Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Вот вчера на набережной...

Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Вижу сидит суапер-секси тёлка, в мом вкусе, в мини-шортиках джинсовых, суперские ножки и т.д. Напротив неё мужик. У обоих славянская внешность.

Мужик ей говорит "вот что могу сразу сказать, тебе надо больше уверенности в себе", "что это за босоножки, розве в таких ходят, они не модные" и т.д. как какой-то консультант по пикапу. При том что тёлка одета суперско (на мой вкус). Потом слышу, он на неё орать стал "ты помолчать можешь?", "у тебя недержание речи? Видишь, я по телефону говою!" и т.д. Потом тёлка, видимо, плакать стала, потому что он стал ей говорить "успокойся, успокойся". Всё это время они сидели на расстоянии и он до неё не дотрагивался. Потом они встали и тёлка повеслась ему на шею и стала целоваться. Потом они пошли в ночной клуб, я до утра ошивался рядом с этим клубом, но как они выходили не увидел.

После этой сцены я понимаю, что у меня никогда не будет такой красивой девушки.
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
прикольно топикстартер напридумывал)
хотя всей истории мы же не знаем - может, эта дама только вернулась с недельной вписки с 5ю бразильскими мундиалями) которые жили на квартире у этого пикапера, а он в фордфокусе ночевал))

короче, как по мне - завидовать нечему (даже если у них изначально-примативный формат отношений)
для паблик дисгрейс есть специально отведенные места, а ебанутые самки - не нужны
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Епт! Тему от Аэртуса проглядел!

Как всегда первоклассно ok
Россия, Москва
simpleman
Репутация: 4353
В отпуске
Держите нас в курсе.
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Уууууу... Очередная ода примИативности из говнотеории Протопопова. Впрочем, начитавшись ТС, можно легко принять, что к НЕКОТОРЫМ ОМП эта теория очень даже подходит, да и вообще, раз есть генетические лесбиянки-куколды, то есть и генетические терпилы-звиздострадальцы.

Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
MagicTablet,

Я один из немногих,кому понравилась Ваша статья "Алений геном".
Со многим из написанного в статье согласен,хотя это было и неприятно,поскольку во многих моментах узнал себя.
Я как-то создавал тему http://www.masculist.ru/forum/thread9291.html ,но она не снискала популярности у форумчан.
Очень хотелось бы узнать Ваше мнение по вышеизложенной теме.
Заранее благодарен.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 июня 2018 в 08:23)
Россия, Красноярск
Ptalomey
Репутация: 126
В отпуске
Aristotel:
Я один из немногих,кому понравилась Ваша статья "Алений геном"

Мне тоже понравилась. Что-то в этом есть.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты