Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

А как у вас... с секасом

Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Слушал стрим Михаила Н., - Миша запел старую песню про то, что 95% мужчин отрезаны от секса (хотя сам Миша - ходячее опровержение этой чуши).
Потому, вопрос, а как у Вас, камрады, с этим делом?
Вы отрезаны?
Легко ли вам оно дается?
С кем?

З.Ы. Лично я не отрезан, хотя и под ТТХ "альфача" не подхожу, ближайшее окружение - тоже не отрезано.
Россия, Санкт-Петербург
Petr_Off
Репутация: 129
В отпуске
Brissen:
Слушал стрим Михаила Н., - Миша запел старую песню про то, что 95% мужчин отрезаны от секса (хотя сам Миша - ходячее опровержение этой чуши).
Миша в последних стримах сам уже косвенно признал, что с утверждениями о доступности секаса только т.н. "альфам" он был несколько категоричен и что годам к 25 все эти градации вообще стираются и определяющими становятся другие качества.
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Petr_Off:
годам к 25 все эти градации вообще стираются и определяющими становятся другие качества.

Какие? smile
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Petr_Off:
Ну у тебя, вроде бы и с 50-летними не получалось? :)

Зачем 50-летняя нужна?
Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
Aertus:
Зачем 50-летняя нужна?

Пока не знаю, но могу накидать вариантов :

1) 50-летняя для 60-летнего.
2) 50-летняя для 50-летнего. Всё по-честному.
3) Перекантоваться, пока другого в доступе нет.
4) Просто нравится кому-то и хоть ты тресни .
5) По расчёту и взаимным договорённостям.
6) Внезапно выглядит на 38. Бывает и такое, особенно не рожавшие, но редко.
7) Не знал что 50 , а в темноте по пьяни не разглядел.
8) Способ заработка.
9) Связала, пока спал, и изнасиловала.

Херню спрашивать не надоело ?

Россия, Москва
Doublekey-spb
Репутация: 611
В отпуске
Была у меня 50 летняя, если смотретьн а вопрос философски и ночью то вполне симпатичная конечно потасканная немного но узкая. Внутри ощущенния нормальные. вообще говоря пункт 7 да. В темноте выглядела на 45 но и мне сорок. с утра чуть испугался. иногда дкмал может пункт три. но чота не хочется на нее при свете смотреть.

Но вообще 50 летняя приличного вида мне 42 летнему если нет никого другого а хоцца поипаццо вполне нормально
Россия, Москва
Doublekey-spb
Репутация: 611
В отпуске
Aertus:
С 50-летними женщинами же никто не трахается, как это вообще возможно?

Писька в письку в классической позе без резинки не думаю уже о том что может залететь. Вполне себе если она не полнейший шарпей, и у тебя не сверх тдо. Я был пьян и было плевать на некоторые аспекты ее внешки но была стройняшка. Есть тетки под полтос и полтос но выглядят конфетка. тока сиськи мертвые но это данность
Россия, Москва
Doublekey-spb
Репутация: 611
В отпуске
Нет конечно моя 32 летняя была лучше свежее понятное дело что лучше бы я ее понятно дело, но когда нет никого скажем а есть приличнно выглядящая тетя то можно и ее. в конуе концов я ебу ее а не паспорт

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты