Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Тупик . Всё , приехали ....

Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
Постараюсь покороче , не размазывая . 3 года назад одновременно началось 3 же дела , которые неизвестно когда закончатся . А некоторые , видимо , не закончатся вообще . 1) Бракоразводное фуфло . Впрочем , пох сколько оно тянется . Никакого значения не имеет , ибо нет сейчас никаких жён , мужей , Васьков и прочих персонажей . Очень подозреваю , что при моей жизни уже и не будет . Всё это сопровождается периодическим глумлением , с моей стороны , над " Европейскими ценностями " . Но когда система сама напрашивается - сам не лезу . Задним неокрепшим умом страховал себя , никому об этом не говоря , что и спасает , раз за разом . Зачем-то сделали алиментщиком , при том , что сам давал в два раза больше . Дебилы , ей Б-гу , но их дела . Через два года закончится , а , может , хоть завтра , ес... показать полностью...
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Есть и другая сторона, когда РСП сношаешь. Ребёнок-то ни в чём не виноват, собственно. Есть, конечно, отвратные дети, убить прям охота мелкую тварь, а есть очень даже ничего.
Я вот по молодости даже привязался к такому, причем намного сильнее, чем к РСПхе. Кстати, если отбросить на минуту, что РСПха это яд в чистом виде, то первым звоночком стало именно то, как она относилась к собственному ребёнку, когда он болел. Понятно, хреново ему, темпер под 40, плачет, а эта сцука на него ещё и орёт, чтоб заткнулся. В общем, весьма полезным урок оказался, усвоил на всю жизнь.
А как РСПхи НЕнавязчиво своих личинок навесить пытаются, даже на колени сажают, ну или "на подержи", тьфу пилят. И ведь может и сработать...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 июня 2018 в 08:58)
Россия, Липецк
Немец
Репутация: 937
В отпуске
inzhener, Возраст шепчет - ДУМАЙ О СЕБЕ. inzhener, Во всех позах е..ать предохраняясь, пока не надоест, раз есть такая возможность. И не залипнуть бы.. inzhener, Да Вы батенька зажрались.. Чего сами то хотите? Секс тур, так секс тур.. Хотя, многие тут на форуме секс машины))))) Появились перед ожп и у неё сразу мильён оргазмов)) И она, тихо курит и думает - всё.. я его увидела и поняла, что пропала ☺ Opex, Вот верное решение ☺ Камрад выход предлагает из развратной жизни))) Да.. можно ещё, чтоб весело стало, осеменить одну из страстных фрау))) Простите, за сарказм)) показать полностью...
Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
inzhener:
Тёть до 40-ка , даже не рассматриваю , ибо не нужны эти беременности , со всеми вытекающими . Но есть одна общая у них проблемка - подросшие , но дебильные дети-кровососы , абсолютно в будущем никчёмные .
Тут как везде все кроется в деталях. Если возраст указан верно, вы общаетесь с тетками своего возраста и старше. Это имеет плюсы, в плане детей, но и внешность страдает sad Чужие дети никому не нравятся, понятно.
Есть мнение, что сайт знакомств это отстойник, куда попадают тетки не нашедшие спроса. Склоняюсь к постоянным подругам для общения. Разовые контакты зачастую сложны во многих отношениях. Но советы не даю, сами разберетесь. Дело есть, а остальное приложится.
Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
Немец:
Секс тур, так секс тур..
Хотя, многие тут на форуме секс машины)))))

Какое ко мне это отношение имеет , какие секс-туры ?



Немец:
Камрад выход предлагает из развратной жизни)))

И ещё раз . Вы внимательно читали , что я писал ?


Flex50:
но и внешность страдает

Комрад , а мне по барабану их внешность , я на фотомоделей не претендую . Интересно , что в голове , а там говно . А ещё нахальство и неумение читать и слушать , как и у большинства ОМП .

Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
inzhener:
Комрад , а мне по барабану их внешность , я на фотомоделей не претендую . Интересно , что в голове , а там говно . А ещё нахальство и неумение читать и слушать , как и у большинства ОМП .
Внешность не так важна, как то, что тетка нравится. Если нет, удовольствия не много и ощущение потерянного времени. Как по мне. А так да, совершенных людей нет. Похоже устали, возможно депрессия накатывает. Может пора в отпуск?
Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
Flex50,

Да что-же это такое ...... Читайте по губам , все зашедшие , оптом . Нет никаких депрессий , запоев , загулов , потерей мотиваций , усталости , разбродов и шатаний . Нет и никогда не будет . Есть непонимание человеческой тупости и недальновидности . В данном случае женской . Так всем понятно ?
Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
inzhener:
Есть непонимание человеческой тупости и недальновидности . В данном случае женской . Так всем понятно ?
Тогда понять и принять. Поменять природу человека, даже тетки, нам не дано joke
Opex, 43
Россия, Москва
Opex
Репутация: 1230
В отпуске
inzhener:
Вам это сказал , что у меня кроме шлюх , других интересов нет ? Пожалуйста , не придумывайте за меня ничего . Какие хобби , ник мой внимательно прочитайте .
Если есть зачем тогда это нытьё?
Ник прочитал внимательно, я тоже инженер и хобби у меня есть.
Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
Opex,

Прелестно ! (с)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты