Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Стереотип, что если мужчине не дают бабы, то значит с ним что то не то.

drej, 36
Россия, Москва
drej
Репутация: 1313
В отпуске
Какого вы мнения на этот счёт? Очень многие люди считают, что "не дают, значит лох". Но в целом мнение какое то баборабкое.. Типо нравишься бабам значит нормальный, не нравишься, значит дефектный.

В целом же, именно от полностью бесплатного и регулярного секса отрезаны ВСЕ мужчины. Мужчина вынужден как не крути, но изрядно попотеть для получения секса. Придумывать подход, придумывать всякие схемы, знакомится первым, уламывать, заинтересовывать и т. Д. Короче говоря время и ресурсы мужчина тратить вынужден, тут как не крути. Это бабы получают секс не то что бесплатно, они ещё и выгоду от этого имеют.

Если же мужчина не будет первым знакомится, заинтересовывать, подкатывать уламывать, то никакого секса у него не будет. Так что миф это всё про бесплатный секс, нет его.

Плюс ещё если мужчина интроверт и не обладает подвешенным языком, то тут вообще только проститутка. Так что Михаил Н всё таки прав про то что 95 процентов мужчин отрезаны от регулярного, бесплатного секса.
Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
drej, Ну как же миф. Напомнило анекдот: Видишь суслика?.. — Нет... — И я не вижу... А он есть! — Понятно... Так вот полагаю не стоит смешивать два понятия, активность мужчины для получения секса и отсутствие бесплатного секса. Активность нужна и приводит к результату, у многих. А бесплатный секс зависит от многих факторов. И от активности тоже ☺ Серый Волк, С мужчиной согласен, совсем не понятно. Внешность роли не играет, для женитьбы. Иной раз женятся такие, на кого и не подумаешь и наоборот... Тут ведь как. Женитьбы для тетки приз и статус, а для мужика сложности и не всегда секс ☺ Но перспективность тетки оценивают, факт. И тут геймер живущий с родителями, на заплату мелкого клерка явно теряет очки по сравнению с владельцем джипа и собственного бизнеса. Кст... показать полностью...
Ashly, 46
Россия, Курск
Ashly
Репутация: 1515
В отпуске
К82:
Серый Волк,

Камераден,люто плюсую! ok
Украина, Киев
Кот Сильвестр
Репутация: 518
В отпуске
Серый Волк, Блин, зацепило. Подтверждаю. Лет в 30, когда появились деньги и своя хата, начал активно бегать за бабами, в течение суток ставил рекорд - три бабы, утром проснулся с одной, после обеда пришла в гости другая, а вечером ночевал с третьей. В 40 сейчас поняв ссучность баб, после развода и нервов, вообще перестал бегать за ними, куда -т оприглашать - все, как отрезало - баб нет. Хотя я вижу интерес в их глазах. Деньги есть, недвига есть, авто есть - а вот скучно, как подумаешь ,что очередную дырку нужно уламывать - лень! Да и если уломаешь - не интересно. Когда зарубок на прикладе полно, то следующая уже не приносит кайф. Я понял, что начал ценить не количество оттраханнных баб, а качество отношений, такие вещи как верность, дружба, признательность, искреннее жел... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 июня 2018 в 15:19)
Россия, Калининград (Кенигсберг)
Парень со Двора
А Репутация: 2664
В отпуске
Кот Сильвестр:
Когда понимаешь, что баба играет тупую демку осознанно или неосознанно, становится скучно и неспокойно. Не знаешь, что начнется после демки, как то опасно что ли. Она может быть фригидной дурой, которая выключит секс после рождения ребенка, или амбициозной фемкой, которая начнет загонять тебя под каблук. В любом случае, понимаешь, что многим рискуешь.

Я это проходил....после отработки "демки" удивлялся резким переменам. Потом до меня дошло, что демка-это временно, а вот что после-это уже реальное( то что есть). Когда узнаешь эту схему у баб - демка-замануха-привязка-дойка-пилеж-инверсия доминирования то становится скучно и грустно от этой шаблонности и малодушия. Такое ощущение - что они все роботы, штампованные на одном конвейере

Украина, Киев
Кот Сильвестр
Репутация: 518
В отпуске
Парень со Двора:
Такое ощущение - что они все роботы, штампованные на одном конвейере

Это поведение диктует биология. И схема эта стояла и стоит на аленях, и работает. Человечество вон как развивается. Алени тоже роботы в этрм смысле, ради доступа к дырке и поиметь бабу хоть минут 5 идут на все, смотришь, был вроде нормальный парень, раз - залип на бабу, не спит, не ест, на других баб не смотрит, эту ему надо и все. В кредит лезет, лишь бы понравицца очередной размалеванной обезьянке...
Украина, Киев
Emigrate
Репутация: 1060
В отпуске
Кот Сильвестр:
Я понял, что начал ценить не количество оттраханнных баб, а качество отношений, такие вещи как верность, дружба, признательность, искреннее желание, желание иметь детей и вместе заботится и воспитывать их, вместе быть в трудные моменты и в приятны, стараться делать приятно в совместном проживании.

Я это качество отношений пытался ценить изначально, так же хотел все вместе пережить с одной верной и на всю жизнь smile2

А теперь даже в свои почти 28 даже не пытаюсь что-либо делать в отношении ОЖП на предмет отношений, если случайно где-то совпадем симпатиями с какой-то ОЖП, - так ситуация сама как-то решится, нет так нет. За год свободной жизни понял что чувствую себя намного круче чем при сожительстве с БГЖ. И да, спустя год после разрыва полностью пропала проблема с ресурсами, начал выделять средства на свои удобства и практичные хотелки, есть планы наперед.
Guts, 29
Россия, Москва
Guts
Репутация: 1554
В отпуске
Кот Сильвестр, Как это может диктовать биология, если массовый аленизм мужчин и повальная испорченность женщин - это явление последних 100 лет исключительно?
Украина, Киев
Кот Сильвестр
Репутация: 518
В отпуске
Guts,

Почему сто лет? Просто раньше не было соцсетей и информация не фиксировалась, сейчас все вылезло. А и 200, и 300 лет назад вплоть до древнего Рима мужчины аленили ради бабы., женились потомв что надо, потому чтт родители сказали, и залипали на баб, и воевали за
Украина, Киев
Кот Сильвестр
Репутация: 518
В отпуске
Взять троянскую войну например. Понято что эпос и надумано, но разве не аленизм мужчин идти рисковать жизнью, потому что их лидер залип на бабу. Полно примеров и в народном фольклоре, и в литературе. Везде бабы и тема, как ее поиметь, жениться и т.д. кажется Колумб америку плыл открывать ради того, что бы баба ему давала.

Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
drej:
Очень многие люди считают, что "не дают, значит лох".

Я считаю, что судить по успешности человека исключительно по количеству оттраханных баб - показатель животности ума и пилоткозависимости.

Песда не есть мера всех вещей.

Для меня мерилом являются принципы и ценности мужчины. Если он независимый, сам себе на уме, целеустремленный и т.д. - такого мужчину я уважаю. И он может вообще не трахать баб, на самом деле. А может быть тем еще трахлем. Но это не так важно.

А есть дамские угодники, которые штабелями укладывают баб, но мужской принципиальности не имеют, например. Для меня они неудачники.
Украина, Киев
Emigrate
Репутация: 1060
В отпуске
TheChosenOne,

поддерживаю камрад! придерживаюсь такого же мнения) joke
Velius, 47
Россия, Москва
Velius
Репутация: 9
В отпуске
drej, "Не раз приходилось читать в прессе советы психологов по проблемам семьи и трактовку многих поведенческих и сексуальных расстройств с позиции психологии, хотя мне, как психиатру, ясно, что здесь идет речь о психопатологии, и психологические обоснования в таких случаях просто бессмысленны. Соответственно, и рекомендации психологов неверны, поскольку они ориентированы на психически здорового человека, а речь идет о человеке с психическим заболеванием. Страх перед женитьбой может быть связан и с задержкой психосексуального развития, и с замедлением полового созревания. Но чтобы 40-50-летние мужчины, которые приводятся в качестве примера типичного«интимофоба», боялись жениться только потому, что всю жизнь помнят, как мама неровно относилась к нему в 3-8-летнем возрасте или ... показать полностью...
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Velius:
Многие мужчины 40-45-летнего возраста, которые ни разу не были женаты, чаще всего неполноценны в эмоциональном отношении, если не смогли ни разу в жизни увлечься настолько, чтобы жениться.

Если они настолько увлеклись, чтобы жениться при таком матриархальном перекосе, то это как раз Ваши пациенты.

Сделаем скидку на незнание и матриархальное воспитание. Но если мужчина прозревший и творит такую муйню, то скидки не будет smile
Velius, 47
Россия, Москва
Velius
Репутация: 9
В отпуске
TheChosenOne:
Если они настолько увлеклись, чтобы жениться при таком матриархальном перекосе, то это как раз Ваши пациенты.

"Можно предположить, что у «старых холостяков» не все благополучно и в сексуальном плане, так как мужчины с сильным сексуальным влечением скорее способны потерять голову от женщины и не выбирают себе жену по каким-то признакам, а женятся на той, к которой испытывают влечение." (с) из статьи "Почему мужчина не женится"
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 июня 2018 в 20:36)

Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Velius:
мужчины с сильным сексуальным влечением скорее способны потерять голову от женщины и не выбирают себе жену

В принципе. Им нужно много женщин, они не женятся.
Guts, 29
Россия, Москва
Guts
Репутация: 1554
В отпуске
Кот Сильвестр, Потому что матриархат в России официально установился с разрушением Империи и трансформацией в Совок.
Про то, как мужчины в раннем Риме аленили и уж тем более воевали исключительно ради бабы, хотелось бы пруфов.

Троянская война. Во-первых, Парис был не лидером, а сыном царя. Во-вторых, они сами никуда не шли, а к греки пришли к ним.

Парис, конечно, Васек и за то, что он сделал, должен был вздёрнут на дереве. Однако, тут все не так просто.
1) Выдать сына царя врагу - унижение для всего народа, признак слабости, поэтому троянцы и выбрали войну.
2) Они были уверены, что выдержат осаду и действительно выдержали ее, т.е. если бы не ум Одиссея, то греки бы уплыли ни с чем, что упрочило бы позиции Трои. Т.е. победа в войне была выгодной и троянцы почти выиграли ее. В таком случае, похищение бабы могло быть чисто тактическим ходом, чтобы выманить греков к себе, а потом их опозорить вдвойне: и бабу украли, и войну выиграли.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 июня 2018 в 20:42)
Россия, Мурманск
smartguy
Репутация: 5530
В отпуске
Кот Сильвестр, У меня нет бабы и не было никогда (пару экспериментов можно вообще не считать). Но это не сбой программы, а просто я с самого начала и всегда был в этом режиме: Кот Сильвестр, Но при этом такой незамужней женщины, с которой хотелось бы всего этого, пока не нашлось. Замужние находились, что подтверждает, что это не сбой. Velius, Если мужчина 40-45-летнего возраста ни разу не был женат, это не значит еще автоматически, что он неполноценен в эмоциональном отношении (не способен любить, или, как здесь сказано, "увлечься"). Он может не жениться на понравившейся женщине по совсем другим причинам, вообще не связанным с ним самим. Например, потому, что эта женщина замужем. И так может быть и не один раз, по разным причинам. показать полностью...
Guts, 29
Россия, Москва
Guts
Репутация: 1554
В отпуске
Господа, зачем вы вообще серьезно комментируете вброс новорега со ссылкой на статью какой-то бабы? Ее-то мнение, почему мужчины НЕ женятся и так предсказуемо и понятно.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 июня 2018 в 20:53)
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Guts,
Интересно, что он напишет. А то я эти шаблоны уже наизусть выучил, вдруг что-то новое подкинет.

Украина, Киев
Emigrate
Репутация: 1060
В отпуске
Guts,

Стопудово) опередили) изначально штампы о том, если не женится, то блабла и прочее. Бред
Guts, 29
Россия, Москва
Guts
Репутация: 1554
В отпуске
TheChosenOne, Скорее всего, он выдаст очередную вариацию Куриной симфонии
yudelex, 40
Россия, Воронеж
yudelex
Репутация: 121
В отпуске
Кот Сильвестр:
В общем, если у мужчины были бабы, а потом нет бабы, это значит, что он вышел из матрицы. А если все время баб нету, ил за всю жизнь было пару - значит да ,сбой программы.

Ха-ха-ха! Сбой программы, это когда все время баб нету, зато есть мужики.
Velius, 47
Россия, Москва
Velius
Репутация: 9
В отпуске
smartguy, Эта проблема вроде как не новая, и опытные врачи - психиатры уже приблизительно знают - в чём причина. Вот по своей медицинской специальности они объясняют, что это либо психопат, либо шизофреник. По статистике больных шизофренией не так много, поэтому скорее всего психопат. Guts, Это из статьи "Почему мужчина не женится", российского врача - психиатра Д. Еникеевой, которая пишет научно - популярные книги по сексуальным расстройствам. Emigrate, А вы логически подойдите к этой проблеме. Что нужно для того, чтобы жениться? Нужен некоторый период сексуального поведения, которое часть социального поведения. Ну и соответственно, если долго не женат, то какие-то проблемы с этим сексуальным поведением (раз тебе не дают). Ну и если кто не знал, ... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 24 июня 2018 в 22:21)
Украина, Киев
Emigrate
Репутация: 1060
В отпуске
Velius,
и каким образом эта Ваша вся информация имеет отношение к штампу в паспорте? )))

Velius:
Ну и соответственно, если долго не женат, то какие-то проблемы с этим сексуальным поведением (раз тебе не дают).

откуда такие данные? кто кому не дает?) Уважаемый, никакой конкретики
Украина, Киев
Кот Сильвестр
Репутация: 518
В отпуске
Guts:
как мужчины в раннем Риме аленили и уж тем более воевали исключительно ради бабы, хотелось бы пруфов

Сейчас как раз читаю "Камо грядеши", в Древнем Риме с их патриархатом обстановка была не намного лучше, чем сейчас. Мужчины аленили и западали на баб сплошь и рядом. При этом имея наложниц свободно. А вот нет, хочется неизведанного, покорять новых недоступных с виду баб...
Понимаю, что произведение литературное ,но все таки исторически может быть достоверным.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты