Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Поговорим о лицемерии.

Россия, Москва
Вадiмъ
А Репутация: 2840
2 дня назад
Хочу поговорить о лицемерии в сфере гендерных (межполовых) отношений. Это, к примеру, когда заявляется, что женщина - ценна сама по себе, а мужчина должен "состояться", или когда бытие "альфонса" является презрительным, а бытие "содержанки" - зачастую даже уважительным, или когда мужчина, не желающий тратиться на женщину даже на первом свидании обзывается "жмотом", "нищебродом", а если женщина то же самое по отношению к мужчинам делать не желает - то никому и в голову не придёт охарактеризовать её подобной терминологией. Кстати, лицемерие в гендерных отношениях подметил и психолог Н. И. Козлов. Вот отрывок из его повествования: "Если мужчина не понял женщину, он будет обвинен в отсутствии чуткости. Если она не поняла его, ему будет брошено: «Что же ты не сказал по-че... показать полностью...
BARISTA, 36
Россия, Куйбышев
BARISTA
1 час назад
А что об нем говорить?Оно необходимо,в сегодняшней жизни)))Да я лицемер!
tiburon, 40
Россия, Санкт-Петербург
tiburon
1 день назад
BARISTA:
А что об нем говорить?Оно необходимо,в сегодняшней жизни)))Да я лицемер!

Во во. Сидишь и мило улыбаешься. А про себя думаешь - да нахер мне твои прицепы всрались!
Россия, Москва
Клон
В отпуске
Искренность не всегда полезна, независимо от пола выражающего ея.
Не всегда говори то, что думаешь, и всегда думай, что говоришь.
Лицемерие насущно необходимо в современной притворной жизни, искренность полная возможна лишь с близкими и поверенными людьми.
А бабы, они и есть бабы, животинки исхитряющиеся, такова их природа.
Можно сепарироваться от них, можно и принять их со всеми недостатками, выбор каждого индивидуален.
Zet-371, 42
Россия, Севастополь
Zet-371
1 день назад
Слова ничего не стоят.
Уважающий себя человек проверяет других исключительно по поступкам.
Диалога с женщинами не может быть, ты говоришь она внимает - это верное поведение.
Истерики, обсуждения, несогласие, а тем более споры - неприемлемы, а значит: чемодан, вокзал, мамо.

BARISTA, 36
Россия, Куйбышев
BARISTA
1 час назад
tiburon,Да здесь склоняю рсп,а потом шпилю рсп и делаю вид ,что меня интересуют ее проблемы,совет даю и жду когда свалит.Да и побаиваюсь я их,подпустишь ближе,ножа схлопочешь.....Так что е@y с оглядкой)))
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17286
3 дня назад
Вадiмъ,
Это не совсем лицемерие - просто отражение переходного этапа от патриархата к матриархату. Вам кажется, что это лицемерие - а это просто логичная попытка баб вынести максимум выгоды из прошлой жизни и из настоящей одновременно. Выгода - вот ответ на все вопросы эволюции, а "лицемерие" - это размытое понятие, фикция. К тому же, лицемерие юридически не наказуемо, так что говорить о нём нет смысла.

Вадiмъ:
если мужчина психует, ему надо дать просроченный йогурт

Ну сейчас ещё по-божески - просто йогурт предлагают. А вообще, впадание в истерику альфы - это однозначный показатель того, что его пора менять. Вот и устраиваются периодические проверки на впадаемость в истерику.

Суть в том, что независимо от поведения бабы выбор всегда за вами - как воспринимать её поведение. И вот от этой вашей РЕАКЦИИ (а не эмоций) зависит многое, если не всё.
Rogeras, 30
Россия, Ярославль
Rogeras
6 часов назад
BARISTA:
склоняю рсп,а потом шпилю рсп и делаю вид ,что меня интересуют ее проблемы,совет даю и жду когда свалит

а если РПС-ха попросит вас помочь ей деньгами, и ее ребенку мол алименты у нее маленькие - как вы отмазываетесь от этого?
Россия, Сочи
похерофф
1 день назад
Rogeras:
а если РПС-ха попросит вас помочь ей деньгами, и ее ребенку мол алименты у нее маленькие - как вы отмазываетесь от этого?

Когда баба просит и Вас бабки, нужно кормить её "завтраками" (обещать, но не давать) просто поёбывать её
Чем дольше это продлится, тем больше она привяжется к Вам

Ну беда в том что бабьё это уже прочухали и требуют вложений чуть ли не с первых дней знакомства (откровенная проституция) Ну таких сразу на х..й

С женщиной нужно быть БЕССОВЕСТНЫМ!!!!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 июня 2018 в 14:46)
Россия, Сочи
похерофф
1 день назад
Вадiмъ,

Дело в том, я считаю, что мужчины проиграли (медленно и постепенно) информационную и идеологическую войну бабам (при активной помощи СМИ и законов )

Вот раньше более 20 лет назад баба без мужчины считалась в обществе как бы не полноценной, на неё смотрели как на неудачницу. Теперь же всё с точностью до наоборот.
Считаю наша задача-реваншироваться!

Россия, Москва
Закат
А Репутация: 23696
1 день назад
похерофф:
С женщиной нужно быть БЕССОВЕСТНЫМ!!!!

Золотые слова! smile ok Не устану повторять - с другими надо говорить на понятном им языке. yeap
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 июня 2018 в 17:50)
Ibolit, 41
Украина, Днепропетровск
Ibolit
В отпуске
tiburon:
Во во. Сидишь и мило улыбаешься. А про себя думаешь - да нахер мне твои прицепы всрались!

+100500 ok ok ok
BARISTA, 36
Россия, Куйбышев
BARISTA
1 час назад
Rogeras,Легко,говорю,что сам плачу алименты))Езжу по ушам,но денег не даю.Да бывает иногда прорывает ее,но игнорирую и все успокаивается.Помогаю,полку прибить,зеркало повесить,лампочку поменять,))Когда у меня время и желание есть....мужик то в хозяйстве всегда нужен)
BARISTA, 36
Россия, Куйбышев
BARISTA
1 час назад
Главное не воспринимайте проблемы ожп близко и не кидайтесь их решать,подождите денек другой,само решится или кто другой решит,а вы для е@ли)))Цените себя,не распыляйтесь)
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 23696
1 день назад
BARISTA:
Главное не воспринимайте проблемы ожп близко и не кидайтесь их решать,подождите денек другой,само решится или кто другой решит,а вы для е@ли)))Цените себя,не распыляйтесь)

ППКС! evil2 ok +

Россия, Санкт-Петербург
Trisector
7 часов назад
BARISTA:
подождите денек другой,само решится или кто другой решит,а вы для е@ли)))Цените себя,не распыляйтесь)

Именно.
Проблем много, а вы у себя - один.
Oleg M, 35
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2792
1 день назад
Надо учить правильные реакции и убирать страх потери. Какая разница что она считает.
BARISTA, 36
Россия, Куйбышев
BARISTA
1 час назад
Oleg M,С возрастом это само приходит и с ужасом понимаешь,что ожп лишь жалкое подобие левой руки....Не ну в мясо потыкать охота иногда,для разнообразия)))
Ibolit, 41
Украина, Днепропетровск
Ibolit
В отпуске
Самое "вкусное" лицемерие у баб, это насчет "чужих детей". Поблизости стоит многоквартирный дом при доме есть двор со сквозным проездом. жильцы, чтобы не ездили машины, перегородили его бетонным блоком ( идиотизм, по-сути). Во дворе стоит еще советская чугуниевая детская площадка, которая уже небезопасна, ввиду ветхости. так вот, у нас сейчас по городу ставят муниципальные современные детские площадки. Приехала техника, чтобы демонтировать эту площадку и поставить новую, стали убирать блок, так повыскакивали бабы и легли костьми на их пути. "Будет шумно", когда на детской площадке будут играть дети. Вот так-с....
Зы: несколько лет жил в квартире, под окнами которой был детский сад - ничего, не помер. Во всяком случае лучше, чем гоп-кафе с караоке ( тоже жал в такой квартире) smile
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 июня 2018 в 10:10)
Opex, 38
Россия, Москва
Opex
В отпуске
Я тут подредактировал немного, а то у вас в первом посте ошибки.
Вадiмъ:
Если мужчина не понял женщину
то она дура не может толково объяснить что ей надо
Вадiмъ:
Если она не поняла его
то она тупица, раз не понимает простых слов.
Вадiмъ:
Когда от души высказывается он
то она должна сидеть и молча внимать, пока песдюлей не получила
Вадiмъ:
Когда он потребует аккуратности выражений от нее
то она должна сразу заткнуться, попросить прощения и помыть рот с мылом
Вадiмъ:
сли мужчина посмеет сказать, что в ней, в его любимой женщине, его ЧТО-ТО не устраивает
то она обязана сразу этот недостаток устранить, ну или начать устранять если это целлюлит
Вадiмъ:
Если же ЧТО-ТО в мужчине не устраивает ее
то она охренела и зажралась

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.

Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

• Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты