Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

МандУАль 2018?

Россия, Сургут
Sid_ВыШиз
Репутация: 49
В отпуске
Всем доброго времени суток! Сразу обозначу свою позицию. В общем и целом на сам ногомяч мне как то положить... Чуть более чем совсем... и на все восторги и прочее тоже... Но тут сегодня случайно попалась ссылка на Канализационной Трубе ( youtube) , о том как "наши" ВПХ себя ведут с "гостями"... Лучше бы я ЭТО не смотрел!!! (не хочу даже давать ссылки на контент, кому интересно сам всё найдет ) Но может я отстал от жизни? Может я чего то не понимаю? Что за блядство непотребство творится в городах, заметьте в НАШИХ городах, в которых происходит пинание мячей... Нятящи уже просто творят такое, от чего просто хочется блевать! Творят прилюдно и безнаказанно! Лентят в соцсетях такое что даже у шлюх женщин с пониженной социальной ответственностью вызывает оторопь, и ничего... Аленье стадо подлен... показать полностью...
Seregas, 36
Россия, Яя
Seregas
А Репутация: 10388
В отпуске
Вот что делает тварюга)
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Алени же верят в "нитаких". Ну а бабы верят в забугорных прынцев.

А я вот считаю, что те, кто хочет валить из России правильно делают. У тёлок интуитивное чутьё. Я вот нисколько не жалею, что перешёл из Бауманки (где не было тёлок) в Плешку (где было полно). По тёлкам можно судить, где лучше.
Ibolit, 47
Украина, Днепропетровск
Ibolit
Репутация: 512
В отпуске
Aertus:
По тёлкам можно судить, где лучше

Они жопой тепло чувствуют.
Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
В любом случае возвращаясь к теме - ЧМ в России это эдакая раздача массовая красных таблеток популяции. Усвоят или нет - неизвестно, но шансов соприкоснуться среальностью куда больше :)

Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Seregas:
Вот что делает тварюга)

Указано, что у этой старой шалашовки после Олимпиады-80 родилась двойня - опять бабка за старое принялась, если на саму уже полудохлые бомжи не смотрят, то хоть молодым блядешкам "помогает".
Россия, Павловская
Serj-major
Репутация: 36
В отпуске
Trofimoff,

Действительно - стоило появиться какой-либо ОЖП на ветке как сразу началось: "Синдром п-ы в поле" - http://lurkmore.to/Синдром_пизды_в_поле_from
moon, 49
Россия, Москва
moon
Репутация: 666
В отпуске
Ibolit,

Они просто дуры, вот жопой и чувствуют. На Западе работать надо. С утра и до вечера. У меня друг в Сан-Диего (Калифорния, США) живёт. Ему чтобы более-менен нормадьно жить , на двух работах пашет и весь в кредитах. Шкуры просто лохов развожят на Западе, вот поэтому туда и рвутся, пелотку подороже продать
saw, 48
Россия, Вологда
saw
Репутация: 484
В отпуске
Ага ! Можно подумать что на западе аленелоховской заповедник ...И местных баб нет вообще ...
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Hammer:
ЧМ в России это эдакая раздача массовая красных таблеток популяции.

В чем?
Большинство тематических пабликов- паблики боевых баборабов и куколдов, а также национально озабоченных, которые скулят, что бабы дают всяким Хосе и Педро, а не им.

Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Aertus,
А я, наоборот, жалею, что пошел не на строителя или металлурга (хотя мог), а на международника, где баб было намного больше (но, кстати, не так, чтобы много).
Кстати, для "свалить" Бауманка подошла бы лучше.
Модератор
saw, От страны зависит. Неметчина да. Грустнейшие йопори. Дания скандинавия всё что около. Пендосы нет. За 25 центов загрызёт. Работают все. Страховка всё. Некоторые даже мёрзнут весной ибо отопление стоит космически а дома фанерные. Из кирпича строить нельзя. Бредострана какая то. Я иностранца знаю (вернее мне про него говорили и пальцем показывали) что взял рс2рашенП. Богат но слегка староват для неё.15 лет разница. Европеец. Жесть, как она есть! Почему жесть. Видел недавно в центре. Вряд ли Бразильянки наверно Аргентинки или Колумбийки. Смуглые, стройные, натуральные чернющие волосы, европиойдные морды. Мечта! (нет ни негройдной не азиатской составляющей) Какие то Испано Португало чего то там. Не донтспикаю по ихнему. Взглянул потом на двух копчёных в солярии местных светло... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 10 июля 2018 в 00:57)
Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
Brissen, Что бабы не нитакие же. Катализатор :)
saw, 48
Россия, Вологда
saw
Репутация: 484
В отпуске
tiburon,

Так я имел ввиду более цивилизованные страны . Русскую бабу в Гондурас или Сомали пиз..лями не загонишь ..Им всем либо европейского прынца подавай или знойного , смуглого красавчика , но чтоб с деньгами ....
А на деле , европейские мужики - денежки считать умеют , а смуглый красавчик найдёт себе богатую европейскую тётку и будет жить припеваючи .. А с учётом огромного количества стройных и красивых бразильянок , кубинок , аргентинок и прочих которые так же едут в европу и америку нашим бабёнкам вообще ловить нефиг ...
Модератор
saw:
нашим бабёнкам вообще ловить нефиг ...
Так им то как это вбить обухом в бошку? Она же думает что будет сидеть в особняке с видом на Куршевель. Ролс ройс с водителем внизу. 5 тысяч платьев, погреб шампанского.
А там Индонезийка вперёд вылезла, массажи сделала, курицу в карри приготовила пока наша морду строила. И увела не то что олигарха. Простого сварщика немецкого. Правда у него тысячи четыре евро в месяц выходит, так на минуточку smile2

saw, 48
Россия, Вологда
saw
Репутация: 484
В отпуске
tiburon, Более менее разумные это и так понимают ,а дурам это объяснять бессмысленно ...Они своих тупых бабских сериалов насмотрелись и думают что с ними так же произойдёт : Золушка из деревни , прынц на мерседесе , крики горько и свадебное путешествие на Мальдивы ... Я иногда развлекаюсь , спрашиваю подобную дурочку : Ты знаешь хоть кого нибудь у кого бы так всё "срослось" ? Долго вспоминают , морщат репу , понимают что таких в их окружении нет ..и выдают что то типа : Ну ведь кому то то повезло ! На вопрос : так кому конкретно ? Мане ? Тане ? Паране ? кому ? Тут же начинают спрыгивать с темы и пытаться увести разговор ... Т.е у этих дурочек ни примеров перед глазами , ни чёткого плана действий , ни знаний языков ..нихрена ...Только слепая , яростная надежда что именно... показать полностью...
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Brissen:
Кстати, для "свалить" Бауманка подошла бы лучше.

В Бауманке вообще не учили английскому. Для английского можно было на 7-й год остаться. В Плешке должны были учить двум иностранным языкам (нам, к сожалению, дали второй курс английского).
Россия, Санкт-Петербург
Trisector
Репутация: 2213
В отпуске
tiburon:
Взглянул потом на двух копчёных в солярии местных светловолосых курносых ожп (похоже что термоборический заряд рядом взорвался) Чуть не заржал на всю улицу.

Тоже периодически вижу таких, идут коричневые, не поймешь то ли йодом намазались то ли еще что))) smile
Типа вот такой обезьяны:

""
Посмотреть изображение в оригинале...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 июля 2018 в 09:24)
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Aertus:
В Бауманке вообще не учили английскому

Можно отдельно выучить, зато там учат навыкам, которые получить гораздо сложнее, но которые очень ценятся. Я, дурак, этого не понимал, а теперь жалею.

Aertus:
В Плешке должны были учить двум иностранным языкам (нам, к сожалению, дали второй курс английского).

Не особо, кстати: мой двоюродный брат там китайский учил, а я на нем сейчас говорю лучше него, хотя учу меньше времени, да и то, из-за работы большие перерывы делаю.
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Brissen:
Можно отдельно выучить, зато там учат навыкам, которые получить гораздо сложнее, но которые очень ценятся.

Например? smile2

Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Aertus,
Английский выучить легче, чем выучиться на, скажем, инженера-электрика.
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Brissen:
Английский выучить легче, чем выучиться на, скажем, инженера-электрика.

Бауманка - это просто казарма. Или альтернативная служба. Форма наказания для тех, кто не пошёл в армию. И к последнему курсу всё равно, 2/3 отчисляются.

На всех кафедрах там учат примерно по одной и той же программе. По программе примерно 1960-х годов. Какой современный инженер-электрик без компа? А специализированному ПО, мировым стандартам там не учат. В моё время все чертежи были на бумаге. Хотя диск с Автокадом можно было купить в любом переходе.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 июля 2018 в 15:50)
Модератор
Началось млять. Только нигерийских наркоторговцев и прочих дикарей которые когда наши отцы строили атомные подводные лодки ещё кору с деревьев жрали и подтирались камнями, и нехватало.
https://sportmail.ru/football2018/news/34050552/?frommail=1Как иностранцы пытаются получить по «паспорту болельщика» работу или убежище в России.

Brissen:
Английский выучить легче, чем выучиться на, скажем, инженера-электрика.
У меня другое мнение. Таким как я иняз паленом в бошку забивать надо. Диплом радиотехника получил а вот инглиш, так и висит на уровне преинтермедия. То есть Таек цеплять норм, а боле не катит. Европейку уже не вывезу smile2
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 июля 2018 в 16:27)
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
tiburon:
У меня другое мнение. Таким как я иняз паленом в бошку забивать надо. Диплом радиотехника получил а вот инглиш, так и висит на уровне преинтермедия. То есть Таек цеплять норм, а боле не катит. Европейку уже не вывезу smile2

+1. Иностранный язык - это реальная вещь, которую самостоятельно не осилишь.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Aertus:
+1. Иностранный язык - это реальная вещь, которую самостоятельно не осилишь.
-1. Я сам, без чьей либо помощи, без репетиторов, с книгой (Оскар Перлин. "Самоучитель испанского языка") выучил испанский до уровня С1. Всего существует 6-ть уровней. А1, А2, В1, В2, С1, С2, согласно Институту Сервантеса (Мадрид). Сейчас нашёл сайт для изучения английского для испаноговорящих. И опять таки, самостоятельно изучаю английский.

Что Вы на это скажете? Только умоляю, не пишите мне про гены, мой ранг и примативность.
Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
Иван_Чк, Твой примативный ранг давит на генетических лесбянок испании joke

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты