Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Помогите разобраться.

wilson, 33
Россия, Тюмень
wilson
Репутация: 24
В отпуске
Добрый день.

Не могу разобраться в том, что происходит в жизни. Случайно наткнулся в сети на материалы МД и запутался еще больше.

Вкратце - несколько месяцев назад бросила жена. До сих пор качает, хотя и чуть меньше. Ознакомившись с материалами МД, запутался в ситуации еще больше. Что-то - про меня, во что-то - отказываюсь верить, чего-то - просто не понимаю.

Как мне лучше поступить?

Изложить в общих чертах ситуацию в этой теме? Создать тему в разделе с разборами не могу. Или кто-то может создать такую тему для моей ситуации, чтобы я написал туда?

Думаю о САНЧАСе. Но, не понимаю нужен ли он. Короче, качает. Запутался в себе. Куда писать свою историю? Взглянете со стороны, мужики? Прошу помощи.
Швейцария, Bern
Швейцарец
Репутация: 2092
В отпуске
Кто не рискует, тот не пьёт Валидол.
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
ШАХ:
Я тоже пойду приму что-нибудь. ))

Вот так изпереживаешься за молодёжь. Ну как тут не запить. Хотя нам с вами комрад в нашем возрасте одна рюмка не помешает.
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
Danis20:
У тебя действительно серьёзные проблемы с психикой. Упал и ударился головой - это эпилептический припадок, серьёзное психическое заболевание. Если так, то жену понять можно, каково это жить с психичесеки неуравновешенным эпилептиком.

Так а зачем доводить то было? Из человека раба делать вот и отлилось
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 июня 2018 в 15:15)
Модератор
Doublekey:
Так а зачем доводить то было? Из человека раба делать вгт и отлилось
Откуда вы знаете, как на самом деле было? Вывод сделан из того, что сам автор написал. Всё с его слов.

Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
Danis20:
Откуда вы знаете, как на самом деле было?

Не ну можно предположить что в словах автора полуправда. Типа он ее бил а она заставляла к ребенку вставать.
Поэтому я ориентируюсь на написанное. А с таким поведением как у нее можно и из здорового человека эпилептика сделать
Швейцария, Bern
Швейцарец
Репутация: 2092
В отпуске
wilson:
По ходу надо начинать, чтобы не понести потерь.

Конечно пора. Только старайся без эмоций. Советую купить кое-какие успокоительные лекарства, например, Афобазол, Глицин. Для поддержания твоей психики в этот сложный период.
Модератор
Doublekey:
А с таким поведением как у нее можно и из здорового человека эпилептика сделать
Исходя из написанного автором, вполне возможно. Хотя, всю правду мы всё равно не узнаем, а выставить себя в выгодном свете может каждый из участников этой истории.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 июня 2018 в 15:25)
Guts, 29
Россия, Москва
Guts
Репутация: 1554
В отпуске
Danis20, РСП с 3 браками - это мразь и шлюха по определению. Нечего тут гадать.

Автору: Что делать, если бабо вместе с прицепом придут и поцелуют новый замок на вашей двери? - Ничего. НЕ открывать дверь. Слушать симфонию их плача и получать удовольствие. Если баба будет продолжать скрестись, то вызвать ментов и сказать, что какая-то женщина пытается проникнуть на вашу территорию.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 июня 2018 в 15:31)
Модератор
Guts:
РСП с 3 браками - это мразь и шлюха по определению. Нечего тут гадать.
Это вы автору поста расскажите, я то это понимаю.

Швейцария, Bern
Швейцарец
Репутация: 2092
В отпуске
Guts:
РСП с 3 браками - это мразь и шлюха по определению. Нечего тут гадать.

Эта РСП уже можно считать просрала четвертый брак. Хочу посмотреть на того аленя, кто её возьмет замуж в пятый раз.
wilson, 33
Россия, Тюмень
wilson
Репутация: 24
В отпуске
Я уже писал в топике, что у меня ПА, а не припадки. Проблем с психикой у меня нет. Не думаете, что моему врачу виднее, серьезно?

Схема, когда я бил БЖ была такая:
- мы ссоримся;
- я злюсь, прошу сбавить тон;
- БЖ усиливает напор;
- у меня начинают трястись руки, прошу помолчать и отложить разговор;
- БЖ усиливает напор;
- пытаюсь уйти;
- БЖ идет за мной;
- я хватаю ее за рукитолкаюшвыряю чем-то;
- плачет, говорит - бьешь.

Конец истории.

Не надо из меня дурака и психа делать. Уж сколько лет делали. Я даже поверил в итоге, что БЖ имеет право меня доводить, а я не имею права ее бить и вообще моральный урод, а не "настоящий мужчина".
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
wilson:
Но, уже увидел проблемы, которые будут в этих делах. И которые сам себе создал по собственной глупости.

Запомни комрад. Любая баба, это проблема. А современная баба, это большая проблема.
Кури форум. Общайся с комрадами. Вы молодой. Справитесь со всем этим говном если мозгами думать будете, а не членом.
Беларусь, Минск
skinnylad
Репутация: 1526
В отпуске
Guts:
Danis20, РСП с 3 браками - это мразь и шлюха по определению. Нечего тут гадать.

Это влюбчивость ))) Цитируя автора -- "обоим под 30"... "И жить торопятся, и чувствовать спешат..." Нормальная такая скорострельность у БЖ, раз в 3 года замуж... Прям как биатлонистка, пять мишений на время с позиции лежа )))
Модератор
wilson:
Не надо из меня дурака и психа делать. Уж сколько лет делали. Я даже поверил в итоге, что БЖ имеет право меня доводить, а я не имею права ее бить и вообще моральный урод, а не "настоящий мужчина".

Думаю совершенно случайно на суде появятся пара свидетелей соседей, которые видели как ты её таво. Надеюсь после криков и плача ты не сталкивался с ними на лестнице с бутылкой пива в руках?

Guts, 29
Россия, Москва
Guts
Репутация: 1554
В отпуске
wilson, Что такое ПА?
wilson, 33
Россия, Тюмень
wilson
Репутация: 24
В отпуске
velomen:
Кури форум. Общайся с комрадами.

Курю понемногу, читаю другие истории.

tiburon:
Думаю совершенно случайно на суде появятся пара свидетелей соседей, которые видели как ты её таво. Надеюсь после криков и плача ты не сталкивался с ними на лестнице с бутылкой пива в руках?

Как они могут появится в суде, если я буду разводиться с женщиной, которая живет за тысячи км от меня? У меня есть поводы для беспокойства? Соседи могут сказать то, что слышали, но никогда ничего не видели.

Guts:
Что такое ПА?

панические атаки
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 июня 2018 в 15:41)
Россия, Москва
Doctor Manhattan
Репутация: 990
В отпуске
wilson:
Сейчас самое хреновое - избавиться от детских вещей, игрушек, фоток, рисунков. Я понимаю, что это не мой ребенок. Но, блин, вот это реальный кошмар оказался внутренний

Чтобы меньше качало вам поможет понимание того, что ваши отношения — это иллюзия, т.к. они построены на обмане. Вас ввели в заблуждение, сжульничали. Но важно фокусироваться не на несправедливости ситуации, а на том, что иллюзия не имеет сущности — это манипуляция, фокус, вымысел.

Т.е. ваша оставшаяся эмоциональная привязанность к бабце, к её дочке, к вещам, к воспоминаниям, её слова, её понимание вас — это всё иллюзия. Когда вы это поймёте, качели остановятся.
Модератор
wilson:
Соседи могут сказать то, что слышали, но никогда ничего не видели.

Хорошо что не видели. А вот Новосёлова вы видимо не читали.
Guts:
Что такое ПА?
Полуавтомат laugh
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
wilson:
Не надо из меня дурака и психа делать.

Комрад. Не обижайтесь на других. Вас ни кто психом не считает. Просто мы все так или иначе отношались с ОЖП. Лично когда я жил со своей БЖ1, то у меня от её выноса мозга было два пути, либо попасть в психушку, либо сесть в тюрьму за тяжкие телесные повреждения. И на кой мне такое "счастье". Но я развёлся.
Бросай её нафиг с её приплодом. И запомните. Вы не запасной аэродром. На вас не возвращаются.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 июня 2018 в 15:45)

Guts, 29
Россия, Москва
Guts
Репутация: 1554
В отпуске
wilson, Врач мужчина был?
Панические атаки - это когда человек испытывает резкий приступ страха, а не агрессии.

Желание уебать открывшую свой рот для оскорблений самку - это абсолютно здоровая реакция мужского организма.
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
Guts:
Желание уебать открывшую свой рот для оскорблений самку - это абсолютно здоровая реакция мужского организма.

Верно комрад. У мусульман даже есть пособие "Как правильно бить свою жену".
Швейцария, Bern
Швейцарец
Репутация: 2092
В отпуске
velomen:
Бросай её нафиг с её приплодом. И запомните. Вы не запасной аэродром. На вас не возвращаются.

+100500
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
Sea Fighter:
Я думаю, что все это время РСП-ха алики на ребенка получала. Просто ты был не в курсе.

Приятно когда грамотные специалисты верят в честноть и добропорядочность всех отцов России и и минимальный обьем неуплаты алиментов в целом по стране
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
wilson:
Не надо из меня дурака и психа делать.

Да мы и не делаем мы ж не ваша жена. А она преуспела в этом вопросе
wilson, 33
Россия, Тюмень
wilson
Репутация: 24
В отпуске
tiburon, Еще нет. Читал статьи и топики на Маскулисте. В данный момент читаю Бирюкова. Может, поможете грамотно выстроить чтение?Василий Пупкин, Буду работать над этим. velomen, Я только вчера понял, что был запасным аэродромом, до меня все медленно доходит, очень медленно. Guts, Да, мужчина. У меня и были именно приступы страха ("умираю"), когда я терял контроль над стоячим положением и бился башкой о ближайшую мебель. Агрессия обычно была ДО, паническая - после. Сейчас все лучше. Последний раз падал, когда БЖ меня завиноватила очередной сообщенькой. Посмотрю, будут ли панические во время санчаса. Doublekey, Это факт. Я только начинаю осознавать, насколько без нее спокойно просто дома находиться. показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 июня 2018 в 15:54)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты