Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Зааленить думаю...

Россия, Ростов-на-Дону
Vonderbruggen
В отпуске
Расстался с женщиной..по причине непомерной (на мой взгляд) наглости в отношении меня и моего не шибко глубокого кошелька. Все друг друга послали много раз...посылали полгода. Со стороны дамы-визги,брызги и истерики ..мало того,маманя ее наконец озвучила то,что я только читал-ТЫ НЕНАСТОЯЩИЙ МУЖИК...аж присел-неужели не только в сказках) Недавно был свидетелем аудиоспектакля-друг звонил ей ..связь громкая, послушал и про себя кое-что. В момент прослушивания окончательно сложился пазл в отношении одного практического вопроса. Когда все было еще условно хорошо-у этой семейки потек котел отопления..денег толком нет..аналогичный стоит около 20 тыс.+ время на доставку..Естественно)-мне было озвучено. Решил оптимизировать,покопался на авито-нашел аналогичный по мощности,немного другой...зато вч... показать полностью...
Россия, Ростов-на-Дону
Vonderbruggen
В отпуске
Ну..сегодня решил немного в детектива поиграть еще..позвонил директриссе курсов-долг вернула -работать не будет..ну и ладно. Проехался в предполагаемую школу-под городом...не видно. Докопался до пионеров,куривших в скверике..не было у них новой училки англонемецойфизкультуры..верней какая то была...но зовут не так..показал фото-опознали . работала такая..года четыре .Нервная, злая скандалистая..легко из себья выходила..злилась..стучала по партам..и повелевать пыталась..в общем не прижилась...
Россия, Ростов-на-Дону
Vonderbruggen
В отпуске
Ну это так..не совсем понятно теперь,что они затеяли..или испугались и контраргумент в виде пседвдосотрясения придумали..или даже развить события попытаются..денег там сбить. Все это казалось полубредом..но с продажей квартирки около миллиона на руках..могут и отчудить
По край ней мере-адвоката нанять...словоблуда профессионального.
Россия, Ростов-на-Дону
Vonderbruggen
В отпуске
Те. ..хоть я и дурень в какой-то мере..но видим абсолютно эгоистичное существо,озабоченное только собственным существованием..и невменяемо тупое-поведение которого само по себе рождает маньяков..те. обещала полторы недели назад вернуть предмет притязаний...была в городе-и не сном-ни духом..Никаких потуг..
Россия, Ростов-на-Дону
Vonderbruggen
В отпуске
Т.е ..если предположить,что я действительноманьяк-просто приглашение к новым эксцессам.

Россия, Ростов-на-Дону
Vonderbruggen
В отпуске
Ну..а про квартирку -тоже полезная информация..при допросах или на суде можно навести ее на типичное заявление для нее-мол нету у нас денежек..бедные мы,несчастные
Россия, Ростов-на-Дону
Vonderbruggen
В отпуске
и тут реплика о проданной квартире просто обязана вызвать замешательство и явно показать ее лживость всем,кто будет присутствовать
Россия, Ростов-на-Дону
Vonderbruggen
В отпуске
Сегодня какой-то медведь в лесу сдох...позвонил приятель, и спросил-какую новость-плохую или хорошую озвучивать вперед. В общем маммзелина моя приволокла ему на работу предмет, вокруг которого столько баталий развернулось...дрель вернула. Смотрю сейчас на нее- и ради чего столько копий сломано и нервов сожжено...
Россия, Ростов-на-Дону
Vonderbruggen
В отпуске
/Хз, интересно ли кому это повествование убогое, мне и самому неинтересно особо...но пока все идет ,как по писаному. Подколол одного несостоявшегося жениха мамзелины своей..соседа их: мол пора лесоповала наступила, как там теща, в ногах не валялась,подсобить не просила?.."уехали они, куда-не сказали" -был ответ.Не выдержала семейка автономии...бросили дачу-неплохой дом с претензией на евроремонт в 30 км от города и куда-то подались..видимо, ближе к аптеке и больнице. Отец лег на операцию..видимо,это конец. Онкология с дырой в животе уже есть..дальше уж новой молодости ожидать сложно.........на меня дело заведено -Угроза убийства-черт его знает,как оно изначально сформулировано было..но похоже на переобувание в воздухе, с непрокатившим сотрясением отсутствующих мозгов-смена формулы..полицаевка не отзывается на звонки..сам не ходил пока,но и не звали. Информация от малоосведомленных милицейских источников,из общей сводки. Что интересно-на нее в этой куче мусора ничего не нашли...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 ноября 2018 в 21:05)
Россия, Ростов-на-Дону
Vonderbruggen
В отпуске
но в любом случае,чую-что этот исход-не движение к счастью,к солнцу,к свету-а поход в закат. Грустно, наверняка, покидать насиженные места,с которыми какие-то надежды связаны были и уходить не пойми куда-лишь бы к людям поближе. Ну, то,что очевидно ослу-бабы пытаются превозмочь могучей силой хотелок...наверняка обляп выйдет...из всех их затей последних нескольких лет.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.

Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

• Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты