Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Помогите разобраться.

wilson, 33
Россия, Тюмень
wilson
Репутация: 24
В отпуске
Добрый день.

Не могу разобраться в том, что происходит в жизни. Случайно наткнулся в сети на материалы МД и запутался еще больше.

Вкратце - несколько месяцев назад бросила жена. До сих пор качает, хотя и чуть меньше. Ознакомившись с материалами МД, запутался в ситуации еще больше. Что-то - про меня, во что-то - отказываюсь верить, чего-то - просто не понимаю.

Как мне лучше поступить?

Изложить в общих чертах ситуацию в этой теме? Создать тему в разделе с разборами не могу. Или кто-то может создать такую тему для моей ситуации, чтобы я написал туда?

Думаю о САНЧАСе. Но, не понимаю нужен ли он. Короче, качает. Запутался в себе. Куда писать свою историю? Взглянете со стороны, мужики? Прошу помощи.
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
wilson:
Я читал не только топ-100, но большой объем информации усвоился только частично. Буду перечитывать, разбираться в теме МД.

Информация постепенно усваивается. Главное ее дозированно разжевывать. Если что, то комрады прояснят что не понятно.
Модератор
wilson:
Это же нигде не объясняют, кроме, как в узких кругах, к сожалению. Я этого даже не знал, таких вещей. И просто был аленем. Который сам "просрал свое счастье". Сегодня весь день замечаю вокруг РСП, аленей, прилюдные манипуляции и еще огромную кучу дерьма, которую раньше просто не видел. Аленизм повсеместный, оказывается

Охохо. Мнеб твой возраст сейчас. Я в 27 не понимал почему та тварь так себя ведёт. И не было ни мд ни Новосёлова. В Двадцать семь жить да радоваться. У тебя ещё времени! И накачаться и новую профессию получить и язык выучить и попутешествовать и баб нашпилить...
Госпыдя... да тьфу на неё и растереть.
Россия, Калининград (Кенигсберг)
Парень со Двора
А Репутация: 2664
В отпуске
У баб есть такая фишка- завиноватить и затрахать мужчине мозг, сломать способность к сопротивлению. Зачем? Чтобы потом управлять этим безынициативным, завиноваченным куском гумна. Как паук оплетает она мужчину и высасывает все соки, пока не останется лишь кожура...Что будет с таким мужчиной дальше-им пофиг, на это им плевать. А раз им плевать, то нужно прежде всего ЛЮБИТЬ только себя и не давать себя не то чтобы завиноватить, а даже повышать гголос на себя. Нужно детально изучить разнообразные женские манипуляции и способ им сопротивляться. Без собвственного чувства достоинства, и четких критериев как должна себя вести женщина в т.н. "атнашениях" ловить нечего. Для РСП алень - прежде всего корм. Она его выжрет и пойдет дальше рушить мужские судьбы. Это биомусор, это не женщина. НИКОГДА н... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 июня 2018 в 23:59)
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Парень со Двора:
Необходимо включить те самые 200 грамм

laugh

Ох, опять этот бред про граммы...
Может хоть Вы кинете таки ссылку, где Савельев про эти 200 грамм говорил/писАл? А то я обыскался уже, да всё никак...

Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
velomen:
Благо есть комрады с менее расшатанными нервами чем у меня. Они, как я вижу дают хорошие совет. Как успокоюсь, может быть и я словцо вставлю. Пока откупориваю бутылку которая у меня 5 лет стояла.

evil2 ok + У меня даже не хватило мужества дочитать. noop Благо на форуме хватает умных людей, способных дать мудрые рекомендации ТС. smile
stinger, 42
Россия, Москва
stinger
А Репутация: 4660
В отпуске
Уважаемый автор к сожалению Ваша основная проблема это явный комплекс неполноценности и отсутствие самоуважения. Именно поэтому Вы извините за термин "кушали это гавно".

Задача №1- работа с хорошим психологом, чтобы нащупать наконец свои личные границы

Задача №2- жесткий санчас. Обязательно физическая нагрузка, отказ от любого алкоголя.

Задача №3- полный анализ родительской семьи и ее паттернов поведения. Многое поймете. Похоже в детстве Вас загнали под плинтус и оттуда Вы не вылезали...

В ТОП -100 описано практически все. Плохо читали.
wilson, 33
Россия, Тюмень
wilson
Репутация: 24
В отпуске
stinger,

Делаю все, что вы описали. То ли я "трудный", то ли просто время нужно на все это.
stinger, 42
Россия, Москва
stinger
А Репутация: 4660
В отпуске
wilson:
То ли я "трудный", то ли просто время нужно на все это.

у Вас может быть депрессия, требующая медикаментозного лечения. Это нужно время и терпение.
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
wilson:
Делаю все, что вы описали. То ли я "трудный", то ли просто время нужно на все это.

ну займитесь методом десяти палок 1п10д вроде или как то так. короче отвлекитесь в женском обществе ибо вы глубоко влюблены. смените вектор

wilson, 33
Россия, Тюмень
wilson
Репутация: 24
В отпуске
Прошло 2 дня с момента создания топика. А по ощущениям, как-будто несколько лет прожил ☺ Сегодня подзапорол санчас. Полез в соц.сети посмотреть - че там бж. Мне же оно надо было, ага ☺ Поплохело конкретно, мысли в башке завертелись, настроение ушло под плинтус. Читаю топ-100, примеряю к прожитым годам и опыту общения с ожп. Начинаю понимать, почему бж стала так похожа на бывшую в финале совместной жизни. У нее даже смех изменился на какой-то лядский (не знаю, как объяснить). Меня прямо воротить начало. Думал - почему она ржет, как бывшая? ☺ Я же нитакую нашел, почему они так похожи стали? У меня аж мозг плавился от того, что они стали так похожи. Зачистил жесткие диски от воспоминаний. Зачищаю квартиру. Выяснилось, что выбросить нужно раз в 10 больше, чем я думал. Вещей и бж... показать полностью...
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
wilson, velomen, Я старшому с самого начала знакомства обозначил что я вообще то не отец, и папой меня называть не стоит. меня вообще никак называть не стоит, можно просто подойди и спросить что надо. собственно и по указаниям. я ему ничего не указываю. ибо по моей идеологии это его жизнь и не заставляю, один раз вроде заставил сходить к родственникам на кладбище. но если вижу какие то моменты которые на мой взгляд надо исправить и которые могут привести к неприятностям, я просто сообщаю что вот это делать не стоит ибо из за этого могут быть неприятности. равно как и к вопросу выбора места обучения. я сказал что хочешь в автомеханики-таксисты пожалста. только таксистом всегда можно стать, а вот нормальным айтишником нет. просрешь специализацию и привет. а диплом н... показать полностью...
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
wilson:
Сегодня подзапорол санчас. Полез в соц.сети посмотреть - че там бж. Мне же оно надо было, ага sad Поплохело конкретно, мысли в башке завертелись, настроение ушло под плинтус.

не ну классики конечно правы, хотя зачем хорошие вещи то выбрасывать. а так. я бы вылез да поискал себе новую бабу молодой холостой хотя бы отвлечься. Кстати отлично действует по крайней мере на меня. логика экстраверта она не допускает одиночества. Ща останетесь в пустой квартире и станет еще хуже. нужно чувство наполненности. хотя бы с точки зрения флирта, диалога может быть секоса. нужно переключение.
wilson, 33
Россия, Тюмень
wilson
Репутация: 24
В отпуске
Doublekey,

Да как-то не хочется ходить в подаренных ей вещах (хотя можно ли считать подарок подарком, если он куплен на твои деньги?). Поэтому постепенно хочу обновить гардероб. Тем более, читал в информации про санчас, что неплохо сменить стиль одежды на менее привычный.

Я - интроверт. Раньше в одиночестве видел возможности для личного развития и любимых хобби. До брака именно так смотрел на вещи. Мне вообще не очень нравится термин "одиночество".
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 июня 2018 в 14:06)
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
wilson:
Мне вообще не очень нравится термин "одиночество".

ну его как такового и нет вообще. но уровень вашей подвязки на тетку да еще с чужим ребенком вызывает серьезное опасение, поэтому и надо переключиться. а на тему вещей. ну я более жадный чем сентиментальный. smile

так что оцените на что можно переключиться, если это не запой smile если не на что то лучше по бабам.

Россия, Москва
simpleman
Репутация: 4353
В отпуске
wilson, ОЖП - ближе к животным, чем к человеку. А животные метят свою территорию! Также они обожают захламлять жилище ненужным барахлом. В итоге просторная квартира превращается в халупу старьевщика, где невозможно повернуться, не задев какой-нибудь "предмет интерьера" ☺ wilson, Смешно слышать обвинения в эгоизме от бабы, просравшей три семьи в погоне за своим "благополучием" ☺ Ее фраза в переводе с женского на человеческий звучит так: "Положи свое бренное тело на алтарь служения моему варенику, ведь я каралева!" ☺ wilson, Классика. Торг бабы со своей "совестью", часть первая, глава девятая. stinger, Люто плюсую. Алкашка - депрессант, физнагрузка - наоборот. ☺ wilson, Поздравляю. Вам повезло. Следующий этап... показать полностью...
Россия, Санкт-Петербург
Barmaley
Репутация: 168
В отпуске
wilson,

Сан-час заканчивается тогда, когда тебе будет похер на нее. В твоем случае это не скоро. Сан час нужен, чтобы свои мысли привести в порядок, понять,что тебя наябывали и понять как дальше жить.
Я например когда санчасил, сам себе ставил срок. Сначала три месяца, потом говорил себе раз три месяца смог значит и год смогу. А теперь бывшая просто противна, и мысли даже нет, пообщаться с ней или посмотреть ее страницу в социалке. Такое ощущение, что говно рукой потрогаю.
Opex, 43
Россия, Москва
Opex
Репутация: 1230
В отпуске
Привет, ты хотел учиться? Учись. wilson, главное бабское оружие, противодействовать ему можно только если ты всегда следишь за своими словами и делами, а главное ты абсолютно не пробиваем на эмоции. wilson, это стандартный бабский ход для безболезненного свинчивания, скорей всего через соцсети она нашла себе другого (бывшего) членоносца в родном городе. Хотелось бы добавить фразу "но это не точно", но обычно бабы не находят в себе сил бросать перспективного мэна с удобствами и членом. wilson, А бабло ты ей на коммунальные давал? wilson, Просьба не называть это существо женой, так как звание "жена" очень почетно и является примером верности, любви, преданности. К этой дряни такое звание применить нельзя. На счет надежды - это называется "держать на к... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 июня 2018 в 15:12)
Россия, Санкт-Петербург
Barmaley
Репутация: 168
В отпуске
wilson:
Сегодня подзапорол санчас. Полез в соц.сети посмотреть - че там бж.

Зачем??? Решил проверить правду тебе здесь говорят или нет? Теперь по-новому отсчитывай санчас. Поэтому лучше и удалиться из соцсетей, чтобы соблазна не было залезть и глянуть.

wilson:
Друг к феям зовет, но я что-то мнусь. Хз какой эффект будет от такой поездки.

Да никакого, выкинутые деньги. Так мясо потрахал. Секса с ней тебе сейчас никто не заменит, нечего даже пытаться. Слишком сильно залип на пельмень. Жди пока отойдешь.
wilson, 33
Россия, Тюмень
wilson
Репутация: 24
В отпуске
simpleman, Я вообще не пил с подросткового возраста до брака. Потом - давай выпьем вечером. Первые 2 года отказывался, потом стал иногда соглашаться. Потом - бухать сам иногда после ссор. Когда ушла, бухал эвридэй. Ну а потом - там в топике все описано. В итоге смог взять себя в руки. От алкашки объективно хуже. Это реальный депрессант, который все в разы усугуляет внутри. Кидает в переживания и отключает критическое мышление. simpleman, а хочется же, но материалы на сайте не позволяют убедить себя, что получится ☺ Opex, Специально с фразой "это на коммунальные" - нет. Я приносил деньги, ложил туда, где хранили. Кто-то идет в магаз и т.д. - пошел, взял нужную сумму себе в кошелек. Коммунальными занималась она, это было оговорено. На каком-то эта... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 13 июня 2018 в 16:45)

wilson, 33
Россия, Тюмень
wilson
Репутация: 24
В отпуске
Поясню, как я относился к РСП - как к женщинам, которых бросили мужчины. Ну или пили, били, что там еще по списку причин для ухода от мужей.

Вчера анализировал разводы ВСЕХ своих друзей. Ни один не бросал жену. Все сами ушли. Измены, "больше не люблю". Все друзья при ништяках. У всех остались дети, алименты. Детей никто не бросил. Большинство мутят с алиментами, но одевают-обувают-видятся по максимуму, если жены не вставляют палки в колеса и не пытаются прогнуть именно на алименты, чтобы тратить на себя.

Больно осознавать все это. Это я - дурак, или всем было больно?

Редактировалось: 3 раза (Последний: 13 июня 2018 в 17:05)
Беларусь, Минск
skinnylad
Репутация: 1526
В отпуске
wilson, У меня есть надежная инсайдерская инфа про эти соц. сети. 1. Зачем туда лазишь ты. Ты на самом деле ждешь, когда она начнет камбэчить. Проверяешь, стало ли ей плохо там без тебя, и не пора ли уже назад. Ищещь повод протянуть "руку помощи". Ну или "спасительные рога". Абсолютно неконтролируемая херня. Просто перестань лазить -- и все пройдет быстрее. Вывод: -1 к соц. сетям. 2. Зачем лазят они. Посмотреть, как тебе, козлине, стало хреново. Как ты опускаешься, скатываешься до упаднеческих статусов, уходишь в синьку, какую страшную кобылу ты себе нашел после того как профукал такую принцессу. Вывод: -1 к соц. сетям. При этом есть "особое дополнение" к пункту 2. Даже если у тебя там будут фото экстремальной завидной житухи -- фото с параплана на фоне статуи Христа... показать полностью...
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
wilson:
Чем больше читаю материалы на Маскулисте, тем больше сомневаюсь, что вообще есть все эти "хорошие", "нитакие". Кажется, их вообще нет.

Определения "хорошая" и "нитакая" не подходят, от слова совсем, но я понимаю, про что ты.
Есть такие, есть. Их очень мало, встретить такую, чтобы просто поглазеть, уже удача, а уж в жёны... это надо выиграть по-крупному в эту лотерею. Но есть счастливчики.
Я не разделяю категоричные убеждения многих камрадов, что все бабы одинаковые и т.п., но, вынужден признать, что да, ПОЧТИ все бабы одинаковые, как инкубаторские, продажные плятливые подлые мрази без стыда и совести.
Но не ВСЕ. Но рассчитывать на "нитакую" сколько-нибудь всерьёз, так скажем, не стОит, как и покупая лотерейный билет, прикидывать, куда выигрыш потратишь
Россия, Москва
simpleman
Репутация: 4353
В отпуске
wilson, Так и есть ☺ Кстати, большинство самоубийств совершаются под веществами, самое популярное - алкоголь. wilson, Теоретически шансы вполне есть :) Но вам всю жизнь надо будет этому посвятить. Прокачаться по полной, сменить страну, религию, круг общения, образ жизни. Готовы? Лично я - нет. Цель жизни ОМП, на мой взгляд, не должна сводиться ни к поиску пилотки, ни к служению ей. Бог даст - отлично, нет - так нет. Подумайте над тем, что вы могли вообще не родиться на свет или помереть/покалечиться в младшем возрасте - вот это грустно. А то, что бабу какую-то не найдете ☺ это ничего страшного. wilson, Общественные установки и условия были другие. Тогда родители сами взбрыкнувшую жену назад к мужу отправляли ☺ , а сейчас - только похвалят и по... показать полностью...
wilson, 33
Россия, Тюмень
wilson
Репутация: 24
В отпуске
skinnylad, Очень полезная информация. Спасибо. Опустошённый, Я уже заметил, что мнение по тем или иным вопросам в МД могут отличаться. Полагаю, что мне нужно ознакомиться с большим количеством информации и критически ее осмыслить, чтобы составить свое собственное. simpleman, У меня также было. simpleman, Нет, не готов. Мне интереснее развиваться и идти к своим целям, которые уже успели позабыться. Но снова вспыли в памяти и оказались все еще актуальны для меня. simpleman, Я поначалу думал, что бж домой отправят. С бт были хорошие отношения, не ожидал, что он оставит бж у себя. Потом понял, что после предыдущего брака бж по той же схеме свалила к родителям. Полагаю, что знаю все, что она расскажет следующему аленю и чем все к... показать полностью...
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
wilson:
Больно осознавать все это. Это я - дурак, или всем было больно?

Камрад, ты понятия не имеешь, насколько сильной, по-настоящему невыносимой может быть душевная боль, и я искренне желаю тебе остаться в таком неведении. Просто поверь на слово, все твои пиздострадания и синие суициды, это так, тьфу и растереть. Ты придешь в себя, и довольно скоро, сделаешь выводы из своих ошибок и будешь жить дальше лучше, чем жил. Удачи.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты