Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Зааленить думаю...

Россия, Ростов-на-Дону
Vonderbruggen
5 дней назад
Расстался с женщиной..по причине непомерной (на мой взгляд) наглости в отношении меня и моего не шибко глубокого кошелька. Все друг друга послали много раз...посылали полгода. Со стороны дамы-визги,брызги и истерики ..мало того,маманя ее наконец озвучила то,что я только читал-ТЫ НЕНАСТОЯЩИЙ МУЖИК...аж присел-неужели не только в сказках) Недавно был свидетелем аудиоспектакля-друг звонил ей ..связь громкая, послушал и про себя кое-что. В момент прослушивания окончательно сложился пазл в отношении одного практического вопроса. Когда все было еще условно хорошо-у этой семейки потек котел отопления..денег толком нет..аналогичный стоит около 20 тыс.+ время на доставку..Естественно)-мне было озвучено. Решил оптимизировать,покопался на авито-нашел аналогичный по мощности,немного другой...зато вч... показать полностью...
Россия, Ростов-на-Дону
Vonderbruggen
5 дней назад
Мож о том и грезилось
Да ну ее нахрен...идьетка.
Россия, Москва
Poznavshciy
2 часа назад
Vonderbruggen:
...Братец Волк..делай со мной ,что хочешь, только не бросай в терновый куст!!!-завопил братец Кролик...)))

Вот, не зря же говорят про СЗ, ПОМОЙКА.
Россия, Ростов-на-Дону
Vonderbruggen
5 дней назад
Poznavshciy,
Да нет..СЗ не помойка...это концентрированная реальность..скорее
Россия, Москва
Poznavshciy
2 часа назад
Vonderbruggen:
концентрированная реальность

как сказал камрад Ничего святого, им страшно)))

Россия, Ростов-на-Дону
Vonderbruggen
5 дней назад
Я тут написал полудюжине морковок,дававших обьявления, по стилю сопадавшие с тем,что могла бы написать данная мамзель..просто из любопытства..пара ответила...одну я слил приятелю..ну так вот-она мне написала,что СЗ помойка...и тому кто там ищет большого и светлого придется очень попотеть. Но из начала ее общения с этим приятелем стало известно,что того же самого поля ягода...и характер у нее сложный и неоднозначный..и смужем за квартиру она насмерть воевала..и тд иттп..и еще хз что,что в результате и позволяет охарактеризовать писательницу почти определенным образом
Россия, Ростов-на-Дону
Vonderbruggen
5 дней назад
а сейчас -виртуальный эксперимент с кхмеркой..по заветам первопроходцев..На первый взгляд-обычная калмычка)
Россия, Ростов-на-Дону
Vonderbruggen
5 дней назад
Poznavshciy,

нифига им не страшно...больше театральщины-как мне мерещится
Россия, Москва
Poznavshciy
2 часа назад
Vonderbruggen,

Им страшно от того что года бегут, а принца (кошелька) нет. Я вот ставлю что у меня ребенок, все сливают, убираю, ставлю хорошо зарабатываю, как с цепи срываются причем рсп, бляди сэр.
Россия, Ростов-на-Дону
Vonderbruggen
5 дней назад
Poznavshciy,

ааа..ну это-да...и чем дальше в лес-тем круче ценник..даром ли все эти годы во всем себе отказывала..принцаждала...короч..отыграться за все невзгоды хотят на одном-ну, моя тема-наблюдение за этим процессом в динамике...неадекват-раз..потеря всего-два..скачка по ..да хрен его знает)...в общем процесс зашмаривания пошел ,кажется необратимо. А вообще меня умиляет способность красить губы,находясь на палубе уходящего в Марианскую впадину Титаника..и при этом орать-не смей мной командовать)

Россия, Москва
Poznavshciy
2 часа назад
Vonderbruggen,

Это да, сам прочувствовал бапскую месть за бесцельно прожитые годы.
Командиров они не любят, потому и тащат аленей в Марианскую впадину, выплывают единицы, но их как говорят камрады все больше.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.

Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

• Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты