Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Мужчины перестали нас добиваться

Швейцария, Bern
Швейцарец
Репутация: 2092
В отпуске
"Мужчины перестали нас добиваться" Все чаще российские женщины жалуются на то, что "мужик измельчал", перестал быть "охотником", перестал знакомиться первым, и его чуть ли не силой нужно самой тащить на свидание. При этом всю вину за подобное поведение возлагают как раз на самого мужчину, будто бы он такой стал плохой, инфантильный, ленивый и вообще "перевелся". Но женщинам и в голову не приходит, что виноваты в этом они сами. Предлагаем вам подборку причин, почему мужчины не хотят добиваться и охотиться за женщинами. 1. Запустили себя Практически каждая женщина мнит себя прекрасной принцессой, но если взглянуть правде в глаза, красота большинства женщин смывается парой влажных салфеток. Российские женщины очень любят краситься, а реально красивых среди них не так много, как они ... показать полностью...
Россия, Москва
Золотой человек
Репутация: 1710
В отпуске
Серый Волк:
Элементарный закон если не экономики, то жизни в обществе. Если перестали что-то покупать - значит стало невыгодно. Или товар объективно упал в качестве,

Ну тут хорошо подходит аналогия с немецкими авто. Будучи в 90-е эталоном надежности и качества сейчас скатились чуть ли не до уровня ВАЗа. Умные люди поняв, что переплачивают за не пойми что, пересели на японские, а "лохи" ведутся на манипуляции и продолжают верить в крутизну и качество немецких автомобилей не вылезая из сервиса и тратясь на дорогие запчасти.
Seregas, 36
Россия, Яя
Seregas
А Репутация: 10388
В отпуске
Золотой человек,

Запланированное устаревание оно такое, и до япошек дойдет. Вопрос времени. Типичное общество потребления.
Россия, Москва
Золотой человек
Репутация: 1710
В отпуске
МолотоФФ:
А как же быть с миллионами дур, влюблённых в актёров, музыкантов и спортсменов?

https://www.youtube.com/watch?v=Qcru3jx4-8E
Lucky, 51
Россия, Москва
Lucky
А Репутация: 4512
В отпуске
Золотой человек:
Умные люди поняв, что переплачивают за не пойми что, пересели на японские, а "лохи" ведутся на манипуляции и продолжают верить в крутизну и качество немецких автомобилей не вылезая из сервиса и тратясь на дорогие запчасти.

Да, японки хороши(тьфу-тьфу-тьфу), но увы, в сфере МПО умных очень мало. Цитируемая ТС статья слишком оптимистична, а вот ваша ссылка на СЗ это реальность. Аленей очень много, бабы и не думают требования снижать. Требования не только по деньгам, но и по прогибу. Как по мне, то с такими требованиями они вообще не нужны, но алени подстраиваются!

Lucky, 51
Россия, Москва
Lucky
А Репутация: 4512
В отпуске
Золотой человек:

Удобно конечно когда сами за тобой бегают, но такие дуры быстро надоедают cool
Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
Золотой человек:
Ну тут хорошо подходит аналогия с немецкими авто. Будучи в 90-е эталоном надежности и качества сейчас скатились чуть ли не до уровня ВАЗа. Умные люди поняв, что переплачивают за не пойми что, пересели на японские, а "лохи" ведутся на манипуляции и продолжают верить в крутизну и качество немецких автомобилей не вылезая из сервиса и тратясь на дорогие запчасти.

Я бы слово лохи без кавычек ставил . Правда , не для тех , у кого действительно нескончаемый поток денег в карманы течёт . Про все авто не скажу , только про Ауди . Просто сервисок рядом со мной есть по ним и каждый день наблюдаю весь этот бред . На ста тысячах двигатель может стукануть , замена цепей - снятие двигателя , вместе с коробкой , при чеке 150 тыр и пр. и пр . Особо отрадно наблюдать вопли лохОв , которые в эти понты тратят последнее и на Дошираке сидят .
Россия, Москва
Золотой человек
Репутация: 1710
В отпуске
Seregas:
Запланированное устаревание оно такое, и до япошек дойдет. Вопрос времени. Типичное общество потребления.

Нет, немцы просто начали электронику втыкать где не надо и отдали конвейер в третьи страны, в том числе к нам, где Васи Пупкины и Феди Пукины, вчерашние доморощенные слесари недоучки собирают Ауди, Фольксвагены и БМВ.
Не удивлюсь если в Калуге и Порши для России собирают уже.
Ниссан же начав сборку двух моделей Инфинити в Ленобласти через полгода её завершил с коммюнике "Русские и японцы слишком по разному понимают качество".
Opex, 43
Россия, Москва
Opex
Репутация: 1230
В отпуске
TheChosenOne:
Женщины - и такие неряхи nok
Согласен. Даже не смотря на все достоинства моей жены, за порядком в доме больше слежу я чем она. Постоянно надо пинать, чтобы убрали крошки с пола или стола, пыль протерли, бумажку подняли и тд.
Самое забавное, это когда они чтото готовят с дочкой, я прихожу с работы и они тут же начинают шуршать с уборкой срача на кухне ))), потому что прекрасно знают, что получат песдюлей и что я в таком сральнике есть не сяду.
И если я дочку постоянно гоняю за тряпкой, то мне страшно подумать, что творится в тех семьях, где уборка это десятое дело.
Россия, Тында
firewind
Репутация: 40
В отпуске
Lucky,

бывает и демка быстрее заканчивается smile

Россия, Тында
firewind
Репутация: 40
В отпуске
ШАХ,

Так и есть, в большинстве это потасканные б/у шалавы с прицепами, считающие себя королевами.
Россия, Краснодар
Серый Волк
А Репутация: 5532
В отпуске
Opex:
Согласен. Даже не смотря на все достоинства моей жены, за порядком в доме больше слежу я чем она.

Ко мне как-то приходила баба, мы посидели, поели, попили, поговорили, и она осталась на ночь, а утром уехала к себе. Так вот за это время она умудрилась засрать зубной пастой и тюбик (!), и стакан для щетки (!), и раковину (!), и плитку вокруг (!)! Намочить коврик в ванной, да так, что я потом день его сушил. На кухне после того, как она порезала салат, я еще несколько дней находил куски всякой зелени в разных местах. В общем - это трындец, господа. Сказать, что бабы - свиньи - это ни о чём. Причем когда ей говорил о том, что неплохо было бы как-то убирать за собой, аккуратнее всё делать - обижается. Типа "настоящий мущщина не обращает внимания на такие милые и забавные мелочи". Бабы реально свиньи. А я люблю чистоту и порядок. Поэтому на данной почве у меня с ними неустранимый дисконнект.
Россия, Москва
Золотой человек
Репутация: 1710
В отпуске
Еще один такой немаловажный нюанс почему мужики перестали добиваться баб.
Бабьё очень любит обламывать. Ну кайф они ловят и поднимают своё ЧСВ.
Могут соревноваться с подружками да и часто хвалятся кому они отказали.

https://www.youtube.com/watch?v=jmboH1Rd_Ls
Россия, Москва
Золотой человек
Репутация: 1710
В отпуске
Серый Волк:
Так вот за это время она умудрилась засрать зубной пастой и тюбик (!), и стакан для щетки (!), и раковину (!), и плитку вокруг (!)! Намочить коврик в ванной, да так, что я потом день его сушил.

Несколько лет назад в торговом центре я пошел в туалет. Мужской не работал и пришлось в дамской идти.
Когда я открыл дверь туалета я очень сильно охуел обалдел. Такого срача я даже на городских свалках не видывал.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты