналогичный по мощности,немного другой...зато вч... показать полностью...
Россия, Ростов-на-Дону
Vonderbruggen
Репутация: 1052
В отпуске
мне лечить уже нечего. события сами по себе отрезвляющие..просто закончить это бурление дерьма в колхозной уборной. Я тут как бы сам себя в дураках выставляю..с другой стороны -иллюстрация склочного бабского норова неплохая. Сучка классическая. Хотя...увидев фото после знакомства на след день-так и определил..но вроде поначалу была нормальной...жевать можно было.
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
shock
noop
Россия, Ростов-на-Дону
Vonderbruggen
Репутация: 1052
В отпуске
Короче..диагноз почти ясен. Сегодня был в судмедэкспертизе, пришел бы на 10минут раньше-увидал бы..снимала мифические побои. Или об унитаз головой все же билась.Потом звонит приятель..говорит она пишет другому знакомому..мол я их убить хочу всех...тот ему...он тому более меннее реальную версию событий. Позвонил папаше..он там ниболее адекватен-взяла Ирочка...рассказала,как и попытка изнасилования была,хотел ее на кровать завалить и изнасиловать..и бил я ее по голове кулаками....и избивал обоих..ногами и руками..и неадекватен,потому что не помнишь...и прочую пургу несла-идейную ( в смысле постулатов,что людей нельзя бить ни при каких условиях) и безыдейную...ладно. Через какое то время набрал еще раз..кроме всего прочего услышал такое..в самом начале-мол только сейчас вспомнила..от тебя дух... показать полностью...
Россия, Ростов-на-Дону
Vonderbruggen
Репутация: 1052
В отпуске
В общем,позвонил ведущему это недодело..он сначала не понял..потом понял..похоже,барышня последних кукушек теряет.Предложил ввиду возможности более тяжких последствтий для ее психики как-нибудь эту всю ахинею остановить.Милицейский пообещал поговорить с начальством на эту тему..посмотрим,что завтра будет

Россия, Ростов-на-Дону
Vonderbruggen
Репутация: 1052
В отпуске
Довел барышню..до схода с орбиты....)
Россия, Ростов-на-Дону
Vonderbruggen
Репутация: 1052
В отпуске
На днях наткнулся на сотрудницу моей мамзели с тех же курсов английского..подумалось-где же Ирочка? Следующие пару дней уклонялся от безопасного маршрута, увидел-следующую учительку..на третий раз опять первую...Моей кровопускательницы нет вроде..Любопытно стало,позвонил на курсы, изъявил желание английский поизучать, мне все расссказали..в конце говорю..." а мне Ирину рекомендовали .." пауза..у нас Юлия и Диана..отличные преподаватели. Ладно..видимо нужно очно договриться?..пришел,предложили пару пробных уроков бесплатно,чтоб понять перспективы..даже сходил..в конце опять спросил про Персонаж...пауза - и начался отчет...Директрисса неплохая тетка пожилая..я почти ничего не говорил..она сама оценок надавала. В общем, мамзель пропала с горизонтов..последний раз ровно две недели назад сообщи... показать полностью...
Россия, Ростов-на-Дону
Vonderbruggen
Репутация: 1052
В отпуске
А барышня , спрашиваю,активности не проявляет..Да нет,отвечают..нда? а говорят,она в больнице была..( через две недели после происшествия, бить-не бил..т.е никаких физических повреждений быть не может в принципе)...ну была,отвечает, но недолго...ладно,говорюю..до свидания,спасибо. Т.е если полиционэр знает,что она там была-значит сама эту весть принесла. Если в прокуратуру поехала моя папочка-значит кто-то ее туда,вероятнее всего, подпихивает..
Россия, Ростов-на-Дону
Vonderbruggen
Репутация: 1052
В отпуске
вот теперь и думаю...ладно, обоих заклинило..ну,меня вроде попустило, никого не трогаю,меня никто не дергает...хрен с ними-с дурами и дрелями..но дура ,видимо,прет как танк КВ в намерении неотвратимо меня в кандалы отправить и гешефт наверняка с этого какой-то надеется заполучить-т.е денежку стрясти,поскольку особа она алчная...а недостача последних месяцев превысила все возможные прогнозы. Котел-и тот мимо пролетел...а скоро снова зима.
Россия, Ростов-на-Дону
Vonderbruggen
Репутация: 1052
В отпуске
Холодуха и голодуха...психозы и уныние

Россия, Ростов-на-Дону
Vonderbruggen
Репутация: 1052
В отпуске
Могу я конечно,если до дела дойдет и встречные иски с заявлениями накатать-и смаоуправство и оскорбление и мошенничество и побои..и покушение на убийство и клевета+ о возмещении денех,выданных ей ..хоть в каой благтворительный фонд-только чтоб у нее их не стало.. и насчет квартиры у них мутная история..как оказалось-тетку -выпивоху прибрали с мамашей они к рукам, как она ни противилась раньше...и быстро в богадельню сдали-где та быстро же и богу душу отдала. Хотела завещать внучке...досталась племяннице. Мало того, получается,что маманя и семью сестры своей в какой-то мере развалила. Та тетка-выгнала мужа. Вскоре,после того, как обнаружила их с "тещей" в одной койке...потом сын умер...потом выпивать начала. Дело давно было,но по воспоминаниям очевидцев-тетка была гораздо более светлым человеком,чем Раиска...маманя мамзели.
Россия, Ростов-на-Дону
Vonderbruggen
Репутация: 1052
В отпуске
в ОБЩЕМ.. НЕ то,что страшно...противно как -то и времени на эти дрязги тратить не хочется...но ,видимо, придется..как тут с так хорошо протекающим санчасом то быть...стоит ли какие-то коммуникации оживить-или только хуже будет? Т.е одной бабе дай по морде-говорят..сам не бил -очнется. Другой только намек-ипошла физжать..милицыя..палицыя..убивають...насилують...спасите-памагите..и больной прикинется..и оскорбленной и искалеченной физически и морально-хотя требовалось всего лишь вернуть дрель...)
Модератор
Sexy photo blog
http://sexypic.erolove.in/?entry.alia
tusd summer school star war games mature lesben free poren milf foxy roxi pussy shaving free download
Модератор
https://www.minds.com/blog/view/894401819154436096

Преимущества Bobcat

Интересное выражение встретил:)
Ни к чему эти вопросы...
Россия, Москва
KirovIgor
Репутация: 10
В отпуске
да уж, а кому-то по приколу ругаться...

Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Санта-Барбара вместе с Рабыней Изаурой курят в сторонке
Россия, Ростов-на-Дону
Vonderbruggen
Репутация: 1052
В отпуске
Санта _Барбара еще продолжается..на след день после того иду мимо их дома...чуйка блин..выруливают с мамой шаркающей походкой ...увидели...чего тебе от нас надобнооооооо...мы в больницу идем...да ничего ..Поздороваться наверное.Что ,говорю..старушка..за фокусы ?Тебе медикамент-от тебя плевки в морду..??????? ничего я не знаю..угу..ну ну..Доча,пойдем в аптеку...валерьянки..валидола кпим..Рядом аптечный киоск
Россия, Ростов-на-Дону
Vonderbruggen
Репутация: 1052
В отпуске
...аа ладно..коротко говоря была сцена чтения морали обеим..купилтоже валидола,сел на стул ,демонстративно начал трескать по четверть таблетки...эти стоят,,боятся...не выходят..ссылаются на предобморочное состояние и пульс 150..страх и ужас...еще отец в онкологии их ждет и волнуется. А чего волнуется? ну как..да говорю-альтернатива простая-надо было свое произведение на лавке разложить и всяпать горячих..и не было б повода..Банда сельских рэкетиров...мелочников. Все в курсе,что явилось поводом для событий..Сказал бы отец-мать-доча,,верни этому мудаку,все что просит..и пропади пропадом...нет жэж. Мамамня..это такая мелочь)...не мелочь говорю..старушка..не мелочь...а показатель.того что все в курсе и все заодно..
Россия, Ростов-на-Дону
Vonderbruggen
Репутация: 1052
В отпуске
Расскажи говорю..Р.Н....как тебе удалось вырастить женщину -пылесос и черную дыру?..ты вообще понимаешь-что своим оригинальным воспитанием ее угробила и жизнь сломала? Не?..
Россия, Ростов-на-Дону
Vonderbruggen
Репутация: 1052
В отпуске
зачем вообще живете-непонятно-только с людей кровь сосете-и никакой пользы никому от вас..даже самим себе..твари

Россия, Ростов-на-Дону
Vonderbruggen
Репутация: 1052
В отпуске
ну..те для проформы со всем соглашались..типа да-да..мели , поливай..пробежались по фактам..во всем я виноват..то за машиной гонялся..то никак забирать не хотел...то то ..то се..то у НИХ проблемы-а ты тут опять со своими мелочами не уймешься..маньячишь..ну,а что сделать...реально попадаю на выходы и проходы святого семейства..Обещали вернуть инструмент..денег нет..тыж знаешь...(не просил-не требовал)...плакались что пульс..давление..щасс в обморок упадут..милицию два раза вызывала (не мешал особо..посижу говорю..послушаюю,,,что молоть будете)..в общем зарылись в ларьке и не выходят...жалуются на судьбу..опоздание в больницу..утверждает,что дейсвтительно у нее сотря(откуда..)...что в прокуратуру не подавала..( кто б дал ей самой носить)...Апофеоз-приблизился к дочери..ускакала в уголл..за с... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 октября 2018 в 21:28)
Россия, Ростов-на-Дону
Vonderbruggen
Репутация: 1052
В отпуске
После выходных участковый звонил..заявления нет..так..пояснялка , зачем вызывали...ну..нормальный мужик..за минуту все понял,предложил вызвонить ее..или как увижу-вместе сходить=забрать...ну,может..и разошлись. Потом на допросе был по делу...самое важное и интересное опустила и забыла...причины и события ..( следователь на основе первичного опроса составила рыбу моего как бы допроса..в общем литературной правкой час позанимались.)Будет очна ставка...и два дела..сначала я пострадавший-потом она..ну со мной все ясно..по ней не очень-смысл в том, что там явно липовая бумажка на сомнительный на 99 процентов диагноз о невыносимых страданиях-моральных и физических-сотрясение мозга..в которое я не верю..а оно есть. В общем, тетенька пролежала ради справки..
Россия, Ростов-на-Дону
Vonderbruggen
Репутация: 1052
В отпуске
ну и на завязку-видал вчера..она-не она..через дорогу..вроде как по движениям и фигуре она..одежка другая..новая..ну, раз увидел-глянул куда пошла, благо все рядом..пошла в медтехнику..как раз ее место в день выдачи пенсий..Персекаться не стал
Россия, Ростов-на-Дону
Vonderbruggen
Репутация: 1052
В отпуске
Вечером таки глянул на окна-горят...Там так,что летом они на даче..в основном...квартиар пустует..горят окна-а люди другие...Мебели не видно
Россия, Ростов-на-Дону
Vonderbruggen
Репутация: 1052
В отпуске
Сдала или продали таки..она объявления давала еще прошлой весной..видимо и раньше..
Россия, Ростов-на-Дону
Vonderbruggen
Репутация: 1052
В отпуске
В общем не стерпел..поднялся..спросил..Продала

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты