Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Почему мужчина не имеет права смотреть?

Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Сейчас был на пляже. Какие-то телки не говорящие по русски/английски стали возмощаться, что я на них смотрю. Потом прицеп одной тёлки (лет 14) принёс зонтик чтобы отгородиться от меня и два раза пнул ногой песок мне в лицо. Я с трудом удержался чтобы не измазать этого урода лицом в песок.
сцука, но я понимаю, что мкеня за это посадят, а ему всё можно.

Ждём дальше. сколько меня моно унижать и ирзбивать, пока я их не убью.
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Я бы сказал-"а ваши отцы и мужья знают что вы одни голыми сидите???"... Кстати у меня были проблемы в школе с этим, коллектив был из старых кошёлок ненавидящих большей частью детей и моему отцу неоднократно говорили-"посмотрит так что понимаю что лучше бы обругал".... Вообще психиатры это считают фобией...
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Aertus:
Ждём дальше. сколько меня моно унижать и ирзбивать, пока я их не убью.

Сдаётся мне, это ожидание в реальности будет бесконечно, убийства будут только в воспалённом воображении. Хотя... а не так ли маньяками становятся?
Россия, Воронеж
Брат брата
Репутация: 43
В отпуске
Aertus,

Возвращаясь с работы услышал , как ОЖП возмущается, что на нее смотрит М. А другая Ж ответила - это хорошо, что еще смотрят .
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Tweedle:
Бабы возмущаются когда на них смотрят непривлекательные мужчины (ценность которых баба считает ниже своей на ДСР, а таких - процентов 80). Вся эта сексуальная провокация только для тех мужчин, которые бабам нравятся. Именно от них они ожидают подтверждения своей высокой ценности на сексуальном рынке.

Абсолютно согласен.

Россия, Красноярск
Ptalomey
Репутация: 126
В отпуске
Aertus:
Помню ещё в школе на уроке учительница по литературе закатила мне скандал "почему вы на меня смотрите?". Я говорю, а на кого ещё мне смотреть на уроке?

Может вы на нее похотливо смотрели с задними мыслями?
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Ptalomey,

На 50-летнюю?
Россия, Красноярск
Ptalomey
Репутация: 126
В отпуске
Aertus:
На 50-летнюю?

У нас нет видео ваших похождений и что вы делаете в тот момент. Либо врете все, либо вызывающе себя ведете. Чудес не бывает. В школе многие на учителя смотрят.
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
Brissen:
А будь у Вас короткоствол, все сложилось бы иначе. (с)

Даже страшно представить,что бы было,будь у Аэртуса короткоствол
Беларусь, Минск
Aeroplane
Репутация: 3047
В отпуске
XYEвёрт XYEвёртыч:

Даже страшно представить,что бы было,будь у Аэртуса короткоствол
laugh ok

Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
Aertus:
На 50-летнюю?

50-летние разные бывают
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
Tweedle:
Бабы возмущаются когда на них смотрят непривлекательные мужчины (ценность которых баба считает ниже своей на ДСР, а таких - процентов 80). Вся эта сексуальная провокация только для тех мужчин, которые бабам нравятся. Именно от них они ожидают подтверждения своей высокой ценности на сексуальном рынке.

Смотря как смотреть (пардон за каламбур).Если взглядом голодного спермотоксикозника,то это,конечно,ничего,кроме отвращения не вызовет.Плюс,Вы совершенно правильно заметили про ДСР.Баба видит,что на неё есть спрос,и задирает и без того завышенную цену вообще до небес
reiter, 39
Россия, Йошкар-Ола
reiter
Репутация: 693
В отпуске
можно смотреть как на говно
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
XYEвёрт XYEвёртыч,

Только за вчерашний день на пляже было 3 скандала по поводу того, что я смотрю.

Ко мне подошли работницы медицинской компании, подарили летающую тарелку и крем от загара. Я весь день хордил по пляжу, искал, с кем бы побросать тарелку, так и не нашёл никого, все девушки отказывались.
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
reiter:
можно смотреть как на говно

Не можно,а нужно

Tweedle, 39
Россия, Москва
Tweedle
Репутация: 1961
В отпуске
Aertus:
Только за вчерашний день на пляже было 3 скандала по поводу того, что я смотрю.
Я вот как-то интуитивно понимаю, что не стоит прямо пялиться на кого-либо. Если очень хочется, то можно смотреть украдкой или надеть тёмные очки cool

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты