Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Принцеждалка-френдзонщица или секас только по любви

Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Приветствую, камрады! Почитываю Маскулист и другие ресурсы МД около года, которые дали мне (и без того ранее вполне понимавшему истинную сущность баб) много полезной информации по вопросам взаимоотношений с женщинами, выстраивания здоровых отношений, защиты от женских манипуляций и прочих вопросов, касающихся мужского населения. Вот решил разобрать одну из недавних ситуаций в общении с одной бабёнкой, с которой познакомился на сз. В начале переписки общение протекало легко, обменялись контактами и продолжили общение в соц. сетях. В ходе общения выяснилось, что ей 30 лет, из неполной семьи, живёт с матерью и купила квартиру в ипотеку, в которой потихоньку делает ремонт. Работает оператором в колл-центре одного из ЖКХ ещё со времен института, никаких амбиций на смену работы на более пр... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 июня 2018 в 21:21)
Clooney, 30
Россия, Москва
Clooney
Репутация: 392
В отпуске
Doktorgde:
Баба явно проблемная

Вот ключевая фраза. От нее и стоит отталкиваться. Не важно что у нее в башке, может она до сих пор любит первого своего, СДС развился, динамо, тараканы...неважно. Чувствуется от нее левые движения, сливать и не тратить время. Пятые-десятые свидания...если не комфортно, посылать даму в пешее эротическое на сказочноебали smile2
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
velomen:
Про какую химию имели ввиду?

Внутреннюю. Типа когда к мужику тянет. Влечение тобишь.
Россия, Москва
Doktorgde
Репутация: 600
В отпуске
Clooney,

Да собственно об том и речь. Я тока автору какбэ намекаю, что она вероятно всё это не со зла, чтоб не демонизировал особо и не злился понапрасну
Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
Иван_Чк:
Идеал это когда возраст твоей девушке соответствует длине твоего МПХ
Однозначно шедевр, отлить в граните smile
Иван_Чк:
Неужели Вы думаете что мужчины не видят ненатуральность губ, груди, бровей, скул?
Зависит, как говорят. Качество работы очень разное бывает. И меру некоторые не знают.

Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Flex50:
ависит, как говорят. Качество работы очень разное бывает. И меру некоторые не знают.
Если у ОЖП шаблонное епло, то там всё сразу ясно.
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Баян:
С молодыми бабами приятнее общаться, они более искренние и у них нет второго дна и прочей хитрожопости.

Тещенька быстро исправит этот недостаток smile2
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Rogeras:
За это можно ее нефигово так засудить + испортить ей всю жизнь + она никогда не сможет работать в гос.органах из-за этой судимости

Ты в суде-то хоть раз был, или только по зомбовизору видел? smile2
Россия, Санкт-Петербург
FANTOCCI
Репутация: 95
В отпуске
Plainview,
Amuleta:
Вот и думаю камрады, почему же эта манда больше так себя повела
Думаю, что на женском форуме появилась зеркальная тема- почему этот м...к так себя повёл smile Похоже, что Вы ей понравились, но не до нужной степени. Трёхсвиданка не сработала, но через пару- тройку вечеров получили бы то, что хотели. Но там бабьей ямой попахивает и сколь- нибудь что- то продолжительное...плюс ипотека- для меня даже этой инфы хватит, чтоб отморозиться от такой ОЖП уже на первом свидании, хотя не избалован женским вниманием, совершенно.
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Doktorgde:
Я тока автору какбэ намекаю, что она вероятно всё это не со зла, чтоб не демонизировал особо и не злился понапрасну

Со зла или по дурости - один хер. Для отношений не подходит с таким характером. Если уж на первых свиданках стала в "ближе-дальше" играть, то что дальше было бы. Поведение типичной стервы, просравшей свою личную жизнь.

Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
FANTOCCI:
Думаю, что на женском форуме появилась зеркальная тема- почему этот м...к так себя повёл

Канеш, на Вумен.сру уже небось появилась с кудахтаньем куриц аля "очередной ёпарь", "ты достойна лучшего", " за зеншыной нужно ухаживать и добиваться" smile

FANTOCCI:
Похоже, что Вы ей понравились, но не до нужной степени. Трёхсвиданка не сработала, но через пару- тройку вечеров получили бы то, что хотели.

Неа, никуя не понравился - правильно здесь камрады писали, что для повышения самооценки встречалась и оттачивания навыков манипулирования. Епарь походу есть у неё, а на сз тихого аленя искала для доминирования - на первой свиданке сразу поняла, что далеко не каблук и стала сливаться.
Россия, Санкт-Петербург
FANTOCCI
Репутация: 95
В отпуске
Plainview:
для повышения самооценки встречалась и оттачивания навыков манипулирования

В дальнейших встречах можно было и Вам заняться тем же самым, возможно сужу по себе и Вам это неинтересно. А в целом дама понравилась- или вообще не за что зацепиться было? Я имею ввиду живое увлекательное общение, или...ну плюсы у неё были?
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
FANTOCCI:
В дальнейших встречах можно было и Вам заняться тем же самым, возможно сужу по себе и Вам это неинтересно

Да нах она сдалась, чтобы что-то там на ней оттачивать - не пацаненок уже вроде и время терять нет желания с говном всяким. А заело немного, т.к. видел её бывшего (зашуганный хмырь) и контингент, с кем она переписовалась - куль поделать, самолюбие взыграло smile

FANTOCCI:
А в целом дама понравилась- или вообще не за что зацепиться было? Я имею ввиду живое увлекательное общение, или...ну плюсы у неё были?

В целом можно было в Дом2 поиграть (как я после первой свиданки думал), но баба: 1. Интроверт. 2. Человек настроения. 3. Любит манипулировать (психологиня же) 4. СДС. 5. Считает видать, что секс это какая то высшая награда для мужика. Отсюда вердикт - негодное говно.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Emigrate:
Предлагаю камраду Аристотелю внести Вас в список претендентов на звание мегопихаря маскулиста а то Баян и Соулхантер купаются там вдвоем в лучах славы

Предложение принимается однозначно!
Считаю его достойным соперником Баяна и Соулхантера в чемпионате сайта по половой ебле.
Просьба к камраду Закат,почаще выкладывать на обозрение общественности истории "причленивания" ОЖПшек.
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Rogeras:
За это можно ее нефигово так засудить + испортить ей всю жизнь + она никогда не сможет работать в гос.органах из-за этой судимости

Да нах она сдалась - если из-за каждой епнутой буду по судам бегать, то вообще не на что другое время не хватит. Они и так там работать не будет, ей нравиться эта непыльная работка до пяти вечера, мужик же должен развиваться smile

Украина, Днепропетровск
RandomRead
Репутация: 1025
В отпуске
Большинство баб сидит на СЗ для поднятия ЧСВ.
Ну и погулять нахалявку, клоун бесплатный на выходные.
Лет 10 назад ходил на СЗ, сейчас зашел глянуть - те же рожи, но уже с прицепами.
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
RandomRead:
Ну и погулять нахалявку, клоун бесплатный на выходные.

Плюс посмотреть сколько будет выкладывать бабла на свиданках алень и как реагировать на попытки доминирования будет. Если зарекомендует себя как каблук-спонсор без приставаний с сексом, то может и начнут с ним дальше встречи проводить - без лоха и жизнь плоха. Не все конечно такие СДС-шкуры там сидят, но большинство.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты