Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Помогите разобраться.

wilson, 33
Россия, Тюмень
wilson
Репутация: 24
В отпуске
Добрый день.

Не могу разобраться в том, что происходит в жизни. Случайно наткнулся в сети на материалы МД и запутался еще больше.

Вкратце - несколько месяцев назад бросила жена. До сих пор качает, хотя и чуть меньше. Ознакомившись с материалами МД, запутался в ситуации еще больше. Что-то - про меня, во что-то - отказываюсь верить, чего-то - просто не понимаю.

Как мне лучше поступить?

Изложить в общих чертах ситуацию в этой теме? Создать тему в разделе с разборами не могу. Или кто-то может создать такую тему для моей ситуации, чтобы я написал туда?

Думаю о САНЧАСе. Но, не понимаю нужен ли он. Короче, качает. Запутался в себе. Куда писать свою историю? Взглянете со стороны, мужики? Прошу помощи.
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
skinnylad, Видите ли сударь. у женщин половина секса в голове. у меня была одна замечательная пиздопрятательница. обащешься с ней общаешься, не дает. общаешься у нее дома. надоедает и в следующий приход просто цинично сразу с порога заваливаешь ее в кровать молча снимая с нее одежду доводишь до пары оргазмов она вся из себя обкончается потом отдыхает. а на следующий день "неправильновсеэто" Орагзм у них нууу удовольствие на час полтора хватает. а мыслишки что трахает ее НЕ ТОТ гоняют постоянно. Вот если ты ТОТ или ПОКА ТОТ тогда да хорошо впендюришь и нормуль. член во рту вкуснее кекса. а если не тот то ниже цитата Дежурный, обкончается но счет выставит, у меня вообще была одна она после оргазма плакала о своей горькой судьбе и отсутствии любви. Другую еп почти ... показать полностью...
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
Вообще легким оффтопом. основная проблема в том что демонизируя рсп, многих других баппп наоборот идеализируют и обеляют. типа 23 летняя тетка с сиськами из провинции это АНГЕЛ незамутненный и неиспорченный столичной жизнью. ну как же мы ж чертом уже рсп назначили. а эта не рсп. значит не черт. а потом этот ангел тебе хату обносит на полляма. потому что ты почему то решил что раз она не рсп значит годная.
А ведь нихрена. негодных что среди рспх дохрена что среди бездетных. и в плане годности. они отличаются тем что у рсп есть прицеп, и придется с ним как то взаимодействовать палюбому. а касаемо развала семьи. все люди разные и опыт разный и мужики разные. и если смотреть сейчас на мир и на отношения. то отличие рсп от обычной бездетной тетки в том, что рсп одну свою семью уже с другим так или иначе просрала, а НЕрсп просрет ее с тобой.
Беларусь, Минск
skinnylad
Репутация: 1526
В отпуске
wilson, Doublekey, Капэ... Ну тут-то понятно, просто думаю про себя... 27 лет было, отличная (и любимая, и доходная) работа, и своя однокомнатная квартира, и спорт, и веселые зависания с друзьями, девок на раз-два цеплял, дольше 3-4 месяцев не держал. И даже один развод за плечами -- считал за опыт. Я вот помню это внутреннее ощущение, что живу неправильно, что семью надо... И откуда оно? И, пля, "влюбился" в РСП, старше себя на пару лет. И замуж взял, и недвигу объединили (после ЗАГС-а, разумеется), и ребенка родили... И чтобы совсем с моих мозгов поржать -- на тот момент я пол-года мутил с 19-ти летней девченкой (именно девченкой во всех изначальных смысла), которая была в меня влюблена как дурочка... Как? Чем решение принимал? Ничего же в жизни не мешало... показать полностью...
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
skinnylad, так дело тут даже не в том что она рсп, а в том что тетки постарше уже к тридцати они отлично знают что хотят и примерно понимают что мужикам не только поипстись надо. и эти тетки при желании начинают тебя окучивать со всех сторон. и вот ты уже ощущаешь что по сравнению вот с той коапризной неопытной девчонкой, эта женщина тепло и уют, а ту дуреху учить тащить и т.д. а тут ПАРТНЕРРРРР!!! ну и элементарно повестись на такую хрень. но таким образом тебя и не рспх-а 30 летняя кинет. если мозги есть. Хер с ними я не хочу ударяться в холивары, кому РСП - говно тому говно, но не надо на фоне РСП выгодно отличать других бапп. там и посерьезнее говна есть. Если есть выбор. конечно выбираешь лучшее и это таки не РСП. но если выбора нет а цель есть и эта цель размнож... показать полностью...

wilson, 33
Россия, Тюмень
wilson
Репутация: 24
В отпуске
skinnylad,
Интроверт. Работаю в мужском коллективе, где люди старше меня раза в 2.

skinnylad:
Я вот помню это внутреннее ощущение, что живу неправильно, что семью надо... И откуда оно?

У меня такое же было.

Doublekey,

Почитаю тему про кАзла smile



Не знаю насчет РСП. Насколько они - демоны. Можно и оправдать РСП. Можно и уравнять с не РСП. Сути это особенно не меняет. Все равно все это заканчивается "пил,бил,не любил,и далее по списку". Женщина выбирает не жить с мужем, которого считает не годным. Мужчины выбирают жить с женщиной, даже если она не годная. По моему, это основной принцип отношений между омп и ожп. Кто там с прицепом, кто - нет, по моему уже дело десятое.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 14 июня 2018 в 14:11)
Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
wilson:
о моему, это основной принцип отношений между омп и ожп. Кто там с прицепом, кто - нет, по моему уже дело десятое.
[/u]

Ты это, давай не раскачивай флюгер smile А то снова понесет
Беларусь, Минск
skinnylad
Репутация: 1526
В отпуске
wilson:
skinnylad,
Интроверт. Работаю в мужском коллективе, где люди старше меня раза в 2.

Ну, тогда одиночество тебе не знакомо. Я же наоборот -- мне надо было искать места где мамзелей побольше. Исходя из этого после развода подбирал увлечения. От уж угнетало оставаться без коммуникаций с противоположным полом.
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
wilson:
Мужчины выбирают жить с женщиной, даже если она не годная

Я выбирал жить с женщиной до тех пор пока он не стала существенным образом ухудшать мой комфорт. потом перестал собственно жить.

А вообще у каждого есть право выбора. я вот последней сказал. тебе нужно общение поддержка и т.д. и т.п. окей это все можно отлично делать по телефону, а катаццо я к тебе не буду ибо ощущаю бессмысленность и бренность этого процесса. сейчас звонит гораздо реже. Нет смысла теперь не из за чего должен быть компромисс.

И кстати на тему демонизации рсп. рсп тетка опытная поэтому если парень любитель аленихма то ему нужна именно рсп а не обычная. ибо имея ребенка как стимул и центр затрат, она ему обеспечить план работ и и стойло по графику.
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
Дежурный:
Ты это, давай не раскачивай флюгер smile А то снова понесет

Я считаю что надо автору не думать и анализировать а рахводиццо и трахаццо в свое удовольствие. чтобы башню не рвало.

Россия, Москва
isfaragi
Репутация: 851
В отпуске
Doublekey,

Doublekey:
Честно говоря камрад. не хочется спорить. любой вере любому учению нужен негативный персонаж - черт. здесь этим чертом назначили РСП. хотя нужно было бы взять пересекающуюся с ними категорию СДС. кои будучи бездетными многие из них фору средней РСПхе дадут. ибо уверены в своих силах и имеют жесткую мотивацию

Камрад, Я многое из Вашего ОЧЕНЬ ПОНИМАЮ, а вот в Вас не заходит инфа...
Я не демонизирую демонов(РСП), Я подчеркиваю и говорю : ЕСТЬ ОНЫЕ И ДОБРА ОТ ТАКИХ НЕ ЖДИ, ОСОБЛИВО КОГДА ТВАРЬ ТАКАЯ, МОЛОДА ЕЩЕ И НИКАКОГО РАЗУМЕНИЯ И МОЗГА ЕЩЕ НЕ ИМЕЮЩЕЯ!!!ТАК КАК В НАШЕМ ОБЩЕМ БРЕННОМ И ТЛЕННОМ МИРЕ ПРАВИТ БАБЛО И ТЛЕН!!!вот после 40 если сам доживешь(она то доживет!!!), можешь обратить свой ясный безрозовочковый взор на такую, так как с годами и опытом видны все манипуляции и потуги оных, дабы сделать Тебя своим рабом без словесным и всегда виноватым + прицепов ейных неблагодарных!!!)))
Беларусь, Минск
skinnylad
Репутация: 1526
В отпуске
Doublekey:
И кстати на тему демонизации рсп. рсп тетка опытная поэтому если парень любитель аленихма то ему нужна именно рсп а не обычная. ибо имея ребенка как стимул и центр затрат, она ему обеспечить план работ и и стойло по графику.

Адски правильно! Моя любимая работа быстро стала нелюбимой, ее стало в два раза больше, ибо "мы же теперь семья" )))
Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
wilson:
Почитаю тему про кАзла

Ты конечно почитай (если про тему с АБФ) , вот только на практике , особенно со своей ББЖ , не реализуешь, инфа 100%. Так для общего развития и для дальнейших отношений с кем нибудь , но не с ней,однозначно.
Doublekey:
Я считаю что надо автору не думать и анализировать а рахводиццо и трахаццо в свое удовольствие. чтобы башню не рвало.

Я тоже так считаю, самого это тоже касается .Исполнение хромает . В поля выйти не куда (это если про меня, я уже ранее писал об этом.
wilson, 33
Россия, Тюмень
wilson
Репутация: 24
В отпуске
Дежурный, Я просто озвучиваю мысли, чтобы более умудренные жизнью камрады подсказали, если где заблуждаюсь ☺ сам то - молодой, зеленый ☺ Doublekey, Тут не согласен. Временно - да, обеспечит. Но проаленить всю жизнь не получится, судя по всему. Собственно, почему и был открыт мой топик - мой план работ и стойло пришли к финалу. Doublekey, У меня не было никогда цели просто трахаццо ☺ Нашел общее, что присутствовало абсолютно во всех моих отношениях (кроме совсем уж подростковых). Женщина всегда сама врывалась в жизнь, я хотел от нее чего-то серьезного, она превращала жизнь в ад, проворачивала инверсию доминирования и уходила ☺ skinnylad, Да я уже забыл, что мне одному нормально было всегда. Рано или поздно ожп сами появлялись по ... показать полностью...
wilson, 33
Россия, Тюмень
wilson
Репутация: 24
В отпуске
Дежурный,

Тема с Маскулиста, " о кАзле и его РСП" - упомянули тут в топике.

Я уже понимаю, что ничего не реализую с бж ни в каком формате. Разве что, временного аленизма, пока меня не сольют повторно. Я этого не хочу, и никаких других форматов с ней уже практически не хочу. Начинаю понемногу выздоравливать.

Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
isfaragi:
Тебя своим рабом без словесным и всегда виноватым + прицепов ейных неблагодарных!!!)))

на безрыбье знаете ли и рак рыба увы. так что кому и кобыла невеста sad это я как раз вполне о тех у кого без рсп выбор крайней узок.
Когда выбор РСП или дрочить. а хочется не секса любви и нежности. а банально размножиццо. то знаете ли дрочевом этого увы не достичь. в 23-29 да я тоже не пойму нахрен нужны рспхи. а вот в 32.....
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
Дежурный:
Ты конечно почитай (если про тему с АБФ) , вот только на практике , особенно со своей ББЖ , не реализуешь, инфа 100%. Так для общего развития и для дальнейших отношений с кем нибудь , но не с ней,однозначно.

Я про свою тему на маскулисте которую здесь постил о моем так сказать опыте. но это опыт так сказать выбора с обоснованием включая факт собственной низколиквидности. плюс методики жизни с рсп в условиях приближенных к боевым. так что к теме автора вообще неприменимо.

тема в основном изначально была о том, что если есть выбор голожопую бабенку с региона в свой дом, или обеспеченную рсп со своего града-питера это еще ооочеьн хорошо надо подумать что выбрать если выбор делать таки надо.
и как потом с этим выбором жить smile

ну и плюс обоснование почему их семьи рвать когти надо только через 5-7 лет.
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
wilson:
Тут не согласен. Временно - да, обеспечит. Но проаленить всю жизнь не получится, судя по всему. Собственно, почему и был открыт мой топик - мой план работ и стойло пришли к финалу.

Ну это у кого как smile если бы я был смирный домосед то вполне себе аленил был до смерти.
это от храткера зависит.
wilson, 33
Россия, Тюмень
wilson
Репутация: 24
В отпуске
Doublekey,
Так я вроде аленил, ни капли в рот, с работы домой, но что-то пошло не так smile



Интересно тут у вас на Маскулисте smile Как-будто попал в 1-й класс и столкнулся с совершенно новым предметами smile
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 июня 2018 в 15:08)
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
wilson:
Так я вроде аленил, ни капли в рот, с работы домой, но что-то пошло не так smile

Ну так у твоей тетки жажда подавления и вся хрень, ей нужен был раб а ты где то дал легкую слабину, толерантность, благотворительность и попал. ей нужна была власть над тобой над волей над разумом. и она этого добивалась.
поэтому тут было три варианта.
1 уступить ей полностью и сдохнуть или свихнуться.
2 устроить баттл подавить ее морально психологически показав кто здесь главный. но не факт что после этого брак сохраниться.
3 вечный бой.

у меня моя РСП тоже с выипонами. и ее надо было либо постоянно психологически подавлять либо регулярно бить. ПОНЯТЬ что не надо в сотый раз лезть на рожон она не хотела.

так что скорее всего либо бы ты съехал крышей либо бы она ушла поняв что власть не обломиццо.

Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
wilson:
Так я вроде аленил, ни капли в ро

А и еще Обычно аленизма как денег никогда не бывает много, с аленил пару раз на тебя еще накинут и еще как в сказке о золотой рыбке.
wilson, 33
Россия, Тюмень
wilson
Репутация: 24
В отпуске
Камрады, можете объяснить?

С тех пор, как бж сделала ноги, я это не афишировал. Стандартно отвечал "дома все хорошо", если кто-то интересовался. На днях сказал общим знакомым о разводе. Попросил удалить бж из соц.сетей, поотписываться и т.д. Объяснил, что общаться с нами обоими не получится. Итог - где-то 9 из 10 слили меня из жизни. Все друзья были моими, бж знакома со всеми на уровне "это моя жена".

Не понимаю в чем была проблема. Сам не раз сталкивался с просьбами прервать любые контакты с бывшими ожп. Даже не задавал вопросов.

О чем там можно общаться или фотки смотреть, если даже я уже забил на эти фотки?

Так вот вопрос - что это? Баборабское мышление? Скрытые Васьки?
Беларусь, Минск
skinnylad
Репутация: 1526
В отпуске
wilson:
Не понимаю в чем была проблема. Сам не раз сталкивался с просьбами прервать любые контакты с бывшими ожп. Даже не задавал вопросов.

знакомые холостые или?
wilson, 33
Россия, Тюмень
wilson
Репутация: 24
В отпуске
skinnylad,
И те, и другие.
Беларусь, Минск
skinnylad
Репутация: 1526
В отпуске
wilson,
ну с женатыми более-менее понятно... ты им сказал, они женам -- представляешь, а wilson-то... жены связались с твоей бж -- а та тебя описала белым и пушистым, козлиной, поматросившим и бросившим. все. нефиг с таким водится настоящим мужикам.
Россия, Москва
Doctor Manhattan
Репутация: 990
В отпуске
wilson:
На днях сказал общим знакомым о разводе. Попросил удалить бж из соц.сетей, поотписываться и т.д. Объяснил, что общаться с нами обоими не получится. Итог - где-то 9 из 10 слили меня из жизни.

1. Надо понимать, что большинству никуда не впились ваши семейные проблемы. Я лично не сталкивался с такими просьбами. Обычно если люди разводятся, это их личное тихое дело и втягивать сторонних людей в чужие дрязги — моветон.

2. Вы топчетесь на зависимости от мнения других. Избавляйтесь помаленьку. Читайте не только МД. Рекомендую «Хватит быть славным парнем» (Роберт Гловер).

3. Смотрите на проблемы как на возможности. «Таких друзей за х… и в музей». 9 из 10 — отшлаковались и внесли ясность в вашу жизнь.

4. Мы читаем только ваши рассуждения и трактовки событий. Они в целом здравые и всё у вас будет хорошо. Но не исключено, что у вас есть куча невидимых вам тараканов, которые очевидны для окружающих. Забейте.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты