Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Мужчины перестали нас добиваться

Швейцария, Bern
Швейцарец
Репутация: 2092
В отпуске
"Мужчины перестали нас добиваться" Все чаще российские женщины жалуются на то, что "мужик измельчал", перестал быть "охотником", перестал знакомиться первым, и его чуть ли не силой нужно самой тащить на свидание. При этом всю вину за подобное поведение возлагают как раз на самого мужчину, будто бы он такой стал плохой, инфантильный, ленивый и вообще "перевелся". Но женщинам и в голову не приходит, что виноваты в этом они сами. Предлагаем вам подборку причин, почему мужчины не хотят добиваться и охотиться за женщинами. 1. Запустили себя Практически каждая женщина мнит себя прекрасной принцессой, но если взглянуть правде в глаза, красота большинства женщин смывается парой влажных салфеток. Российские женщины очень любят краситься, а реально красивых среди них не так много, как они ... показать полностью...
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
МолотоФФ,

К сожалению есть мужики у которых на лбу написано-"лох моя судьба" у меня не малая часть друзей-приятелей отмачивали разные вещи.... Ипотека на бабу у одного точно есть, он прямо не признался но по признакам я понял что ему пельмень на голову одели и в банк повели... Сейчас вот наблюдаю за одним который тёщу к себе прописал и теперь спит в коридоре на раскладном диванчике поджав ноги в СВОЕЙ квартире и через него переступают... Когда я его спросил-"а за каким хреном???" он сказал типа-"а какие варианты? её матери нужен уход и общение"... В то что ему после такой жизни может потребоваться общение с психиатром он не верит...
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Саня Хантер, И бабы их чётко распознают. ☺ Саня Хантер, Молодец, чё! ☺ "Покуда есть на свете дураки Обманом жить нам, стало быть, с руки!" (с). Саня Хантер, В СВОЮ квартиру я бы тёщу даже в коридор на диванчик не пустил бы. Не говоря уже о прописке. Вот как это - жил с комфортом, спал в спальне, а теперь как собака в прихожей, чуть ли не на коврике. Тёща, я уверен, не с улицы пришла, было где жить. Саня Хантер, Вариантов вообще много. ☺ Самый простой - оставить всё как есть и никого не пускать, отказавшись спать в коридоре. Ещё можно жену отправить к мамо, чтобы ухаживала и общалась. Пусть сама выбирает, кто ей дороже. Можно жильё тёщи продать и купить другое рядом. Но это уже беспокойный вариант, поскольку или тёща будет постоянно прих... показать полностью...
Беларусь, Минск
Aeroplane
Репутация: 3047
В отпуске
МолотоФФ,не, впендюрить расхотелось совершенно.Брезгливо.ХЗ, что там на винт намотаешь, даже с презиком, или живность какую))
Нуихнах таких "творческих натур" smile
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
Flex50:
Естественно. Пиво вообще гормональный фон сажает. За ним идет лишний вес и гиподинамия. Какие ваши годы, пора за себя браться.

А мне лень. Знаете одной проблемой меньше и это очень удобно. Железный аргумент шоб с бабами не общаться. Сиди себе на солнышке грейся

Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
f11skin:
Почему мужчины перестали добиваться? Может поумнели?

Эффективность мероприятия упала. Плюс цивилизация и излишества подавляют половой инстинкт
Среднему мужчине уже меньше надо тем более и так есть чем развлечься. А добиваться труднее. Итог?
Seregas, 36
Россия, Яя
Seregas
А Репутация: 10388
В отпуске
Aeroplane:
Весь запал на внешку свою растратила, свинота.
На хату уже не хватило.

До боли знакомая ситуация. Еще часто на фотках вижу когда баба фоткается, в комнате срач, игрушки всякие, шмотки, еще добивают старые ковры, бабушкины гарнитуры - за то на одной из полок адовое количество косметики. Лучше бы жилье в порядок привела, но курице главное проституировать. Это тоже самое, что когда у каких-нибудь хрущевок стоят бехи, ауди а то и инфинити - понты, лучше бы хату купили, ведро то небось на последние (не про всех), просто еще часто вижу машины без бамперов или мятые, но денег хватило раз на ведро, а на ремонт нема? Или все на любимую уходит?! )))
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
Эхх Культурные мужчины. мне правда редко свиноты попадались, но я к этому вопросу индиферрентен. пришел к своей тогдашней бабе, а она хату какой то девачке сдавала девачка съехала, приходим а там пиндец 15 тарелок в паутине. не выдержал вымыл, молча. трахнул ушел :-) Но это личная особенность мне в принципе все равно что вокруг твориццо если я пришел с четко означенной целью, я ее выполню. Хотя раздражение к людям замечаю, позвали как то в гости на дачу, ну на дачу так на дачу, а там соседи тетуля такая за 100 кг в наколках и вот постоянно ей что то надо слава богу не от меня а пообщаццо с хозяйкой дачи, и чувствую что меня уже как то даже подташнивать стало. на ночь не остался уехал. С порядком в доме у меня не сложилось, самому мне дико лень этим заниматься, мама не приучила все... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 июня 2018 в 07:44)
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
Doublekey:
Среднему мужчине уже меньше надо тем более и так есть чем развлечься.

Ну это кому как. Хотя сейчас всего столько предлагается из развлечений на рынке, что порою от них ты больше получаешь положительных эмоций чем от отношалок с бабой. Соответственно у баб растут хотелки параллельно с ростом различных предложений на рынке. А для удовлетворения их нужны богатые алени. Вот и получается, что для мужчин с каждым годом всё меньше интереса отношаться с ОЖП. Кроме боевых аленей не хочется удовлетворять возрастающие аппетиты бабства.
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
velomen:
Кроме боевых аленей не хочется удовлетворять возрастающие аппетиты бабства.

Ну собственно что и есть. каждая пелотка имеет ограниченную цену и ценность, если она превышает ту цену которую мужик готов заплатить, она отстреливается. причем цена не только в бабле но и в эмоциях и в накладываемых ограничениях.

velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
Doublekey:
. каждая пелотка имеет ограниченную цену и ценность

Я сравнил между собою много пилоток в последнее время. С точки зрения физиологии не нашел разницы. С точки зрения эмоциональной составляющей есть разница. Но при этом важно не быть эмоционально привязанным к пилотке. Эмоциональная зависимость от женщины и есть самая главная опасность.
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
velomen, Ну в последнее время я на пенсии уже. но что можно сказать так сказать по былым ощущениям. С точки зрения физиологии была замечена только одна разница это степень обхвата. есть девочки очень узенькие настолько узенькие что туго войдешь и такие ощущения что долго не протянешь, а есть девачки посвободнее. далее не считая вопроса упругости сисег, есть девушки которые спокойно реагируют и воспринимают анальный секс а есть которых долго готовить надо, но есть и те которые влет без смазки и подготовки. (правда с одной такой член стер) а вообще на эту тему был прикол. что есть не-в-меня-емые девушки это те которые во время секса кричат НЕ В МЕНЯ!!! и есть девушки не-в-ротик-и таких была пара у меня. Но минет это скорее мастерство а не физиология. Плюс реакция собс... показать полностью...
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
Doublekey:
Но меня скорее цепляла не привязанность а определенная степень удобства и комфорта, то есть зачем бросать дамочку которая приносит комфорт.

Я тоже комфорту уделяю большое внимание. Стараюсь находить дамочек с которыми удобно встречаться и есть у них условия для встреч. И как правило они умеют борщ готовить и минет делать.
Россия, Сочи
покерофф
Репутация: 4907
В отпуске
МолотоФФ, Меня, комрад, удивляет в подобных историях (а я сам подобные истории наблюдал, и не единожды) одно: Ну ладно папа этих"гениев" возможно лошок классический, ну а мама? Ведь она же сама баба. Она же могла предвидеть возможное развитие ситуации. Тем более вот , он прецедент. МолотоФФ, Ну нахуа на своего сына, лоха, оформлять дом? Можно ж было просто подарить его ему, Вручить ключи, живи мол сынок, радуйся,а дом оформить на себя. МолотоФФ, У этой бабы есть очень эфективный рычаг управления своим аленем и этот рычаг он сам ей вручил,: Мол не будешь слушаться меня, разведусь с тобой, недвигу одберу (ну или поделю) И попробуй ей возрази в чём то. В ихней семье глава и командир баба. В современных МПО, считаю очень важно не давать своим "люби... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 5 июня 2018 в 10:25)
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
похерофф:
ну а мама?
Ведь она же сама баба. Она же могла предвидеть возможное развитие ситуации.
Могла конечно! И более того-ЗНАЛА как будет наперёд!
Не знаю читали или нет: http://masculist.ru/blogs/masculist/predatelstvo-materyu-syna.html
похерофф:
Ну нахуа на своего сына, лоха, оформлять дом?
Многие родители считают своих детей, умными, взрослыми, ответственными и рассудительными личностями.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 июня 2018 в 10:35)

Россия, Таганрог
NenadoLelik
Репутация: 2279
В отпуске
Aeroplane:
Говорю ей: давай я ещё в углу насру))
- ???
- ну тут только этого не хватает для полноты картины))
Следующему лоху скажешь, что это кот.

ok ok ok
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
velomen:
И как правило они умеют борщ готовить и минет делать.

Это хорошо, правда я обычно туда не жрать приходил, но когда кормили было приятно.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
МолотоФФ, Кардинально противоположная ☺ От определённого кол-ва аленей никуда недеться, но большая часть мужчин должна быть опилюлена. МолотоФФ, Та всё норм ☺ ☺ Я не ищу оттенков политоты ☺ МолотоФФ, Алень во всей красе! МолотоФФ, Алень и фееричный далпаёп! МолотоФФ, Аааааа, так йопта. Это у них генетически! ☺ МолотоФФ, Не ну чё? Норм! Алень как надо! ☺ Когда он выплатит хату, его пинком под сраку и на теплотрассу. Всё по классике. МолотоФФ, Конечно нет! Ты что! Как ты мог усомниться в чистоте чувств и высокий любви его ОЖП?! ☺ МолотоФФ, Ну как что? Привет теплотрасса или сопьётся. А может гляди того и на маскулист попадёт ☺ МолотоФФ, Я уже почти привык. Уже редко когда выдёргивает от скудоуми... показать полностью...
Россия, Ярославль
_Andrew_
А Репутация: 4957
В отпуске
f11skin:
Как удобно управлять тем кто прилагает усилия. Об этом знают все мастера боевых искусств дзюдо, айкидо и прочих. Достаточно просто изменить вектор движения и прилагающий усилия уже делает то что тебе надо. Ничего не напоминает?

+ потратив много усилий-- начинаешь "дорожить" --чтобы усилия не пропали зря.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
МолотоФФ:
И бабы их чётко распознают.
Так же как и шкуры распознают ОМП которого они хрен разведут с помощью манипуляшек.

Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Doublekey, Я пока не так категоричен! ☺ Знаю, что когда-то этот момент наступит, но не сейчас. Пока рано. Aeroplane, Надо было хотя бы проверить! ☺ Могло с ней в плане гигиены и здоровья всё нормально быть. Ну, и резиновый друг, обязательный в таких случаях. Seregas, Вообще-то, немецкие бэхи и ауди считаются престижнее японских инфинити и лексуса, которые по сути всего лишь люксовые ниссан и тойота. ☺ velomen, Ага, зачастую крыша улетает даже у здравых людей. ☺ Doublekey, Я только раз в жизни стёр, и то только потому, что не снял с девки трусы, а отогнул их вбок, как в порнухе. ☺ Вот этими женскими кружевными трусами и натёр с одного бока. Причём заболело только потом, но неделю заживало. Больше так никогда не делал. ☺ ... показать полностью...
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Иван_Чк:
Та всё норм
Я знал, что правильно поймёшь! agree
А то сейчас столько срача на эту тему. Похоже, что действительно искусственно раздувают с обеих сторон. Явно проплаченные персонажи работают. nok
Иван_Чк:
Обрати внимание на возраст ПОЦиента и даты отправки сообщений.
Добивается! laugh
А вдруг?!
_Andrew_:
+ потратив много усилий-- начинаешь "дорожить" --чтобы усилия не пропали зря.
И тётки это знают. joke
Даже советуют друг дружке специально сразу крутить поциэнта на ништяки. Типа, он уже вложился и будет жалко терять, поэтому продолжит вкладываться дальше.
Так что надо при первых признаках какой-либо херни со стороны новой бабы слать её в сад незамедлительно!
Делов всё равно не будет, но можно избежать ненужных потерь времени и денег. yeap
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 июня 2018 в 11:51)
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Seregas,

Авто высокого класса в крупных городах это уже часто смешно я в прошлом работал автомехаником так реально есть пласт людей живущих по принципу-"всё для гламура" и покупают битые авто, даже конфискованные и без регулярных ТО у самих на обслуживание и ремонт средств нет и ездят пока что то не отвалится... Да даже моя сестра с мужем.... у неё Киа Спортаж, у него что то классом поменьше... денег нет всё время стонут я говорю-продайте Киа и ездите на второй, она проще и в ремонте дешевле... Сестра с пеной у рта доказывает что "мой сын будет ездить в безопасной машине с климат-контролем"... Жду когда Киа реально встанет и как она будет бегать...
n0lyan, 34
Россия, Тверь
n0lyan
Репутация: 800
В отпуске
Было бы кого добиваться....
Эт тех кто за бутылку пива отдается ?
Или свалит к альфе в любой момент ?
Или тех кто трахелей домой водит пока мужья в коммандировках ?
Одно шкурье
Лично я для себя понял что если сам понравишься бабе
То она и хату снимет ради того чтобы с тобой жить
Еще и билет на самолет оплатит
Нах ненадо никого добиваться

Саня Хантер, половина тачек что мы видим на дорогах в пожизненных кредитах.
наш менталитет таков что понт дороже денег
что относится к баребуханству
как по мне- овчинка выделки не стоит
Редактировалось: 2 раза (Последний: 5 июня 2018 в 12:06)
Россия, Ярославль
_Andrew_
А Репутация: 4957
В отпуске
МолотоФФ:
Вообще-то, немецкие бэхи и ауди считаются престижнее японских инфинити и лексуса, которые по сути всего лишь люксовые ниссан и тойота

эксплуатация корпоративного автопарка показала что с престижных ауди запросто отлетает клоками краска.
с лексусов-- не отлетает. люксовая тоета мало чем отличается от люксового фольксвагена-- порша smile
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
n0lyan:
Лично я для себя понял что если сам понравишься бабе
То она и хату снимет ради того чтобы с тобой жить
Еще и билет на самолет оплатит
Нах ненадо никого добиваться

В рамку! Так и есть, все верно.

Лично наблюдал, как бабы своим любимым и подарки дарили и за пивом в магазин бегали.
А в ответ было слышно:"Ты че, овца, опять теплое принесла?" smile2

Зато любви в глазах было... smile

Правильное отношение к бабе решает все.

Как сказано в одной очень крутой книге:
"Сблизиться с ней и гулять с ней - не приз. Приз - это я" (с) David X

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты