Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Общероссийское объединение профсоюзов России выложили на своём сайте петицию против повышения пенсионного возраста.

Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Так как повышение пенсионного возраста в России касается всех граждан страны, посчитал целесообразным дать ссылку на эту петицию. https://www.change.org/p/не-повышать-пенсионный-возраст
Guts, 29
Россия, Москва
Guts
Репутация: 1554
В отпуске
Ввёл данные. Пишет, что отправлено сообщение на почту для активации, а оно не приходит. В "спаме" тоже нет.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Guts:
Ввёл данные. Пишет, что отправлено сообщение на почту для активации, а оно не приходит. В "спаме" тоже нет.

Аналогично, камрад! Посмотрел сайт, на спамеров вроде не похожи да и ссылка на них во многих СМИ. Может слишком большое число желающих подписаться? Стоит подождать?
Guts, 29
Россия, Москва
Guts
Репутация: 1554
В отпуске
Закат:
Аналогично, камрад! Посмотрел сайт, на спамеров вроде не похожи да и ссылка на них во многих СМИ. Может слишком большое число желающих подписаться? Стоит подождать?
Я думаю, следует повторить попытку завтра.
Проверил как с меил.ру аккаунта, так и с гугла. Не приходит.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 июня 2018 в 00:47)
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Guts:
Я думаю, следует повторить попытку завтра.

yeap ok +

Ray, 40
Россия, Москва
Ray
Репутация: 243
В отпуске
Толку то, ну может бабам и снизят)
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Где говорите за Путина можно проголосовать?
SADman, 32
Россия, Новосибирск
SADman
Репутация: 423
В отпуске
вы как челобитную царю подаете???? smile
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Баян,
laugh + Но нам-то от этого не легче. smile
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Guts:
Проверил как с меил.ру аккаунта, так и с гугла. Не приходит.

Камрад, с утра всё пошло, как по маслу. smile Зарегился, подписал ещё несколько петиций и оставил свой комментарий.

velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
Странно как то. Ручные профсоюзы выступили с какой то петицией против правительственного решения. Никак это совместная с правительством акция. cool
Россия, Смоленск
GrimReaper
Репутация: 1680
В отпуске
Не там петицию разместили smile2 . На change.org это, скорее, к Президенту США или иному иностранному лидеру челобитные размещать.
Власть обращает внимание на инициативы, размещенные на сайте "Российская общественная инициатива" roi.ru.
Вот примеры: https://www.roi.ru/42476/ ; https://www.roi.ru/42328/
Думаю, что это просто пустой пиар от СПР для привлечения внимания (и денег). Про деятельность профсоюзов на территории РФ даже и упоминать не буду - ее фактически нет.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 июня 2018 в 12:39)
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
velomen,

Шмаков, глава профсоюзов призвал женщинам не повышать. Тогда я за это повышение буду, а то сделают опять разницу в пять лет.
Lewis, 46
Россия, Москва
Lewis
Репутация: 210
В отпуске
Ray:
Толку то, ну может бабам и снизят)

Там тоже не дураки сидят. И статистика есть, кто больше работает в этом возрасте, и это, судя по всему, не мужики.
Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
Петиции одна из форм демократичной коммуникации населения и власти. Но при диктатуре это место выхлопа энергии недовольных.

Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
velomen:
Ручные профсоюзы выступили с какой то петицией против правительственного решения.

Это не ручные. Это оппозиционные. smile Ручные - это холуи из ФНПР, во глове со Шмаковым, который согласился с тем, что ОМП надо поднять пенсионный возраст до 65, но попросил бабам поднять только до 60. smile2 http://masculist.ru/forum/thread11054-1.html
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
Закат:
Это не ручные. Это оппозиционные. smile Ручные - это холуи из ФНПР, во глове со Шмаковым

Я честно говоря воще не знаю про профсоюзы у нас. Телевизора нет. Газет не читаю. Иногда новости по инету смотрю, но фильтрую информацию. Сейчас всё что после выборов "Темнейшего" стало происходить было ожидаемо. Причём все негативные для народа события происходять, или потихоньку, так сказать тихой цапой, или под шум каких нибудь эмоциональных событий, типа ЧМ-2018 по футболу или керченский мост.
Вообще я давно уже не верю властидержащим, от слова совсем.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
velomen:
Вообще я давно уже не верю властидержащим, от слова совсем.

На галере это свойственно всем думающим людям. smile
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Ну, на подачки госупыря я не рассчитываю, но подписал.
А вообще у баб пуканы знатно подгорают от того, что мужикам на 5 лет поднимают, а ангелоподобным аж на целых 8.
У баборабов тоже, им писдец как бедняжек жалка. Чуть не блеванул, когда в вахтовке на работу ехал после озвучивания в СМИ плохим медведем решений хорошего ... ну, вы поняли, того, который о прибавки к пенсии 3х копеек всегда сам объявляет.
Что ещё удивило. Оказывается, бабы знают даже о средней продолжительности жизни ОМП в эрэфии.
Швейцария, Bern
Швейцарец
Репутация: 2092
В отпуске
Пенсионное кидалово (Личное мнение)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты