Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Каких отношений хотят женщины

Anakin, 40
Россия, Челябинск
Anakin
Репутация: 247
В отпуске
Мне всегда было интересно, как женщины видят "отношения", поэтому постоянно спрашивал их мнение по данному замысловатому понятию. Спрашивал у женщин разных возрастов, разных социальных положений, преимущественно одиноких, то есть находящихся "в активном поиске жертвы". Женщины, как правило, вовсе не скрывают своего мнения, а наоборот даже настойчиво навязывают его. Раньше я даже не замечал, какую эгоцентричную ересь они несут. Это как слова, засевшей в голове песни, по прошествии определенного времени начинаешь задумываться о смысле этих самых слов, а после ужасаешься. Вот так и у меня произошло с пониманием женского взгляда на "отношения", не без помощи данного ресурса и мнения камрадов. Женские ответы во многом очень схожи, зачастую лишены конкретики и донельзя романтизированы, на данны... показать полностью...
Редактировалось: 3 раза (Последний: 8 июня 2018 в 12:43)
Швейцария, Bern
Швейцарец
Репутация: 2092
В отпуске
NenadoLelik:
Молодого легче прогнуть "под себя" нежели "матерого волка".

+100500
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Стас Михайлов женат на РСП smile
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Ashly:
Мне до конца дней моих хватило хлебнуть дерьма последние 6 лет из 17-ти прожитых вместе в первом браке.

А чего так долго терпел? У меня заметные бабьи косяки продолжались чуть больше полугода. cool
Ashly, 46
Россия, Курск
Ashly
Репутация: 1515
В отпуске
Sea Fighter:
А чего так долго терпел? У меня заметные бабьи косяки продолжались чуть больше полугода.

Потому что долбоеппп.(шучу)))) Да все то же.Типа,из-за сына.)))).И как оказалось,что и после развода можно жить.Да еще как!!!!!! Свои нервы,они бесценны.Их нужно оберегать так,как херувимы охраняют ворота в Эдем. Жалею,что не развелся еще лет 5 назад. Но лучше уж поздно,чем никогда.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 июня 2018 в 22:36)

reiter, 39
Россия, Йошкар-Ола
reiter
Репутация: 693
В отпуске
Жестокий Монстр:
а я тебе за это скину из них какие-то крохи

точнее а я буду кормить тебя полуфабрикатами которые ты сам будешь готовить)
Россия, Москва
isfaragi
Репутация: 851
В отпуске
Просто история из моей жизни: Года 4 назад, уже после того как Я встал на "лыжи" МД, пригласила меня в гости РС2П(предлагала меня себя в качестве сожительницы, после кидка,"бывшей" РСП) , которая отношалась с моей "бывшей" РСП, заподозрив подвох, Я решил сходить и поржать+поесть... Пришел, стол накрыт, прицепы отправлены к ейным родителям.Сидим, разговариваем, выпиваем.И тут как бы невзначай звонок в дверь, заходит "бу"РСП и с удивлением, ой мол, и Ты здесь)))Я сижу смеюсь в душе над этим театром/зоопарком.Слово за слово и выдает бу: -Мол, Ты был прав, и Я согласна, что виновата.Не могли бы Мы снова вместе жить?))) -Я такой, а что мол мне за это будет? И зачем мне такие предложения? -с расширенными от удивления глазами, от того что у нее еще что то, на ТАКОЕ предложение спрашивают, о... показать полностью...
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Anakin,
Спрашивать у баб чего они хотят - занятие абсолютно бессмысленное. Они всегда врут или просто сами не знают. Либо отвечают так как их воспитали что надо отвечать.

Примерно могу сказать следующее касательно женского счастья.

Баба хочет иметь парня - опытного хитрого хулигана-бандита. Из тех, кто в школе травили очкариков. Чтобы его знали и уважали на раёне. Чтобы был круг друзей, в котором его уважают, а он хитрее и главнее всех.

Чтобы периодически он бил за неё людей типа из ревности, и чтобы побольше крови. Но лез в драку не потому что она просиит а потому что ему это просто нравится.
Россия, Москва
Золотой человек
Репутация: 1710
В отпуске
simpleman:
1. либо "любовь", т.е. гормональный угар, в котором женщина сродни эмоциональному (эндорфиново-адреналиновому) наркоману. Наркоманка не может остановиться, идет по пути саморазрушения и не понимает его последствий. Для нее не существует "завтра", есть только момент здесь-и-сейчас, в котором она должна быть "щастливой"

Вот именно таких отношений они ищут и ждут находясь даже в браке.
Ни о какой любви, морали, чести и достоинстве, справедливости речи нет.
Все обращено на получение высоких доз дофамина.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 июня 2018 в 13:18)
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Anakin, Ну да. А для Вас новость? ☺ Женщины ЭГОЦЕНТРИЧНЫ в самой своей сути. Женщина ощущает себя в центре мироздания. Все остальное: мужчины, государство, события, работа, личная жизнь, подруги, политика и прочее, что составляет Вселенную — все это должно быть подчинено ее интересам. Или не имеет ровно никакого значения. Даже, пожалуй, не существует. Это подсознательная мощнейшая убежденность женщины, ее неосознанное кредо, суть ее миропонимания. ... Эгоцентричность женщины в существенной степени ограничивает ее мыслительные способности. На первом месте для женщины стоит "хочу", причем “хочу” инстинктивное чаще, чем сознательное и аргументированное. И по сравнению с "хотелкой" женщины бледнеет любая логическая аргументация, здравомыслие, доводы и обоснования. В ... показать полностью...

Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Пишет замужняя женщина: ...Однажды у меня на работе появился новый сотрудник. Он мне сразу очень понравился. Я ему тоже, несмотря на то, что я была старше на двенадцать лет. Сначала мне было стыдно спать с ним. Я, замужняя женщина, мать двоих детей, скрываюсь по съемным квартирам и гостиницам с молодым парнем! Я наслаждалась объятиями горячего любовника. И на мужа мне уже было плевать. Когда мой любовник встретил какую-то девушку и решил жениться, я бросила его и нашла другого. Теперь я спала с красавцем-ровесником. Но этот мне быстро надоел, и я нашла третьего. Им стал скромный 35-летний мужчина. Ничем не примечательный внешне, в постели он был великолепен. Такого умелого и нежного любовника еще надо поискать… Иногда у меня было по два любовника сразу. Были и случайные, одноразовы... показать полностью...
Россия, Москва
Doctor Manhattan
Репутация: 990
В отпуске
Баян,

Какое же всё это дно sad
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Василий Пупкин,

Современная женщина должна быть щаслива и ниипет.
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
Все,абсолютно все женщины хотят,чтобы мужчина был у них под контролем
Ibolit, 47
Украина, Днепропетровск
Ibolit
Репутация: 512
В отпуске
Недавно связался с одноклассницей, живет в Риге. РС2П от разных мужей. В свои 40 еще фапабельна. Выскочила взамуж в 3 раз. Аленю -- 33. В мордокниге фоточге со свадьбы, счастливая пара и все дела. К чему я веду... фотоальбомы в соцсетях о многом говорят: если у замужней бабы фотки её, её с подругами, и прицепа, то муж прикроватный коврик, и его место под шконкой. А об однокласснице: пока алененка надо придержать, показать лубофф, далее берем на пузо и всё, уже никто не взбрыкнёт.
ЗЫ: "повезло" чуваку. Хохлушку, и еще прошареную в таких делах отхватил...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 июня 2018 в 23:56)

Guts, 29
Россия, Москва
Guts
Репутация: 1554
В отпуске
Ibolit, А дальше можно получать алименты сразу с 3 мужчин. Бизнес по РСПшному.
Ibolit, 47
Украина, Днепропетровск
Ibolit
Репутация: 512
В отпуске
Guts:
А дальше можно получать алименты сразу с 3 мужчин. Бизнес по РСПшному.

+ отжим недвиги: "это же нашему ребенку"+ отжим тачки: "ребенка надо возить в элЫтную школу на другом конце города п окружкам и секциям" и т.д. Причем очень часто отжим не "де юре", а обычная спекуляция на любви к ребенку.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 июня 2018 в 00:18)
Россия, Томск
Кадочников Иван
Репутация: 403
В отпуске
Аригор,

Аригор:
Мужички на таких крокодайлов и уе@бищ залезают

А мужчины так все как у Пушкина?
"Все красавцы удалые,
Великаны молодые,
Все равны, как на подбор,"
smile
Россия, Москва
Doktorgde
Репутация: 600
В отпуске
XYEвёрт XYEвёртыч:
Все,абсолютно все женщины хотят,чтобы мужчина был у них под контролем

абсолютно согласен. любой "альфач" хулиган и т.п. поначалу буйный и своенравный в перспективе, желательно недолгой, должен быть сломлен и загнан под каблук. если не получается - он каззёл. если получается - алень))
Украина, Киев
Кот Сильвестр
Репутация: 518
В отпуске
Кадочников Иван:
А мужчины так все как у Пушкина?
"Все красавцы удалые,
Великаны молодые,
Все равны, как на подбор,"

Нет, естественно, но мужчины не позиционируют себя мега красавцами, принцами, достойными только самого лучшего и т.д., чем как раз занимаются все ОЖП, с 14 до 60 лет.

Ibolit, 47
Украина, Днепропетровск
Ibolit
Репутация: 512
В отпуске
Мы забыли об требовании к мужу чтоб саморазвивался, был целеустремленным и успешным. Беседовал как-то на СЗ с одной психологиней. Привел пример: вот человек в свободное время занимается игрой на гитаре, с каждым годом его уровень музыканта возрастает, выкладывает видео на ютуб, получает много лайков и похвальных отзывов. Но, это занятие не коммерческое, для души. Саморазвивается? Да! Имеет цель, стремится к совершенству? Да! Имеет успех? Да! Приносит в клювике бахине бабло от своего хобби? Нет! То же можно сказать об живописи и т.д. Ответ был типа: "это его проблемы". Кароче, все эти высокие словеса приравниваются к баблу. Приносит бабло - целеустремленный, успешный. Нет - лузер.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 14 июня 2018 в 11:32)
Беларусь, Минск
kurnulli
Репутация: 197
В отпуске
Anakin:
Женщины, как правило, вовсе не скрывают своего мнения, а наоборот даже настойчиво навязывают его.

ага... только на самом деле, истинные цели и мотивы они никогда не озвучат! ибо стыдно им

Anakin:
Со мной мужчина наконец станет полноценным (настоящим)". На вопросы по внесении ясности, а именно КАК они собираются сделать ЭТО, женщины ответить не могли, а если и отвечали, то все в том же стиле и как правило про любофффь

лучше было спросить, кто является "настоящим, полноценным мужчиной в ее понимании"))) вот из ответа на этот вопрос, можно было услышать приблизительно истинные цели... но там как и прежде.... нового ничего!
вспомнился анекдот:
-Хочу что бы мой мужчина был: умный, добрый, богатый, целеустремленный, независимый, обеспеченный, имел квартиру,машину, дачу, уделял мне внимание, дарил цветы и подарки, носил меня на руках...
-а ты ему что взамен?
-писечку

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты