Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Принцеждалка-френдзонщица или секас только по любви

Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Приветствую, камрады! Почитываю Маскулист и другие ресурсы МД около года, которые дали мне (и без того ранее вполне понимавшему истинную сущность баб) много полезной информации по вопросам взаимоотношений с женщинами, выстраивания здоровых отношений, защиты от женских манипуляций и прочих вопросов, касающихся мужского населения. Вот решил разобрать одну из недавних ситуаций в общении с одной бабёнкой, с которой познакомился на сз. В начале переписки общение протекало легко, обменялись контактами и продолжили общение в соц. сетях. В ходе общения выяснилось, что ей 30 лет, из неполной семьи, живёт с матерью и купила квартиру в ипотеку, в которой потихоньку делает ремонт. Работает оператором в колл-центре одного из ЖКХ ещё со времен института, никаких амбиций на смену работы на более пр... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 июня 2018 в 21:21)
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Баян:
Что вас тянет на старых? Только поднимает их ЧСВ и востребованность на ДСР.

Ну земляк, понимаешь, с малолетками 20 летними тоже не хочется, другая эпоха уже) Старые (28-30 лет) к тому же иногда попроще бывают в запросах (выход в тираж всё же скоро) - мне с ними детей не рожать и в загс не идти - почпокать с минимальными вложениями и слить, если начинают предъявы кидать.
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Sea Fighter:
Подбираешь никому не нужное гавно с помоек

Если бы они тоже это знали, то и гонорку поменьше было smile
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
К82, Здесь всё дело в фильтрации - если татуированная курящая прошмандовка, работающая в ларьке у Ашота и требуюшая ухаживаний, то канеш после 2 свидания, на котором цёлку включит, шлётся накуй. Если манда более-менее цивильна и культурна, уважительно общается с мужчиной без потреблядских требований, то можно и до 3 подождать, но на нем прямо расставить всё точки над И. К82, Там она начала первой писать, но уже понятно было, что от безрыбья - видать не нашла другого молодого, бездетного и с нормальной работой. Также как и у меня в тот период времени - попадались или одни РСП или гоблины или стервы с девизом "мужчина должен". К82, Все верно, общение должно протекать по принципу 10 шагов. К82, Канеш неприятно, когда увядающая манда перед ... показать полностью...
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
velomen:
Судя по тому как бабья внешка резко ухудшается после 40, то трахать баб после 45 воще не охота.

evil2 ok + У меня пока ещё получается до 40. Сказываются генетика, ЗОЖ и спортивная молодость. Но по работе часто сталкиваюсь с бабцами, под палтос, вполне себе ухоженными и небедными, которые пытаются "уделять мне знаки внимания". Так вот, даже у тех, кто ведут ЗОЖ, не разожрались до состояния свиноматок, стоит посмотреть на их морщинистые "фейсы", не возникает даже желания "дать им защёку." evil2 Лично я полностью уверен в том, что при одинаковых "вводных", баба однозначно стареет намного раньше мужчины. Помню ещё в конце 90-х одна бабо мне сказала, что нормальный ОМП, до 55 лет "жених", а бабо уже после 30-ти нелеквид. Склонен с ней согласиться. А то, что ТП сейчас всё пытаются поставить с ног на голову, так это их проблемы. evil2

Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
Иван_Чк:
Чё за формулка такая?
Ну как же так, не следите за трудами английских ученых joke Формула конечно спорная, но определенно льстит самолюбию мужчины. Полагаю разница в возрасте 5-15 лет совсем не помешает, для хорошего общения. Но многое от внешности зависит, особенно сейчас. В век технологий и косметологий.
Закат:
Лично я полностью уверен в том, что при одинаковых "вводных", баба однозначно стареет намного раньше мужчины.
Это возможно, но очень от человека зависит, как не крути. Некоторые уже в 25 разъедаются и возраст не разберешь. Часто с этим соседствуют комплексы и привычки нехорошие joke
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 июня 2018 в 10:52)
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
Закат:
Так вот, даже у тех, кто ведут ЗОЖ, не разожрались до состояния свиноматок, стоит посмотреть на их морщинистые "фейсы", не возникает даже желания "дать им защёку." evil2 Лично я полностью уверен в том, что при одинаковых "вводных", баба однозначно стареет намного раньше мужчины.

agree Вы правы комрад. Снижу ка я планку с 45 до 40. А то я что то отфудболивал 30-летних. А напрасно. Ваш пример для меня хороший.
Я тоже веду ЗОЖ и спорт до сих пор моё увлечение. И ещё, во всяком случае лет 5, не собираюсь уходить из большого секса на тренерскую работу. joke
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 июня 2018 в 10:53)
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
velomen:
Вы правы комрад. Снижу ка я планку с 45 до 40. А то я что то отфудболивал 30-летних. А напрасно. Ваш пример для меня хороший.

agree smile Думаю "отфутболивать" их не надо. yeap Дело в том, что мне, как и Вам, бабы нужны просто для слива баллонов, посему я руководствуюсь с ними исключительно своими интересами и действую их методами. Я уже упоминал о генетике, благодаря которой выгляжу значительно моложе своих лет, поэтому если собираюсь подснять какую-то "молодуху", могу и возраст себе "скостить". Пока прокатывает "меньше на десяточку". evil2 А la guerre comme à la guerre. joke

Flex50:
Это возможно, но очень от человека зависит

Безусловно. smile
Редактировалось: 2 раза (Последний: 23 июня 2018 в 11:02)
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
Закат:
Я уже упоминал о генетике, благодаря которой выгляжу значительно моложе своих лет, поэтому если собираюсь подснять какую-то "молодуху", могу и возраст себе "скостить". Пока прокатывает "меньше на десяточку".

Ну а я пользуюсь своей сединой. Как ни странно некоторые молодухи на это клюют. Но мне тоже нужно периодически опустошать баллоны. Для этого подходят более менее ебабельные тёлки. Но хочется иногда и эстетики. joke
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
Sea Fighter:
(woodmancastingx eva berger)

Ну в принципе Дяде Вудману я единственному верю что у него кастинги непостановочные

Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Закат:
А потом такая "нитакая" ипёт моцк аленям на каком-нибудь СЗ.

Само собой. С жалостливой сказкой, какая она классная, просто ей не везет по жизни встретить того самого, прЫнца на белом осле smile2
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Plainview:
Если бы они тоже это знали, то и гонорку поменьше было

Так они знают прекрасно, кто они cool

Другой вопрос, что алени не знают. Еще и женятся на РСП-хах, а потом с пеной у рта отстаивают преимущества питания на помойках laugh
n0lyan, 34
Россия, Тверь
n0lyan
Репутация: 800
В отпуске
tiburon,

правильно делаете. у меня бывшей было 24, без детей и че. чсвшная пзц, ощутил всю массу неуважения на себе:)
Модератор
velomen:
И ещё, во всяком случае лет 5, не собираюсь уходить из большого секса на тренерскую работу.

Нинада. Не пять а десять joke

В Тае каждый второй евродед под 70 лет обкушавшись сиалиса ну хотя бы раз в неделю agree В моём кондоминиуме таких было половина. И ничо. Пьют пиво, загорают и ипутся на хорошую немецкую пенсию.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 июня 2018 в 11:56)
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
tiburon:
Нинада.

Спасибо комрад за беспокойство. 5 лет это минимальная планка активного траха. А так готов не в профессиональной, а любительской лиге выступать хоть до последнего дня. В завещании напишу, что если сдохну, то пусть пачку гандонов со мною положат. Так. На всякий случай. joke

Модератор
velomen:
В завещании напишу, что если сдохну, то пусть пачку гандонов со мною положат. Так. На всякий случай.

Так там тогда не чего уже не страшно. Нафиг гандоны. Колесо антибиотика широкого спектра действия и больше не чего не надо laugh
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Sea Fighter:
просто ей не везет по жизни встретить того самого, прЫнца на белом осле

evil2 ok +
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
velomen,
Камрад, падонистая личка с дуру отправила меня в спамлист на три дня. evil2 Но главное вовремя. Приятно общаться с умным человеком. agree smile
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
Закат,

Было очень приятно с вами пообщаться. Для меня было откровение узнать на кого я похож.
agree
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
velomen,
agree smile Взаимно!

Россия, Москва
Doktorgde
Репутация: 600
В отпуске
Автор, я смотрю, Вам эта ситуация здорово задела самолюбие. Баба вполне возможно и правда хорошая и Вы ее в самом деле смутили своим напором. 8 лет проякшалась с одним мужиком, лишилась невинности с ним же и никого больше и не было. Для простоты считаем что это все правда. думаете ей легко трусы снять перед каким-то типом из интернета? Я думаю очень сложно. Но. Баба явно проблемная. Что Вы, что бывший младше её - 100% потребность доминировать скорее всего от неуверенности в себе. Отсюда же поиски знакомств через сайт. Девка говорите симпатичная, значит наверняка в окружении кто-то есть, но лёгких путей она не ищет. К тому же в житейском плане - дура. Завести знакомство на СЗ, а потом заявить что не дам, потому что опасаюсь что бросишь, признак не большого ума. Вроде ясно зачем на СЗ... показать полностью...
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Закат,

Моим дядьям 90, 74 и 70 лет. Интерес ко всем со стороны баб от 40 лет. Младший расстался с 43 летней и сошелся быстро с 45 летней, более красивой внешки. Средний живет со старой женой, но поепывает бап от 25 до 70. Все что движется. Старший ушел от жены с тремя инфарктами, но куча пенсионерок хотят его охомутать, он не хочет уже, стал женоненавистником.
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Plainview,

Распространенное заблуждение, что у молодых баб запросы выше. На самом деле все наоборот, просто низкоранговые бабы умеют включить демку. Разница между поколениями это тоже чушь придуманная бабами. С молодыми бабами приятнее общаться, они более искренние и у них нет второго дна и прочей хитрожопости.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Баян:
Старший ушел от жены с тремя инфарктами, но куча пенсионерок хотят его охомутать, он не хочет уже, стал женоненавистником.

Поневоле станешь, с тремя-то инфарктами! noop
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Sea Fighter:
Так они знают прекрасно, кто они

Ну не скажи - бывает сидит такой шлак 999 пробы, давно вышедший в тираж, с киндером по залету от полубича-уркагана и реально считает, что ей все ОМП должны, особенно если воспитывалась матерью-одиночкой. Если конечно и прекрастно осознающие свою реальную рыночную стоимость на ДСР, но завышающие её в разы в надежде найти жирного аленя. Сабж по моей теме в этой категории - классическая принцеждалка.
Ashly, 46
Россия, Курск
Ashly
Репутация: 1515
В отпуске
Закат:
Поневоле станешь, с тремя-то инфарктами!

laugh ok Суровый дедушка! Старой закалки.Я бы на втором скорее всего умер бы.))))) smile

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты