Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Мужчины перестали нас добиваться

Швейцария, Bern
Швейцарец
Репутация: 2092
В отпуске
"Мужчины перестали нас добиваться" Все чаще российские женщины жалуются на то, что "мужик измельчал", перестал быть "охотником", перестал знакомиться первым, и его чуть ли не силой нужно самой тащить на свидание. При этом всю вину за подобное поведение возлагают как раз на самого мужчину, будто бы он такой стал плохой, инфантильный, ленивый и вообще "перевелся". Но женщинам и в голову не приходит, что виноваты в этом они сами. Предлагаем вам подборку причин, почему мужчины не хотят добиваться и охотиться за женщинами. 1. Запустили себя Практически каждая женщина мнит себя прекрасной принцессой, но если взглянуть правде в глаза, красота большинства женщин смывается парой влажных салфеток. Российские женщины очень любят краситься, а реально красивых среди них не так много, как они ... показать полностью...
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
МолотоФФ:
Да и просто - самыми лучшими.
Нет более слепых и предвзятых людей, чем родители по отношению к собственным детям.
Но реальность показывает истинное лицо детей laugh
МолотоФФ:
А то сейчас столько срача на эту тему. Похоже, что действительно искусственно раздувают с обеих сторон. Явно проплаченные персонажи работают.
Бизнес и ничего личного...
МолотоФФ:
Говорит, что жену может на полгода оставить в длительной командировке и быть полностью уверенным, что налево не пойдёт.
Он задавался вопросом что ей МЕШАЕТ пойти? laugh
Россия, Ярославль
_Andrew_
А Репутация: 4957
В отпуске
МолотоФФ:
Но знакомый меня так и не понял. Заявил, что купит свою квартиру и оформит на жену, потому что "полностью ей доверяет"! А родители унижают их таким отношением.

мудак
родители предоставили ему уникальную отмазу..
бабе не за что его "виноватить"
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
TheChosenOne:
А в ответ было слышно:"Ты че, овца, опять теплое принесла?" Зато любви в глазах было...
Мой день сделан! Благодарю! ok laugh laugh laugh
n0lyan, 34
Россия, Тверь
n0lyan
Репутация: 800
В отпуске
TheChosenOne:
В рамку! Так и есть, все верно.

первое из личного опыта второе наблюдение через вкшечку

Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Иван_Чк:
Мой день сделан! Благодарю!

evil2
Я те честно говорю)
Я сам был в акуе сначала. Это сейчас понимаю, что только так и надо с животинками разговаривать)
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
TheChosenOne:
Я те честно говорю)
Я верю! Я на пляже пару лет назад наблюдал молодую ОЖП ( с хорошей внешкой) которую погнали за сухариками к пиву. Она приносит а он ей: "Ты чё взяла"? Она мол таких как ты просил не было. Он продолжает третировать её. Мол а какие были? Она мол такие и такие. То надо было взять тех! Ты что дура? Нах ты эти взяла?
Та молча без звука пошла менять сухарики. Вернулась, принесла то что он хотел, он её обнял поцеловал. Она стояла счастливая.
Guts, 29
Россия, Москва
Guts
Репутация: 1554
В отпуске
n0lyan:
То она и хату снимет ради того чтобы с тобой жить
А если баба переезжает к тебе, то можно говорить, что квартиру ты снимаешь и требовать с нее половину "арендной платы" на время тестового периода.
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Иван_Чк,
Во-во smile2

Ну кошки, че с них взять)
Когда нашкодила, ткнул мордой в пол, когда сделала все правильно - погладил.
И будет счастье)
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
n0lyan:
Лично я для себя понял что если сам понравишься бабе
То она и хату снимет ради того чтобы с тобой жить
Еще и билет на самолет оплатит
И ради секса с тобой семью разрушит!

n0lyan, 34
Россия, Тверь
n0lyan
Репутация: 800
В отпуске
Guts:
А если баба переезжает к тебе, то можно говорить, что квартиру ты снимаешь и требовать с нее половину "арендной платы" на время тестового периода.

блин а я как дурак говорю что у родственников на халяву один в двухе живу)
надо будет воспользоваться при случае)

Иван_Чк:
И ради секса с тобой семью разрушит!

подобного не наблюдал пока)
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
TheChosenOne,женщин не надо понимать, их надо любить ©
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 июня 2018 в 12:32)
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
МолотоФФ, Факт! ☺ Вокруг меня наблюдаются продуманные молодые ОМП, которые не рвутся в ЗАГС, а стараются просто отношаться, но случаются и уникальные случаи отбитых баборабов. ☺ Причём в патриархальных семьях. У одного мужичка чуть за 60, сынок за 30. Батя вроде всю жизнь рулил в семье, матушка сидит тихо и безропотно шуршит по дому. Батя сынку "сделал" 2-х комнатную в Москве и стал ждать внуков. ☺ Сынуля работает сисадмином, на словах грамотный, шо писец. А в 30 лет женился на бесплодной дочери РСП. Даже внешне плять плятью, видимо всех своих детей "повыковыривала" ещё в детском саду. Завели себе собачку. Родаки в шоке по колено - внуков не видать. Эта блядёжка чуть что, сразу за собаку и к маме. Мама это поощряет, типа "фуёв в Москве, хоть косой коси". Этот лоханюга каж... показать полностью...
Guts, 29
Россия, Москва
Guts
Репутация: 1554
В отпуске
Иван_Чк, Ну это уже задача мужчины по проверке бабы, чтоб не быть Васьком.
Конечно, иногда баба так ловко будет шифроваться, что никак не узнаешь её истинный статус, но твоя совесть будет чиста в таком случае.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
n0lyan:
подобного не наблюдал пока)
Я наблюдал. Потом она конечно осталась у разбитого корыта, но это уже совершенно другая история.

Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Иван_Чк:
женщин не надо понимать, их надо любить

Мне больше нравится фраза:"Баба, как лошадь, - просто говори ей, что делать" smile2
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Закат:
Шлюха сама без него ездит на курорты, "лечится". laugh
Как ей бесплодие помогает лечиться! Это пестец!!!! laugh
TheChosenOne:
Мне больше нравится фраза:"Баба, как лошадь, - просто говори ей, что делать" smile2
ok laugh
Guts, 29
Россия, Москва
Guts
Репутация: 1554
В отпуске
n0lyan:
надо будет воспользоваться при случае)
Правильно. Пусть сучки пополняют бюджет.
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Закат:
Даже я наблюдая эту картину со стороны, не понимаю, что у парня за г...вно в голове.

Налицо - матриархальная промывка.
Все вот эти сказки про "девочек-фей" и "главное в жизни - любовь" приводит к вот таким печальным последствиям.
И хрен что сделаешь с этим. Баборабство настолько корнями прорастает, что человек готов поссориться со своим родным отцом. nok

В этом случае они обычно говорят:"отец просто черствый". Зато этот баран "чувственный" noop
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
TheChosenOne:
Баборабство настолько корнями прорастает, что человек готов поссориться со своим родным отцом.

yeap + И главное, что ТП негодная абсолютно. Алень реально мыслит её пелоткой. evil2

Иван_Чк:
Как ей бесплодие помогает лечиться! Это пестец!!!!

Это за гранью добра и зла. laugh

Guts, 29
Россия, Москва
Guts
Репутация: 1554
В отпуске
Закат, Хотя бы распил и алименты ему НЕ грозят. Авось прозреет, спилит рога и сольёт блядь. Если не умрёт раньше.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 июня 2018 в 12:53)
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Закат:
Это за гранью добра и зла.
За гранью добра и зла находится наша реальность! smile2
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Иван_Чк:
Привет теплотрасса или сопьётся. А может гляди того и на маскулист попадёт

Свят,свят,свят! Лучше уж спиться и сторчаться чем на Маскулист smile2
n0lyan, 34
Россия, Тверь
n0lyan
Репутация: 800
В отпуске
Иван_Чк:
Я наблюдал. Потом она конечно осталась у разбитого корыта

единственное что я наблюдал - баба терлась в другой семье вечно им чем то помогала типа. ну и женатиков бабы любят
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Закат:
Сынуля работает сисадмином, на словах грамотный, шо писец. А в 30 лет женился на бесплодной дочери РСП.

Просто сынуля НП мужчина,не пользующийся успехом у женщин,поэтому так дорожит снизошедшей до него стервой.
Иван_Чк:
Я на пляже пару лет назад наблюдал молодую ОЖП ( с хорошей внешкой) которую погнали за сухариками к пиву. Она приносит а он ей: "Ты чё взяла"? Она мол таких как ты просил не было. Он продолжает третировать её. Мол а какие были? Она мол такие и такие. То надо было взять тех! Ты что дура? Нах ты эти взяла?

Вот это классика поведения ВП мужчины,который работает явно не сисадмином,ежели вообще работает smile2
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Aristotel,
Есть и НП с правильным отношением к бабе.
Дело не в примативности.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты